Airsift club SYNDICATE

Syndicate-Club.Ru

Страйкбольный клуб СИНДИКАТ
Текущее время: Пт мар 29, 2024 1:28 am

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Форум закрыт Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 80 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн мар 17, 2008 12:13 pm 
Не в сети
Командор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт ноя 01, 2005 1:54 pm
Сообщения: 1480
Откуда: Синдикат
4. Контролёр.
Мутант проживающий в Зоне, очень опасен, обладает возможностью подчинять разум человека на расстоянии 5 метров и подчинять его сроком 40 мин., после этого сталкер становится Зомби и идёт на свою базу, обладает ренегирацией в течении 25 мин. в любом месте Зоны, оружия не имеет, может убит из любого оружия и тогда теряет власть надо всеми кто находился под его контролем. Под его властью может находится до 8 человек (возможно использования фонаря, как психическокой атаки, тогда освещённый замирает на 2 мин.)




Все с контролёром, давайте другие предложения

_________________
Барон Ольдекоп


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн мар 17, 2008 12:18 pm 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт фев 07, 2008 7:41 pm
Сообщения: 152
Откуда: Россия, Жуковский.
Супер!
Лаконичность сестра толанта!

Сорри за флуд...

_________________
Это раньше меня FlatDog'ом звали, теперь откликаюсь на Dog и на Пёс.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн мар 17, 2008 12:22 pm 
Не в сети
Командор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт ноя 01, 2005 1:54 pm
Сообщения: 1480
Откуда: Синдикат
FlatDog по Болотному Доктору, есть замечания? Я в условиях что уже утверждено, выделено жирным шрифтом и к этому уже не возвращаемся

_________________
Барон Ольдекоп


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн мар 17, 2008 12:50 pm 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт фев 07, 2008 7:41 pm
Сообщения: 152
Откуда: Россия, Жуковский.
1. Звериный Доктор. (Организатор игры)
Мутант проживающий в Зоне лечит мутантов, сталкеров и т.п. живность, ведёт борьбу с Бандитским Контролёром. Звериный Доктор обладает ренегирацией в течении 10 мин. в любом месте Зоны (с одеванием красной повязки), ранения отсутствуют, не поддаётся психическому воздействию. В доме Доктора можно переждать Выброс. В "поле" может лечить раненых сталкеров ( по своему разумению или небезвозмездно) в течении N-ного количества минут с момента попадания и получения сталкером статуса "раненый". Может давать задания для сталкеров. Обладает своей постоянной радиочастотой-каналом.



Тут я бы добавил как раз про Зомби из пункта 2.:

Отношения Зомби и Болотного Доктора.
Зомби не атакую Доктора (вот тут нужно уточнить! Зомби под влиянием Контроллера - тоже не атакуют или как?)
Доктор может лечить пришедших к нему в дом Зомби и тех Зомби, кого он встретит во время своего движения по Зоне.
Лечение в доме не требует спецсредств. Лечение в "поле" требует наличия у Доктора особого препарата или артефакта "живой воды" (к примеру). Зомби могут защищать Доктора, все время пока он их лечит, Доктор может не лечить Зомби по различным причинам.
Вылечивание Зомби в Доме Доктора идёт 10 мин. с отметкой в паспорте.
Вылечивание в "поле" мгновенное (так как применяется спецсредство или артефакт), с отметкой в паспорте. (чтобы небыло вопросов почему игрок воскрес не на базе).

_________________
Это раньше меня FlatDog'ом звали, теперь откликаюсь на Dog и на Пёс.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн мар 17, 2008 12:52 pm 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт фев 07, 2008 7:41 pm
Сообщения: 152
Откуда: Россия, Жуковский.
Забыл добавить - может покупать и продавать артефакты.

_________________
Это раньше меня FlatDog'ом звали, теперь откликаюсь на Dog и на Пёс.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн мар 17, 2008 12:57 pm 
Не в сети
Командор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт ноя 01, 2005 1:54 pm
Сообщения: 1480
Откуда: Синдикат
1. Звериный Доктор. (Организатор игры)
Мутант проживающий в Зоне лечит мутантов, сталкеров и т.п. живность, ведёт борьбу с Бандитским Контролёром. Звериный Доктор обладает ренегирацией в течении 10 мин. в любом месте Зоны (с одеванием красной повязки), ранения отсутствуют, не поддаётся психическому воздействию. В доме Доктора можно переждать Выброс. В "поле" может лечить раненых сталкеров ( по своему разумению или небезвозмездно) в течении 10 минут с момента попадания и получения сталкером статуса "раненый". Может давать задания для сталкеров. Обладает своей постоянной радиочастотой-каналом. Может продавать и покупать артифакты.


Всё вопрос закрыли, так?

_________________
Барон Ольдекоп


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн мар 17, 2008 1:06 pm 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт фев 07, 2008 7:41 pm
Сообщения: 152
Откуда: Россия, Жуковский.
Ну ещё чуток :D

Во время своей регенирации (10 мин.)может быть ограблен на деньги, артефакты, спецсредства (но заранее оговаренный набор).

_________________
Это раньше меня FlatDog'ом звали, теперь откликаюсь на Dog и на Пёс.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: последний пост про зомби с комментариями
СообщениеДобавлено: Пн мар 17, 2008 1:07 pm 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс мар 02, 2008 1:37 pm
Сообщения: 235
Откуда: Vagrants [Бродяги]
Командор писал(а):
2. Зомби
"Убитый" после 5мин. задержки после попадания и отошедший на 50 метров от места попадания, по дороге к базе, превращается в Зомби,

Ок! Но все же считаю необходимо оставаться на месте. То есть через 5 минут на месте убитого встает зомби. И начинает палить по живым. Добавит адреналина, уменьшит время боевок. Заставит лишний раз подумать, а надо ли бездумно пострелять. Превратит бои в стратегические ходы. Добавит динамику в игру, команды вынуждены будут улепетывать быстрее от места боя.
Командор писал(а):
попадания в Зомби не засчитываются, Зомби может стрелять по всем кто мешает движению Зомби к базам или защищатся от тех кто на них нападает

Зомби не убиваются из автомата и убиваются ножом! Спасибо большое, Женя, от лица всех зомби за сбереженную кожу на руках, лицах и за то что синяков меньше будет. Искренне благодарен! :beer:
И все же надо подумать про тех, кто будет их атаковать, а то ведь зомби идущий на респ столько зомбаков еще накосит, что "День живых мертвецов" будет.
Поэтому опять умоляю :pity3:
2) Движение.
а) «зомби» встает В ПОЛНЫЙ РОСТ и движется ШАГОМ по одной из ОСНОВНЫХ троп или просек в сторону Базы группировки к которой принадлежит. Свободный сталкер идет на любую ближайшую Базу какую знает или на базу БС. Можно основные пути следования зомби для удобства обозначить красными лентами или флажками: этакие общеизвестные тропы миграции зомби.
Именно ШАГОМ, а то потом скажут что это нигде не написано. Вот картина маслом, когда зомбаки будут галопом нестись за живыми и расстреливать очередями. )))))
Отправив зомби по основным маршрутам мы решаем проблему перенасыщения участков леса зомбями. Т.о. зомби или группа встреченная в лесу, в дали от основных троп будет только ведомая Контролером. Чтобы было понятно что это зомби, а не труп или живой и необходима ЖЕЛТАЯ бандана.
б) стреляет только одиночными, держа автомат только за пистолетную рукоятку, АВТОМАТ ВИСИТ НА РЕМНЕ!!! Вторая рука оружие не держит!!!
Это правило опять же для того чтобы не было Некрополиса и уравнять шансы на убийство живого и зомби. А то я вам прицельно двумя руками даже от бедра нащелкаю полный лес зомбаков. ведь в меня то стрелять нельзя.
в) стреляет зомби во всех живых, приоритет САМЫЙ БЛИЗКО НАХОДЯЩИЙСЯ ЖИВОЙ!!!
Исключение –БОМЖ, Болотный доктор; монстры: Контролер, Излом, зомби!
Это правило, чтобы не было зомби воюющих за свою команду.
Командор писал(а):
эффект Зомби пропадает за 100 метров от базы.

Вот как мне просчитать что до Базы сто метров? А так, просто вышел, увидел СВОЮ Базу и одел КРАСНУЮ бандану.
Вообще правила по зомби писал исходя постоянно из того что нужно максимально уравнять шансы, чтобы было потом меньше вопросов связанных со спорами и выяснениями отношений, чтобы максимально четко были прописаны инструкции.

_________________
"Esta Revolucion Es Eterna" (с)


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн мар 17, 2008 1:16 pm 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт фев 07, 2008 7:41 pm
Сообщения: 152
Откуда: Россия, Жуковский.
А может просто дать игроку именно "отыграть" зомби! Артистично, с изюменкой, с иронией наконец! Мычать (при наличии слушателей конешно), стрелять вообшем то для виду, а не для набития себе подобных. Оживить (одушевить) этого персонажа! И допустим симулировать сростание суставов медленным поворотами и разворотами (как вариант попробуйте во время встречи с другими игроками закрыть один глаз или закрывать глаза на 2-4 секунды - это даст хороший шанс живым убить зомби или избежать с ним контакта) . А идти где хочешь - тока в направлении места оживания. И тогда будут попаться зомби не только на больших трактах, но и в тихих и вроде бы безопасных уголках Зоны.

_________________
Это раньше меня FlatDog'ом звали, теперь откликаюсь на Dog и на Пёс.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн мар 17, 2008 1:16 pm 
Не в сети
Командор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт ноя 01, 2005 1:54 pm
Сообщения: 1480
Откуда: Синдикат
FlatDog писал(а):
Ну ещё чуток :D

Во время своей регенирации (10 мин.)может быть ограблен на деньги, артефакты, спецсредства (но заранее оговаренный набор).


добавил, да лечить Зомби только в своем доме

_________________
Барон Ольдекоп


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн мар 17, 2008 1:20 pm 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт фев 07, 2008 7:41 pm
Сообщения: 152
Откуда: Россия, Жуковский.
Принято! Согласен.

_________________
Это раньше меня FlatDog'ом звали, теперь откликаюсь на Dog и на Пёс.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн мар 17, 2008 1:21 pm 
Не в сети
Командор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт ноя 01, 2005 1:54 pm
Сообщения: 1480
Откуда: Синдикат
Я в последний раз обьясняю про зомби, во первых много-ли у них шаров, сомневаюсь, ходят они по тропинкам, носят красную тряпку, и теперь если боитесь попасть зомби на ужин, крутите головой и думайте, как в жизни

_________________
Барон Ольдекоп


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн мар 17, 2008 1:25 pm 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн мар 03, 2008 6:51 pm
Сообщения: 52
Цитата:
Ок! Но все же считаю необходимо оставаться на месте. То есть через 5 минут на месте убитого встает зомби. И начинает палить по живым. Добавит адреналина, уменьшит время боевок. Заставит лишний раз подумать, а надо ли бездумно пострелять. Превратит бои в стратегические ходы. Добавит динамику в игру, команды вынуждены будут улепетывать быстрее от места боя.

они будут не улепетыват а добивать зомбей,вот и все.



Цитата:
Зомби не убиваются из автомата и убиваются ножом!

Попадания не засчитываются -это не значит -не будут стрелять. А насчет ножа - извините,Вас когда нибудь колдстилом били?

_________________
"No Pain - No Game !"


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Жаль.
СообщениеДобавлено: Пн мар 17, 2008 1:25 pm 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс мар 02, 2008 1:37 pm
Сообщения: 235
Откуда: Vagrants [Бродяги]
Командор писал(а):
Я в последний раз обьясняю про зомби, во первых много-ли у них шаров, сомневаюсь, ходят они по тропинкам, носят красную тряпку, и теперь если боитесь попасть зомби на ужин, крутите головой и думайте, как в жизни

Ладно, понял. Это безнадежно.
Значит вынужден подчинится. Спасибо на том что уже сделали.
Правда, очень благодарен!
но боюсь, нужно будет готовьтся к большому количеству жалоб. Увы, без четких инструкций разобрать их анриал. :( А народ попытается отыграться потому, что очень захочет безнаказанно попалить из своих супер-мега тюнов.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн мар 17, 2008 1:32 pm 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт фев 07, 2008 7:41 pm
Сообщения: 152
Откуда: Россия, Жуковский.
То Dexter:

вроде бы по правилам Страйкбола - удары ножом имитирутся легким касанием эмуляторов ножей. Я думаю что метания "ножей" и долбления по зомби не будет. :D

_________________
Это раньше меня FlatDog'ом звали, теперь откликаюсь на Dog и на Пёс.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн мар 17, 2008 1:35 pm 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс мар 02, 2008 1:37 pm
Сообщения: 235
Откуда: Vagrants [Бродяги]
FlatDog писал(а):
То Dexter:

вроде бы по правилам Страйкбола - удары ножом имитирутся легким касанием эмуляторов ножей. Я думаю что метания "ножей" и долбления по зомби не будет. :D

Согласен! Потому опять предлагаю, для особо горячих голов, прописать в правилах что убийство ножом засчитывается ЛЕГКИМ касанием.
В общем, что- то вроде игры в "салки".


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн мар 17, 2008 1:37 pm 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс мар 02, 2008 1:37 pm
Сообщения: 235
Откуда: Vagrants [Бродяги]
Dexter писал(а):
Цитата:
Ок! Но все же считаю необходимо оставаться на месте. То есть через 5 минут на месте убитого встает зомби. И начинает палить по живым. Добавит адреналина, уменьшит время боевок. Заставит лишний раз подумать, а надо ли бездумно пострелять. Превратит бои в стратегические ходы. Добавит динамику в игру, команды вынуждены будут улепетывать быстрее от места боя.

они будут не улепетыват а добивать зомбей,вот и все.

Дык это ж здорово! Но уже нереально, потому что обсуждение по зомби зарыто.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн мар 17, 2008 1:52 pm 
Не в сети
Командор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт ноя 01, 2005 1:54 pm
Сообщения: 1480
Откуда: Синдикат
4. Контролёр.
Мутант проживающий в Зоне, очень опасен, обладает возможностью подчинять разум человека на расстоянии 5 метров и подчинять его сроком 40 мин., после этого сталкер находящийся под контролем становится Зомби и идёт на свою базу, Контролёр обладает ренегирацией в течении 25 мин. в любом месте Зоны, оружия не имеет, может убит из любого оружия и тогда теряет власть надо всеми кто находился под его контролем. Под его властью может находится до 8 человек (возможно использования фонаря, как психическокой атаки, тогда освещённый замирает на 2 мин.)

это висит в условиях, смотрите там, а не в обсуждениях

_________________
Барон Ольдекоп


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн мар 17, 2008 2:10 pm 
Не в сети
Командор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт ноя 01, 2005 1:54 pm
Сообщения: 1480
Откуда: Синдикат
Старый и Доктор флуд потёр, Старый постарайся меньше писать, а то инструкции надо будет издавать книжкой, надеюсь карманный вариант

_________________
Барон Ольдекоп


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн мар 17, 2008 2:10 pm 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт фев 07, 2008 7:41 pm
Сообщения: 152
Откуда: Россия, Жуковский.
Мне кажеться, что контроллер не настолько легкомыслен, чтобы стоять на тропинке и ждать подхода "клиентов"!

Пример:
- идешь себе спокойно по тропочке оглядываешся по сторонам, угрозы секёшь...и тут твой взгляд натыкается на направленный в тебя фонарь и оппа! Ты "оглушен" на 2 минуты - а контролер в это время спокойненько так подходит на положенные 5 метров и арканит тебя на ментальный кручок!

А? Какая уж тут стрельба с 6 метров. Конешно группой о контроллера отбиться проще, но и контроллер не дурак! Подставит зомби под обстрел - а сам с тыла...

_________________
Это раньше меня FlatDog'ом звали, теперь откликаюсь на Dog и на Пёс.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн мар 17, 2008 2:16 pm 
Не в сети
Командор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт ноя 01, 2005 1:54 pm
Сообщения: 1480
Откуда: Синдикат
Не надо объяснять как контролёр будет ловить простаков, я ему уже накидал несколько приемов, пусть народ думает.

_________________
Барон Ольдекоп


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн мар 17, 2008 2:49 pm 
"...То есть через 5 минут на месте убитого встает зомби. И начинает палить по живым. Добавит адреналина, уменьшит время боевок. Заставит лишний раз подумать, а надо ли бездумно пострелять. Превратит бои в стратегические ходы. Добавит динамику в игру, команды вынуждены будут улепетывать быстрее от места боя. "

Мы в "возвращение живых мертвецов" :shock: играть будем или в Сталкера :D


Вернуться к началу
  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн мар 17, 2008 2:53 pm 
Не в сети
Командор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт ноя 01, 2005 1:54 pm
Сообщения: 1480
Откуда: Синдикат
Ещё раз напоминаю читайте условия, там совсем не так, как кажется.

_________________
Барон Ольдекоп


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн мар 17, 2008 2:54 pm 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср фев 27, 2008 5:40 pm
Сообщения: 193
Откуда: отовсюда
FlatDog писал(а):
Звериный Доктор. (Организатор игры)
Мутант проживающий в Зоне лечит мутантов, сталкеров и т.п. живность, обладает своей постоянной радиочастотой-каналом.[
Отношения Зомби и Болотного Доктора.
Зомби не атакую Доктора (вот тут нужно уточнить! Зомби под влиянием Контроллера - тоже не атакуют или как?)


И зачем бы это контролёру натравливать свою охрану на Доктора?
Неровен час, придётся лечения просить... Не, с Доктором дружить надо. :lol:

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн мар 17, 2008 2:58 pm 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт фев 07, 2008 7:41 pm
Сообщения: 152
Откуда: Россия, Жуковский.
А мож у Доктора суперпуперартишок будет! К примеру! Пульт всевлястия! Так почему бы Контролеру его не заиметь?

_________________
Это раньше меня FlatDog'ом звали, теперь откликаюсь на Dog и на Пёс.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Форум закрыт Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 80 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 9


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB