Airsift club SYNDICATE

Syndicate-Club.Ru

Страйкбольный клуб СИНДИКАТ
Текущее время: Пт мар 29, 2024 1:13 am

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Форум закрыт Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 148 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн мар 03, 2008 6:41 pm 
Во-первых ,огромное спасибо за игру,было очень весело.Также ,очень хорошо выявились недостатки моего снаряжения ... Полигон действительно огромный и зря я забил на карту :)
Замечания:
1) Люди без очков попадались не только у базы(кста ,у базы тоже постреливали) - фотосессия фотосессией а глаза вам не жалко? Также по базе бегали ДЕТИ ,не имевшие никакой защиты на глазах.
2)Один респ - это очень жестоко - шансов дойти до своих почти нет,выходишь и начинаешь стрельбу по всему что движется. Сделали бы хотя бы разные точки респа- пришел в мертвяк,отметился - дошел до точки респа -воскрес.
3)Количество маклаудов прямо пропорционально квадрату расстояния до респа - если у базы народ сразу уходил при попадании,то в паре километров дальше приходилось специально выцеливать голову,чтобы убедить человека что он не жилец.
4)Сбор с трупов боеприпасов -это хорошая идея.НО.. Ну не нужны мне чужие по весу шары. Да и когда меня убивали - мои 0.28 никто брать не стал. Может имеет смысл продавать их в баре? или еще что-то..
5)Я слышал неоднократные жалобы на то что игроки перезаряжаются не на базе,что есть нечестно. Все так ,но получается игровой баг - делиться то боеприпасами можно.. Вот пулеметчики и делились. :)
6)Артефактов и денег не видел.. - то ли их было мало,то ли те ,кого я убил их тоже не видели - на что покупать таблетки непонятно.А за 20 минут по снегу ,под огнем других групп далеко не убежишь,а бегать в респираторе еще тот кайф.
7)Отсутствие четко поставленных задач . Найти землянку -это конечно весело, но как ее искать без всяких подсказок на огромном полигоне?
8)Дополнения к правилам - разрешение\запрет радиоигры. Более четкие границы полигона.Вопрос об отчуждаемости гранат.
9)Отсутствие у значительной части игроков простых красных повязок.
10)Давайте не будем метить монстров как фотографов. Это приведет только к тому ,что фотографов начнут просто обрабатывать на предмет монстрозности очередями издалека. :)

Предложения:
1)Зомбей ,если их делать неубиваемыми ,то маркить специальной повязкой,чтобы в них не стреляли.Иначе им будет не просто больно .а очень больно.Зомби неубиваемы ,не бегают - только медленно ходят,не прячутся,стреляют только одиночными и только от бедра.По желанию -могут выть :)
2)Небольшой запас наличности на начало игры хотя бы командирам групп. Если не таблетки,то хотя бы инфу покупать.
3)Радиоигра это очень весело ,но слишком геморно для однодневки,предлагаю пока запретить.
4)Чиповать оружие. С оружия убитых чипы снимаются и продаются торговцу,как оружие. Чтобы вернуть оружие в игру - на него надо купить чип. Некоторые группировки могут иметь ограниченный на начало игры "арсенал" чипов,и выдавать их своим ,оружие которых "отобрали". Наряду с артефактами,оружие тоже будет товаром.
5)Метить ,какой весовой категории "калибра :)" боеприпасы - так как
если ссыпать в один пакет все шары от 0.20 до 0.43 ,то кроме как на гранаты их использовать нельзя.

Еще раз спасибо организаторам и участникам. :)

ОтдельноМонолиту - фраза : "Идите на $%# ,у нас обед!" в сторону атакующих - это фактически уже позывной :)
И "Бандитам" - за антуражность. :)
Также ,сорри неизвестным лыжникам,на чью тропу я выскочил с пулеметом -по моему,они установили новый рекорд скорости по перемещению на лыжах.


Вернуться к началу
  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн мар 03, 2008 6:48 pm 
Цитата:
- пулеметы сделать невыносными на базах.

А смыысл? это же ручные пулеметы, стационарных я на игре не видел...


Вернуться к началу
  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн мар 03, 2008 7:43 pm 
Кста, а разве бункера были разрешены?
При перебежках кое-кто специфично погромыхивал...


Вернуться к началу
  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн мар 03, 2008 7:46 pm 
Да,один бункер на пулемет.


Вернуться к началу
  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Tloo-ZaRaZa
СообщениеДобавлено: Пн мар 03, 2008 8:08 pm 
Оргам спасибо.
Про очки +1.

К свободовцам, просьба смотреть в кого стреляете - неоднократно велся обстрел мертвых, красных игроков. То, что у вас пулемёт не делает вас круче.
Мертвые не должны с вами разговаривать, убила фраза "А чего же вы молчали?!"
Также были замечены передвижения относительно опять же убитых.

Респект бандитам - самые адекватные люди в игровой зоне. Спасибо. Порадовали, с вами приятно и интересно играть.

И вообще, я за трезвость ума на подобных мероприятиях.


Вернуться к началу
  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн мар 03, 2008 9:07 pm 
идея по поводу шаров: продавать шары за РЕАЛЬНЫЕ деньги
пересчитать цену в расчете на порцию 100-200 шаров (15-30 рур, если мешок в 3000 шаров брался за 500)

плюс - антуражность, закупить можно разные шары, чтобы не было нестыковок между ценителями 0,28 и 0,2
минус - поначалу придется нехило вложится в централизованную закупку шаров. потом-то деньги вернутся, но это потом ведь
насчет же "конечных пользователей" - а не пофиг ли, где деньги за шары платить - в магазине или на полигоне

а против контрабанды шаров - только шмон на контроле перед Входом в Зону. достаточно заставить попрыгать - более-менее серьезная контрабанда будет характерно погромыхивать

для снабжения других баз можно отгружать оптовые поставки, кстати вот и еще квестовое задание - конвой с боеприпасами :D

kjan


Вернуться к началу
  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн мар 03, 2008 10:32 pm 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн мар 03, 2008 6:51 pm
Сообщения: 52
Цитата:
просьба смотреть в кого стреляете - неоднократно велся обстрел мертвых, красных игроков. То, что у вас пулемёт не делает вас круче.
Мертвые не должны с вами разговаривать, убила фраза "А чего же вы молчали?!"

Я не из Свободы, но во-первых,у многих трупов красной повязки не было,а во-вторых , когда мы шли на базу - нам попалась троица , которая открыто шла по тропинке и активно общалась между собой. Двое признались что они трупы,а третий прыгнул и попытался стрелять.Ну нафиг, все что без красной повязки подлежит расстрелу.

_________________
"No Pain - No Game !"


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн мар 03, 2008 11:03 pm 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср фев 27, 2008 5:40 pm
Сообщения: 193
Откуда: отовсюда
Anonymous писал(а):
Да,один бункер на пулемет.

Не, это был чел не с пулемётом... :shock:


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн мар 03, 2008 11:11 pm 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср фев 27, 2008 5:40 pm
Сообщения: 193
Откуда: отовсюда
И еще вопрос: кто-нибудь стрелял отчужденными ( :) ) у меня шарами?? Неужели как по правилам ссыпали их в карманчик, топали на базу, там сортировали и заряжались??:lol:

А то как грабить, так пожалуйста, а потом пишут, что как бы и не нужно... и вообще вес не тот... и шары не нравятся...

Вот если бы носителя бункера разорить... но не буду о грустном :roll:


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн мар 03, 2008 11:13 pm 
Не в сети
Командор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт ноя 01, 2005 1:54 pm
Сообщения: 1480
Откуда: Синдикат
А если хотите что-бы игра была интересной, орги не смогут всё проследить, за правилами на игре должны следить сами игроки и с такими нарушителями как с несознальщиками, гнать с игры

_________________
Барон Ольдекоп


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн мар 03, 2008 11:17 pm 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт фев 07, 2008 7:41 pm
Сообщения: 152
Откуда: Россия, Жуковский.
Про КП (Красные Повязки) полностью поддерживаю - это второе, что должно быть у игрока после привода (первое - голова на плечах).
Я вот на КП свою любимую красную футболку адидас порезал...а что - игра требует жертв! :D

По поводу зомби - по ходу в мертвяк идешь обычным шагом по тропинке (отдыхаешь заодно) и постреливаешь от бедра одиночными с завыванием - очень по мойму антуражно, но убить зомбю допустим можно только ножом со спины! (и так несильно и нежно!) и за это получить в баре или у Долга (или допустим у будущих научников) соответствующие вознагрождение!

Нет - покупать реальные шары за реальные деньги - это противоречит философии игры! Покупай у торговца "свои" шары за игровые деньги - ты ему деньги, он тебе из "твоего" пакетика отсчитал/взвесил шаров и запечатал "твой" пакетик - и так ты можешь купить себе нужные шары в любом месте, где есть такая возможность.

Чем больше условностей и трудностей мы себе создадин на игре - тем интереснее и труднее их будет преодолевать - тем атмосфернее игра!

А я так полагаю - что общее желание игроков - это поучавствовать "вживую" в любимой компьютерной игре и в понравившимся произведениям! :wink:

_________________
Это раньше меня FlatDog'ом звали, теперь откликаюсь на Dog и на Пёс.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн мар 03, 2008 11:19 pm 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт фев 07, 2008 2:44 pm
Сообщения: 220
Откуда: Москва, село Жулебино
Как руководивший действиями свободовцев возьму на себя смелость ответить на негатив в нашу сторону.

Макаров писал(а):
Нереспект свободе. Надцатилетняя шантрапа вела себя неадекватно. Сложилось стойкое ощущение - да и судя по местным восторженным отзывам УЧАСТНИКОВ этого блока, ребята играли только для себя, а не для всех приехавших. Не буду уточнять, ибо в страйке новичок и не хочу начинать с разборок. Мнение выразил, обсуждать отказываюсь

Вообще-то ребята действовали согласно правилам и отбирали все возможное у трупов, прежде всего, патроны, поскольку у половины из народа было по одной механе на привод. Вам не понравилась, что вас обобрали? Тогда зачем было в нас стрелять? Вы рискнули и проиграли. Другие были более умные, поднимали оружие, вступали в диалог и оставались живыми. Мы не практиковали и не будем практиковать обман. Если остались вопросы прошу в приват. Давайте обсудим все на берегу, чтобы в последствии не осложнять друг друг отдых.


Цитата:
К свободовцам, просьба смотреть в кого стреляете - неоднократно велся обстрел мертвых, красных игроков. То, что у вас пулемёт не делает вас круче.
Мертвые не должны с вами разговаривать, убила фраза "А чего же вы молчали?!"
Также были замечены передвижения относительно опять же убитых.


Для справки: пулемет у меня был с базовыми патрохами, но с внешним тюнингом, поэтому привод мой почти ничем не отличался от стокового длиноствола (при замере скорости он показал значение 87). Поэтому в данном случае говорить о крутости, я полагаю, несколько не уместно.
Вместе с тем, я несколько раз наблюдал "мертвых", в том числе из вашей группировки, идущих без повязок. Признаю, что я дал ОДИН раз очередь по трупам, поскольку за елками ваших повязок не было видно. Уж не злитесь, просто игровой момент.
Другой вопрос к бандосам: почему сразу после начала игры Свободу стали буквально растреливать в лесу за 100 метров от базы?! Когда мы дали отпор, то проходивший мимо меня убитый бандос сказал, что у нас вроде перемирие...


И еще: на следующей игре хотелось бы видеть научников и Долг.

_________________
Всю ночь кошмары снились:
Диван качался лодкой,
А зомби в борт ломились
И требовали водки!


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн мар 03, 2008 11:32 pm 
Не в сети
Командор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт ноя 01, 2005 1:54 pm
Сообщения: 1480
Откуда: Синдикат
По поводу Долга, его не будет, его роль частично выполняет Блок-S, научников пытаемся найти, здесь подошли бы ролевики, но они пока незаинтересованы, хотя мы будем им рады.

_________________
Барон Ольдекоп


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн мар 03, 2008 11:35 pm 
FlatDog писал(а):
По поводу зомби - по ходу в мертвяк идешь обычным шагом по тропинке (отдыхаешь заодно) и постреливаешь от бедра одиночными с завыванием - очень по мойму антуражно...

Нет - покупать реальные шары за реальные деньги - это противоречит философии игры! Покупай у торговца "свои" шары за игровые деньги - ты ему деньги, он тебе из "твоего" пакетика отсчитал/взвесил шаров и запечатал "твой" пакетик - и так ты можешь купить себе нужные шары в любом месте, где есть такая возможность.


постреливать будучи зомбаком - а шаров-то сильно много для такого антуража? :wink: к тому же в таком случае окрестности Базы (мертвяка) куда все зомбаки сходятся больше Ракуун-Сити напоминать будет чем Чернобыль

насчет собственного запечатанного пакета - поддерживаю
только тогда лучше не пакет а бутыль пластиковую наверно - ее запечатать проще. и за сломаную печать штрафовать нещадно


Вернуться к началу
  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн мар 03, 2008 11:43 pm 
Не в сети
Командор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт ноя 01, 2005 1:54 pm
Сообщения: 1480
Откуда: Синдикат
Ну по поводу Зомби, по моим подсчётам баз будет 5 штук, тогда Зомби будут ходить по всему полигону..

_________________
Барон Ольдекоп


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн мар 03, 2008 11:57 pm 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт фев 07, 2008 2:44 pm
Сообщения: 220
Откуда: Москва, село Жулебино
Командор писал(а):
По поводу Долга, его не будет, его роль частично выполняет Блок-S

Тогда нужны наемники. Вот на них спрос будет очень велик.

_________________
Всю ночь кошмары снились:
Диван качался лодкой,
А зомби в борт ломились
И требовали водки!


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: На правах зарегистрированного ))))
СообщениеДобавлено: Вт мар 04, 2008 12:01 am 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс мар 02, 2008 1:37 pm
Сообщения: 235
Откуда: Vagrants [Бродяги]
Ну вот и прошла горячка. Хотя конечно осталось чувство невыразимой грусти по автомату в руках и движению перебежками. ))))
Первый пост вышел скомканым, так что хочу добавить.
В бою с Монолитом не поучаствовал, однако хочу поблагодарить этих ребят. Особенно за шевроны "Монолит"! )))))
Отдельная благодарность ребятам которые положили нашу группу из 3-х человек на обратном маршруте к Базе. )))) Жаль не знаю кого отыгрывали, а сам так и не спросил. Для меня это был очень ценный опыт.
Особая благодарность "полякам" отыгрывавшим "Военных сталкеров". Ох и поползали мы по лесу пока вас отыскали. )))))
Респект "Бандитам" за антуражный прикид!
Что касается красных повязок. Для меня эта игра была вообще первой!!! Однако я четко знал что если ты убит, то у тебя должна быть повязка, а лучше бандана, потому что так безопасней, так меньше вероятность что случайно обстреляют.
У меня на замере ствол выдал 73 м/с. Что меня огорчило. Но зато если в кого и попал, то уверен без следов крови как это было у попавшего под пулеметный огонь Бандероса из "Свободы".
Механа у меня была только одна, у Танцора две. И я бы экономил патроны до конца, если бы не выяснил что, находясь на базе, можно дозаряжаться.
А в целом я очень рад что приехал и честно отыграл до конца.
Что касается отыгрыша "Свободы", то мы просто искали артефакты, искали "Военных сталкеров" и землянку, однако делали это слаженно, командой. И именно это меня восхитило. Казалось бы все из разных команд.
Так что хорошо бы нарастить группировку монстров, раскидать аномалии и радиацию. ))) И тогда станет играть еще интереснее!
Спасибо, Командор!

_________________
"Esta Revolucion Es Eterna" (с)


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт мар 04, 2008 12:11 am 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср фев 27, 2008 5:40 pm
Сообщения: 193
Откуда: отовсюда
Gylmyne
Вообше-то я имела в виду не свободовцев, а кое-кого другого... кста, спасибо, что не прихлопнули нас на просеке :oops: я с перепугу палить начала... мало ли кто там шарится в ёлках???
Мир, дружба, жувачка!! :)


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт мар 04, 2008 1:02 am 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт ноя 01, 2005 1:17 pm
Сообщения: 1395
Откуда: Россия, Москва
Смайл писал(а):
Gylmyne
Вообше-то я имела в виду не свободовцев, а кое-кого другого... кста, спасибо, что не прихлопнули нас на просеке :oops: я с перепугу палить начала... мало ли кто там шарится в ёлках???
Мир, дружба, жувачка!! :)

мы ж вроде бы перед игрой выяснили, что ты на практику приехала ;)
вот народ и побоялся к тебе в лапки попадать :lol:
шутка юмора, если что... :twisted:


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт мар 04, 2008 1:34 am 
Halk писал(а):

Огромнейший респект народу оставшемуся после игры вы РЕАЛЬНЫЕ К.А.Б.А.Н. ы :wink: - душевно посидели и доехали.
Звеняйте не запомнил как вас зовут, но ребят от кальяна на полигоне реально до сих пор в шоке :o и спс за коньяк!!



Дык это мы были ;) Ира из Бастиона, и я и Гринч из Призраков ;)
Всегда пожалуйста ;) Мы дружелюбные ;)


Вернуться к началу
  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт мар 04, 2008 11:13 am 
Не в сети

Зарегистрирован: Ср фев 13, 2008 12:09 am
Сообщения: 30
Вот интересно с точки зрения мира сталкера возможна ли было вообще взаимодействие свободы и монолита???!!!!!
Они же вроде как друг друга не любят? А командиром монолита надо бы сделать контролера!

_________________
У кого армия сильнее - тот и миротворец.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт мар 04, 2008 11:37 am 
Евгений писал(а):
Вот интересно с точки зрения мира сталкера возможна ли было вообще взаимодействие свободы и монолита???!!!!!
Они же вроде как друг друга не любят? А командиром монолита надо бы сделать контролера!


Невозможно.
Но в Зоне возможно все.


Вернуться к началу
  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт мар 04, 2008 12:00 pm 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт фев 07, 2008 7:41 pm
Сообщения: 152
Откуда: Россия, Жуковский.
Я думаю, что для пилотной игры такие "вольности" допустимы.
А дальше - нужно в соответствии с "реалями" действовать - Свобода и Монолит - самые антидрузья на свете! :D
А тем более будут свои базы, значит будет своя территория, хех - значит будут свои амбиции...и тока "бедные" сталкеры как между молотом и наковальней танцуют на расколённой сковородке! :lol:
Ах да - бандиты, их ваще все плющщат, а они плевали на всех...и всех грабют!

По поводу зомби и столпотворения у мертвяка - в пределах визуального контакта с базой (60-100 метров) - прекращение зомбячества. Кстати - как можно отличить зомби от просто убиенного - зомби с КП и оружие в руках, а просто "труп" - КП и автомат в положении "на плечо" стволом вниз лежит, думаю заметно из далека, что человек оружие "неправильно" держит и путанициы не будет. А потом - зомби тока из вольных сталкеров получаются - их не так много будет единовременно и мини сафари на зомби будет редким, но увлекательным занятием! (при условии убиства зомби тока ножом!)

_________________
Это раньше меня FlatDog'ом звали, теперь откликаюсь на Dog и на Пёс.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт мар 04, 2008 12:02 pm 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт ноя 01, 2005 1:17 pm
Сообщения: 1395
Откуда: Россия, Москва
пока что есть идея помечать зомби желтыми повязками.
этот вопрос обсуждается организаторами, после обсуждения вся информация будет вывешена на форуме. думаю, к середине следующей недели уже инфа будет...


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт мар 04, 2008 12:18 pm 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт фев 07, 2008 7:41 pm
Сообщения: 152
Откуда: Россия, Жуковский.
Кстати по поводу шаров с "убитых" - каждому игроку при входе в игру и при выходе из мертвяка давать что-то вроде "Dogtag'a" - бумажку - в которой вписывается свой ник и группировку и время выхода - при "смерти" обязан эту бумашку отдать тому кто первый подойдет к тебе в течении 4 минут пока ты "лежишь" на месте "смерти". Потом эту бумашку этот человек меняет на "свои" шары у любого торговца (тоесть получает бесплатно и те которые нужны тебе) и может их заряжать. Причем можно сделать так, что за разных персонажей получать разное каличество боеприпаса. Например - вольный сталкер - 50 шаров, бандит - 80, боец группировки - 120, Блок.S и военные сталкеры -150. (все цифры условные). Этим я думаю этим можно, скажем так, оценить риск нападения на персонажей в игре, ну зачем сталкера валить - снего всего ничего получишь, а вот военных вальнул - и нормально так затарился боеприпасом!

_________________
Это раньше меня FlatDog'ом звали, теперь откликаюсь на Dog и на Пёс.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Форум закрыт Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 148 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 7


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB