Airsift club SYNDICATE

Syndicate-Club.Ru

Страйкбольный клуб СИНДИКАТ
Текущее время: Чт мар 28, 2024 6:15 pm

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Форум закрыт Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 118 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн окт 20, 2008 11:28 pm 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб июн 14, 2008 4:40 pm
Сообщения: 82
Yesaul писал(а):
правда дико хочется понять, зачем убивать без квеста, это было позволено только БАНДИТАМ да военным охранявшим периметр, ЗАЧЕМ УБИВАТЬ ???????????? Если вы Бандит, вы атакуете ради ушей и денег, ну представтесь вы бандитом, ведь за ваше убийство ничего не дается без квеста. Все атакуют, и кого не спроси все вольные. Парадокс...

эм, если я всем буду в зоне представлятся бандитом и в бандитском антураже ходить, то ходить я буду очень не долго а штурмы базы считать задолбаюсь. поэтому всегда вольным и представляюсь. а насчёт убивать, нам по сценарию так положенно, и каждый для себя сам решает попоросить выкуп с жертвы или растрелять к чёртовой бабушке, мы тоже фана хотим, и я например за всю игру убил только долговца и снорка которые к нам на базу без спросу заломились, а с остальных проходяших мимо, выкуп требовал. еслиб в рейды в зону ходил, стрелял бы не задумываясь, там языком трепать времени мало.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн окт 20, 2008 11:40 pm 
Не в сети

Зарегистрирован: Чт сен 11, 2008 11:06 am
Сообщения: 8
Forrest писал(а):
Цитата:
Понравился излом Forrest (респект красиво ты нас у базы свободы порешил) не реально просто красиво причем все даже и незаметили этого!))) (причем пивка бы тож он порешил но оказался очень добр к нему))) (так для спарвки мы не охрана были мы просто болтали у входа долго а так иы свободные сталкеры)))


Да я там когда с территории Свободы ушёл, прочёл в темноте ник Водник (твой прочитать так и не смог), аж стыдно стало. Вообще не особо любил Вольных валить, но так получилось, игра есть игра.

На это расчитано))) Не ты молодца красиво!!!


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн окт 20, 2008 11:53 pm 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср апр 02, 2008 12:10 pm
Сообщения: 168
Откуда: Боевые Пингвины
Yesaul писал(а):
правда дико хочется понять, зачем убивать без квеста, это было позволено только БАНДИТАМ да военным охранявшим периметр, ЗАЧЕМ УБИВАТЬ ???????????? Если вы Бандит, вы атакуете ради ушей и денег, ну представтесь вы бандитом, ведь за ваше убийство ничего не дается без квеста. Все атакуют, и кого не спроси все вольные. Парадокс...


Сразу видно - Yesaul далек от бизнеса. Но я не о том хотел сказать.

Разборки на счет тюна начинают утомлять. 150 тюн сегодня стоит 5-8 тысяч рублей. И естесственно нормальные пацаны его ставят и будут ставить (и ненормальные тоже).
Часто бываем в лытке. там нет никаких ораничений. Получаю всем чем можно. Больно - согласен. Но я туда не на курорт езжу. А из базы в упор в лицо тоже очень больно и кровь течет. И что - бегать и орать что не по правилам?
Дело не в тюне а в мозгах которые им управляют.
Покупайте маски, броники... или вообще ездийте на СТАЛКЕРА на который допускаются только со спринговые пестики из детского мира (есть такой в Зеленограде по-моему).
По-моему лучше отдавать себе отчет в том что может быть больно и не лезьт на рожон как будто у тебя семь жизней. Игра станет интереснее, а любители компьютерных игр вернутся к своим компам.
У меня исключительно из-за любви к данной теме 120 тюн. Сейчас купил второй привод - будет 150 для всех остальных тем.

Наверное самый не популярный пост написал...


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт окт 21, 2008 12:19 am 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср апр 02, 2008 12:10 pm
Сообщения: 168
Откуда: Боевые Пингвины
Кстати мне кто-то прострелил банку с энергетиком лежащую в рюгзаке. Заметил когда собрался подкрепиться. Вытекла... последняя была... сволочи. :-)


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Итоги сталкера
СообщениеДобавлено: Вт окт 21, 2008 12:45 am 
Поздорову бродяги,организмы,прекрасные сталкерши,доблестные военные,свирепые Монстры всех мастей! Пишет Вам Жаба-радиоактивное мясо. Большое Спасибо за обалденную Игру!!!! Особая Благодарность моим соратникам и друзьям,бойцам Блока-S,Жихарю-за проведение испытаний по проекту "Шахид" и Филину-за игровое воплощение проекта.Ребята,Вы-Герои!Я бы зассал,честно! Мои Мегавосхищения Монстрам и лично Тропову-Диме "Реду" Шухову-Стронглаву в одном лице за отыгрыш ролёвки на пределе и за пределами человских сил и возможностей.Это был полный пинцет!!!!!! А за травмы,полученные Вами на этой Игре от тюнов вне правил,на следующей Игре буду мстить жестоко,но с особым цинизмом- брать с собой в рейды по Зоне измеритель скорости вылета,а дальше по правилам........(пояснение-травмы были получены именно от тюнов,а отнють не от "травмоопаснейшего ландшафта" Полигона.А как носились и отжигали Монстры,видели все.Наверное потому что не ботаники).(Это лично моё мнение и оно может не совпадать с официальным мнением Блока-S). Огромное Спасибо Командору за состоявшуюся ,вопреки многим обстоятельствам,Игру и за отличный Полигон! Буду рад встрече с Вами на S.T.A.L.K.E.R.-6!


_____________________________________________________________

Жаба,Блок-S. Все,способные держать оружие!


Вернуться к началу
  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт окт 21, 2008 1:15 am 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср апр 02, 2008 12:10 pm
Сообщения: 168
Откуда: Боевые Пингвины
Вот лизнул так лизнул!!! Ничего личного просто слог понравился :-)
А "проект шахид" исполненный в воскресенье утром на базе чистого неба был просто комиксом. Нашли кого взрывать.... Смирнова с Казаком. Обхохочешся.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт окт 21, 2008 2:28 am 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт мар 14, 2008 6:21 pm
Сообщения: 77
Первое спасибо таджикам из-за которых я не отправил спасибо всем, они сегодня перерубили инет кабель оставив весь городе без интернета :)))


Игра была весёлой и замечательной, начну с минусов, т.к. их мало!

Это большое количество артефактов "Кальчуга" из-за него я и ребят покрошил и у самого дырка на щеке, Ребята извеняйте который на второй этаж по лестнице монолита поднимались, я пытался выбить ваш диск на груди.

Спасибо! моим бойцам, рад был знакомству, с Вами хорошо и весело играть в такие игры, может всё таки поедете на следущие игры?
Спасибо! Гере за интересный и полезный квест!
Спасибо! Торговцу Монолита, Ты наверно никогда не забудешь как выкупал свою жизнь ;) жаль что ты ночью в машине спал, за сколько бы ты нож у меня взял на прокат который я мог бы дать монолитовцу, который хотел им снять с тебя скальп? :wink:
Спасибо! ребятам которые внедрились к нам, чтоб продать мои уши Долгу как я понял.
Спасибо! Монолиту, с Вами весело. Особенно с 4.00 до 6.00 мы за это время выставим вам счёт ;) И вообще Вы молодци после 6.00 когда мы спать легли не сказав нам ,заминировали единственный к Вам проход снова спать завалились :)
Спасибо! Дяде Юре Семецкому. Тот пасажир которого мы зарезали надеюсь не сильно перепугался, У нас была наводка, что это Трговец Свободы :)
-Стой! Кто идёт?
-Дядя Юра Симецкий.
-О_о Дядя Юра умри на Удачу!
- На ПДА пришло сообщение "Погиб сталкер Симецкий от пули Монолитовца."
Спасибо! Легендам и Монстрам, Вы лучше любых слепых псов охраняли Монолит, кидались на любой выстрел ;)
Спасибо! Военным сталкерами и Научнице. Военным за "Если даже нет патронов, запугаем Вас красивым словом ;)" А Научнице, так заговорила, что у неё забыл контейнер который брал на прокат :)
Спасибо! Торговке Долга, жалко ,что вы по дороге нарвались на растяжку, я сначала ушам не поверил когда услышал что Вы сами к нам пришли, звиняете что сигналкой Вас испугали :) И спасибо за тушонку.

Моментов на игре много хороших и весёлых было, были и плохие, но их гораздо меньше чем хороших. в общем игра удалась!

Спасибо! Всем кто присутствовал на Сталкере 5!

_________________
Мудрый человек заводит кошку для того, чтобы она мурчала.

Мудрый мужчина заводит женщину для этого же самого.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт окт 21, 2008 10:23 am 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср апр 02, 2008 12:10 pm
Сообщения: 168
Откуда: Боевые Пингвины
K.I.S.K. писал(а):
Вот лизнул так лизнул!!! Ничего личного просто слог понравился :-)
А "проект шахид" исполненный в воскресенье утром на базе чистого неба был просто комиксом. Нашли кого взрывать.... Смирнова с Казаком. Обхохочешся.


Прошу прощения у автора поста на который я так среагировал. Пребывал в дурно-саркастическом расположении духа. Если модератор удалит мой яд - буду признатаелен. Сорри. Еще раз повторюсь - ничего личного. А с шахидом и правда забавный диалог получился.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт окт 21, 2008 10:29 am 
Хочу поддержать всех высказавших претензии к организаторам о травмоопасности и неподготовленности полигона:
да, господа организаторы, незачет - почему территорию полигона не застелили мягкими матрацами? - я же мог накушавшись водочки спотыкнуться, упасть где-нибудь и сделать себе вавку!


Вернуться к началу
  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт окт 21, 2008 11:02 am 
Не в сети

Зарегистрирован: Вс сен 14, 2008 3:38 pm
Сообщения: 4
Wreck писал(а):
Хочу поддержать всех высказавших претензии к организаторам о травмоопасности и неподготовленности полигона:
да, господа организаторы, незачет - почему территорию полигона не застелили мягкими матрацами? - я же мог накушавшись водочки спотыкнуться, упасть где-нибудь и сделать себе вавку!

а ты не кушай водочку и не ходи в не трезвом виде по полигону;), если пьешь то сиди на базе, а не шарахайся по полигону;)

_________________
I'M NOT THE DEVIL...but i do his work


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт окт 21, 2008 11:24 am 
грешник писал(а):
Wreck писал(а):
Хочу поддержать всех высказавших претензии к организаторам о травмоопасности и неподготовленности полигона:
да, господа организаторы, незачет - почему территорию полигона не застелили мягкими матрацами? - я же мог накушавшись водочки спотыкнуться, упасть где-нибудь и сделать себе вавку!

а ты не кушай водочку и не ходи в не трезвом виде по полигону;), если пьешь то сиди на базе, а не шарахайся по полигону;)


нет-нет-нет! матрацы матрацы и только матрацы – основа основ безопасности на полигоне, а здравый ум, внимательность, более-менее трезвая голова на плечах и глаза на нужном месте – это не для настоящих сталкеров.


Вернуться к началу
  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт окт 21, 2008 11:26 am 
Ой, пост выше - мой :oops:


Вернуться к началу
  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт окт 21, 2008 11:36 am 
Не в сети

Зарегистрирован: Вт июл 08, 2008 12:31 pm
Сообщения: 56
Wreck писал(а):
нет-нет-нет! матрацы матрацы и только матрацы – основа основ безопасности на полигоне, а здравый ум, внимательность, более-менее трезвая голова на плечах и глаза на нужном месте – это не для настоящих сталкеров

когда в темноте, где нибудь эдак в полпятого утра, без ПНВ навернёшься в люк, сломаешь обе ноги с открытым переломом, так чтоб обе кости наружу из коленок торчали, считай калека на всю жизнь, инвалидная каляска тебе обеспечена... ништяк так поиграл да? Да так чтоб МЧС вызвали, и мы всей сталкерской братией мы над люком стояли и тебя успокаивали, а ты бы часа 2 с половой выл от боли, это только тогда когда приходил бы в себя после отключки от болевого шока. Хер знает сколько бы крови потерял, а сделать мы бы ничего не смогли, ждали бы специалистов, ибо поднять бы тебя своими подручными средствами бы не смогли... игре сразу скажу был бы конец. Оргов бы... я даж не знаю что сделали бы МЧСовцы с оргами...
Ну, а дальнейший размах событий додумай сам...

_________________
Изображение
Сталкер сталкеру - друг, брат и средство наживы...


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт окт 21, 2008 11:53 am 
Bercut писал(а):
Wreck писал(а):
нет-нет-нет! матрацы матрацы и только матрацы – основа основ безопасности на полигоне, а здравый ум, внимательность, более-менее трезвая голова на плечах и глаза на нужном месте – это не для настоящих сталкеров

когда в темноте, где нибудь эдак в полпятого утра, без ПНВ навернёшься в люк, сломаешь обе ноги с открытым переломом, так чтоб обе кости наружу из коленок торчали, считай калека на всю жизнь, инвалидная каляска тебе обеспечена... ништяк так поиграл да? Да так чтоб МЧС вызвали, и мы всей сталкерской братией мы над люком стояли и тебя успокаивали, а ты бы часа 2 с половой выл от боли, это только тогда когда приходил бы в себя после отключки от болевого шока. Хер знает сколько бы крови потерял, а сделать мы бы ничего не смогли, ждали бы специалистов, ибо поднять бы тебя своими подручными средствами бы не смогли... игре сразу скажу был бы конец. Оргов бы... я даж не знаю что сделали бы МЧСовцы с оргами...
Ну, а дальнейший размах событий додумай сам...


А еще, по дороге на полигон очередной юный стритрейсер(ша) мог не справиться с управлением и вылететь на встречку прямо в лоб твоей машине и тогда кровь, мозги, кишки и конечности на асфальте, а ещё столько всего могло произойти… так что лучше сидеть дома и играть в сталкер на ЭВМ, хотя… дома электричество, газ… пойду лучше розетки и конфорки киперной лентой обнесу – всё полезней, чем тут спорить.


Вернуться к началу
  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт окт 21, 2008 12:05 pm 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср сен 17, 2008 4:39 pm
Сообщения: 18
Откуда: М.О., Красногорск
NiGGA писал(а):
эм, если я всем буду в зоне представлятся бандитом и в бандитском антураже ходить, то ходить я буду очень не долго а штурмы базы считать задолбаюсь. поэтому всегда вольным и представляюсь. а насчёт убивать, нам по сценарию так положенно, и каждый для себя сам решает попоросить выкуп с жертвы или растрелять к чёртовой бабушке, мы тоже фана хотим, и я например за всю игру убил только долговца и снорка которые к нам на базу без спросу заломились, а с остальных проходяших мимо, выкуп требовал. еслиб в рейды в зону ходил, стрелял бы не задумываясь, там языком трепать времени мало.


Собсно спасибо. Что и требовалось, бандит и есть бандит. Дело не в том КЕМ ты представляешься в игре, а в том, что ты БАНДИТ, и только тебе одному ПОЛЬЗА от смерти тех кого ты встречаешь. И я тебя прекрасно понимаю :wink: Но какая польза скажем вольному от смерти Долговца, если у него (вольного) нет квеста на Долговца ????
Продать потом тому у кого есть таковой? Вот интересно где его искать потом...... :D

_________________
Сделай первый шаг и ты поймешь, что не все так страшно.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт окт 21, 2008 12:06 pm 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт мар 14, 2008 6:21 pm
Сообщения: 77
Wreck писал(а):
Bercut писал(а):
Wreck писал(а):
нет-нет-нет! матрацы матрацы и только матрацы – основа основ безопасности на полигоне, а здравый ум, внимательность, более-менее трезвая голова на плечах и глаза на нужном месте – это не для настоящих сталкеров

когда в темноте, где нибудь эдак в полпятого утра, без ПНВ навернёшься в люк, сломаешь обе ноги с открытым переломом, так чтоб обе кости наружу из коленок торчали, считай калека на всю жизнь, инвалидная каляска тебе обеспечена... ништяк так поиграл да? Да так чтоб МЧС вызвали, и мы всей сталкерской братией мы над люком стояли и тебя успокаивали, а ты бы часа 2 с половой выл от боли, это только тогда когда приходил бы в себя после отключки от болевого шока. Хер знает сколько бы крови потерял, а сделать мы бы ничего не смогли, ждали бы специалистов, ибо поднять бы тебя своими подручными средствами бы не смогли... игре сразу скажу был бы конец. Оргов бы... я даж не знаю что сделали бы МЧСовцы с оргами...
Ну, а дальнейший размах событий додумай сам...


А еще, по дороге на полигон очередной юный стритрейсер(ша) мог не справиться с управлением и вылететь на встречку прямо в лоб твоей машине и тогда кровь, мозги, кишки и конечности на асфальте, а ещё столько всего могло произойти… так что лучше сидеть дома и играть в сталкер на ЭВМ, хотя… дома электричество, газ… пойду лучше розетки и конфорки киперной лентой обнесу – всё полезней, чем тут спорить.
Зона тебя рассудит !

_________________
Мудрый человек заводит кошку для того, чтобы она мурчала.

Мудрый мужчина заводит женщину для этого же самого.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт окт 21, 2008 12:13 pm 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср сен 17, 2008 4:39 pm
Сообщения: 18
Откуда: М.О., Красногорск
K.I.S.K. писал(а):
Сразу видно - Yesaul далек от бизнеса. Но я не о том хотел сказать.


это о какого бизнеса я далек не подскажешь :shock:

_________________
Сделай первый шаг и ты поймешь, что не все так страшно.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт окт 21, 2008 12:17 pm 
Не в сети

Зарегистрирован: Вс сен 28, 2008 11:03 am
Сообщения: 5
Спасибо всем штурмовавшим Монолит!
То Forest --- аккурат перед твоим приходом нам шепнули про проэкт Шахид, так что приказ начальства был раздеть тебя до трусов или валить нафиг, лень помешала :oops: Про прожектора--- была 1 фара, сдохла минут через пять работы, все остальное время светили карманными фонариками :D не ожидали, что с земли они так ощущаются.
Огромное спасибо дяде Юре, за доброе слово в лесу и неполученные подарки, за аномалии и обноску люков киперкой, за все... :oops:


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт окт 21, 2008 12:47 pm 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср апр 02, 2008 12:10 pm
Сообщения: 168
Откуда: Боевые Пингвины
Yesaul писал(а):

правда дико хочется понять, зачем убивать без квеста, это было позволено только БАНДИТАМ да военным охранявшим периметр, ЗАЧЕМ УБИВАТЬ ???????????? Если вы Бандит, вы атакуете ради ушей и денег, ну представтесь вы бандитом, ведь за ваше убийство ничего не дается без квеста. Все атакуют, и кого не спроси все вольные. :shock:


в твоем вопросе есть и ответ на него :-)
Не стану делать из этого коммерческой тайны, поскольку наверное не поеду больше : УШАМИ МОЖНО СПЕКУЛИРОВАТЬ! Вольники очень охотно их отдавали за "сущие копейки", а бандиты были всегда рады прикупить. Жаль только у них деньги быстро кончились :-) А у меня уши остались...


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт окт 21, 2008 1:13 pm 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср сен 17, 2008 4:39 pm
Сообщения: 18
Откуда: М.О., Красногорск
значит все таки в "прок"..... и судя по тому что остались.....прогорел :D хорошо хоть сложил копейки :wink:

_________________
Сделай первый шаг и ты поймешь, что не все так страшно.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт окт 21, 2008 2:43 pm 
набарыжил 8 тыш.


Вернуться к началу
  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт окт 21, 2008 3:46 pm 
Не в сети
Командор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт ноя 01, 2005 1:54 pm
Сообщения: 1480
Откуда: Синдикат
Есть идея провести большую игру с 1 по 3 мая, хотя я понимаю что многие поедут на открытия сезонов, но настоящим сталкерам это должно понравиться.

_________________
Барон Ольдекоп


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт окт 21, 2008 6:07 pm 
Не в сети
Командор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт ноя 01, 2005 1:54 pm
Сообщения: 1480
Откуда: Синдикат
Флуд будет удаляться, для него есть РDA

_________________
Барон Ольдекоп


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт окт 21, 2008 6:09 pm 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб апр 19, 2008 12:10 am
Сообщения: 67
Откуда: Гдуд 603 "Лаhав"
Кстати еще пять копеек брошу в отзывы. Ролевая составляющая как раз выросла на порядок по сравнению с любой из прошлых частей сталкера.
Это жирный плюс.
Впрочем все равно ее надо еще растить)

_________________
Situation Normal, All Fucked Up!

ICQ: 316 868 43ноль

Если видишь бегущего сапера - беги за ним!
Военная Инженерия - всегда впереди!


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт окт 21, 2008 7:24 pm 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср фев 27, 2008 5:40 pm
Сообщения: 193
Откуда: отовсюда
Не флуда радо, а пользы для.
Кстати к вопросу о чрезвычайных ситуациях. Не кидайтесь помидорами, тема важная.

Господа орги, на случай если кто-то звонко навернется и переломается, предусмотрено что-нибудь? Или пострадавший будет предоставлен сам себе, потому что это Зона? :shock:

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Форум закрыт Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 118 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 20


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB