Airsift club SYNDICATE

Syndicate-Club.Ru

Страйкбольный клуб СИНДИКАТ
Текущее время: Чт мар 28, 2024 2:17 pm

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Форум закрыт Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 118 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн окт 20, 2008 5:06 pm 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт июн 03, 2008 2:02 pm
Сообщения: 93
Откуда: возле Монолита где-то
Все замолкаю)))) флуд больше не развожу) ибо не хочу испортить себе и всем послевкусие игры) Мне игра понравилась) все спасибки высказал ещё в первом посте)

_________________
Так хочется быть добрым и порядочным! Особенно, когда понимаешь, что патронов на всех все равно не хватит...
минифюрер МОНОЛИТА


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн окт 20, 2008 5:33 pm 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср сен 17, 2008 4:39 pm
Сообщения: 18
Откуда: М.О., Красногорск
Я думаю от лица Наймов отпишет командир, Виктор.

От себя лично хочу и от лица парней из нашей команды..
Спасибо всем без исключения за игру. Ибо игру делают игроки!
Мне игра понравилась, т.к. положительных эмоция гааараздо больше чем отрицательных.

Персональное спасибо ВСЕМ Мострам и Лично Тропову. Ваше шоу около 3 часов у Монолита выше всяческих похвал. Так же ваша активность заставил потеть мои ладошки при обходе нашего здания ночью, я реально боялся... Спасибо.

Монолит. Вам ......у меня ...не могу подобрать нужных слов....
А Вас люблю, Всех!!! Кейджера , увидимся в Питер :wink: Аспид , если тебя там не будет, будут плакать :D

Монтолит .........молится пора :wink: :D :D :D :beer:

_________________
Сделай первый шаг и ты поймешь, что не все так страшно.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн окт 20, 2008 6:02 pm 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб окт 11, 2008 12:02 am
Сообщения: 2
Спасибо всем за тёплые слова в адрес монстрчника ! Мы правда старались ... Игра 100% удалась ,я столько чистейшего адреналина переваривать буду не одну неделю ...

Спасибо тем кто оборонялся от нашего первого набега(да и от всех последующих тоже) и особенно сталкеру который вдруг взял угостил снорка конфетой , с тех пор у снорков была новая установка и покупались мы только на сладкое и сушки ...

Спасибо монолитовцам за указание "рыбных" мест, за тёплый костёр и за красивый вид на крыше, даже подкармливать белым наших зомби получилось.. Ну вообще за всё , Монолит вы Лучшие!!!!!

Свободе , тоже спасибо , хоть я до вас не дополз но слух о Казаке служил как предохранитель от напастей ! :roll:

Долгу и Чистому небу за антураж и постоянные атаки , парни сколько сил потратили на дорогу до Монолита и обратно страшно представить...

Городу и военным за постоянное Броуновское движение вольников и других сталкеров по центральной дороге где мы не гнушались им засады устраивать ...

Отдельно Дяде Юре за тёплую еду и кофе по утрам, дрова ,душевные ночные беседы и поддержание морального духа монстрятника когда побитые возвращались из набега...

Спасибо всем вольником которые с наслаждением шпиговали сноркам не защищённые части тела ... Без следов небыло бы таких тёплых воспоминаний ...

Ну оргам просто небесный поклон , в защиту полигона могу сказать, что полигон опасен именно на долю того чтобы не совать свои лапы туда куда не следут... Кому как не снорку это говорить ...

Ну и Самое большое Спасибо конечно нашим Изломам , Природникам, Прапору Беннито,Второму Снорку- Танцору(ты хоть и покиул нас рано , но дел натворили мы .. :roll: ) ,Дане-Кровососу ну и всем кто к нам приходил...

Тропову за титанический труд в организации монстрячника ,придумыванию костюмов, создание артефатов, и ещё за пропость того , что ты сделал ... Никто бы не справился лучше тебя ... Если пойду за монстров то только под твоим руководством..

Контролёру Оле за тёплые слова, за заботу , и за ночлег ...


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн окт 20, 2008 6:17 pm 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср апр 02, 2008 12:10 pm
Сообщения: 168
Откуда: Боевые Пингвины
Выскажу свои соображения по поводу игры.
Сумбур да и только. Война группировок.... Кто с кем воевал -то? В принципе из окон свободы простреливались окна бандитов, но похоже не у тех ни у других такого желания не было. Будучи вольным сталкером я очень продуктивно побарыжил с бандитами "ушами" и поднял ранги нескольким отмычкам. На первом этаже у бандитов кушали шашлык десяток сталкеров... Когда я сказал им что над ними гуляют два монолитовца, которые всех там уже перестреляли, никто даже к оружию не потянулся. Хотя мог и не заметить "кипиша" - шел быстро

Порадовал Авгур расстерлявший из кустиков меня и двух собственных мервяков - в ПНВ-то цветов не видать

Контрразведка удивила оношением к собственной игре (не вся). У двоих из трех убитых паспотров не было, а третий показал пластиковую карточу и сказал что "ушей" у него нет т.к. он контрразведка. Видимо это был некий артефакт сделавший его бессмертным. Сразу оговорюсь специально за ними не охотились, просто контрразведчики оказались там где у нас шла перестрелка.

Игра развивалась медленно и вяло, многие уехали не выдеожав этого занудства. К ночи началась хот какая-то движуха. Переждали выброс, поспали, а на утро можно было уже спокойно гулять по зоне не опасаясь получить пулю. Оставалось только лезть на монолит. Так и не долезли...

Выводы.
1. Суток на игру с таким сюжетом мало. Но если хорошо его проработать и дать всем группировкам вводные, игра может стартануть с самого начала.
2. Полигон крайне не удачный и с точки зрения расположения баз ( и расстояния между ними) и с точки зрения травмоопасности (с этим пронесло к счастью). База бандитов с провалами в полу представляла в ночи серьезную опасность. Снорк на моих глазах чуть не поломал себе ноги.
3. Организаторы должны организовывать и вести игру, а не играть в контрразведку, к тому же не совсем честно.

Может быть я слишком требователен, но из головы мыслей не выкинешь. И не говорите мне снова, Командор что я мучу воду.
А за игру все равно спасибо.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн окт 20, 2008 6:33 pm 
Hombre, я чесслово Бениту не со зла мочил - просто встретились пару раз удачно :roll:, а вообще я добрый - даже гранаты не под ноги кидал, а рядом - чтоб не поранило ненароком (был как-то давно случай такой...). Бенито, прости коли что не так :oops:

Монолиту:
Ребят, когда мы вас в дыму атаковали, кто-то из ваших кричал: "вон один в аномалии сидит" - со всей ответственностью заявляю: до аномалии челу было еще метра 2-3 - я был в пяти метрах от него и все прекрасно видел.
двум бойцам, которые кричали мне: "ну и чё, мы в тебя не попали?"
ребят, вы попали, но компактные диски на мне были нацеплены не из-за любви к хорошей музыке :D
я конечно понимаю ваш праведный гнев: "Опа, че за маклауд с любимым альбомом иванушек интырнэшыонал на груди? если он от наших метких выстрелов в голову не дохнет, то и нам его пули нипочем", но описания артефактов лучше все-таки читать, ато у меня на выяснения отношений нет ни времени ни желания.
еще раз всем огромное спасибо и мегареспект.


Вернуться к началу
  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн окт 20, 2008 6:53 pm 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб июн 14, 2008 4:40 pm
Сообщения: 82
собстна гершом всё сказал, но кое что упустил.
товарищ командор, прошу перед каждой следующей игрой устраивать общее построение и каждому в глаза говорить ваше знаменитое "по ходу игры правила менятся не будут", если конечно вам совесть позволит. я настоятельно требую ввести чиповку приводов, почему я должен во время штурма здания, или после тратить час на глупое выяснение сколько там калаш выдаёт 120 или 150, почему я должен от моих бойцов слушать жалобы на запрещённые тюны?? не проще будет например клеить на приклады бумажку с какойнить закорючкой или печатью??? или выдавать сертификат как на контейнер, с указанием марки и скорости. или сразу в паспорте прописывать?? почему что бы связатся с организаторами пришлось минут 10 вызывать их по рации а потом плюнув на всё искать нмоер пчеловода??? сложилось впечатление что орги сняли для нас полигон и предоставили самим себе. полгон НЕИГРАБЕЛЕН да лес там не плохой, да выглядит не плохо, да можно загородить все люки и травмопаснтные места, но все здания на полигоне скучкованны, нам пришлоьс долгом и свободой заключать договор о нейтральной территории на котрой стрельба не ведётся, с долгом и свобой!! с которыми у нас по игре вражда. а как вам союз монстров и монолита??? и ещё волнует такой вопрос, почему люди не читают правил? почему я должен товарищю смирнову доказывать что убитый игрок когда становится зомби не убиваем??? а перед этим оглохнуть от 2-х гранат взорвавшихся под ногами и получить с пулемёта очередь в рожу с 4-х метров??? я понимаю люди которые 1-ый раз едут на сталкера, но группа здоровья с 3-его сталкера участвует в проекте, и участвует очень активно. претензия ещё есть к природным зомбям, они тут жалуется что по ним стреляют видители, а нефиг шататся по полигону без опозновательных повязок, товарищ серый я вам всё обьяснил когда вы меня пристрелили, если не хотите подобных путаниц будьте добры одеть белую повязку. товарищу тропову незачёт, мы с ним это уже обговорили, но ещё товарищу тропову незачёт за незнание правил, контролёр и излом никогда не могли действовать на игровых базах! и вообще меня удивляют люди играющие здесь, вот скажите мне зачем начинать попытки выяснения отношений во время боя??? а потом орать что у вас тут стоп игра и что нефик по вам стрелять?? вот у меня например был конфликт в троповым, где я действовал по правилам, но в итоге оказался убитым, я ни слова не сказав пощёл и сел у базы монолита(то было при её штурме) с красной повязкой, дождался окончания штурма и тогда уже пощёл и поговорил с ним в нормальной обстановке, не проще ли отложить все споры до тех пор пока не закончится бой? что бы потом этих конфликтов не стало ещё больше, поверьте мне, таким способом вы только поможете своим сотоварищам, не внося сумятицу в бой.
игра в общем вышла лучше 4-го, но хуже 3-его. здесь я описал только минусы так как всю плюсы перечислил гершом, к которым я полностью присоединяюсь.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн окт 20, 2008 7:01 pm 
Не в сети

Зарегистрирован: Пн июл 07, 2008 7:56 pm
Сообщения: 6
Игра в целом понравилась
Моментов прикольных было предостаточно. Хотя бы тот когда наша группа из числа вольных сталкеров решила обойти Свободу для штурма и ... нарвалась на зомбаков ))) как мы бежали ))) Хану респект за то что периодически кидал в них (зомбей) гранаты.
Понравился наш МЕГА квест с провожанием нашего торговца на соседнюю базу военных сталкеров :wink:
А еще был отличный марш бросок через лес. Таки подошли мы к Монолиту незамечеными. Парни вы молодцы.
Флэшка твой экзоскелет уникален. Ты нам очень помог ночью, светом своего прожектора )))

оргам спасибо что СТАЛКЕР состоялся.
всем кто играл ОГРОМНЫЙ РЕСПЕКТ
настрелялся, набегался, провонял костром, чего еще надо для счастья? )))


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн окт 20, 2008 7:10 pm 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб июн 14, 2008 4:40 pm
Сообщения: 82
да насчёт союзов, мы сразу заявили и будем заявлять, что ради выживания мы всегда будем иметь общие дела с вольными, и монолит мы шли штурмовать с вольными, когда подошла свобода, большая часть нас уже была мертва, а гершом героически сидел в подвале и ждал начала нового штурма, к томуже мы всегда пускали всех кто щёл к нам в поднятыми руками и хотел поговорить, мы бизнессмены и если военным или контролёру есть что нам предложить то сначала мы его выслушаем, а потом уже подумаем позволить ему уйти от нас или нет.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн окт 20, 2008 7:32 pm 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт авг 12, 2008 11:15 am
Сообщения: 5
Откуда: Moscow, Russia
Игра была разной, но мне по душе пришлась лишь вечерняя часть, с 18 часов до большого ночного выброса. От организаторов ожидал большого кол-ва аномалий и артефактов, но из всего что я увидел, был лишь дырявый бордовый насок натянутый на ветку, да киперная лента во круг базы Монолита. По поводу опасных провалов в зданиях - огородили бы их чтоль киперной лентой, типа аномалия и всё такое, а то я в темноте, когда прогуливался по базе Бандитов навернулся в какую-то яму, благо удачно, а ведь реально мог вредиться.
Надеялся на какие-то сюжетные заморочки, но их так и не дождался. Фриплей то же весело, но я к нему был не готов, всё таки ожидал какой-то взаимозависимости одних группировок от других, а по факту, научники под прекрытием военных сталкеров спакойно обходились без услуг вольников, решая свои частные задачи. Долг поразил своим недоверием ко всем, в том числе к вольникам, к вечеру Долговцы нажили себе врагов почти во всех группровках, не связанных с военными. Таким образом, они перестали представлять интерес, как квестодатели. А Монолит уж больно хорошо укрепился, ограничения по выжигателю на мой взгляд нужно было сделать строго по времени, импульсивно, без возможности включать его по желанию, то есть строго по часам, к примеру - с 10:00 до 10:30 выжигатель работает, а с 10:30 по 11:00 заглушен, и так каждый час... можно было бы хоть как-то планировать штурм... или хотя бы какие-нибудь фени продавали, в виде артефактов или имитаций части костюма, которые бы позволяли входить в зону выжигателя без последствий... таких артефактов были единицы, что превращало любой штурм Монолита в суицид (что там делали Наёмники, я так и не понял).
В общем, Зона жила по каким-то далёким принципам, к которым я не сразу смог адаптироваться. Начало было похоже на настоящий ХАОС, а к вечеру оформилось в хоть какую-то макросефру со своими задачами. На мой взгляд, игру спасли сами игроки.
Понравились снорки и зомби, добавляли остроты в игровой процесс, отыгрывали хорошо, но кол-во злых монстров нужно было увеличить хотя бы в двое, а лучше в трое. Особенно запомнился момент, когда два снорка под покровом вечернего сумрака ворвались на второй этаж к Бандитам, атмосферно рыкая по углам, а под конец бросившись на импровизированные баррикады, где мы держали оборону - было страшно!
В общем, если поеду в следующий раз, то только МОНСТРОМ, ими веселее всего, да и хорошо разбавляют игровой процесс независя от политики в зоне, что избавит от процесса раскачки. Уважаю хоррор =)
Всем спасибо, было любопытно принять участие в данном мероприятии, частично мои интересы оправдались, надеюсь в следующий раз будет лучше.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн окт 20, 2008 7:47 pm 
Wreck писал(а):
я конечно понимаю ваш праведный гнев: "Опа, че за маклауд с любимым альбомом иванушек интырнэшыонал на груди? если он от наших метких выстрелов в голову не дохнет, то и нам его пули нипочем", но описания артефактов лучше все-таки читать, ато у меня на выяснения отношений нет ни времени ни желания.

+1
Действительно :D че может быть в башке у чувака который носит на шее компактдиск, это явно пропитанный радиацией упырь. Валить его из всех стволов. Че за вопрос? В голову естессно!

Правила многие вообще не читали и это печальная реальность. Дествительно, а нах их читать. Приеду на полигон, а там у кого-нить спрошу. Зачем башку забивать, время тратить, напрягаться, распечатывать с собой и тп.

Мы пускали бойца в "кольчуге" перед группой и каждая встреча с противником = разбор полетов и выяснения отношений с утверждениями убитых противников, что такого артефакта в природе не существует и предложений нам же, читать внимательнее правила перед игрой :D

Чтобы игры такого масштаба получались интересными, необходимо, чтобы каждый участник относился с уважением к остальным игрокам и уделял немного времени на прочтение правил, а участвуя в игре, неукоснительно их соблюдал. Это главное. Иначе, зачем приезжать на Сталкер? Езжайте в Лытку. Там все можно.

Антураж и костюмы участников - это дело наживное и многие стараются выглядеть соответствующе роли, но… контроллер в спортивном костюме совсем не комильфо (или это был временный заменитель контроллера? девочка под гипнозом контроллера выполняющая его функции? :roll: ну да ладно)

Люки и прочие опасности, имхо, это кончно важно, но кто-нибудь, упомянувший об этом, приехал и завалил хоть один люк на территории "зоны"? На такой большой территории, да еще брошенной много лет назад, за несколько дней силами оргов это сделать малореально. Да и вообще, народ, это ЗОНА! Она опасна! "Не ходите дети в Африку гулять..." (С) :lol:
И вообще страйкбол травмоопасное хобби.

Со многим вышесказанным согласен, однако, хорошая игра будет только тогда, когда желающие поучаствовать, не только будут подавать заявки на участие, но и будут стараться сделать игру максимально интересной.

Всем спасибо за игру!


Вернуться к началу
  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн окт 20, 2008 7:51 pm 
Не в сети

Зарегистрирован: Вс сен 14, 2008 3:38 pm
Сообщения: 4
Boyar писал(а):
Игра была разной, но мне по душе пришлась лишь вечерняя часть, с 18 часов до большого ночного выброса. От организаторов ожидал большого кол-ва аномалий и артефактов, но из всего что я увидел, был лишь дырявый бордовый насок натянутый на ветку, да киперная лента во круг базы Монолита. По поводу опасных провалов в зданиях - огородили бы их чтоль киперной лентой, типа аномалия и всё такое, а то я в темноте, когда прогуливался по базе Бандитов навернулся в какую-то яму, благо удачно, а ведь реально мог вредиться.
Надеялся на какие-то сюжетные заморочки, но их так и не дождался. Фриплей то же весело, но я к нему был не готов, всё таки ожидал какой-то взаимозависимости одних группировок от других, а по факту, научники под прекрытием военных сталкеров спакойно обходились без услуг вольников, решая свои частные задачи. Долг поразил своим недоверием ко всем, в том числе к вольникам, к вечеру Долговцы нажили себе врагов почти во всех группровках, не связанных с военными. Таким образом, они перестали представлять интерес, как квестодатели. А Монолит уж больно хорошо укрепился, ограничения по выжигателю на мой взгляд нужно было сделать строго по времени, импульсивно, без возможности включать его по желанию, то есть строго по часам, к примеру - с 10:00 до 10:30 выжигатель работает, а с 10:30 по 11:00 заглушен, и так каждый час... можно было бы хоть как-то планировать штурм... или хотя бы какие-нибудь фени продавали, в виде артефактов или имитаций части костюма, которые бы позволяли входить в зону выжигателя без последствий... таких артефактов были единицы, что превращало любой штурм Монолита в суицид (что там делали Наёмники, я так и не понял).
В общем, Зона жила по каким-то далёким принципам, к которым я не сразу смог адаптироваться. Начало было похоже на настоящий ХАОС, а к вечеру оформилось в хоть какую-то макросефру со своими задачами. На мой взгляд, игру спасли сами игроки.
Понравились снорки и зомби, добавляли остроты в игровой процесс, отыгрывали хорошо, но кол-во злых монстров нужно было увеличить хотя бы в двое, а лучше в трое. Особенно запомнился момент, когда два снорка под покровом вечернего сумрака ворвались на второй этаж к Бандитам, атмосферно рыкая по углам, а под конец бросившись на импровизированные баррикады, где мы держали оборону - было страшно!
В общем, если поеду в следующий раз, то только МОНСТРОМ, ими веселее всего, да и хорошо разбавляют игровой процесс независя от политики в зоне, что избавит от процесса раскачки. Уважаю хоррор =)
Всем спасибо, было любопытно принять участие в данном мероприятии, частично мои интересы оправдались, надеюсь в следующий раз будет лучше.



это было снорк и кравосос :)) парни теперь ответьте какие у вас тюны были?:) просто интересно не могут же 100-120 такие жестокие следы на ногах оставлять:)))

_________________
I'M NOT THE DEVIL...but i do his work


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн окт 20, 2008 8:20 pm 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср фев 27, 2008 5:40 pm
Сообщения: 193
Откуда: отовсюда
ИМХО
Включать взрыватель мозгов строго по расписанию не айс, весь интерес теряется. А вот поменять звук на что-то менее противное можно было бы...

На следующий сталкер, если он будет, поеду с ножом и пистолетом. Как всегда, плевать на разборки группировок, если это не касается меня лично.

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн окт 20, 2008 8:22 pm 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт июн 03, 2008 2:02 pm
Сообщения: 93
Откуда: возле Монолита где-то
Смайл, насчёт смены звука есть задумка) нужен только усилитель и хорошие колонки) мы над этим работаем)

_________________
Так хочется быть добрым и порядочным! Особенно, когда понимаешь, что патронов на всех все равно не хватит...
минифюрер МОНОЛИТА


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн окт 20, 2008 8:24 pm 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт авг 12, 2008 11:15 am
Сообщения: 5
Откуда: Moscow, Russia
грешник писал(а):
это было снорк и кравосос :)) парни теперь ответьте какие у вас тюны были?:) просто интересно не могут же 100-120 такие жестокие следы на ногах оставлять:)))

За себя отвечаю - SCAR - 133м/c :oops:. Но я стрелял короткими очередями и был не на главной линии огня, так как аккум был почти разряжен :roll: + кто-то из вас споткнулся на провале с лужей и чуть не отправился в полёт, я сам в него до вас раза два оступился.
В следующий раз пойду монстром, вы реально напугали большую часть присутствующих на том этаже, что меня дико порадовало.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн окт 20, 2008 8:25 pm 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб июн 14, 2008 4:40 pm
Сообщения: 82
Gustoy писал(а):
Wreck писал(а):
Люки и прочие опасности, имхо, это кончно важно, но кто-нибудь, упомянувший об этом, приехал и завалил хоть один люк на территории "зоны"? На такой большой территории, да еще брошенной много лет назад, за несколько дней силами оргов это сделать малореально. Да и вообще, народ, это ЗОНА! Она опасна! "Не ходите дети в Африку гулять..." (С) :lol:
И вообще страйкбол травмоопасное хобби.

на форуме не раз предлагали свою помощь в обустройстве полигона, да и оргам достаточно было сказать какая там ситуация и я думаю куча народу бы подорвалась облагораживать полигон.
Gustoy писал(а):
Wreck писал(а):
И вообще страйкбол травмоопасное хобби.
бред. реконструкцией по занимайся, тогда поймёш что такое травмоопастно.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн окт 20, 2008 8:27 pm 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб июн 14, 2008 4:40 pm
Сообщения: 82
ни пральна цитаты расставил=)


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн окт 20, 2008 8:32 pm 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср фев 27, 2008 5:40 pm
Сообщения: 193
Откуда: отовсюда
Мм... наверно, главной аномалией игры была затопленная яма на базе бандитов. Тоже в неё ухнула :roll:

Полигон своеобразный :lol: самые интересные места, как всегда, были рядом с базой Монолита :wink:
Под ноги смотреть оно конечно надо. И все же крупно повезло, что никто не серьёзно не покалечился.

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн окт 20, 2008 8:43 pm 
NiGGA писал(а):
на форуме не раз предлагали свою помощь в обустройстве полигона, да и оргам достаточно было сказать какая там ситуация и я думаю куча народу бы подорвалась облагораживать полигон.

Возможно это и так, но насчет КУЧИ подорвавшегося народа, я сильно сомневаюсь.
NiGGA писал(а):
...бред. реконструкцией по занимайся, тогда поймёш что такое травмоопастно.

Уважаемый, я не говорил, что твои посты - бред.
Также не говорил, что реконструкция это не травмоопасно. Однако, утверждать, что страйкбол не травмоопасен, а тем более спорить, что опаснее, как минимум глупо.
Полемику по этому вопросу прекращаю, ибо - флуд.


Вернуться к началу
  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн окт 20, 2008 9:13 pm 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт июл 11, 2008 1:32 am
Сообщения: 7
Теперь несколько отзывов об игре от вольных сталкеров...

Все по порядку:
Начну с оргов. Организация игры очень плохая. Коммандор со товарищи - ВАМ 2 балла. Садитесь учите матчасть как организовывать игры. Просто дать людям полигон и сделать пару артефактов (похоже что уже по месту) - это еще не значит организовать игру. Должны быть ИГРОМАСТЕРА. Это бармен, Черный сталкер, Связь оргов с лидерами группировок. ПЕРЕСТАНЬТЕ ИГРАТЬ НА ИГРАХ КОТОРЫЕ УСТРАИВАЕТЕ! Займитесь делом. Контрразведка (как я понял это команда оргов) - группировка с бонусами и плюшками всякими вела себя неадекватно.
Зачем-то сказали монолиту, что они могут включать радар как хотят, типа он у них некоторое время не работал, а потом его можно скапливать и пускать хоть раз в минуту по чуть чуть. Они-то поверили вам!!!! Но кто об этом знал кроме них???? По правилам можно использовать его раз в полчаса на 15 минут. Резюме - сюжета не было, все о чем обсуждалось на форуме забыто (см тему Предложения по правилам). Коммандор если в вашей команде есть возможность доставать такие полигоны, то найдите себе человека, который будет следить за игрой!

Далее - Монолит

Ребята вам нереспект лишь за то, что переделали радар в "китайский" Не надо так бояться проиграть бой, вас много было. Радар старайтесь использовать по правилам в следующий раз. Кстати немножко не антуражно соседство наемников и монолита. Спасибо Виктору за квест подняться на 3 этаж. Диверсия удалась =) А вообще вам ребята спасибо за игру, монолит остался неприступен! :lol:

Научники и военные сталкеры
Военным сталкерам салют и уважуха, вы молодцы, с вами приятно было иметь дело. Хельги привет тебе! А вот научники немного не поняли, что от них хотят сталкеры. А что они хотят? Правильно - проход в радар! Научники уж могли бы сделать пару прототипов защиты от пси излучения, а фактически были простыми торговцами артефактами.

Долг
Супер порадовал ЭКЗИ!!! Видеть такое это кайф! Но бара 100 рентген не было...

Вот кто был самым антуражным и именно играл роль - так это Бандиты!
Ребята вы супер - были квесты на убийство конкретного человека, и просто выплата взнаграждения за уши! Респект!

Черный сталкер
Кто это? Это неадекватный, неубиваемый ВААЩЕ персонаж.Не должен взглавлять монстров, а должен решать игротехнические задачи. КАЗАКА в черные сталкеры.

Монстры
Ребята иногда были неадекватны, что с лихвой по моему мнению компенсировалось антуражностью. Мне кажется, что монстры немного не поняли суть. Монстры не должны ходить всей толпой. Зомби с зомби ну и с контролером, но не с снорками и кровососами, они сами оп себе. Монстры это ведь животные, а обезьяны с крокодилами рядом не ходят. Извините за проведенную параллель. Вы должны атаковать из засад. Больше ночью. Вам СПАСИБО за игру порадовали.

Ну и наконец СВОБОДА

Спасибо вам за горячий чай, за теплую беседу, Зайцу просто мегареспект и низкий поклон за проделанный труд! Даешь глоток свободы на следующей игре!!! Вы супер соседи! =)

Привет всем кого встретил в зоне и кто встретил там нас!
Группа свободных сталкеров Топора. Соус. :lol:

P/S/ Игра УДАЛАСЬ! :!:


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн окт 20, 2008 9:29 pm 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср сен 17, 2008 4:39 pm
Сообщения: 18
Откуда: М.О., Красногорск
ух как много всего ))

Еще раз повторюсь, ИГРА ПОНРАВИЛАСЬ!

правда дико хочется понять, зачем убивать без квеста, это было позволено только БАНДИТАМ да военным охранявшим периметр, ЗАЧЕМ УБИВАТЬ ???????????? Если вы Бандит, вы атакуете ради ушей и денег, ну представтесь вы бандитом, ведь за ваше убийство ничего не дается без квеста. Все атакуют, и кого не спроси все вольные. Парадокс...

Утром к Монолиту пришли "Чистые", 6 человек, Монолитовцы спали кроме двух, все охраняли Наемники (отдавали дань за приют) могли их расстрелять как курапаток, но зачем. Поговорили и разошлись. Запомнился момент.

В где-то около обеда, застаю "вольного" на первом этаже Монолита в расплох, заставляю под прицелом отстегнуть магазин и отпускаю с миром. Внимание - он настолько в трансе, что незнает куда ему идти и что делать!!!!

Да...Сталкеры охранявшие Научников, огроменное спасибо за встречу нас Наемников по всем ролейным правилам :wink: Было стремно, спасибо :stuart:

_________________
Сделай первый шаг и ты поймешь, что не все так страшно.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн окт 20, 2008 9:33 pm 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс мар 02, 2008 10:02 pm
Сообщения: 60
Откуда: Красногорск
Буду краток.

Монстры, родимые мои респект вам всем. Тропову за тяжкий организаторский труд, снорку Сане (офигенно сработались), Бандосам за отыгрыш паники и истерические вопли когда мы вынасили вашу базу (надеюсь это был только отыгрыш:) ), Свободе за предоставление места ночлега, отдельный респект бармену Свободы ВУМО ворева, Монолиту за конфеты, Вольникам и в частности Blacksmitу и Борову за отыгрыш. О минусах не буду у меня только приятные впечатления, набегался на четвереньках аж ноги отваливаются. Всем кого забыл поблагодарить извиняйте.


Ваш весёлый снорк.

_________________
Со щитом или на щите


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн окт 20, 2008 9:39 pm 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт июн 20, 2008 12:15 am
Сообщения: 65
Откуда: Москва
Ну наконец-то добрался до компа. Для начала: игра удалась, по крайней мере для меня. Первые шесть часов играл Вольным Сталкером, но после того, как мой привод и привод, который мне дали навернулись, я пошёл к Хозяйке и попросил сделать меня Изломом. И тут для меня началась игра.

Сначала у чуть-чуть пообвыкся, а потом пошёл в зону. Первыми жертвами стали двое военных, которые шли впереди своей группы и решили проверить мои документы. Правда третий меня сразу-же завалил :) Потом я прогулялся до Монолита, встретил двоих Вольных на разветке. Они меня ещё всё допытывались, почему я без оружия. В общем полазил с ними, осмотрелся, валить сталкеров не стал, они и так рисковали, да и вообще хорошее дело делали.

Потом решил погреться в лагере Чистого Неба (ЧН). По дороге к ним зарулил на базу Свободы и от скуки смертной решил срубить пару ушей. Выбор пал на охрану и в голове прозвучало знакомое "Ага, вот эти ребята ©". Уши срубил, потом на улицу вышел ничего не подозревавший Пивка Бы и я было уже хотел получить его ухо, но тот по-моему был очень занят, да и сам сказал, что уезжает. Убивать не стал, а быстренько ретировался с территории "Свободы".

Был вроде ещё один вольный которого я завалил, но тут тоже от скуки смертной, да и в зоне расслабляться нельзя. Ближе к двенадцати ночи я пришёл на базу "Свободы" для "погрецца и переждать выброс". Ребята меня почти сразу раскусили, но тут их начали штурмовать. Меня положили, а атакующих застал Большой выброс. Утром снова вылез к "Свободе" (невезёт им), по заданию ЧН, который подкормили меня и дали погреться у костра. Там Свободу уже кто-то штурмовал.

Часов в восемь утра с тоски зелёной снял два уха у двоих молодцев контрразведчиков, которые охраняли город вместо военных. Потом пошёл на штурм "Монолита". Там вообще было весело. Мне нашлось применение, только когда решили послать "переговорщика". Если это будет читать Монолит, то знайте - к вам приходил излом. Более того, можно было бы пасспорт проверить. Вообще меня прислали завалить командира, зам. кома и побольше народа, а когда я шёл, то даже не знал, что говорить. Только когда вышла Кейджера и спросила чего я хочу, то мне пришло в голову попросить денег и артов за то, что бы мы прекратили штурм. Идея тупая, но они подыграли. Когда пустили второй раз, то был шанс убить и командира и зама, а также унести с собой три-четыре смертных души, но тут помешала Изломская Совесть.

Отыгрывать монстра мне очень понравилось и отнюдь я буду только в составе монстрятника. Если Вы на этой игре хотите страйкбола - идите Сталкером, а если ролёвки - монстром.



Мои респекты:

Чистому небу. Знали, что я Излом, но дали отогреться у костра, у них пережидал выброс. За некоторые выполненные задания отплачивали кормёжкой. Короче полный соц. пакет.

Военные. Очень антуражные. Плюс ко всему, когда я завалил двоих бойцов, то никакого шума не подняли и меня другим не сдали. Спасибо.

Свобода. За бар и за то, что двое убитых по-тихому отдали уши и не подняли шухер.

Долг. За антураж, к сожалению контактов как таковых с ними не было, посему ничего более сказать не могу.

Монолит. Молодцы, засели крепкой, чего и надо было. В игре и книгах, Монолит тоже был защищён лучше остальных.


Что не понравилось.


Многие игроки вообще не знали про Излома и после фразы "Атака Излома" спрашивали что-то в стиле "А что это?" или "И чё?". Читаем правила, а лучше учим наизусть.

Небыло глобального квеста. Т.е. игра называет "Война группировок", но её как таковой я не видел. Сюжетной линии не было вообще, но в общем-то это поправимо.

Не понравилась погода.


В заключении.


После сталкера ехали с несколькими игроками на авто. Багаж был привязан на крыше. На скорости примерно 60 км/ч конец ленточки, которой был привязан багаж, начал быстро бить по машине и очень напоминать стрельбу из привода. Я никогда не забуду момент, как все в салоне на автомате пригнулись и начали искать место, откуда стреляют. Было весело.

Сейчас шёл с работы. Около дома по-видимому вели какие-то ремонтные работы, небольшое место обнесено киперкой. На полном серъёзе иду и думаю "Хоть бы в аномалию не вляпаться". И смех и грех.


P.S. Спасибо всем за отличную игру. Может она и не лучше четвёртого Сталкера, но и не хуже. Жду с нетерпением следующей игры. Удачи.

_________________
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн окт 20, 2008 10:22 pm 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт июн 03, 2008 2:02 pm
Сообщения: 93
Откуда: возле Монолита где-то
Гость который написал что б мы не пугались проиграть бой и использовали выжигатель по правилам)))) еще раз повторяю) ребята))) мы не хотели не проиграть не выйграть мы играли) нас на 3 сталкере выкашивали 3 раза) ктонить видел обиду у нас в глазах? Правила для выжигателя придумывали мы сами, ибо орги сказали что включать можем на сколько хотим и когда хотим) я хренею.. мы спецом придумали себе ограничения на выжигатель) а нам же пинают что мы неправильно его включали..... начинаю психовать: Мы в воскресенье его не включали вообще и что? мы боялись проиграть? Ребят.. почему кода сам себе делаешь ограничения тебе говорят что ты не по правилам играешь???? Вам не кажется что это берд? Надоело слушать про выжигатель.. в след раз будем играть четко по правилам – тоесть включать когда хотим и на сколько хотим как нам сказали перед игрой организаторы.. а то получается что добрыми намереньями выложена дорога в ад…

_________________
Так хочется быть добрым и порядочным! Особенно, когда понимаешь, что патронов на всех все равно не хватит...
минифюрер МОНОЛИТА


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн окт 20, 2008 11:11 pm 
Не в сети

Зарегистрирован: Чт сен 11, 2008 11:06 am
Сообщения: 8
Ну и от себя отпишусь)))
Понравилось почти все!
1. понравился друг (после дач на право)) (Миша (респект тебе дружише меньше пей)), который нас завел к злой собаке охранявшей машину (камаз) и грязь из которой машину вытащили только с помощью проезжающих сталкеров на игру (за что респект).
2. Понравился излом Forrest (респект красиво ты нас у базы свободы порешил) не реально просто красиво причем все даже и незаметили этого!))) (причем пивка бы тож он порешил но оказался очень добр к нему))) (так для спарвки мы не охрана были мы просто болтали у входа долго а так иы свободные сталкеры)))
3. Бармен Свободы пол игры сделал ты. (Твои квесты и твой бар создавал атмосферу зоны)
4. Леха тебе и твоей команде которая приютила вольного одиночку.
5 Смайл ну тебя я бандосам сдать так и несмог рука не поднялась жалко тебя. (Они ведь злые)))
6. Орги молодцы втянули в Сталкера (Птица (Саня), Роман Смирнов, Горыныч, Казак (хоть и приконце чутка сцепились ночью))), и т.д.)
7. еще забыл про Долговца с ночным видением. Чувак ты супер))), купил дорогую игрушку а привод не проверил))). Хотелось тебя завалить но жалко стало как-то старался ты очень уж))) (поэтому я тебе сказал что я труп уже))) (не реально жалко тебя было))

Вследующий раз приеду уже с гранатами)))


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн окт 20, 2008 11:18 pm 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт июн 20, 2008 12:15 am
Сообщения: 65
Откуда: Москва
Цитата:
Понравился излом Forrest (респект красиво ты нас у базы свободы порешил) не реально просто красиво причем все даже и незаметили этого!))) (причем пивка бы тож он порешил но оказался очень добр к нему))) (так для спарвки мы не охрана были мы просто болтали у входа долго а так иы свободные сталкеры)))


Да я там когда с территории Свободы ушёл, прочёл в темноте ник Водник (твой прочитать так и не смог), аж стыдно стало. Вообще не особо любил Вольных валить, но так получилось, игра есть игра.

А Пивка Бы не стал валить потому как подошёл и спросил у него, играет ли он в данный момент, он сказал играет, но сейчас уже уезжает. Я немного подумал и решил оставить его в покое, всё равно в мертвяке отсидеть не сможет.


P.S. Коммандор, глянь в личку. И ещё, организаторы, есть много идей по поводу глобального улучшения игры без затрат. Кому и куда писать?

_________________
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Форум закрыт Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 118 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 21


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB