Airsift club SYNDICATE

Syndicate-Club.Ru

Страйкбольный клуб СИНДИКАТ
Текущее время: Пт мар 29, 2024 2:25 am

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Форум закрыт Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 201 ]  На страницу Пред.  1 ... 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт июн 03, 2008 10:28 pm 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт фев 07, 2008 7:41 pm
Сообщения: 152
Откуда: Россия, Жуковский.
Вот. :D

http://narod.ru/disk/704856000/radiostalker.mp3.html
и
http://narod.ru/disk/704910000/record145.mp3.html

_________________
Это раньше меня FlatDog'ом звали, теперь откликаюсь на Dog и на Пёс.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт июн 03, 2008 10:45 pm 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт фев 07, 2008 2:44 pm
Сообщения: 220
Откуда: Москва, село Жулебино
FlatDog писал(а):


Спасибо! :super:

_________________
Всю ночь кошмары снились:
Диван качался лодкой,
А зомби в борт ломились
И требовали водки!


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт июн 03, 2008 10:47 pm 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср апр 02, 2008 12:10 pm
Сообщения: 168
Откуда: Боевые Пингвины
Ну что адреналин рассасывается? Начинается процесс осмысления прошедшей игры и на смену негативу приходит позитив. В негативе я тоже поучаствовал так что всем гранд пардон.

Я в страйке новичек, но страйк для меня далеко не первое экстримальное увлечение. Удовольствие от игры получено огромное СМОТРЯ НА ВСЕ! Сразу оговорюсь, что никаких рангов и регалий я не заработал. Сама атмосфера, чувство локтя, опасности, ответственности... что еще нужно? В некоторые моменты я чувствовал себя в самой настоящей ЗОНЕ. И это было не тогда, когда рядом рвались гранаты и мы палили из всех стволов... а тогда, когда я сидел у костра и смотрел на огонь, а рядом были и наши утомленные бойцы и контролер с Доком, и пара зомбей. Единение... вопреки той ЗОНЕ в которой нам приходится жить каждый день. Это было здорово...

Дождю отдельный респект! Так обвести всех вокруг пальца....

Излом тоже хорош! Он с такой уверенностью шел к нам в сопровождении двух вольных, что не возникло ни малейшего ощущения подвоха.... - просто шел по делам зараза!

Господину в красном капюшоне тоже нужно отдать должное. ОЧень точно выбран момент и выдержанна роль - супер!

Военные.... ну их нужно было посадить в какое нибудь здание на территории Зоны и определить бандитами - пить бросили бы очень быстро. По крайней мере на эти два дня. Кстати я почитал их форум - они вполне оправдывают свое название "Группа Здоровье" - здоровья чтоб так бухать нужно много :-)

В общем всем спасибо и до встречи!


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт июн 03, 2008 10:57 pm 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср апр 02, 2008 12:10 pm
Сообщения: 168
Откуда: Боевые Пингвины
Да, забыл про Казака. Это кончно не тот Черный сталкер что описан в книжках. Но кто сказал что он должен быть именно таким? Он побывал в сердце Зоны - он может быть каким угодно и его нужно принимать как явление данное нам Зоной! Он несчастный человек - он бессмертен :-) Лично мне понравился наш Черный Сталкер.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср июн 04, 2008 4:51 am 
Извиняюсь за флуд. Прошу активировать уч. хапись "Карамба" :twisted:


Вернуться к началу
  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср июн 04, 2008 9:53 am 
Спасибо за игру всем, было приятно участвовать.
А пару негативных моментов всетаки отмечу.
Самое главное это перебор с алкоголем.
Военные - уходили сразу после "смерти", во время штурма блок поста были бессмертны.
Монолит - отсутствие талонов, отсутствие желания играть под конец первого дня. Есть и отдохнуть все хотят, но туда мы не есть и отдыхать приехали.


Вернуться к началу
  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср июн 04, 2008 10:55 am 
Не в сети
Командор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт ноя 01, 2005 1:54 pm
Сообщения: 1480
Откуда: Синдикат
Большое Спасибо Авторам рассказов об Зоне и её жителей! Читайте рассказы о Зоне.

_________________
Барон Ольдекоп


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср июн 04, 2008 11:19 am 
От своего имени и думаю от имени многих наших бойцов. говорю что , игра удалась. На самом деле, в ролевой игре есть что то такое, эдакое. я не знаю как выразить это человеческим языком. Одним словам я пробывал на игре в неком состоянии кайфа и усталости одновременно. Антуражно, даже очень играли все. Зомби - ручные зомби. ВАМ РЕСПЕКТ отдельный. мы уже и не думали что на наш блок-пост будет атака. Но Вы парни. просто . МЕГА :!: :!: :!: . Особенно замотанные глаза и походка радовала.

Обращаюсь ко всем. Я прочитал внимательно все Ваши посты. ВОПРОС!!!!! назовите игрока нашей команды кто вел себя на территории ЗОНЫ не Адекватно, как Вы тут пишите. Не знаете как его зовут. просто опишите его, и место где было. Как Вы все заметили военных одиночек не было.

Вопрос?
Цитата:
Это объективное мнение. Какого, извините х..., вояки угрожали ребятам, простым ребятам, типа "ты не служил в ВДВ, значит ты лох, и щас если что нить не то скажешь, мы те нарежем....Это правильно? Это тема для ролевой игры? Они бухали все 2 дня. Безостановочно!!!....
Чей это пост????? Дружище. Ни каких притензий. Зайди к нам на форум и давай обсудим этот момент.
Я не согласен с тобой во всех 100%. Ну да ладно.

Проджолжу про игру.
Парень. который в начале игры переоделся в вояк. Отзовись. Извини не знаю тебя и Прозвища твоегою На игре не успел пожать руку тебе. Круто ты наших "колхозников" развел. в принципи у меня были мысли такие . в тот момент когда ты Влада (Gazda) ждал на блоке. но подумал зачем лишний раз смуту вносить.

"Желтый" мы постреляли твою охрану имея приказ. Не обесудь. Но потом думаю извинились, доведя тебя и твоих людей до реки.

И вообще. Парни. спасибо что разрешили нам с Вами повоевать.


Вернуться к началу
  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср июн 04, 2008 11:40 am 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт апр 29, 2008 4:40 pm
Сообщения: 13
Развел "колхозников" я. За вояк играл под ником Фантом. А за наемников Туту. Я уже писал, но повторюсь- военные были на высоте. Отыграли в этом спектакле свою роль на пять. Я ими восхищен. Мне с ними играть было приято и надеюсь это было не в последний раз.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср июн 04, 2008 11:42 am 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт апр 29, 2008 4:40 pm
Сообщения: 13
А насчет ожидания Влада ... Да ... был близок к провалу как никогда. Но ничего лучше не придумал.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср июн 04, 2008 11:56 am 
КРАСАВЧЕГ!!!! встретишь меня на играх - с меня пивА


Вернуться к началу
  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср июн 04, 2008 12:09 pm 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт мар 14, 2008 6:21 pm
Сообщения: 77
Скажу от нас, Игра удалась на все 100+++ % и переплюнула предыдущие игры!
Вот читаю, все вокруг поливают военных, что они пьянчуги и неодекваты, опровергну, сами лично растреливали патрули их когда прикрывали отступление нашего бойца нижеописанного случая.

BOLIK - Группа Здоровья писал(а):

Проджолжу про игру.
Парень. который в начале игры переоделся в вояк. Отзовись. Извини не знаю тебя и Прозвища твоегою На игре не успел пожать руку тебе. Круто ты наших "колхозников" развел. в принципи у меня были мысли такие . в тот момент когда ты Влада (Gazda) ждал на блоке. но подумал зачем лишний раз смуту вносить.


и даже когда их развели, они себя повели адекватно и отдали паспорта, и после встречи с ними, они были нормальными, зря вы про них.
Вояки на ваш вопрос , за что Вы нас? Мы же не были на предыдущих играх! Вы отдувались за Ваших предшественников, они комуто насолили, и они Вас заказали.
Спасибо Вам что всё нормально поняли.
Ребята по поводу их блок поста, мы и вели Вас на убой, Вам что обещали за штулм то и дали...
Спасибо Свободе и их командиру, что тоже отнеслись к нашему контракту с пониманием,
Отдельное спасибо Вашему бойцу (не помню как его звать) который сказал что мы свои и у нас не стали проверять документы.
Не злитесь на Дождя у нас такая роль в игре была, надеюсь в следущей игре будет наша группировка и будет она уже открыта, то тогда принимаем контракты, если нет то мы не врали Вам, что мы хотим к Вам.
спасибо команде №9 за первый контракт, но на будущее больше инфы, для нас стало большой неожыданностью, что пол полигона выполняет этот контракт, надеюсь то "ухо" вам пригодилось
отдельное спасибо Вашему бойцу, который спас нас от контролёра.
Спасибо монстрам, за то что не давали просто по дорогам ходить и расслаблятся
Спасибо бандюкам за штурм
спасибо Организаторам что делают такие игры.

_________________
Мудрый человек заводит кошку для того, чтобы она мурчала.

Мудрый мужчина заводит женщину для этого же самого.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср июн 04, 2008 12:49 pm 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн апр 21, 2008 2:29 pm
Сообщения: 55
Откуда: Москва
Виктор:
Отдельное спасибо Вашему бойцу (не помню как его звать) который сказал что мы свои и у нас не стали проверять документы.

Этим бойцом был я. Ребята, вам зачёт на все 100, молодцы, грамотно всё раазыграли. Мне же стыдно впервую очередь перед командой, про себя вообще молчу. Своими непростительными действиями, а точнее бездействием я поставил под удар всё группировку.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср июн 04, 2008 12:55 pm 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн апр 21, 2008 2:29 pm
Сообщения: 55
Откуда: Москва
Простите за флуд
Виктор, я вам ещё банку тушняка за две гранаты загнал)))


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср июн 04, 2008 12:59 pm 
Не в сети

Зарегистрирован: Вт июн 03, 2008 11:41 am
Сообщения: 5
Цитата:
назовите игрока нашей команды кто вел себя на территории ЗОНЫ не Адекватно, как Вы тут пишите. Не знаете как его зовут. просто опишите его, и место где было. Как Вы все заметили военных одиночек не было.
Имен не знаю, но считаю не адекватными всех, кто был на полигоне без очков, и кто поставил непосредственно за кордоном машины.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср июн 04, 2008 1:29 pm 
Во первых прошу активировать учёную запись Базилио (это который кот 8)

Ну внесу тоже свою лепту: Был на втором сталкере и скажу одним словом, игра одназначно прогрессирует - это совершенно иной сталкер, который был до этого. Я даже не ожидал, что будет столько драйва и адреналина. Были негативные моменты, но они не смоги испортить общего впечатления от игры, и заслуга здесь каждого отдельного игрока, монтра и конечно же организаторов, который не побоялись (т.к. для МО - это ново в страйке) зделать нам такую отличную игру. Спасибо всем, и отдельно спасибо всё таки оргам, потому как, что бы тут не говорили, что игру вытянули игроки, но если бы не организаторы

Кто, то писал в этой ветке, что снова тянет в ЗОНУ.... Дак вот после такой игры, меня тянет в ЗОНУ.....

Люди, котрые хотят реально играть в Сталкера, к этой игре прониклись его духом СТАЛКЕРСТВА и духом ЗОНЫ, и получили свой КАЙФ, а те кто приехал просто пострелять, не смогли нам этот КАЙФ испортить. Не хочу я ничего говорить про негатив, но на будущее: ЛЮДИ, КОТОРЫМ ВАЖНО ПРОСТО ПОВОЕВАТЬ, НЕ НАДО ЕЗДИТЬ НА НАШУ ИГРУ.

Надеюсь 4 сталкер порадует нас ещё больше, в свою очередь обращаюсь к организаторам, если необходима посильная помощь в организации игры, обращайтесь.

Ну вот общее написал, теперь частности: Я играл за наёмников. Находясь на базе свободы в ожидании удобного случая, что бы испольнить контракт, в любой момент чувствуя близость раскрытия, а исполнив его, отступая, и ожидая каждую секунду выстрела в спину, что соответсвено повлекло провал контракта, я получил столько адреналина и драйва, сколько не испытыал ни на одной игре.

И нас ведь реально чуть не раскрыли, просто дикое везение нам помогло (кто присутсвовал, то знает о чём я).... Рад, что наша вылазка помогла Вам в укреплении режима базы. Техника безопасности ведь тоже пишется на крови. В любом случае Свободе Респект, за Ваше позитивное отношение к вольным сталкерам, у Вас они чуствуют себя в безопасности.

В свою очередь прошу не таить злобу на Дождя, и не мог он выдать себя и своих товарищей, а это достойно уважения, роль у него такая была по игре, а не потому что он по жизни такой. По жизни такого адекватного человека как Дождь, ещё поискать надо.

В защиту военных могу сказать, что после того как наш диверсант, внедрённый в их ряды, зарезал уважаемых у них людей, командир повёл себя очень адекватно, и сопроводил Фантома на базу военных, дабы вернуть произвести обмен снаряжением (так как военные его ещё и приодели :D , где никаких конфликтов не было. Хотя это совсем не значит, что я одобряю алко-страйк.

Кстати ТуТу он же Фантом, человек в страйке новый, и проявил себя на игре как бывалый боец. Одно то, что ему хватило выдержки и духа, дождаться момента, и зарезать ножом двух ветеранов, дорого стоит :D

Вот как то так...


Вернуться к началу
  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср июн 04, 2008 1:34 pm 
ZlobniiUzz писал(а):
Виктор:
Отдельное спасибо Вашему бойцу (не помню как его звать) который сказал что мы свои и у нас не стали проверять документы.

Этим бойцом был я. Ребята, вам зачёт на все 100, молодцы, грамотно всё раазыграли. Мне же стыдно впервую очередь перед командой, про себя вообще молчу. Своими непростительными действиями, а точнее бездействием я поставил под удар всё группировку.


Дружище не вини себя - это был не ты, Виктор имелл ввиду, другого бойца, подробности здесь ни к чему, кто был, тот сам всё знает. А тебе спасибо за тушнячёк, надеюсь мои грины тебе пригодились в бою :D


Вернуться к началу
  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср июн 04, 2008 1:44 pm 
УПС прошу прощения за флуд - пишет Базилио. Дабы устранить возможные недразумения. Конечно же Фантон после исполнения контракта слился, военные его сразу после убийства двух бойцов, никуда с почестями не проводили :lol: Уже гораздо позже, когда мы сидели на базе Блока С у костра, к нам подошёл Смирнов, мы обсудили эту ситуацию, и нашли понимание, после чего наш боец был сопровождён Смирновым на свою базу, откуда живой и невредимый вернулся в строй.


Вернуться к началу
  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср июн 04, 2008 1:44 pm 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт ноя 01, 2005 1:17 pm
Сообщения: 1395
Откуда: Россия, Москва
активированы учетки:

Базилио (Cat)
Карамба


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср июн 04, 2008 1:48 pm 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт мар 14, 2008 6:21 pm
Сообщения: 77
ZlobniiUzz писал(а):
Простите за флуд
Виктор, я вам ещё банку тушняка за две гранаты загнал)))

ага хорошая политика новым бойцам группировки в 3 дорога всё впаривать :) а тушняк вкусный у Вас же его и съели
Спасибо.

_________________
Мудрый человек заводит кошку для того, чтобы она мурчала.

Мудрый мужчина заводит женщину для этого же самого.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср июн 04, 2008 1:49 pm 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн апр 21, 2008 2:29 pm
Сообщения: 55
Откуда: Москва
Виктор писал(а):
ZlobniiUzz писал(а):
Простите за флуд
Виктор, я вам ещё банку тушняка за две гранаты загнал)))

ага хорошая политика новым бойцам группировки в 3 дорога всё впаривать :) а тушняк вкусный у Вас же его и съели
Спасибо.


Ну сами понимаете - ЗОНА!!! а так всегда пожалуйста, чем богаты, тем и рады)))


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср июн 04, 2008 1:50 pm 
Не в сети

Зарегистрирован: Ср июн 04, 2008 9:37 am
Сообщения: 10
Группе здоровья!
лично от себя спасибо, сорри если повторюсь, -> Роме; хозяину привода (к сожалению не знаю имени или ника); а так же бойцу (тоже не знаю ни имени ни ника) с пулеметом (вместе с ним нас Контролер "захавал" и он же мне продал артефакт :D :wink: ).
Если имена-ники сообщите буду признателен, дабы в дальнейшем не было недоразумения.
псиба! ;)


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср июн 04, 2008 1:59 pm 
тут в соседней теме (той которую пока закрыли) тов. Ombra
написал: "...Сделать больше простых аномалий (той же паутины), вообще, кроме нее ничего больше на встретил; ..."
если имеется в виду паутина около бандитской базы,состоящая из зелёных нитей,то поясню,что это никакая не аномалия,а нечто вроде колючей проволки которая мешала бы штурмующим пробираться к входу на нашу базу,сделали мы(бандиты) её собственоручно за день до начала игры. потом мы не раз замечали как странно косятся на эти нити сталкеры,а услышав слух что это мол аномалия вообще от души всей бандой смеялись)))
особенно веселили сталкеры которые приходили изучать нашу "колючуюю проволку" считавшие что в ней мол лежит какойто артефакт большой стоимости. там в паутине конечно висела бутылка и камень вродь,но заверю вас только для балласта)))))


Вернуться к началу
  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср июн 04, 2008 2:11 pm 
Не в сети
Командор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт ноя 01, 2005 1:54 pm
Сообщения: 1480
Откуда: Синдикат
Алёша шульц писал(а):
тут в соседней теме (той которую пока закрыли) тов. Ombra
написал: "...Сделать больше простых аномалий (той же паутины), вообще, кроме нее ничего больше на встретил; ..."
если имеется в виду паутина около бандитской базы,состоящая из зелёных нитей,то поясню,что это никакая не аномалия,а нечто вроде колючей проволки которая мешала бы штурмующим пробираться к входу на нашу базу,сделали мы(бандиты) её собственоручно за день до начала игры. потом мы не раз замечали как странно косятся на эти нити сталкеры,а услышав слух что это мол аномалия вообще от души всей бандой смеялись)))
особенно веселили сталкеры которые приходили изучать нашу "колючуюю проволку" считавшие что в ней мол лежит какойто артефакт большой стоимости. там в паутине конечно висела бутылка и камень вродь,но заверю вас только для балласта)))))



Смейтесь, смейтесь, а вот в следующем Сталкере с руководителя группировки будем спрашивать - сколько ты поставил аномалий до начала игры? :talk3:

_________________
Барон Ольдекоп


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср июн 04, 2008 4:28 pm 
Атака блокпоста военных была настолько непродуманной, что у них мог не только командир отдыхать от нагрузки на здоровье, но и пол роты без особых последствий. Когда я шел спокойно по дороге с банкой пива настучать воякам, что на них идет куча народу меня не то что никто не остановил но и сказали кто не остановил))) Пришел, настучал сколько и кого к ним идет. Им ест-но похрену все было)))
Правый фланг у них был пуст ибо там не льется)) и мне пришлось его взять на себя. Туда подошел всего один энтузиаст... ненадолго))
На правом фланге пять гавриков из 35 вполне хватило бы на многое
Резюме:
1. Нахрена париться с тактикой если никто не парится?))
2. И чем в такой ситуации пьяные вояки хуже трезвых остальных?))


Вернуться к началу
  
Ответить с цитатой  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Форум закрыт Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 201 ]  На страницу Пред.  1 ... 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 16


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB