Airsift club SYNDICATE

Syndicate-Club.Ru

Страйкбольный клуб СИНДИКАТ
Текущее время: Чт мар 28, 2024 2:57 pm

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Форум закрыт Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 68 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт апр 15, 2008 2:33 pm 
Цитата:
На сайте, устно было сказано, что орги не в состоянии уследить за каждым игроком и мы просили всех играющих следить за правилами, но я конечно понимаю, что посмотрев на фото приятно находить ляпы на игре.


да я как то больше на фото заметил этот косяк(хождение без очков) только за парой человек.

и пусть вероятность того что я лично попаду им в глаз крайне мала, я совершенно нехочу отвечать за последствия этого, думаю как и остальные участники игры.


Вернуться к началу
  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт апр 15, 2008 2:39 pm 
VaVaN писал(а):
http://photofile.ru/photo/star-dreamer/95060137/xlarge/97164167.jpg

по традициям прошлой игры некоторые бойцы Свободы ( что прекрасно запечатлел фотограф как на этой игре так и на первой http://photofile.ru/photo/star-dreamer/ ... 164167.jpg) в ЗОНЕ находились без одетых респираторов и очков.

.



Таких моментов на фотках много.. оставляет неприятный осадок.
Бегаешь, как дураг, в потеющих очках и мокром наморднике..а оказывается что ты один такой


Вернуться к началу
  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт апр 15, 2008 2:39 pm 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт ноя 01, 2005 1:17 pm
Сообщения: 1395
Откуда: Россия, Москва
VaVaN писал(а):
и пусть вероятность того что я лично попаду им в глаз крайне мала, я совершенно нехочу отвечать за последствия этого, думаю как и остальные участники игры.


Ваван прав, оправдываться смысла не вижу. Будем думать как "воспитывать" игроков. Хотя, конечно, странно, вроде взрослые люди, а поведение порой на уровне школьников.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт апр 15, 2008 4:14 pm 
Касательно комментариев и фото Вована.

Этого молодого человека лично видел без очков на первом сталкере во время стычки, о чем ему крикнул, реакции было 0. (тогда подумал, что забылся человек) Теперь говорю, так как это уже нехорошая привычка. На всякий случай, не флуда ради - со мной было еще 2 человека, которые мои слова могут подтвердить.


Вернуться к началу
  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт апр 15, 2008 5:52 pm 
C.e.l.t [6bdow] писал(а):
Касательно комментариев и фото Вована.

Этого молодого человека


Речь идет о молодом человеке на фотографии, а не о Vavan'e.


Вернуться к началу
  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт апр 15, 2008 6:01 pm 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср апр 02, 2008 12:10 pm
Сообщения: 168
Откуда: Боевые Пингвины
Еще одно соображенрие: на мой взгляд необходимо разделить базуы и мертвятники. Объясню почему. Когда у меня была возможность кинуть пару гранат в дверь монолитовцам и на этом фактически закончить штурм, я не стал этого делать посколку там вместе с бойцами тусили и расслабленные мертвяки, а их "праведный" гнев я видел минутой раньше...(см. выше)


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт апр 15, 2008 7:24 pm 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт дек 20, 2007 10:28 am
Сообщения: 53
На самом деле вообще не стоило делать базу Монолита в этом здании - там рядом было много гражданских, но кто ж знал.

_________________
MERCENARIES NEVER DIE
They just go to hell to regroup


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт апр 15, 2008 9:09 pm 
Огромное спасибо всем за игру, впервую очередь ОРГАМ, спасибо, Свободе, за то что приняли в свои ряды, спасибо Монолиту, за то что сидя в боевом охранении, я ни на минуту не раслаблялся боясь пропустьтить их штрум отряд, спасибо всем кто принимал участие в игре, оч понраивилось, жалею о том, что не смог приехать 1 марта на игру. С нетерпение жду третьего СТАЛКЕРа :D


Вернуться к началу
  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт апр 15, 2008 9:17 pm 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт фев 07, 2008 2:44 pm
Сообщения: 220
Откуда: Москва, село Жулебино
Отвечу за себя и свою команду.
Да, некоторые из нас были без респираторов. Я его снимал иногда, поскольку стал в нем попросту задыхаться после некоторой динамики нашего передвижения по Зоне (такая уж физиология).

В будущем постараюсь проследить за своими бойцами. Просто на все не хватает ни времени, ни сил.

_________________
Всю ночь кошмары снились:
Диван качался лодкой,
А зомби в борт ломились
И требовали водки!


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт апр 15, 2008 10:49 pm 
Не в сети

Зарегистрирован: Вс апр 06, 2008 9:51 am
Сообщения: 3
А вообще, респираторы конечно антуражны, но стоит их убрать, и задыхаешься, и очки потеют мгновенно.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт апр 15, 2008 11:47 pm 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс мар 16, 2008 10:56 pm
Сообщения: 77
Откуда: Волоколамск
Каптан писал(а):
А вообще, респираторы конечно антуражны, но стоит их убрать, и задыхаешься, и очки потеют мгновенно.


Думаю убирать на стоит, хоть какаето но защита лица, а вот небольшую модернизацию провести можно, удалить клапан и дышать станет легко и свободно.

_________________
Всем удачи и хабар побогаче


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср апр 16, 2008 1:25 am 
Спасибо за игру! Было здорово! Хотя... При наличии раций и одинаковых частот какое то неприятие команд- это что? Приказ стоять - как шли так и идут?! И это при том, что крикнуть - ты куда чудак ? не представляется возможным из-за наличия противника в 20 метрах. Про снятые респираторы умолчу, видно народ в ОЗК не бегал :P И хотелось бы устроить место встречи ( в бою) всех: военных, бандюков, сталкеров. А то ходишь ходишь, а встречаешь лишь толику народу :wink: а так общения хочется :D


Вернуться к началу
  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср апр 16, 2008 8:30 am 
Не в сети
Командор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт ноя 01, 2005 1:54 pm
Сообщения: 1480
Откуда: Синдикат
По поводу респираторов, на следующей игре будут изменения, но полностью убирать не будем, подождите предворительных правил.

_________________
Барон Ольдекоп


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: ИТОГИ
СообщениеДобавлено: Ср апр 16, 2008 11:49 am 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс мар 02, 2008 1:37 pm
Сообщения: 235
Откуда: Vagrants [Бродяги]
Поскольку не все, кто играл за «Свободу» имеют регистрацию на сайте и в комнате «Свободы», пишу здесь. Полная версия в комнате «Свободы»!
Всем кто захочет обсудить эти вопросы и принять активное участие в жизни и игре за «Свободу», прошу регистрироваться на сайте и через запрос ко мне или Gylmyne получить доступ в комнату «Свободы».
Итак!
В общем никудышний, видимо, из меня командир. Видимо придется уйти в свободные сталкеры. Эти хотя бы не претендуют на командное взаимодействие и просто стараются сбиться в группу для того, чтобы по игровому выжить.
Не придется потом скрипеть зубами, читая что тот- то не был в очках, и бандан то ли не было, то ли шнурки красные где- то болтались.
Ну не нужна вам дисциплина, хотите просто постреляшку играть, плевать вам на репутацию команды и своих командиров, плевать вам на свою личную безопасность и у вас в рюкзаке 10 запасных глаз лежит, так идите в бандиты или свободные. Мы вас по- игровому примем для крупных мероприятий, однако за вас отвечать не будем!
Ну не могу я за всеми уследить. Ну не военное время, а то расстрелял бы пару человек и дело с концом. А то ведь даже просто выгнать из команды и то жаль, потому что "гуртом и батька бить легше" (с).
Все, выговорился. Поймите меня правильно: для меня команда много значит. Но, именно, команда- добровольное объединение личностей во имя идеи, пусть и игровой. Людей, которые добровольно делают все во имя общей цели!

ОБЕЩАЮ, ЧТО БУДУ НАСТАИВАТЬ ОТНЫНЕ НА ОЧЕНЬ ЖЕСТКИХ УСЛОВИЯХ ПРИНЯТИЯ В СВОБОДУ!!!
И БУДУ ОТСТАИВАТЬ ЭТИ УСЛОВИЯ ДО КОНЦА!!!
В ПРОТИВНОМ СЛУЧАЕ НЕ ВИЖУ СМЫСЛА ОСТАВАТЬСЯ НА КОМАНДНОЙ ДОЛЖНОСТИ И, ОСТАВАТЬСЯ В ГРУППЕ, В КОТОРОЙ ПОСЛЕ ИГРЫ, И ПО ИГРЕ НЕ СМОГУ БЫТЬ УВЕРЕН В СВОИХ ТОВАРИЩАХ!!!

2ALL
Спасибо организаторам! Эта игра была сильнее чем первая- растем! )))))
Отдельная большая благодарность ВСЕМ КТО ПОСТОЯННО НОСИЛ ОЧКИ!
Спасибо ВСЕМ КТО ДО УПОРА НЕ СНИМАЛ РЕСПИРАТОР (сам грешен)!
Спасибо ВСЕМ КТО ОТЫГРАЛ ЗОМБИ ПОСЛЕ "ГИБЕЛИ"!
Спасибо ВСЕМ КТО ПРИВЕЗ БАНДАНЫ КРАСНОГО ЦВЕТА И ДОБРОСОВЕСТНО ОДЕВАЛ!
Спасибо ВСЕМ У КОГО БЫЛИ НА ИГРЕ РАЦИИ!!!
ВСЕМ КТО И_Г_Р_А_Л в S.T.A.L.K.E.R. а не постреляшку!

_________________
"Esta Revolucion Es Eterna" (с)


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср апр 16, 2008 6:52 pm 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт мар 14, 2008 6:21 pm
Сообщения: 77
Спасибо всем за игру, было всё замечательно,хоть и косяков хватало,
что именно не понравилось лично и по рассказу сотрудника,который отбился у нас на всю игру в перво бою.
Это база "Свободы"
1. Спасибо что добродушно встретили,но когда мы не знали, что Это "Свобода" мы хотели штурмовать без предупреждения! Но пришлось спросить "кто?" из-за того что на базе находидись люди без очков!
2. Наш потерявшийся молодой человек, искав нас взял квест "Убить торговца на базе Свобода" когда он добрался на Вашу базу, и у него появился шанс убить торговца, он не стал стрелять из-за людей "без защитных очков"
Убедительная просьба, командирам баз, придерживаться "ОСНОВНОГО ПРАВИЛА" "На игровой территории не снимаем очки!!!!!!" и следить чтоб так делали все гости базы.

_________________
Мудрый человек заводит кошку для того, чтобы она мурчала.

Мудрый мужчина заводит женщину для этого же самого.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср апр 16, 2008 7:35 pm 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт фев 07, 2008 2:44 pm
Сообщения: 220
Откуда: Москва, село Жулебино
Виктор, Ваши замечания будут учтены в будущем.

_________________
Всю ночь кошмары снились:
Диван качался лодкой,
А зомби в борт ломились
И требовали водки!


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт апр 18, 2008 9:26 am 
кто в респираторе задыхается - народ, не экономьте на снаряге!
я в своем совершенно не парился ни во время просто ходьбы ни в перестрелках, разве что орать мешал
но у меня и был не просто кусок резины с фильтрующей банкой

если уж совсем жаба давит то можно и выпускной клапан удалить, как уже советовали

kjan, чел в черном плаще и с м-14


Вернуться к началу
  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт апр 18, 2008 10:51 am 
Не в сети
Командор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт ноя 01, 2005 1:54 pm
Сообщения: 1480
Откуда: Синдикат
В связи с открытием темы по Сталкеру 3 тему закрываю, переходите туда, Спасибо за интенресные предложения и критику. :closed:

_________________
Барон Ольдекоп


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Форум закрыт Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 68 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 9


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB