Airsift club SYNDICATE

Syndicate-Club.Ru

Страйкбольный клуб СИНДИКАТ
Текущее время: Вт мар 19, 2024 2:55 pm

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Форум закрыт Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 17 ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Вход в игру и мертвятник.
СообщениеДобавлено: Вс мар 23, 2008 7:26 pm 
Не в сети

Зарегистрирован: Пн сен 24, 2007 9:21 am
Сообщения: 144
Откуда: "Силичъ" г.Королев
Каждый игрок при входе в игру получает начальный капитал в размере 2000 рублей. (отменено, какждый входит на игру только со своим снаряжением и деньгами, заработанными на прошлой игре)

Возрождение игрока происходит либо по отсидке определенного времени, либо по уплате некоторой суммы срок сокращается.

Возрождение на базах:
База Блока-S - 10 минут (бесплатно для всех).
База Свободы - 30 минут (при оплате 500 рублей - 10 минут).
База Монолита - 20 минут (при оплате 500 рублей - 10 минут).
База Бандитов - 30 минут (при оплате 500 рублей - 10 минут).
Звериный Доктор - 20 минут (при оплате 1000 рублей - 10 минут).


----------------------
Пишите ваши конструктивные предложения, если есть...
Флуд будет безжалостно удаляться..

_________________
команда "Силичъ"
позывной "Хозяйка"


Последний раз редактировалось Vetery Чт апр 10, 2008 9:14 am, всего редактировалось 2 раз(а).

Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт мар 25, 2008 1:37 pm 
Не в сети

Зарегистрирован: Ср мар 19, 2008 3:03 am
Сообщения: 4
Не сочтите за флуд, но присуствие медика (предположим человек заявился профессиональным медиком) на базе не сократит/удешивит ли возрождение? Предположим таких медиков может быть не более одного на лагерь (сам себя он возрождать не может) и чтобы сократить срок или стоимость вдвое он должен находиться на базе (что-то типа операционной которую в рюкзаке не потаскаешь :) ). Как вам?


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт мар 25, 2008 2:16 pm 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср дек 19, 2007 3:35 pm
Сообщения: 71
Откуда: САО м.Войковская
На данный момент имееться ярый дифицит не игровых персонажей....нехватает людей хотя бы на торговцев...что уж говорить о монстрах, медиках и прочее....идея имеет смысл, но нет возможности реализовать

_________________
Мы смотрим с оптимизмом в оптический прицел!


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт мар 25, 2008 3:10 pm 
Не в сети

Зарегистрирован: Ср мар 19, 2008 3:03 am
Сообщения: 4
А если это что-то вроде "воюющего медика"? Поясню свою мысль: предположим я в прошлой жизни был ну, например, хирургом. А тут я - сталкер. То есть я так же как и все бегаю по полигону, лечить в поле не могу - специфика знаний просто-напросто не та, мне инструменты нужны. Но если мне дадут нормальное оборудование (ну стол там операционный, скальпели всякие) то человека "с того света" я достану. Таким образом персонаж боевой, но в то же время и небоевой :). Отдельным пунктом можно потребовать знание как это делать в реале, а то многие захотят, а таких должен быть дефицит...

_________________
Эфа & Gray. Свободные стрелки.
Где-то я вас видел, где же я вас видел?.. А, вспомнил! В оптический прицел я вас видел!


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт мар 25, 2008 3:26 pm 
Не в сети

Зарегистрирован: Ср мар 19, 2008 3:03 am
Сообщения: 4
Извиняюсь за мультипост но только что в голову пришло: а не сделать ли так, что если тебя возрождает медик то прошлую жизнь ты помнишь? А возрождать он может:
а) только на базе
б) не более одного в час с сохранением памяти или одного в 10 минут без сохранения. И если он одного с сохранением памяти возродил (а возрождает он или вдвое быстрее или вдвое дешевле) то за оставшиеся 50 (ну или сколько там до полного часа) минут он не может возрождать вообще. Ну, типа, отдыхает ;).

_________________
Эфа & Gray. Свободные стрелки.
Где-то я вас видел, где же я вас видел?.. А, вспомнил! В оптический прицел я вас видел!


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт мар 25, 2008 3:33 pm 
Не в сети
Командор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт ноя 01, 2005 1:54 pm
Сообщения: 1480
Откуда: Синдикат
Ув. Gray, вопрос с медиком на данной игре обсуждаться не будет, дабы не утяжелеть игру.

_________________
Барон Ольдекоп


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт мар 25, 2008 5:54 pm 
Активируйте пожалуста мою учетную запись. Имя как и тут, только без 2


Вернуться к началу
  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт мар 25, 2008 9:01 pm 
Не в сети
Командор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт ноя 01, 2005 1:54 pm
Сообщения: 1480
Откуда: Синдикат
Volok2 писал(а):
Активируйте пожалуста мою учетную запись. Имя как и тут, только без 2


С этим вопросом к Пчеловоду

_________________
Барон Ольдекоп


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт мар 25, 2008 9:15 pm 
Спасибо.


Вернуться к началу
  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт мар 27, 2008 3:40 pm 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт фев 07, 2008 7:41 pm
Сообщения: 152
Откуда: Россия, Жуковский.
Давайте подумаем над началом игры. Ведь хочется и сохранить преемственность игр – ведь кто-то добился на прошлой игре хороших результатов и терять их было бы неправильно и не справедливо.
Что мы имеем сейчас – на входе сталкер (не зависимо от принадлежности к группировке) получает 2000р. (пока условимся, что все что у него есть на себе он уже «купил»). На что он может сразу потратить свой капитал:
- перевязочный комплект/ы;
- информация;
- еда.

Негусто…и каждый выходит полностью экипированный, достаточно вооруженный, стимул разбогатеть явно невыражен (потому, что все, что надо для выживания в Зоне вроде есть).

Теперь другой вариант – на входе у сталкера 2000р, пустой разгруз, фляга пустая, нет еды или минимум и что самое страшное – нет оружия и сигарет!
На что он БУДЕТ тратить свой капитал:
- оружие (привод или пистолет);
- механы к приводу (бункер к пулемету);
- боеприпасы (шары и гранаты);
- папиросы;
- вода;
- еда;
- рация;
- бинты;
- информация.

Причем, скорее всего именно в такой последовательности! :D И с очень большим стимулом улучшить свое благосостояние и экипировку! А значит – действовать, искать, воевать, выполнять квесты!

Тут возникают два важных технических вопроса – что сколько стоит и как не затормозить начало игры в 11-00 часов!
Со стоимостью нам помогут организаторы! Вывесив цены (я думаю сбалансированные) заранее до игры, что бы мы могли прикинуть свой стартовый комплект. А отсюда вытекает решение второго вопроса – до игры каждый игрок сможет спокойно посчитать, на что он потратит свои 2000 рублей, и запишет это в бланке, и при регистрации/оплате/замере скоростей он отдаёт свой бланк организаторам, они смотрят, что бы небыло явных косяков (ошибиться может каждый) и отсчитывают ему остаток наличности после «покупки» снаряжения. Времени займет ровно столько же сколько и сама выдача каждому 2000 рублей! Ну и естественно каждый возьмет в свой первый выход то, что он «купил»! А те кто закончил прошлую игру с хорошим банком – выйдут сейчас уже нормально экипированные! Экономика однако! 8)

_________________
Это раньше меня FlatDog'ом звали, теперь откликаюсь на Dog и на Пёс.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт мар 27, 2008 3:57 pm 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт фев 07, 2008 7:41 pm
Сообщения: 152
Откуда: Россия, Жуковский.
Жалко, что нельзя править свои сообщения...приходиться мультипостить...


При смерти и появлении в месте оживания игрок теряет один элемент экипировки - механу или рацию или что-то похожее. Умирать будет не только обидно, но и накладно 8) . Придетсья опять тратить деньги (а они у вас остались?) на приобретение механы... Сталкеры - храните деньги у Торговцев на депозите! (такая возможность обсуждалась).

_________________
Это раньше меня FlatDog'ом звали, теперь откликаюсь на Dog и на Пёс.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт мар 28, 2008 12:03 am 
Оружие и начальный боеприпас нельзя не давать - фигня получится,а не сталкер.. -никто далеко от базы просто не уйдет,да и уходить не захочет,потому что все -там.

Цитата:
При смерти и появлении в месте оживания игрок теряет один элемент экипировки - механу или рацию или что-то похожее.

Слишком сложно ... кто будет за этим следить,выбирать что теряется,складировать,проверять принадлежность определенному игроку итд?


Вернуться к началу
  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт мар 28, 2008 12:04 am 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн мар 03, 2008 6:51 pm
Сообщения: 52
Это мой месс.

_________________
"No Pain - No Game !"


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт мар 28, 2008 12:40 am 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт фев 07, 2008 7:41 pm
Сообщения: 152
Откуда: Россия, Жуковский.
Хорошо. Играем на честность и порядочность! "Не купленные" вещи и снаряжение можно носить в рюкзаке за спиной (или в любой другой "таре", можно и в разгрузе, но не пользуйся!

Просто это предложение родилось от того, что у многих есть желание сделать затрудненый вход/начало игры, сделать его ближе к источнику. Ведь если опять ( в который уже раз) обратиться к книгам и игре - как всегда легко узнать сталкера-новичка??? Куртка-штормовка, рюкзачек с парой банок консервов, ножик и автоматик старенький с парой полупустых рожков! И как выглядит матерый сталкер, который не первый год топчет Зону - костюм с хорошей защитой от аномалий и усиленный разными вставками-пластинами, хороший "западный" автомат, куча магазинов, пистоль, гранаты и прочая необходима экипировка в Зоне, которая стоит огромных денег и купленная уже тут в Зоне!

(У меня просьба - если есть предложения/критика, то пожалуста с агрументами и встречными предложениями, а не "голой" критикой - так гораздо быстрей найдем интересный для всех вариант правил/условий. С уважением.)

_________________
Это раньше меня FlatDog'ом звали, теперь откликаюсь на Dog и на Пёс.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт мар 28, 2008 11:37 am 
Не в сети
Командор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт ноя 01, 2005 1:54 pm
Сообщения: 1480
Откуда: Синдикат
Орги это всё читают и думают, я хочу предупредить, что в правилах на эту игру не все будет учтено, Вы не обижайтесь пожалуйста, окончательные поправки по убитым и раненым и т.п. будет вывешено 5 апреля, предворительные, 7 апреля окончательные. После 7 апреля все изменения приниматься не будут.

_________________
Барон Ольдекоп


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср апр 09, 2008 6:54 pm 
Не в сети

Зарегистрирован: Вс апр 06, 2008 9:33 pm
Сообщения: 3
Игроки, которые будут добираться до полигона от Москвы по Ярославскому шоссе на машине, не могли бы вы подобрать одного человека у города Королёва(остановка после транспортной развязки)?
На этом полигоне буду впервые, не хотел бы плутать пешком. Мой телефон 89163643012, аська 466520376.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт апр 11, 2008 10:12 pm 
Не в сети

Зарегистрирован: Вс апр 06, 2008 9:33 pm
Сообщения: 3
Жаль, что никто не откликнулся. Ну ладно, если кто завтра будет утром ехать и увидит после Королёвской транспортной развязки стоящего на автобусной остановке парня в чёрной форме с рюкзаком, не проезжайте мимо, подберите :)


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Форум закрыт Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 17 ] 

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB