Airsift club SYNDICATE

Syndicate-Club.Ru

Страйкбольный клуб СИНДИКАТ
Текущее время: Чт мар 28, 2024 9:28 pm

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Форум закрыт Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 68 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Про рукоприкладство..
СообщениеДобавлено: Пн апр 14, 2008 11:55 am 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт дек 20, 2007 10:28 am
Сообщения: 53
Halk писал(а):
Поспрашайте на досуге фотографа который сидел у нас в помещении с час(извини незнаю как зовут) как я там матерился и орал на маклаудов и какое количество мертвых монолитовцев стояло внутри и какое время, если уж вам слова Синдикатовца уже не подходит.
Смысла мусолить дальше эти темы невижу, я все сказал.


Вот вам слово второго Синдикатовца.
Полностью поттверждаю его слова.

_________________
MERCENARIES NEVER DIE
They just go to hell to regroup


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн апр 14, 2008 12:00 pm 
Не в сети

Зарегистрирован: Вс фев 03, 2008 4:43 pm
Сообщения: 36
Откуда: рядом с МОНОЛИТОМ
господа человек который ударил бойца свободы прихелал с нами !! Его поступок стал для меня шоком, т.к человека знаю давно и до момента с нанесением удара был уверен в его адекватности. От себя лично и от лица команды приношу свои извинения пострадавшему!!!!
вопрос не посредственно с человеком который нанес удар я в данный момент я уже решаю, но вне зависимости от решения этот человек по крайней мере в составе нашей команды больше не приедет
P.S
парни, реально стыдно за такие поступки бойцов :cry: :cry:


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн апр 14, 2008 12:16 pm 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт фев 07, 2008 7:41 pm
Сообщения: 152
Откуда: Россия, Жуковский.
Мои пять копеек в тему огня по убитым...
Размер красной повязки обратно пропорционален шансу быть обстреляным!
Я конечно понимаю, что тоненькая красненькая полосочка ткани надетая под погон или повязанная на голову, смотриться стильно...НО на расстоянии не больше 3 метров! Ведь красная тряпка это залог ВАШЕЙ безопасности и комфорта на игре! И когда игрок получая очередь из кустов с расстояния в 20 метров блажит что палят по мертвым, при этом имея такую псевдо красную повязку (крохотулечку)...мне чесно говоря смешно!
Я бы предложил организаторам еще при замере скоростей требовать предъявления красной повязки минимум 30 на 40 сантиметров! Да детский сад...ну а как иначе...
(зайдите на любой "черкизон" и купите красную футболку за 100 рублей! Распорите и будет вам хорошая, дешевая повязка нужного размера! :D )

_________________
Это раньше меня FlatDog'ом звали, теперь откликаюсь на Dog и на Пёс.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн апр 14, 2008 12:30 pm 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт ноя 01, 2005 1:17 pm
Сообщения: 1395
Откуда: Россия, Москва
FlatDog писал(а):
Я бы предложил организаторам еще при замере скоростей требовать предъявления красной повязки минимум 30 на 40 сантиметров! Да детский сад...ну а как иначе...


+1 Док.

Учтем, придется проверять сразу все - и привод, и очки, и повязку.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн апр 14, 2008 12:36 pm 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср дек 19, 2007 3:35 pm
Сообщения: 71
Откуда: САО м.Войковская
И по возможности бункера,
прям хоть маркеруй допущенные механы

_________________
Мы смотрим с оптимизмом в оптический прицел!


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн апр 14, 2008 2:14 pm 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт ноя 01, 2005 1:17 pm
Сообщения: 1395
Откуда: Россия, Москва
Halk писал(а):
И по возможности бункера,
прям хоть маркеруй допущенные механы


у меня есть одна задумка... не 100% гарантия честности, но все же...


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн апр 14, 2008 2:36 pm 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс мар 02, 2008 1:37 pm
Сообщения: 235
Откуда: Vagrants [Бродяги]
FlatDog писал(а):
Мои пять копеек в тему огня по убитым...
Размер красной повязки обратно пропорционален шансу быть обстреляным!
Я конечно понимаю, что тоненькая красненькая полосочка ткани надетая под погон или повязанная на голову, смотриться стильно...НО на расстоянии не больше 3 метров! Ведь красная тряпка это залог ВАШЕЙ безопасности и комфорта на игре! И когда игрок получая очередь из кустов с расстояния в 20 метров блажит что палят по мертвым, при этом имея такую псевдо красную повязку (крохотулечку)...мне чесно говоря смешно!
Я бы предложил организаторам еще при замере скоростей требовать предъявления красной повязки минимум 30 на 40 сантиметров! Да детский сад...ну а как иначе...
(зайдите на любой "черкизон" и купите красную футболку за 100 рублей! Распорите и будет вам хорошая, дешевая повязка нужного размера! :D )

+1!!!
Halk писал(а):
И по возможности бункера,
прям хоть маркеруй допущенные механы

+1!!!
А контроль возложить на командиров команд и частично оргов(за свободных сталкеров), в том числе торговцев.

_________________
"Esta Revolucion Es Eterna" (с)


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн апр 14, 2008 5:28 pm 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс мар 02, 2008 10:02 pm
Сообщения: 60
Откуда: Красногорск
Всем спасибо за игру, особенно простым бродягам зоны за адекватность и готовность помочь.
Командору: Очень жаль, что не прошла тема цветных повязок как знаков пренадлежности к определённой групперовке, (возникали реальные непонятки кто есть кто, ведь небыло единых комуфляжей, шевронов или хотябы бандан для группировок) надеюсь на следующую игру этому будет уделено больше внимания.

_________________
Со щитом или на щите


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн апр 14, 2008 5:43 pm 
Не в сети

Зарегистрирован: Пн апр 14, 2008 5:27 pm
Сообщения: 3
Откуда: Москва
У меня вопрос:
Аномалии вообще где были?
Пока я таскался в охранке научников так и не встретил.
Потом по лесу один блукал - тоже не встретил..
Ну не считая маркерной ленты около расположения звередоктора..


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн апр 14, 2008 9:34 pm 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт ноя 01, 2005 1:17 pm
Сообщения: 1395
Откуда: Россия, Москва
Танцор писал(а):
Очень жаль, что не прошла тема цветных повязок как знаков пренадлежности к определённой групперовке, (возникали реальные непонятки кто есть кто, ведь небыло единых комуфляжей, шевронов или хотябы бандан для группировок)


Очень жаль, что пока еще бойцы не умеют пользоваться радиосвязью, а командиры подразделений не могут их этому научить. Надеюсь, к следующей игре команды изучат матчасть и более ответственно подойдут к вопросу взаимодействия подразделений :twisted:

и тогда, может быть, отпадут утомившие уже вопросы ленточек, тряпочек, прокладочек и прочих текстильных изделий :lol:


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн апр 14, 2008 9:58 pm 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт фев 07, 2008 2:44 pm
Сообщения: 220
Откуда: Москва, село Жулебино
Радиобмен - это вообще отдельная тема. Сижу на базе, на разгрузке две рации (кстати, огромное спасибо девушке по имени Марина за предосталвенную радиостанцию): одна на нашей общей волне, вторая на командной. Приходит эфир от боевого охранения - "Боевой контакт!", через несколько минут от второй группы, которая там находится не должна "На нас напали!". В лесу стоит стреск приводов. После этого спокойный голос в эфире "Свои...". И тишина... Все в покате :lol:

_________________
Всю ночь кошмары снились:
Диван качался лодкой,
А зомби в борт ломились
И требовали водки!


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн апр 14, 2008 11:47 pm 
всё очень понравилось, особеено запомнился отыгрышь Gylmyne очень антуражный был диалог, доктору спасибо что таки нашли) и благодарность тем кто сопровождал нас в этом нелёгком пути науки.


Вернуться к началу
  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт апр 15, 2008 2:24 am 
Всем огромное спасибо! Игра очень понравилась, правда как-то так вышло, что мы случайно обходили стороной все большие действия :)))
Но роль свою все же сыграли. Мы - группа из четырех сталкеров в "егере", вышли с основной базы и никого не встретив, кроме одного сталкера, с которым мирно разошлись, и дошли до базы Свободы, на которую вышли случайно. Ходили мы довольно долго и хотелось уже кого-то встретить. Поэтому решили пойти сразу к Монолиту. Нам показали, куда идти, и мы, в полной уверенности, что расположение базы известно, отправились на другой берег Скалбы. Тем более, что нам идти туда не советовали, сказали, что там отряд Свободы штурмует Монолитовцев. Как потом выяснилось, никто еще никого не штурмовал. Мы прошли лесом, опять же никого не встретив, зашли западнее "Орленка" и тут заметили движение. Залегли в лесу. Мы еще раньше заметили машины, а теперь у нас сомнений и вовсе не осталось - это были машины Монолита. Монолитовцы дошли до машин, потом обратно, мы выжидали, наблюдали, оставаясь незамеченными. Мы были уверены, что за забором - неигровая территория, и что базы там быть не может. Поэтому, немного отдохнув, решили обойти забор, посмотреть, что там, ближе к реке. А перейдя через дорогу наткнулись на группу Хобота, хорошо что не постреляли друг друга и после короткого знакомства мы решили присоединиться к отряду. Указали на карте, где видели машины - как я понял из поста Старого, именно в этот момент Хобот сообщил на базу, что они напали на след Монолита. Так что мы были довольно-таки горды собой :oops:
И тут произошел косяк. Мы с нашим бойцом Panzerman'ом выдвинулись вперед, пока остальные ждали подкрепления. Обосновались по обе стороны дороги, стали ждать. Все в пределах прямой видимости. Я заметил отряд из трех человек, сначала мы прятались за деревьями, обходили друг друга, пока я не решил выйти к ним и попробовать представиться. Оказалось - такие же вольные сталкеры, ищут Монолитовцев. Поговорили, я решил вернуться к своим, а оказалось, что они уже ушли на штурм, я их потерял, и Панцермана тоже..
Присоединился к этой группе, которую встретил, и погиб при штурме Монолита. Штурмовать было тяжело, но погиб я не сразу. Укреплен был Монолит очень хорошо. Никого не убил, погиб от очереди в бок, которую не ожидал, думал, что укрыт. Надев повязку и полежав немного на земле, я понял, что ко мне не подойдут, тем более что услышал фразу "запиши на меня второго, я за ним не пойду" (привет неизвестному бойцу Монолита! :) )
После чего заблудился нафиг в лесу. Искал переправу через реку, пошел не в ту сторону, в итоге сделал крюк километра в два. В общем, как писал наш командир Габен, игра для нас была первой. Оправдание конечно слабое, так что за эти оплошности мне все же стыдно :) и своих потерять и заблудиться еще умудрился. Взмокший и вымотавшийся кое-как добрался до базы Свободы, откуда уже больше не уходил - сох и отдыхал вместе со встреченным по дороге Panzerman'ом, до конца игры оставался час...
Спасибо огромное Свободе за приют и тепло, извините, как новички мы были необщительны, ибо стеснялись :) И всем участникам за игру, жаль только, что мало кого встретили в лесу.


Вернуться к началу
  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт апр 15, 2008 8:41 am 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс мар 02, 2008 10:02 pm
Сообщения: 60
Откуда: Красногорск
Танцор писал(а):
Очень жаль, что пока еще бойцы не умеют пользоваться радиосвязью, а командиры подразделений не могут их этому научить. Надеюсь, к следующей игре команды изучат матчасть и более ответственно подойдут к вопросу взаимодействия подразделений :twisted:

и тогда, может быть, отпадут утомившие уже вопросы ленточек, тряпочек, прокладочек и прочих текстильных изделий :lol:



Ответный выпад 8) : Каким образом мне при помощи афигительных навыков радиосвязи идентифицировать подходящих комне сталкеров? Учитывая, что я в боевом охранении. Сканировать их частоту и запрашивать кто такие? (На это во первых: надо время; во вторых: не факт, что у них есть рации и не факт, что они мне честно ответят, а в это время они всё приближаються и приближаються :twisted: ) Или лудше повесить одну из раций на тропе и использовать как домофон :D ?

_________________
Со щитом или на щите


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт апр 15, 2008 9:22 am 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт ноя 01, 2005 1:17 pm
Сообщения: 1395
Откуда: Россия, Москва
объясняю по пунктам:
1. при обнаружении группы доложить своему командиру.
2. вариант 1 - это свободные сталкеры и их немного, поэтому достаточно окрикнуть их командой "Стой, кто идет, стрелять буду!" и выяснить кто и куда направляется (один боец выясняет, остальное охранение держит их на прицеле)
3. вариант 2 - группа большая. чья неизвестно. докладываешь командиру. командир ДОЛЖЕН быть в курсе, кто идет, свои или чужие. если свои, он будет заранее оповещен командиром этого подразделения (стороны, блока, группировки). если командир не в курсе - открываем огонь на поражение. если это были свои, то отпрвляем командиров в штрафбат и назначаем новых.

я не читал военную матчасть, я бы сам так поступил, руководствуясь здравым смыслом. а если еще и матчасть почитать, то вообще вопросов не возникнет...


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт апр 15, 2008 10:17 am 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс мар 02, 2008 10:02 pm
Сообщения: 60
Откуда: Красногорск
Basta! Всё понял и остался при своём мнении, но мусолить эту тему больше небуду. Постараемся учесть все нюансы на третьем сталкере. Заранее извиняюсь перед всеми чесными бродягами зоны, которые забудут обозначить себя и поднять стволы при подходе к базе. :oops:

_________________
Со щитом или на щите


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт апр 15, 2008 12:10 pm 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср апр 02, 2008 12:10 pm
Сообщения: 168
Откуда: Боевые Пингвины
По итогам прошедшей игры хочу отметить следующее: несмотря на некоторое количество уничтоженных мной "врагов" ни одного паспорта я так и не получил. Причины две:
1. Кидаться обыскивать труп под пулями и получить очередь не самое здравое решение. А "труп" встал и ушел...
2. "Труп" встал и ушел сразу...
По этому предлагаю закрепить в правилах: "убитый самостоятельно оставляет корешок от своего паспорта на месте смерти".
И еще. Мне кажется необходимо ввести визуальную идентификацию игроков, т.е. присваиваить каждому личный номер, который размещается на видном месте одежды. Это повысит ответственность игроков за свои действия. Не думаю что кому-то захочется попасть в список несознанщиков и грубиянов.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт апр 15, 2008 1:20 pm 
По опыту понял, что быть независимым сталкером, самое интересное, но и самое сложное занятие на игре. Я в компании 4ех друзей, обошли всю территорию зоны вдоль и поперек, побывали и у Блока С, и у Свободы (привели под конвоем ученых :)), искали этого звериного доктора (черт бы его подрал), потусовались у бандитов в лагере (тогда мы еще не знали что за голову одного назначена награда в 2000 ))) , ну и закончилось все конечно же у базы Монолита. Реально, спасибо всем за здоровое чувство юмора, превосходный подход к делу, отличную организацию, и море позитива )
Привет всем с кем мы пересекались, мы были в черных касках и американском вудлэнде.
Изображение

P.s. Прошу зарегистрировать учетную запись Mort, спасибо!

Учетная запись Mort активирована


Вернуться к началу
  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт апр 15, 2008 1:26 pm 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср фев 27, 2008 5:40 pm
Сообщения: 193
Откуда: отовсюда
Ага, а номер выкладывать светоотражателями, да покрцпнее, чтобы попадать удобнее было!

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт апр 15, 2008 1:29 pm 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс мар 02, 2008 10:02 pm
Сообщения: 60
Откуда: Красногорск
И обращаться к сталкерам типа: "Сталкер номер 32/2! С вещами на выход!" :lol: Это уже не та зона получается :twisted:

_________________
Со щитом или на щите


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт апр 15, 2008 1:48 pm 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср апр 02, 2008 12:10 pm
Сообщения: 168
Откуда: Боевые Пингвины
Думаю, что наличия опознавательного знака бкдет достаточно для поднятия игоровой дисциплины. А ни каких "на выход" не нужно. Просто каждый желающий укажет номера несознанщиков на форуме - пусть им будет стыдно. :-)


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт апр 15, 2008 1:52 pm 
http://photofile.ru/photo/star-dreamer/ ... 164167.jpg

по традициям прошлой игры некоторые бойцы Свободы ( что прекрасно запечатлел фотограф как на этой игре так и на первой http://photofile.ru/photo/star-dreamer/ ... 164167.jpg) в ЗОНЕ находились без одетых респираторов и очков.
Организаторы, объясните пожалуйста, вы что то не упомянули в правилах или правила действуют избирательно для каждого участника?

1.13 ЗАПРЕЩАЕТСЯ принимать участие в игре (находиться в игровой зоне некомбатантам) без защитных очков

а также скажу что в начале игры нам было сказано что нахождение все баз только в респираторах.

И прошу заранее, не надо говорить о постановочных фотосценах.

ЗЫ игра очень понравилась... но увы косяки были.


Вернуться к началу
  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт апр 15, 2008 1:55 pm 
БЯЗАТЕЛЬНЫЕ УСЛОВИЯ НА ИГРЕ S.T.A.L.K.E.R.????????????

1. Защитные очки (их отсутствие удаление с игры)
2. Респиратор (без него только мутанты или на Базах)
3. Магазины только механы (наличие бункера, кроме пулемёта, удаление с игры)


Вернуться к началу
  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт апр 15, 2008 1:55 pm 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср дек 19, 2007 3:35 pm
Сообщения: 71
Откуда: САО м.Войковская
Кстати если мне не изменяет зрение это какраз тот человек, который жаловался, что ему на Монолите промяли очки якобы мега тюном

_________________
Мы смотрим с оптимизмом в оптический прицел!


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт апр 15, 2008 1:57 pm 
Не в сети
Командор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт ноя 01, 2005 1:54 pm
Сообщения: 1480
Откуда: Синдикат
VaVaN писал(а):
http://photofile.ru/photo/star-dreamer/95060137/xlarge/97164167.jpg

по традициям прошлой игры некоторые бойцы Свободы ( что прекрасно запечатлел фотограф как на этой игре так и на первой http://photofile.ru/photo/star-dreamer/ ... 164167.jpg) в ЗОНЕ находились без одетых респираторов и очков.
Организаторы, объясните пожалуйста, вы что то не упомянули в правилах или правила действуют избирательно для каждого участника?

1.13 ЗАПРЕЩАЕТСЯ принимать участие в игре (находиться в игровой зоне некомбатантам) без защитных очков

а также скажу что в начале игры нам было сказано что нахождение все баз только в респираторах.

И прошу заранее, не надо говорить о постановочных фотосценах.

ЗЫ игра очень понравилась... но увы косяки были.


На сайте, устно было сказано, что орги не в состоянии уследить за каждым игроком и мы просили всех играющих следить за правилами, но я конечно понимаю, что посмотрев на фото приятно находить ляпы на игре.

_________________
Барон Ольдекоп


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Форум закрыт Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 68 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 13


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB