Airsift club SYNDICATE

Syndicate-Club.Ru

Страйкбольный клуб СИНДИКАТ
Текущее время: Чт мар 28, 2024 9:00 pm

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Форум закрыт Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 201 ]  На страницу Пред.  1 ... 5, 6, 7, 8, 9  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср июн 04, 2008 4:58 pm 
Согласен. Штурмы баз бандитов и военных были бездарны. Мне кажеться, что это из-за отсутствия центрального командования.


Вернуться к началу
  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср июн 04, 2008 5:03 pm 
Не в сети

Зарегистрирован: Вт фев 26, 2008 1:48 pm
Сообщения: 47
Лично я за аномалию принял растянутую между деревьев красную веревку миллиметра в 4 толщиной, решил что это аномалия, так что с радостью удился :-)


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср июн 04, 2008 5:45 pm 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс мар 02, 2008 1:37 pm
Сообщения: 235
Откуда: Vagrants [Бродяги]
Забавно. По вводной штурм Базы военных мог быть только в одном месте: со стороны въезда на Базу по основной дороге. Так что о какой тактике и флангах может идти речь, не понимаю. Да и смысл всей этой операции был совсем в другом. Что и было прощупано как и задумывалось. Так что это не штурм был, а так... разведка боем, которая изначально была обречена на провал.
А для любителей быть самыми успешными и удачливыми на Игре, рекомендую перед тем как что- то делать- вспоминать, что есть вводные, ограничивающие самодеятельность правила, В РАМКАХ которых и приходится действовать.

_________________
"Esta Revolucion Es Eterna" (с)


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср июн 04, 2008 5:56 pm 
А когда я подошел к основной дороге а затем на левый фланг оттуда шли убитые... наверное они прочто прогуливались в красных повязках.
да я любитель и очень порадовался собирая каждый третий фраг.
очень дорог фраг если собирается лишь каждый третий!!!


Вернуться к началу
  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср июн 04, 2008 6:00 pm 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт апр 22, 2008 11:58 am
Сообщения: 179
В защиту атакующих скажу, что командование Свободы через меня конкретно уточняло можно ли нападать на военных с флангов и тыла и ответ от Командора был однозначный: "Атака только с фронта"


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср июн 04, 2008 6:08 pm 
Jabrail ты меня не перестаёшь поражать... люди, кто его привёл, ну возьмите же над ним шефство, объясните что почём!!! Да будет вам и вашему второму энтузязисту известно, что проход на правый фланг а также заходы в тыл и т д были нечестными, т.к. нарушали правила. блокпост можно было штурмовать ТОЛЬКО в лоб. что было доведено организаторами до всех у кого есть уши


Вернуться к началу
  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср июн 04, 2008 6:11 pm 
активируйте пожалуйста учетку

Mihei (№9)

учетка активирована


Вернуться к началу
  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср июн 04, 2008 6:20 pm 
Проблем в штурме блок поста было две:
Долго собирались, так что там и предупреждать вояк не надо было, и так все всё видели.
После выброса дымов, все залегли на невыгодной дистанции, вместо того что бы переть до самого блок поста.


Вернуться к началу
  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср июн 04, 2008 6:20 pm 
Михею: так я и говорю что защищал ваши правила не дав зайти на правый фланг, и на левом видел народ возвращался убитый... видимо тоже нарушили)) с ними че-нить делайте, а я больше не в той команде... с первого раза слишком много шлялся гденипопадя))
теперь если сказал вольный уже ближе к правде))


Вернуться к началу
  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср июн 04, 2008 6:26 pm 
Не в сети

Зарегистрирован: Пн апр 21, 2008 8:17 pm
Сообщения: 38
Джабраил, те бойцы, что возвращались с "левого фланга" правил не нарушали - мы все были вдоль дороги в кустах.
Или ты считаешь что "атака с фронта" означает "залечь посередь дороги"? =)


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср июн 04, 2008 6:33 pm 
я только предположил... жаль что так рано одели повязки, не дождались, не поделились фаном, не получили пулю в спину как двое до вас :arrow: :o


Вернуться к началу
  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср июн 04, 2008 6:36 pm 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт мар 27, 2008 4:31 pm
Сообщения: 240
Постараюсь такого фана, как дружба и альянс ДОЛГа и МОНОЛИТа на игре в Питере не допустить. ДОЛГ мочил и будет мочить этих фанатиков.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср июн 04, 2008 10:29 pm 
Всем списибо за игру Господа STALKERы
Спасибо оргам. полигон великолепен ! 5ть баллов!

Запрос на активизацию акаунта Vip$

Учетная запись активирована


Вернуться к началу
  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт июн 05, 2008 1:08 am 
Доброй ночи Друзья!
Зарегился у Вас в воскресенье....до сих пор "учетка" не активированна.....
пишет "Мамонт"(Солдаты вне времени) "Военные"))

Зиняйте ежели что но....не по злобе а по доброте душевной...по веселости нраву......
Спасибо....
1. Организаторам......за "неблагодарный" труд......Вы в курсе......
2. "Военным".....Братцы....мы ВОЕННЫЕ!!!......
3. "Нашим ручным" Зомби.....СПАСИБО ПАРНИ!!!!.....Большое и Человеческое...спасибо что приходили из раза в раз "отдавать жизни"......спасибо за теплые и дружеские слова в наш адрес.......
все было...и подрыв на фугасе и шквал огня.....и огромный РЕСПЕКТк ВАМ с нашей стороны...(по поводу не стрелять по головам.....дык уж 11 лет в страйк играем.....на себе испытали.....мы УВАЖАЕМ "противника"!!!)
4. "Монолиту" - ...."Договор" - Святое!!!.....наверное одна из понимающих "группировок" на сией игре.....(Вас считают "фанатиками"......нет....Вы Люди!!!
5. "Блоку С" - за сдержанность и понимание......(даже при "проверке документов у Вас на базе)
6. ВСЕМ "Сталкерам" попавшим под "СТОЯТЬ!!!.....Оружие над головой.....положить на землю.....Паспорт и магазины на проверку!!!"
(В этой графе отдельно......
1.Прелестнице при проверке спокойно и с пониманием среагировавшей на "ух тыыыы какая красотка....у тебя муж есть....ну приходи к нам на блок-пост"......молодчинка!!!(Габену отдельно ++++)
2.Парнишке из "Бандюков".....хоть напарник твой и "срулил по тихой грусти" но за твою "законопослушность" не обидели-ж.....спасибо за отыгрыш!!!
3.Контролеру (Мазила...если я не ошибся)....за то,что "прочитал наши затухающие мысли и сделал выводы..... - ОБЩАЯ цель...МА-ЛАД-ЦА!!!)
4.ВСЕМ!!! Кто понял НАШ СЮЖЕТ.......
(а ты "Сталкер" попробуй понять......у тебя одиночки есть стимул разбогатеть....у "Монолитовца" отстоять СВОЮ ЗОНУ.....у "Свободовца" дать Всем "сталкерам равноправие в этой проклятой территории.......у "Ученого" - .....наверно помочь всем "заблудшим" при помощи своих знаний и умений понять и выжить в ЗОНЕ......у "Бандитов" - нажиться на "проколах" любого "Сталкера".....
А кто-нить из Вас попытался понять "Военных".....когда тебя запихивают на самую "дальнюю" точку.....где нет возможности понять себя и аномалию...когда твое командование (в местах штабных) ждет твоей скорейшей смерти...ибо контракт бумага дорогостоющая.....
здесь тебе официально не рады многие......но тебе надо выжить......
в ЗОНЕ нет законов...есть способы прожить еще один день........
да...водка снимает "радиацию"...но она не должна помешать твоей линии жизни в этом "проклятом месте"......
да....тебе приходится временами быть "быдлом".....но это не твоя вина......ты просто не можеш быть слабым........при всей своей "злобе" ты все равно остаешся человеком......ибо тебе так-же страшно как и остальным......и твой единственный козырь - подготовка и снаряжение......)
Несомненно все вышесказанное - литература....но....понимающий - поймет.....
По поводу Нашего "алкоголя"......поддержу слова "Однополчан...."примеры в студию"........
(ибо со своей стороны тоже имею наблюдения не совсем адекватных персов").....вот только "какашки" в их адрес оставлю при себе (за молодость прощу)....
Вобщем Братцы - СПАСИБО за игру!!!!!

(люди недовольные типа "алкострайком" и "несознанкой" будут всегда.....ибо не всем "рембам от КунтерСтрайка" везет при живом эпизоде....обиженных - в водовозы")))
От себя (и наверно "Военных" хотелось бы присутствовать на следующих Ваших играх.....но с маленьким пожеланием......дайте возможность заходить в глубь ЗОНЫ.....или иметь свои "Рейдовые" подразделения.....(хотя-бы в пропорции 1 "Рейдер"на 3х "Вояк"...по моему это справедливо....)

ЕЩЕ РАЗ СПАСИБО ВСЕМ!!!

ПС...активируют "учетку""Мамонт"...буду нереально легальным......
С Уважением.


Вернуться к началу
  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт июн 05, 2008 9:20 am 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт ноя 01, 2005 1:17 pm
Сообщения: 1395
Откуда: Россия, Москва
Учетка Мамонт активирована


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт июн 05, 2008 3:08 pm 
Активируйте пожалста n-of Bolik


Вернуться к началу
  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт июн 05, 2008 3:27 pm 
Bolik тут.

По поводу атаки Вашей.
1. Мы знали об атаке. работает разведка и шпиёны.
2. По приказу "Командора" мы знали что вход в жилой сектор может быть по периметру переднего забора. а также по правой стороне от блок-поста. через лес.
3. На момент атаки в поле зоне была одна группа, остальные находились на блоке.
4. Да нас предупредили минут за 10 до того как мы сами лично увиделу толпу. извините. но именно толпу, нагло во весь рост подходящих к канаве с фронта. Простите, мы что должны были не заметить Вас? Вы сами подчеркнули инфу шпиёна, которму кстати мы не верили что будет попытка прорыва зоны. Но так ребята извините к атаке не готовяться. Вы использовали страйк. что мол шар не долетит и шли во весь рост. Извиняйте, мы люди военные. и придурь своя. Есть противник. жди железного дождя.
5. на момент начала штурма. были подготовлены, именно подготовлены, пулеметные точки и определены сектора обстрела каждому. я находился под елочкой практически рядом со шлагбаумом. Справа от меня ( во преки челу. который писал про открытый фланг справа) находилось 4 бойца. 2 пулеметчика и 2 автоматчика прикрытия. в Здании справа от поста 2 бойца ( пулемет и автомат). На самом посту 2 бойца и заряжающий магазины. Слева еще 2 ( пулемет и автомат) в здании слева еще 2 ( пулемет и автомат) итого 10 бойцов. Причем хочу заметить. автоматчики в здании имели приказ смотреть. простите за тем чтобы в ЗАДНИЦУ не шарахнули.

Парни мы подготовились к бою. военным образом.


Что касается атаки. Лично мое мнение как офицера ВС РФ (хоть и в прошлом) Вам не хватило а) разведки. б) слаженности. в) командования. Правильно писали про дымы. Зря Вы залегли. Хотя!!!! при дымах прошел приказ в наших рядах 1 линии пулеметов "сеющий Огонь в дым. Гранаты в дым". Мы бы не увидили попали в кого или нет. Игра на сознательность. ЭТО ЛИЧНО МОЕ МНЕНИЕ!!!!.

Те кто говорит про несознанку в наших рядах - мою личное не почтение. В следующий раз на полигоне займите наши позиции ) деревья. пост, окна, щели в заборах) и попробуйте попасть с поля из под града шаров. Думаю мысли про маклаудов пропадут сразу. Нам проще уйти чем спорить. попали в нас или нет.

Я закончил ))))))


Вернуться к началу
  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт июн 05, 2008 5:14 pm 
активируйте пжл учетную Jabrail


Вернуться к началу
  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт июн 05, 2008 6:11 pm 
Смирнов пишет! Брацы ежели ВЫ непротив! Я хочу играть!!!!! Мои друзья я хотят этого!!!!


Вернуться к началу
  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт июн 05, 2008 6:13 pm 
Оргам огр. СПАСИБО!!!!!!!! Смирнов


Вернуться к началу
  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт июн 05, 2008 6:13 pm 
Учите нас вашей игре!


Вернуться к началу
  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт июн 05, 2008 6:18 pm 
КОМАНДОР прости!!! УЧИ нас! :twisted: Если запустят на твой полигон :wink:


Вернуться к началу
  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт июн 05, 2008 10:02 pm 
Предлагаю по результатам игр объявлять итоги по следующим номинациям:
1) самый крутой вынос базы (для таких суровых бойцов как Монолит);
2) махимум ушей (для таких покемонов как я);
3) ну и по queстам вашим че-нить...
Вознаграждать:
1) шарами если команда; или покемонган если покемон как maddogncux))
2) покемон-ганом например как у меня АК47С (Сима 028С) за 3000р:
3) аггтефактами)))


Вернуться к началу
  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт июн 06, 2008 12:23 am 
Не в сети

Зарегистрирован: Вт май 27, 2008 2:52 pm
Сообщения: 36
Цитата:
1) шарами если команда; или покемонган если покемон как maddogncux))


это почему это я покемон?


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт июн 06, 2008 8:59 am 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт ноя 01, 2005 1:17 pm
Сообщения: 1395
Откуда: Россия, Москва
Jabrail / Монолит писал(а):
активируйте пжл учетную Jabrail


учетная запись активирована


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Форум закрыт Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 201 ]  На страницу Пред.  1 ... 5, 6, 7, 8, 9  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 20


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB