Airsift club SYNDICATE

Syndicate-Club.Ru

Страйкбольный клуб СИНДИКАТ
Текущее время: Чт мар 28, 2024 5:43 pm

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Форум закрыт Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 68 ]  На страницу 1, 2, 3  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: ИТОГИ СТАЛКЕРА
СообщениеДобавлено: Вс апр 13, 2008 8:35 pm 
Не в сети
Командор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт ноя 01, 2005 1:54 pm
Сообщения: 1480
Откуда: Синдикат
Вопросы и претензии по игре.

P.S. Если есть что-нибудь хорошее, то же сюда, будем очень рады.

_________________
Барон Ольдекоп


Последний раз редактировалось Командор Пн апр 14, 2008 9:41 am, всего редактировалось 2 раз(а).

Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс апр 13, 2008 8:37 pm 
Не в сети
Командор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт ноя 01, 2005 1:54 pm
Сообщения: 1480
Откуда: Синдикат
ОТ СВОБОДЫ Gylmyne:

Итак, приступим...

Монолит, в присутствии Командора на полигоне после игры вам был задан конкретный вопрос: какие у вас притензии к нам (Свободе). Все дружно промолчали, а сейчас говновентилятор заработал с утроенной мощностью. Ваша позиция принята и учтена.
Но самое главное, что после нашего разговора в реале ваше первое сообщение должно начинаться с отчета о случавшемся в отношении моего бойца, что вообще выходит за все рамки, пусть даже при игровом споре.
Ситуацию по поводу защитных очков я держу на контроле и как будет какая-либо подтвержденная фактами инфа а сразу ее озвучу на форуме.

По игре.
ПРИТЕНЗИИ
Опуть же к Монолиту. Я так понимаю, что весь смысл вашего участия - это веселое времяпрепровождение на базе? А как же контроль террритории, атака на Барьер?!
А бандиты??? Народ, вы "крышевать" были должны свою поляну, в натуре. Находясь от нас в двух квадратах вы даже не установили с нами дипломатический контакт!
Могу сказать, что кроме нас только военные сталкеры (кого видел, ибо почти всю игру сидел на своей базе) полностью по поведению соответствовали сюжету игры. После падения нашей "бобровой плотины" я невольно слышал, что они "настреляли" более 30 паспортов. Вот это я понимаю - ребята выполняли свой долг, а не сидели у костерка на берегу Скалбы и не ждали, когда кто-нибудь придет.

СПАСИБО
Всем организаторам за прекрасную игру, особенно нашему торговцу;
Научникам и Болотному доктору - ребята, ВЫ ПРОСТО СУПЕР!!! А научникам не надо говорить, что Вы не были нужны. Вы были самые антуражные перцы на полигоне (кого я видел), а цитата парнишки с курчавой темной шевелюрой с ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО серьезного вида на вопрос "Зачем вам Болотный доктор?" - "Исключительно в научных целей!" вообще должна войти в анналы истории цикла игры. Вы просто молодцы!!!
Сталкерам, за теплые слова в наш адрес и предоставленную инфу о положении дел на полигоне, ЗА ИСКРЕННЮЮ и действенную помощь! Народ, спасибо вам большое. И милости просим к нам всегда!
САМОЕ ГЛАВНОЕ: Моим бойцам. ВСЕМ БЕЗ ИСКЛЮЧЕНИЯ, особенно тем четверым, которые с 8 часов утра отстраивали базу в моей компании!

С искреннем уважением ко всем адекватным людям,
Заслуженный псевдо-бобер группировки Свобода, по совместительству ее командир.

_________________
Барон Ольдекоп


Последний раз редактировалось Командор Вс апр 13, 2008 8:55 pm, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс апр 13, 2008 8:45 pm 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср дек 19, 2007 3:35 pm
Сообщения: 71
Откуда: САО м.Войковская
Отвечаю на все вопросы, как Торговец и представитель Синдиката, к Монолиту
Цитата:
Монолит, в присутствии Командора на полигоне после игры вам был задан конкретный вопрос: какие у вас притензии к нам (Свободе). Все дружно промолчали, а сейчас говновентилятор заработал с утроенной мощностью.


Вполне конкретно было все озвучено в присутствии Командора.
1. отсутствие бинтов у якобы раненых - проверено - сделано
2. тотальный маклаудизм в котором нас обвиняли объяснен - пока жив Торговец Монолит оживает в здании
3. Наличие бункеров у Свободы - выясненно. Говорить что бункер только на МР5 разрешонный до игры и при этом старательно закрывать собмтвенный - свинство махровое
4. Поливание Наших людей в красных тряпках на головах - выясненно
5. Промятые очки - извените, а это что за очки??? ВСЕ Монолитовцы были пристреляны на хронометре и допущены, не говоря о том что очки то всетки промялись, а не раскололись вместе с лицом. Притензия не понятна

все это было обсуждено на поле с Командором, мной,Гринчем (командир Монолита) и человеком представившегося как командир Свободы (вудлэнд, G36 c глушаком и Сеткой на панаме), но Имени или позывного не назвавшегося. а Вот тебя Старый я там не видел хотя ты вроде как зам командира.

_________________
Мы смотрим с оптимизмом в оптический прицел!


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс апр 13, 2008 8:49 pm 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср дек 19, 2007 3:35 pm
Сообщения: 71
Откуда: САО м.Войковская
По поводу сидения на своей базе.
12 человек Монолита - сколько Свободы?? а после объеденения с Одиночками??? первую половину игры мы контролировали свою сторону игры, делали данные мной квесты и искали арты, но когда начался штурм нам 3 часа не давали высунуться из здания читеры., маклауды с псевдо ранеными и бесконечно зарежаемые патроны. Когда нам было ходить?

_________________
Мы смотрим с оптимизмом в оптический прицел!


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс апр 13, 2008 8:52 pm 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср дек 19, 2007 3:35 pm
Сообщения: 71
Откуда: САО м.Войковская
Цитата:
Вот тебя Старый я там не видел хотя ты вроде как зам командира.

пардон Gylmyne перепутал позывные.[/quote]

_________________
Мы смотрим с оптимизмом в оптический прицел!


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс апр 13, 2008 8:55 pm 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт фев 07, 2008 2:44 pm
Сообщения: 220
Откуда: Москва, село Жулебино
Это не Старый, во-первых!
Про очки: "клюква" сделала вмятину на очках у моего человека, которые, по предварительной информации, должны выдерживать больше 7 дж. Посторяю: как только будет какая-либо инфа я сразу отпишу.

По правилам игры, я так понимаю, респаун не 5 минут, как делал народ на вашей базе. И откуда у вас было столько боезапаса?! Кредит что-ли оформляли?

А самое главное: что по поводу вашего поведения в общем и вашего игрока в частности?

_________________
Всю ночь кошмары снились:
Диван качался лодкой,
А зомби в борт ломились
И требовали водки!


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс апр 13, 2008 8:59 pm 
Не в сети
Командор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт ноя 01, 2005 1:54 pm
Сообщения: 1480
Откуда: Синдикат
Gylmyne писал(а):
Это не Старый, во-первых!
Про очки: "клюква" сделала вмятину на очках у моего человека, которые, по предварительной информации, должны выдерживать больше 7 дж. Посторяю: как только будет какая-либо инфа я сразу отпишу.

По правилам игры, я так понимаю, респаун не 5 минут, как делал народ на вашей базе. И откуда у вас было столько боезапаса?! Кредит что-ли оформляли?

А самое главное: что по поводу вашего поведения в общем и вашего игрока в частности?


По поводу вмятины, я видел такие и на таких-же очках, когда стреляли из пневматики стальными шариками, будте вниматальны к игрокам и из чего стреляют.

_________________
Барон Ольдекоп


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс апр 13, 2008 9:02 pm 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт фев 07, 2008 2:44 pm
Сообщения: 220
Откуда: Москва, село Жулебино
Я лично встретил группу сталкеров около 12:30 часов на вашей стороне, они сказали, что никого не видели из ваших. Никого! До нас то вообще никто не доходил.
По поводу соотношения сил: я предлагаю махнуться на следующей игре базами и посмотрим что получится, а вы потусуетесь на нашей, где за 20 метров вообще ничего не видно и кроме бруствера и завалов из веток ничего нет. Ок? Обсуждать соотношение сил с вашей стороны - это вообще смешно: вы сидели в бетонном укрытии с прекрасным обзором, а безопасный подход фактически был только с одной стороны.

_________________
Всю ночь кошмары снились:
Диван качался лодкой,
А зомби в борт ломились
И требовали водки!


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс апр 13, 2008 9:08 pm 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср дек 19, 2007 3:35 pm
Сообщения: 71
Откуда: САО м.Войковская
Gylmyne писал(а):
Это не Старый, во-первых!
Про очки: "клюква" сделала вмятину на очках у моего человека, которые, по предварительной информации, должны выдерживать больше 7 дж. Посторяю: как только будет какая-либо инфа я сразу отпишу.

По правилам игры, я так понимаю, респаун не 5 минут, как делал народ на вашей базе. И откуда у вас было столько боезапаса?! Кредит что-ли оформляли?

А самое главное: что по поводу вашего поведения в общем и вашего игрока в частности?


идем по порядку:
1. респаун был 20 минут, где вы увидели 5 - непонятно. Все сидели в здании и их поливали ваши бойцы несмотря на красную тряпки на головах
2. Народ сидел на собственной базе в присутствии Торговца, собирал арты, делал квесты и собирал уши. Так что вопрос по патронам к Монолиту непонятен, вопросы к Свободе по шарам мы уже обсуждали

3. Об этом поведении я узнал только после игры. Да человек был категорически не прав(монолитовец), но его тоже можно понять - в здании поливают по красным тряпкам, на улице поливают по красным тряпкам....может быть в темном здании не видно. Но когда поливают очередями по человеку с тряпкой с 10 метров (читайте правила страйкбола о применении автоматического оружия в близи) который вышел , извените поссать (да не умный поступок в процессе штурма), человек взорвался.
Еще раз повторю монолитовец неправ и поступил мягко говоря нехорошо и надеюсь повторяться это не будет.

_________________
Мы смотрим с оптимизмом в оптический прицел!


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс апр 13, 2008 9:30 pm 
По поводу бессмертного зомби, согласен, скорее всего мой косяк, я сразу сказал, что западло получилось, уж извините. По поводу стреляться в голову, становиться зомби и идти выносить базу - это уже явный, откровенный, неадекватный перебор. Я набрёл на базу СЛУЧАЙНО.
С другой стороны каждый позиционирует игру по своему, кто-то приехал у костра посидеть, кто-то приключений поискать, кто-то вообще сам не понял, где очутился... Вот проходя базу бандитов зомбятником я это понял.
Банально, кто хочет посраться - lleo.aha.ru/na
Хотите обсудить что-либо именно со мной - 336451640 Реально - вопросы нада решать на игре, в присутствии оргов. Нужны конкретные примеры? Приведу, истории уржаться.

Касательно игры, Командор, всё понятно, игра только строится, но думаю скоро всё ОК будет.
Байки в баре от Командора - отдельная тема!

1. забор пачпарта. в пылу сражения могут пройти оговоренные 4 минуты и паспорт уйдёт с зомби, типа лови его потом, а подбираться поближе - могут пришить. Вопрос как быть?
Некоторые просто одевали повязки и уходили сразу. Пальцем тыкать не буду.
2. Болотный доктор с винтовкой о_О интересные методы лечения.

Вобщем ждём сталкера три. ИМХО правила нада несколько облегчить для понимания и утверждать недели за две до игры, чтобы все могли спокойно выяснить, что куда и как.


Вернуться к началу
  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс апр 13, 2008 9:41 pm 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт фев 07, 2008 2:44 pm
Сообщения: 220
Откуда: Москва, село Жулебино
Halk писал(а):
Gylmyne писал(а):
Это не Старый, во-первых!
Про очки: "клюква" сделала вмятину на очках у моего человека, которые, по предварительной информации, должны выдерживать больше 7 дж. Посторяю: как только будет какая-либо инфа я сразу отпишу.

По правилам игры, я так понимаю, респаун не 5 минут, как делал народ на вашей базе. И откуда у вас было столько боезапаса?! Кредит что-ли оформляли?

А самое главное: что по поводу вашего поведения в общем и вашего игрока в частности?


идем по порядку:
1. респаун был 20 минут, где вы увидели 5 - непонятно. Все сидели в здании и их поливали ваши бойцы несмотря на красную тряпки на головах
2. Народ сидел на собственной базе в присутствии Торговца, собирал арты, делал квесты и собирал уши. Так что вопрос по патронам к Монолиту непонятен, вопросы к Свободе по шарам мы уже обсуждали

3. Об этом поведении я узнал только после игры. Да человек был категорически не прав(монолитовец), но его тоже можно понять - в здании поливают по красным тряпкам, на улице поливают по красным тряпкам....может быть в темном здании не видно. Но когда поливают очередями по человеку с тряпкой с 10 метров (читайте правила страйкбола о применении автоматического оружия в близи) который вышел , извените поссать (да не умный поступок в процессе штурма), человек взорвался.
Еще раз повторю монолитовец неправ и поступил мягко говоря нехорошо и надеюсь повторяться это не будет.


Интересно, когда же Монолит успел заработать столько денег на патроны? Игра пошла в 11 часов, а 13:30 часов мои бойцы были уже на вашем берегу. Что, за 2,5 часа можно заработать на несколькочасовой штурм? Это фантастика. Поэтому делаю выводы о бункерах с вашей стороны. И это подтверждается со слов бойцов Свободы. Тоже самое про респаун. Несознанка Бог с ней, она везде и всегда.

По поводу вашего бойца, который ходил мочиться. У меня было вообще то достаточное скрверное настроение после выноса нашей базы, но это не значит, что я могу лупить народ по лицу. Для этого есть много мест, зачем ехать на игру?
А вообще хотелось бы узнать кто он и откуда. Точнее, вы должны по договоренности предоставить эту инфу.

_________________
Всю ночь кошмары снились:
Диван качался лодкой,
А зомби в борт ломились
И требовали водки!


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс апр 13, 2008 10:03 pm 
Не в сети

Зарегистрирован: Вс апр 06, 2008 9:51 am
Сообщения: 3
Gylmyne писал(а):

По поводу вашего бойца, который ходил мочиться. У меня было вообще то достаточное скрверное настроение после выноса нашей базы, но это не значит, что я могу лупить народ по лицу. Для этого есть много мест, зачем ехать на игру?
А вообще хотелось бы узнать кто он и откуда. Точнее, вы должны по договоренности предоставить эту инфу.


А можно именно этот момент осветить?


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс апр 13, 2008 10:21 pm 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс мар 02, 2008 1:37 pm
Сообщения: 235
Откуда: Vagrants [Бродяги]
По поводу вмятины на очках.
Наш боец был в очках фирмы UVEX.
Ранее чел проверял очки с 3-х метров 120-м тюном. Даже отметки не осталось.
По нему стреляли очередью с дистанции около 10 метров.
Ваш товарищ вышел отлить почему- то не учтя, что идет штурм и огонь был просто ураганный. Может чел новичек, а потому понятия не имеет что по нему даже случайно могут попасть при таком раскладе? И что это вообще за поведение на страйкболе, когда четко всеми правилами прописано что рукоприкладство ЗАПРЕЩЕНО!!! И уж поверьте челу трудно спутать челюсть и грудь. Какой-то неадекват.
А нашего парня знаю по тренеровкам проведенным совместно, так что за его адекватность и психическую устойчивость ручаюсь своей репутацией. А уж что такое неадекват знаю не по наслышке так как в миру работаю с претензиями клиентов.

_________________
"Esta Revolucion Es Eterna" (с)


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс апр 13, 2008 10:58 pm 
Вот тут вмятины на очках обсуждают, а я замечал на базах людей без очков. Конкретно на базе Свободы и Бандитов. Может ввести игровой элемент? В Зоне некая аномалия излучает сильнейшее УФ излучение. Человек, снявший очки немедленно отправляется в мертвяк. Типа как и респираторы, только с повсеместным действием: и на базах.
Хотя что может быть проще и понятней: приехал - одел очки. Игра закончена - снял.


Вернуться к началу
  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс апр 13, 2008 11:07 pm 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт ноя 01, 2005 1:17 pm
Сообщения: 1395
Откуда: Россия, Москва
Миха писал(а):
Вот тут вмятины на очках обсуждают, а я замечал на базах людей без очков. Конкретно на базе Свободы и Бандитов. Может ввести игровой элемент? В Зоне некая аномалия излучает сильнейшее УФ излучение. Человек, снявший очки немедленно отправляется в мертвяк. Типа как и респираторы, только с повсеместным действием: и на базах.
Хотя что может быть проще и понятней: приехал - одел очки. Игра закончена - снял.

Идея про снял очки - в мертвяк, хорошая. Но если мертвяк на базе, и на базе же снял очки, то куда отправляться? надо подумать... может таких сразу домой отправлять?


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс апр 13, 2008 11:11 pm 
Не в сети

Зарегистрирован: Вс апр 06, 2008 9:51 am
Сообщения: 3
Сразу домой, и больше на игры не пускать. Если это член команды зарегеной на игру, решать после игры о допуске команды.

По поводу очков, 120 тюн при проверке 0,2 не показатель, ибо 130-140 0,28 совсем другое дело, тем более на Увексах. Юзайте гардер или болле.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс апр 13, 2008 11:15 pm 
K.O.T. [6BDSz 6bdow WP] писал(а):
По поводу бессмертного зомби, согласен, скорее всего мой косяк, я сразу сказал, что западло получилось, уж извините. По поводу стреляться в голову, становиться зомби и идти выносить базу - это уже явный, откровенный, неадекватный перебор. Я набрёл на базу СЛУЧАЙНО.


Конечно, я ничего не имел виду - просто так можно было бы реализовать по правилам. А так я на эмоциях перебрал. Извини, за резкость.
Игра то отличная была)


Вернуться к началу
  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс апр 13, 2008 11:19 pm 
Не в сети

Зарегистрирован: Вт фев 26, 2008 1:48 pm
Сообщения: 47
Простите, писал с макинтоша, к клавиатуре не привык. Удалите мой предидущий пост.

Тут упомянали человека с немеряным количеством механ - это я! )) 7 штук, 5 на 100, одна на 120 и одна на 150 )) Хочу высказать огромное спаибо монолитовцам с которыми перестреливались с опушки со стороны бассейна, было весело, особенно когда у меня осталось пол рожка и на последок я решил хоть гранату кинуть, но не тут-то было, граната отрикошетила от ветки дерева и приземлилась прямиком в то место где стоял я сам )))) хорошо хоть запал долгий, но привод свой я подорвал )))
И самый большой респект монолитовцам, которые втретили нас на выходе, когда мы, расслабившиеся, собирались уже на свою базу, вы вышли справа и подстрелили Релика... на вас две гранаты истратил и только все время думал, сколько же у меня патронов осталось, хватит ли на очередь, или нет ))) ну и на последок, спасибо группе монолитовцев, которые вышли и пустили очередь в нас, я как раз паспорт снимал с убитого, этот убитый и мервый Релик и приняли удар на себя, там же и я бы остался, но военные сталкеры очень вовремя подошли. Эта концовка запомнилась больше всего! Спасибо!


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Про рукоприкладство..
СообщениеДобавлено: Пн апр 14, 2008 12:14 am 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср апр 02, 2008 12:10 pm
Сообщения: 168
Откуда: Боевые Пингвины
Ситуация происходила на моих глазах (в этот момент я стоял спиной к стене у входа в здание монолита. Мнолитовец вальяжно вышел из здания за что сразу получил от меня очередь. Да на нем была повязка, но болталась она не понятно где. где то сзади в области шеи. Заметить ее сразу было непросто. Вответ на мою стрельбу парень начал бычку. Именно в этот момент и схлопотал от нашего сайпера, который повязку не мог увидеть в принципе. Далее последовало всем уже известное грубое и крайне не спортивное поведение бойца монолита.
У меня к монолиту тлолько одна претензия - свободно гуляющие по базе мертвяки. Ну и пара несознанок откровенных конечно.
Думаю организаторам следует задуматься над тем, чтобы торговцы на базах по-совместительству выполняли роль арбитров. Следили за распавном, перезарядками, мертвяками. Будет меньше недоразумений.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн апр 14, 2008 12:37 am 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс мар 02, 2008 1:37 pm
Сообщения: 235
Откуда: Vagrants [Бродяги]
Итак.
Теперь о позитиве. )))))))
Ночь в Зоне- это что- то.
Путь по лесу в кромешной лесной черноте, с забитым до отказа рейдовым рюкзаком за спиной и двумя автоматами, освещая путь единственным фонарем в компании с Танцором. Удивительное спокойствие и радость. Впереди, наконец, желтый свет от костра. Радость встречи и дух единства!
Развалившись на спальнике, смотрю в ночное небо. Костер, запах дыма, лесной воздух, кроны сосен, звездное небо и месяц. ))))) Четыре бойца Свободы поют песни, на четырех пол- банки виски пополам с колой; травим байки. Шорохи в лесу заставляют порой схватить автомат за цевьё. Ночное дежурство по 1,5 часа. Сон в палатке в камуфляже и куртке.
Утро.
Сырой промозглый воздух. Теплая одежда очень пригодилась. Тишина. Легкий туман.
В 7 утра прибыл командир Свободы. Вышел встречать, разбудив Танцора.
Прибыли обратно на Базу, все уже проснулись. Завтрак: тушенка с костра и бутеры с водой. С водой явный недостаток. Сушнякс что ль? ))))))
Отправился на разведку.
Вернулся, включился в работу по возведению оборонительных сооружений. Окапываем бруствер, складываем мешки, маскируем.
Начинает прибывать народ из Свободы на базу Блока S и выходить на связь. Вышли из строя два привода. Бандерос занимается починкой.
Выдвинулись на Базу Блока S встречать бойцов. Встретили по дороге. Как же нас много. )))))
Игра уже началась, но по дороге на Базу Блока S встретили группу только на подходе.
Остались на Базе до подхода еще одной группы. Встретили и пошли обратно. По дороге никаких боестолкновений, свободные сталкеры адекватны и не стреляют в поднявших вверх оружие.
Углубились в Зону. Странно, игра началась, игроков около 100, помимо наших, а по дороге никого. И тишина… Идет дождь- погода сталкерская. )))) Дошли до Базы. С нами Черный Сталкер! ))))
Все в порядке, народу много. Посты расставлены. Начало 2-го часа дня. Собрали группу на штурм Монолита, разбились на группы. Выдвинулись на поиск базы Монолита.
При подходе к переправе заметили группу. Рассеялись по лесу и залегли. Замеченные сталкеры ушли в другую сторону. Переправились по группам на другой берег.
Начали поиск по просеке. Движемся вглубь территории Монолита, однако, никого и ничего, только гражданские местные. Дошли и прочесали предполагаемое место дислокации- пусто. Привал.
Возвращаемся обратно. По дороге разведали еще один участок леса, нашли еще один артефакт. Получили информацию о подошедшей к нам группе поддержки. Запросили информацию о местонахождении базы Монолита через покупку такой информации у Блока S. Тем временем подошедшая группа ушла в поиск в другую часть леса. Еще одна группа с артефактом уходит на Базу. Болотный доктор на частоте Свободы вещает о выгодной сделке про артефакт. Видать частоту прослушивал. )))))
Одновременно с получением инфо, что группа Хобота вышла на след, получаем сообщение со своей базы о местонахождении базы Монолита. Выдвигаемся на объединение с ушедшей группой, ждем подхода еще одной группы поддержки, привал.
Не дождавшись группу, выдвигаемся в сторону базы Монолита, по дороге, удивив местных гражданских, своим видом. )))))
Дошли до забора лагеря «Орленок». Народ рвется вперед. Ведет Хобот. Прошли вдоль забора до угла. Разбились на две группы. Первая группа с Хоботом ушла вперед, только дойдя до ворот в пионерлагерь, попала под огонь. Какого фига происходит неясно. Удивительно, что база Монолита находится на территории «Орленка»!!! Из-за забора прилетает очередь, попало в руку. Рухнул и затаился. Прошу по рации бинт. Огонь ураганный. Подойти никто не смог, потому срываю бандану и перевязываю руку в месте «ранения». Всем кто рядом приказываю отойти, когда открою огонь. Кое-как поднимаю пулемет и начинаю стрелять наугад в сторону, откуда стреляет Монолит. Группа отходит. Слышны взрывы гранат. Отошедшая группа перелезает забор. Сам, отойдя дальше, перелезаю. Блин, каково тем, кто ранен в реале? Это жесть.
По дороге наталкиваюсь на каких- то одиночек и открываю огонь. Те матерят меня и орут что свои. Черт, чуть не завалил. ))))) Как же хреново и все же хорошо, что рука «ранена». А то, глядишь, своих бы «убил». Продолжаю обходить по редколесью. Откуда ушел, слышна перестрелка. Вышел на болото рядом с бассейном. Прополз на брюхе ближе к базе, впереди кто- то есть. Свои. Из-за ряда елок нифига не видно. Стреляю в сторону базы на звук стрельбы со стороны «Монолита». Садится аккумулятор. Твою ж растак и этак!!! Пригибаясь, подбегают несколько человек. Сообщаю по рации, что оружию Йок!
Валяюсь на спине и смотрю в небо! Злость и обида! Парни уходят дальше на штурм.
Феникс выходит на связь и прощается. Да уж! Спрашиваю по рации есть ли у кого- то из тех кого «убили» оружие, надеюсь что возьмут у кого- нить, кто лежит на 4-х минутах. Никто не ответил. ((((((
Черт с ним, поднимаюсь и начинаю выбираться. Проваливается ботинок в болото. Блин, хорошо что ботинки нормальные. Отойдя на 200 метров понимаю, что на руках только одна перчатка. Второй нет. ((( Возвращаюсь. Отчаявшись найти, обнаруживаю на том месте, где лежал и чертыхался. Нда, огорчился, однако. ))))))
Выбрался на дорогу увидел «зомби», поулыбались и пошли вместе. Мдя, бениты однако. ))))))) Так в компании 3-х зомбей, без происшествий вышли на тропу ведущую «домой».
Блин, опять не слава богу, на базу Свободы напали. На все запросы по рации никто не отвечает. Пришли, хозяйничают военные сталкеры. Все убиты. Твою ж мать, терь пацанам на респ топать на Блок S… Ан нет, торговец жив. Живые и «мертвые» трындим про штурм Монолита. Не, не пойду больше, ноги гудят. Военные сталкеры уходят. Через 10 минут слышим крик: Военные сталкеры на базе есть? Ржем, Банди пришел отбивать базу Свободы обратно. ))))) Слава богу, до конца игры все же база была возвращена Свободе.
Понемногу собираемся. Дождались 20:00. Как же здорово, что мы это сделали, потому что как выяснилось по возвращении на Блок S узнали, что все кто был в 8 вечера не на базах погибли от Выброса. )))))))

Вот и все. Разбор полетов, благодарности, смех. И… грусть… Прощай Зона. Прощай до следующей игры, мы вернемся… Обязательно!

_________________
"Esta Revolucion Es Eterna" (с)


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Про рукоприкладство..
СообщениеДобавлено: Пн апр 14, 2008 1:30 am 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср дек 19, 2007 3:35 pm
Сообщения: 71
Откуда: САО м.Войковская
K.I.S.K. писал(а):
Думаю организаторам следует задуматься над тем, чтобы торговцы на базах по-совместительству выполняли роль арбитров. Следили за распавном, перезарядками, мертвяками. Будет меньше недоразумений.

Собственно и эту функцию я на Монолите выполнял. со стороны Монолита небыло замечено ни одного нарушения, а вот со стороны Свободы - вагон. Если бы я каждый раз останавливал игру и разбирался этим бы только и занимались. Поспрашайте на досуге фотографа который сидел у нас в помещении с час(извини незнаю как зовут) как я там матерился и орал на маклаудов и какое количество мертвых монолитовцев стояло внутри и какое время, если уж вам слова Синдикатовца уже не подходит.
Смысла мусолить дальше эти темы невижу, я все сказал.

_________________
Мы смотрим с оптимизмом в оптический прицел!


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн апр 14, 2008 2:14 am 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт фев 07, 2008 7:41 pm
Сообщения: 152
Откуда: Россия, Жуковский.
Уфф....походил, полазил на пару недель вперед...
Я так понимаю, что в этой теме можно не только претензии написать?!
Так вот есть у меня только одна «претензия»! Время, отведенное на игру очень быстро закончилось…

А теперь впечатления. Из записей в Дневнике Болотного Доктора.

Лично у меня впечатления очень благостные! Как и в первой ходке (а тогда я был вольным сталкером) ни в кого не выстрелил…нет, я конечно высадил два магазина по деревьям чисто в спортивных целях…но как известно Доктор он натура миролюбивая…так если только из чиста научного интереса посмотреть какого цвета уши и лицо у человека в чёрной маске (кто знает, тот поймет). Меня «возмутило» спокойное отношение сталкеров и даже научников к настоятельным попыткам Ю. Семецкого привлечь внимание оных к делянке Доктора! В следующий раз попрошу его писать на фанерном листе и прибивать соткой к деревьям…

А зомби, милые моему сердцу дети Зоны…вы где были, где затерялись…тока двое свеженьких заглянуло на огонёк (чем сэкономило себе кучу времени и надеюсь сил…но не денег…). Ох, а как приятно было лежать на дереве и смотреть через перекрестия прицела на караваны снующих по «главному» тракту сталкеров…туды-сюды…туды-сюды…лепота…

Чесно пытался сбарыжить прикупленный артефактец…ушел в минус…едреная инфляция…надо чаше бывать у торговцев…

Прошу искренне прощения у Gylmyne – за нетеплые слова по первому приходу к вам на базу…был голоден и мёрзл…но отогревшись шоколадом, подобрел…побеседовал…контакт установил…нашел хороших партнеров и заступников! (провожатый был хорош и своевременен…хоть и не удалось ему показать свою удаль). И конечно огромный привет от Зеленого Бублика – Бандеросу. Он таки «пришел» домой…бесплатно…

Очень жаль (сам виноват), что потратил почти 3.5 часа игры в пустую, загорал у себя в домике…думал зайдет кто на огонек…шаманил с костром…но вместо духа огня, призвал духа воды…пошел антуражный дождь…так огонек и потух незанявшись…пришлось самому вылазить со своих глухих болот...

Научники (коллеги), с вас должок причитается – за конвой…так что в следующий раз прошу в гости не с пустыми руками! Есть тут у меня пара рецептов…

Человек в Черной Маске! Мы еще встретимся!!! У меня длинные руки!

О! Опять заходил Ю. Семецкий…

Всегда свой, Болотный Доктор!

_________________
Это раньше меня FlatDog'ом звали, теперь откликаюсь на Dog и на Пёс.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн апр 14, 2008 9:44 am 
Не в сети
Командор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт ноя 01, 2005 1:54 pm
Сообщения: 1480
Откуда: Синдикат
Так так, теперь похоже надо искать издателя, на нашем сайте открываю страницы Зоны, скоро выпустим

_________________
Барон Ольдекоп


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн апр 14, 2008 10:10 am 
Не в сети
Командор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт ноя 01, 2005 1:54 pm
Сообщения: 1480
Откуда: Синдикат
Историю игры буду вести из Ваших интересных историй, авторов и фотокрресподентов укажу, жду Ваших пожеланий как Вас указывать, псевдоним или т.п., пожалуйста мне в личку.

_________________
Барон Ольдекоп


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн апр 14, 2008 11:35 am 
Не в сети

Зарегистрирован: Вт апр 08, 2008 10:48 am
Сообщения: 2
Всем огромное спасибо за игру! Оргам спасибо за отличное настроение и хорошую игру! Спасибо бойцам Монолита за непрерывную моральную поддержку и отличный боевой дух и стойкость! Отдельное спасибо Халку! Спасибо Топоту за помощь в починке моей винтовки, и всей команде Бобры за стойкость и постоянную боеготовность! Спасибо команде Хлеб за готовность идти "не знаю куда, не знаю за чем"! Спасибо Свободе и Военным сталкерам за 3 часа непрерывного боя.

А тепрь косяки и претензии.

1. Несознанка(говорить много об этом даже не хочется, все и так эту тему затаскали).
2. Небольшой косяк с расположением нашей базы: к нам приперся цивил и сказал что это территория базы "Орленок", на расстоянии 20 метров у нас была котельная в которой на время игры мы зажали её операторов.
3. Ну а на счёт рукоприкладства, сейчас мы выясняем кто это был. Я сделаю всё возможное, чтобы этого более не повторилось.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Форум закрыт Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 68 ]  На страницу 1, 2, 3  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 11


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB