Airsift club SYNDICATE

Syndicate-Club.Ru

Страйкбольный клуб СИНДИКАТ
Текущее время: Пт мар 29, 2024 3:27 am

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Форум закрыт Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 118 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн окт 20, 2008 12:43 pm 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт июл 10, 2008 12:25 am
Сообщения: 243
Откуда: Где МОНОЛИТ, там и я
Кстати, вольные, если бы выходили почаще на частоту монолита - квестов бы было вдвое больше))) наш торговец вобще с ними без перерыва носился. половину по-моему наемники брали и были вроде как довольны)))
На самом деле все было прекрасно. то, что опасных мест было много-это да. монолит (по возможности) старался их спрятать и поправить. всех предупреждали, что база опасная и подходы тоже. особенно там, где скопление зданий было.
Очень непонравились люди, которые приходили к ЧАЕС и ну совсем не знали правил. приходилось много спорить.
По поводу выжигателя. В следующий раз (хотя это неправильно по ролевой составляющей) мы будем вывешивать расписание выжигателя на сайте накануне игры. всем, кто так и не понял принцип работы. он включался раз в полчаса не больше, чем на 15 минут. но! т.к. все боялись к нам идти мы повключали его только вечером в субботу. плюс-могли бы выйти опять же на нашу частоту и понять, что он у нас сломался))))))))))))а в воскресенье мы договорились, что не будем его включать. потому что очень было обидно, когда куча народа стоит с разных сторон около киперки, все совещаются и никто (почти) не атакует. Ей богу, когда ребята начали нас выкуривать с третьего этажа-мы были счастливы)))) а когда группа (не знаю, кто это был) во главе с бывшим ДОЛГовским экзоскелетом с криком ура побежала в атаку, я с крыши также крича ура и потирая руки наконец-то угробила свой покалеченный калаш окончательно))))В общем, огромное спасибо оргам, МОНСТРАМ РЕСПЕКТ-ВЫ ПРОСТО МОЛОДЦЫ. ВАШИ ЗАВТРАКИ, ОБЕДЫ И УЖИНЫ БЫЛИ ВЕЛИКОЛЕПНЫ. отдельное спасибо тому зомби, который угробил меня на дороге к городу))))). И САМОЕ БОЛЬШОЕ СПАСИБО ТЕМ, КТО К НАМ ПРИХОДИЛ И АТАКОВАЛ!!!. также наемникам респект. посидели в субботу супер(жаль,что я вырубилась), спасибо Жабе, БД, Картографу. ВСЕМ СПАСИБО. Я просто счастлива.
Извините, если кого обидела или не так что-то поняла. Монолит старался - ребята молодцы!!!!!!!Было чудесно с вами играть.

_________________
Без патронов нех..й браться за ружье, а те, кто сделал шаг, получат по сердцу свое...
Командир МОНОЛИТа.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн окт 20, 2008 12:56 pm 
Не в сети

Зарегистрирован: Сб окт 04, 2008 11:26 pm
Сообщения: 61
СПА-СИ-БО вам всем за игру...мне с вами было приятно играть....ну и страшно иногда (по ночам).
Спасибо нашей команде (СВОБОДА) за то что открыли для меня мир сталкера вживую. Спасибо всем остальным за то что заходили ко мне в бар.
СпасибЫ:
Казак(х)у за горячий спор в баре (про 5000 и документы). На шум много народу стянулось....продажи хорошо пошли:):):):) правда потом мне орги предъявили, что я тя попросил за 5000 правила игры у военных спереть потомучто мы свои потеряли:):):):):):) (Улыбнуло)

WINу за помощь в антураже игры и квестдилерство.....я думаю тебе было не в тягость....и к тому же я наливал:):):):)

Пантеры...в шоке...Топор-зверь и еще те ребята что с ним в тиме ( звиняйте хлопчики, не запомнил....столько народу за игру прошло, всех и не упомнишь), ножом выносить, это искусство. Продержаться в подвале "Долга" час, когда бармен на тя туда пол зоны послал убить - мастерство. Вы мастера своего искусства:):):)

Пивка бы , сорри что все пиво из НЗ на продажу слил, просто когда приходят бродяги спрашивают пиво.....отвечать "кончилось" как-то не по баменски:):):)

Хе-Хе....Я ТЯ УМОЛЯЮ:):):):):):):):) ;)

Wreck, ненадо Бенито так часто убивать....он ведь не агрессил особо..

Пленнику Долговцу (без руки) РЕСПЕКТИЩЕ ВЕЛИКИЙ!!!!! По больше бы таких игрогов как ты....ЗОНА БЫ ЛУЧШЕ БЫЛА, АНТУРАЖНЕЙ, И ВООБЩЕ..... Кстати как рука, не болит?:)

Товарищи, не обижайтесь, но когда через тебя почти всё население зоны проходит, трудно все имена запомнить...написал все что запомнил по именам...

Спасибо тем , кто на свободе выброс пережидал...за то что героически умирали за "Свободу" ( С ГЗ каряво получилось...первый раз нас "Кольчужник" спас, а второй..то что почти никого не убило, а кто там орал про "Мы все тут убиты"....это черт его знает...вы ведь сами в дым не полезли, а он не смертелен...увы и ах ,свободу не вынесли НИ РАЗУ!!! Кстати и вам отдельное спасибо...так тихо пробраться на базу тоже нужно уметь)

Спасибо Снорку, который ночевал с нами.... ВУМО респект...

Спасибо РАгнару и Свободному за поддержку бизнеса В ИГРЕ и вообще за то что за СВОБОДУ.

Бандосы, я вам все лично сказал, но еще раз публично.....Вы самые АФИГЕНЫЕ бандосы....был слегка в шоке когда Нигга пришел ко мне респиться, и удивлен когда Длинного увидел...и услышал. СУПЕР!

Фотографу спасибки за то что изфоткал нашу базу....и лампу:):):) жалко в воскресенье тебя у нас небыло, я еще красивее все сделал...

И на последок: "Эй сталкер, не торопись покидать зону. Загляни в бар свободы. У нас Вкусно, Горяче и Бесплатно. Сегодня в "Свободу" вход свободный!!!". Спасибо что пришли...те кто пришли.

На следующую игру поеду уже чисто для организации бара.


И ЕЩЁ КОЕ ЧТО....Я НЕ "ФИЛОСОФ"!!! Я ЗАЯЦ...!!!!!


:!: Hasta la LIBERTIDAD Siempre :!:

_________________
¡No soy gringo, soy ruso!


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн окт 20, 2008 1:41 pm 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср сен 17, 2008 4:39 pm
Сообщения: 18
Откуда: М.О., Красногорск
Развалины, костер, звуки падающей со стен воды, редкие крики мостров на улице, тени сталкеров от костра .... и шикарный голос Кейджеры с прекрасной гитарой в руках .... меня проперло.

_________________
Сделай первый шаг и ты поймешь, что не все так страшно.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн окт 20, 2008 2:31 pm 
Всем добрый день. Начну с благодарностей. СПАСИБО большое организаторам и участникам игры, которые играли с душой, выдумкой и по сценарию. Про остальных игроков чуть ниже.
Что запомнилось на первой игре ?
Монстры. Из всех игроков они отыгрывали роль лучше всех.
Серый, ты был первым монстром которого я увидел., и оказался
при этом на редкость сообразительным-сумел разглядеть и подняться по лестнице, где меня и застал лениво спрятавшегося от "глупых" зомби :lol:
За то , что не стрелял в упор, спасибо, наверное ты был на этой игре самым миролюбивым монстром.
Снорки. Увидел только одного и то, только на второй день игры. Хотел покормить, но на мои слова "Родной, иди сюда !" среагировал неадекватно (юмор), монстрик шустро начал убегать.Пришлось стрелять. Я не хотел, чессно чессно :roll:
Догнать уже не было сил ) Тем более, что убегал монстрик довольно-таки антуражно и быстро ))
Мега фи, товарищу в чёрном, который снимал будучи раненым уши с двоих раненых сталкеров из Чистого неба, при этом совсем забыв про перевязку себя любимого. Это момент атаки КПП военных и докучи нас Чистого неба, поскольку были все рядом.Мои замечания о том, что он ранен и не может этого делать ,были проигнорированы (см. пункт правил №5.3.) Споры не прекратились даже после того как данный налётчик был убит.После подвалил его напарник, и когда расстреляли подоспевшего напарника из налётчиков, убитый в чёрном нервно озираясь заявил "Вот кто в него сейчас стрелял ?". Может быть передано не дословно, но моменты такие были. No comments.Единственное что смог сделать, это прекратить изъятие
своего паспорта с целью отдать по требованию свои "уши", поскольку все охотчие до моего паспорта были застреляны. 8)
Немного кирпичей в сторону Монолита.
Во время ленивой осады на второй день под конец игры базы Монолита был, замечен как минимум один экзоскелет на крыше.
Была информация, что экзоскелет был собран на крыше. Соотвественно возникает вопрос, этот игрок все игровое время проводил там, где его заковывали в броню? Сомневаюсь. Пускай даже если его и носили на руках. Вот сколько эта броня весит, я не знаю, но наверное немало )) Если в чём не прав, укажите.
Из пожеланий. Максимально обезопасить полигон на будущее, чтобы ни одного колодца и ничего опсасно торчащего из земли, стен и прочих сооружений.
А также хотелось бы видеть антуражный бар в городе, где можно посидеть и потрещать с другими сталкерами ))
Пока всё )

P.S. Просьба активировать аккаунт с ником Mag

Mag активирован


Вернуться к началу
  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн окт 20, 2008 2:41 pm 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт июл 10, 2008 12:25 am
Сообщения: 243
Откуда: Где МОНОЛИТ, там и я
По поводу экзоскелета на крыше. Ребят-мы ночевали наверху, поэтому на второй день как наш экзо проснулся-так и вышел сразу на крышу и ходил по ней(не спускаясь). было оговорено, что если надо спуститься, то экзо снимается, боец спускается, и надевается костюм снова. я думаю-это честно.
зы. да еще и холодно было-надо же ему было иногда к мангалу подходить-чайку глотнуть :D

_________________
Без патронов нех..й браться за ружье, а те, кто сделал шаг, получат по сердцу свое...
Командир МОНОЛИТа.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн окт 20, 2008 2:45 pm 
Кейджера писал(а):
было оговорено, что если надо спуститься, то экзо снимается, боец спускается, и надевается костюм снова. я думаю-это честно.

я думаю, что это нарушение правил. честно говоря, от Монолита такого не ожидали.


Вернуться к началу
  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн окт 20, 2008 2:50 pm 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт июл 10, 2008 12:25 am
Сообщения: 243
Откуда: Где МОНОЛИТ, там и я
:shock: какое нарушение? кто сказал, что экзоскелет нельзя снимать? вы пробовали в нем ходить всю игру? это невозможно. поэтому периодически человек его стягивал нафиг и шел в туалет, поесть, поспать и т.п. Это нарушение?

_________________
Без патронов нех..й браться за ружье, а те, кто сделал шаг, получат по сердцу свое...
Командир МОНОЛИТа.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн окт 20, 2008 3:08 pm 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт июн 03, 2008 2:02 pm
Сообщения: 93
Откуда: возле Монолита где-то
Так.. началось честно не честно... отвечаю за бойца в экзоскелете!!! двоих бойцов кстате!!Экзоскелет есть одежда, то есть костюм! то есть его можно снять и надеть!!!! и транспортировать куда-то, даже если на это уйдет 5 чел!!! Тоесть вы хотите сказать что вобще не снимали свои костюмы за игру? да ж писать не ходили? ибо подразумеваеться что другие участники одеты в костюм сталкера а он бронированый и пиписька тоже между прочем!!! При повреждени Экзоскелета его нуно снять и нести чинить хозяйке... тоесть его всетаки можно носить в руках? тогда кто нам запрещал его раздеть и занести на крышу?? В правилах пишеться что он не может подниматься по лестнице (имееться в вду чел ожетый в экзоскелет) но это не значит что сняв его он не может тоже самое сделать а потом на крыше его надеть.. или нам его вобще на улице нуно было на сутки оставить и пусть там живет? ктото видел как он сам по лестницам ходил? кто нибудь видел что он сам в руках перетаскивал свою экипировку а этим не занимались 5 человек отыгрывая это мероприятие? Извините ребята но все в пределах правил!

_________________
Так хочется быть добрым и порядочным! Особенно, когда понимаешь, что патронов на всех все равно не хватит...
минифюрер МОНОЛИТА


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн окт 20, 2008 3:11 pm 
Кейджера писал(а):
:shock: какое нарушение? кто сказал, что экзоскелет нельзя снимать? вы пробовали в нем ходить всю игру? это невозможно. поэтому периодически человек его стягивал нафиг и шел в туалет, поесть, поспать и т.п. Это нарушение?

При чем тут "поспать"?
4.14 Боец в экзоскелете ... не может подниматься по лестницам любого вида.
Да, в правилах прямо не запрещается таскать экзоскелет по лестницам в руках. Так что Вы формально правы.
Но, на мой взгляд, неубиваемый из привода боец, кроющий с крыши подходы к зданию - это чит.


Вернуться к началу
  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн окт 20, 2008 3:13 pm 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт июн 03, 2008 2:02 pm
Сообщения: 93
Откуда: возле Монолита где-то
Если не устраивает такая трактовка правил.. то нуно уточнить сами правила пользования экзоскелетом. давайте его не снимать всю игру и с улицы вообще не нагой... только я думаю это сведет на нет экзики в игре ибо тогда не одного человека не уговоришь ходить в этом все сутки и жить на улице... а я вообщето думал что экзоскелетами не рождаються а становяться) но с учетом слов выше о том что нечестно комплект защиты "Экзоскелет" надевать и снимать уже в этом сомневаюсь))) видать экзоскелетом всетаки рождаются) предупреждать же нуно) на следующую игру будем искать двух человек родившихся экзоскелетами)))

_________________
Так хочется быть добрым и порядочным! Особенно, когда понимаешь, что патронов на всех все равно не хватит...
минифюрер МОНОЛИТА


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн окт 20, 2008 3:14 pm 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт июн 03, 2008 2:02 pm
Сообщения: 93
Откуда: возле Монолита где-то
Шот) меняйте правила) а не трактовки)

_________________
Так хочется быть добрым и порядочным! Особенно, когда понимаешь, что патронов на всех все равно не хватит...
минифюрер МОНОЛИТА


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн окт 20, 2008 3:14 pm 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт июл 10, 2008 12:25 am
Сообщения: 243
Откуда: Где МОНОЛИТ, там и я
Честное слово-не хочу спорить. у всех свое мнение. но мне, как женщине, было просто жалко человека, который всю субботу патрулировал подступы к зданию и не имел возможность ни с кем поговорить и отдохнуть. поэтому и сидел потом на крыше.

_________________
Без патронов нех..й браться за ружье, а те, кто сделал шаг, получат по сердцу свое...
Командир МОНОЛИТа.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн окт 20, 2008 3:15 pm 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт июн 03, 2008 2:02 pm
Сообщения: 93
Откуда: возле Монолита где-то
А боец снявший экзоскелет может подниматься по лестницам любого вида? Если да) то какие притензии к монолиту? вы видели что он сам ходит по лестнице облаченый? нет? какие еще вопросы?

_________________
Так хочется быть добрым и порядочным! Особенно, когда понимаешь, что патронов на всех все равно не хватит...
минифюрер МОНОЛИТА


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн окт 20, 2008 3:18 pm 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт апр 22, 2008 11:58 am
Сообщения: 179
Что вы так взъелись на троля? )

_________________
Вам лучше меня в Зоне не встречать.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн окт 20, 2008 3:28 pm 
Вот за то что мы на просьбы желающих в воскресенье не стали включать выжигатель вообще, спасибо сказал токо один человек из свободы!!! Хотя имели полное право! За то что мы как все не уехали утром как большинство команд и даж в 12.00 как обещали и нам хотелось а дали нас поштурмовать в сласть без этого самого выжигателя, я услышал спасибо ток от двух вольных! А то что у нас чит на крыше по их думам.. так пипец.. монолит не прав... еще раз говорю экзоскелет на крыше (если он сам не поднимался в обмундирование) это в пределах правил, если не согласны изменяйте правила, а не ругайте монолит что ваша личная трактовка их не соответствует нашей. Мы кстати играли четко по правилам и некоторые (выжигатель тот же) ужесточали по своему желанию для себя же, так как время включение выжигателя и частота включений не регламинтировалась оргами, и только мы поставили себе хоть какие то рамки.


Вернуться к началу
  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн окт 20, 2008 3:28 pm 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн июн 23, 2008 11:25 pm
Сообщения: 64
Откуда: Москва
Вообще, можно было бы разрешить экзоскелету подниматься по лестницам. но КАПИТАЛЬНЫМ - бетонным. вообще, почему вы думаете, что человек в экзоскелете не может по лестнице подниматься???будучи в реконструкторском движении, мы отлично поднимались в латах, весящих 35-40кг на стены, бегали и прочее! без всяких сервоприводов!:)правила,касающиеся этого момента - в принципе надо менять. другое дело, что несколько кусков пенки и мотоциклетный шлем- это не есть экзоскелет. честно?не страшно ни разу! будет, ждите, в следующем году от меня - проект уже стартовал.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн окт 20, 2008 3:29 pm 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт июн 03, 2008 2:02 pm
Сообщения: 93
Откуда: возле Монолита где-то
Опять глюк компа) верхний пост мой

_________________
Так хочется быть добрым и порядочным! Особенно, когда понимаешь, что патронов на всех все равно не хватит...
минифюрер МОНОЛИТА


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн окт 20, 2008 3:33 pm 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт июн 03, 2008 2:02 pm
Сообщения: 93
Откуда: возле Монолита где-то
blacksmith, у нас были небольшие траблы пере игрой с экзоскелетами.. так что мы их слепили из того что было за два дня перед игрой))))) надеемси что в следующий раз будет луше)) что ксаеться реконструкции и беганья в костюмах 40-50 кг по лестницам) подтверждаю)) % лет в реконструкции скандинавии 9-12 вв, клуб Аркона (г Москва) нормально так без сервоприводов бегаеться) экзоскелет читаем в описании))) должен облегчить людям поднятие тяжести, скорость при ходьбе, травмы при падении, а по игре Сталкер (комп версия есесвено) еще защищает от гравитационых ловушек и аномалий) так что по честному он не мешает подниматься по лестнице))

_________________
Так хочется быть добрым и порядочным! Особенно, когда понимаешь, что патронов на всех все равно не хватит...
минифюрер МОНОЛИТА


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн окт 20, 2008 3:37 pm 
Лик писал(а):
я думаю это сведет на нет экзики в игре ибо тогда не одного человека не уговоришь ходить в этом все сутки и жить на улице

большая часть чистого неба жила на улице - такова была вводная, без всяких уговоров. кто-то в палатках, кто-то у костра..
Лик писал(а):
какие еще вопросы?

да нет никаких вопросов. mag сказал про экзоскелет и я вспомнил, как стояли перед штурмом монолита и ждали подкрепления.
постепенно к нам подтягивались бойцы из разных группировок, от военных до долга, и каждый второй со словами "а что делает экзоскелет на крыше?"
я, конечно, говорю только за себя и от своего имени. но насчет "личной трактовки" Вы не правы.
а вообще - запахло флудом ) для себя тему закрываю; готов ответить на любые вопросы на sshamarin@gmail.com


Вернуться к началу
  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн окт 20, 2008 3:39 pm 
Так, спокойно, друзья )
Вопрос был не в том, что он там делал,
а насколько было антуражным его перемещение на крышу ?
Одно дело, самому подняться, пока не видит никто, другое дело бойца перенести или снять броню , поднять её наверх и после там одеть.
Претензий нет, чистое любопытство )


Вернуться к началу
  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн окт 20, 2008 3:49 pm 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт июл 10, 2008 12:25 am
Сообщения: 243
Откуда: Где МОНОЛИТ, там и я
Все. монолит больше не ругается))) :D а то таким образом можно по всем косякам чужим и своим пройтись. просто я вчера пришла к выводу, что в следующий раз на сайте монолита перед игрой будет выставлено расписание выжигателя и т.п. а то опять к нам бояться приходить будут. постараемся позицию монолита и т.п. озвучить четко и ясно по отыгрышу.
все равно всем спасибо за игру. только после начинаешь понимать, что было упущено и что нужно исправить.

_________________
Без патронов нех..й браться за ружье, а те, кто сделал шаг, получат по сердцу свое...
Командир МОНОЛИТа.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн окт 20, 2008 4:38 pm 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт июн 03, 2008 2:02 pm
Сообщения: 93
Откуда: возле Монолита где-то
Поддерживаю Кейджеру, и говорю что исправим да же несделаные нами косяки на следующей игре) И по поводу антуражности экзиков и по поводу выжигателя) Что касается все-таки Экзика) я кстати кому-то долго и нудно обьяснял как он попал на крышу прям на игре) прям во время штурма) Кто-то из Пантер был по моему) так что все оки) в следующий раз для потверждения слов будем фотографировать подьем Экзоскелетов на крышу и их спуск) что были доказательства нашей невиновности, добропорядочности и всего прочего чем должен обладать настоящий фанатик Монолита)

_________________
Так хочется быть добрым и порядочным! Особенно, когда понимаешь, что патронов на всех все равно не хватит...
минифюрер МОНОЛИТА


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн окт 20, 2008 4:46 pm 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт июн 03, 2008 2:02 pm
Сообщения: 93
Откуда: возле Монолита где-то
Только у мну одно но))) Как могет быть по правилам о не взаимодействии и отсутствии договоров между группировками (заметте описаных в правилах) общий штурм монолита, чистым небом, долгом, свободой, воеными, и вольными сталкерами при поддержке бандитов? я что-то путаю или у нас в правилах их отнашения прописаны? вам господа не кажется что если мы где-то неправильно и трактовали правила, но до такого не дошли? Бандиты должны были стрелять во всех кто подходит к ним близко вообще) Долг должен был мочить свободу и обратно взаимно) Военые сталкеры свободу и бандитов) Военые всех вольных праздношатающихся))) Вопрос, как столь разношерстная компания могла собраться возле ЧАЭС? По правилам естествено)))) Вам не кажется что это как-то странно?

_________________
Так хочется быть добрым и порядочным! Особенно, когда понимаешь, что патронов на всех все равно не хватит...
минифюрер МОНОЛИТА


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн окт 20, 2008 4:48 pm 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт июн 03, 2008 2:02 pm
Сообщения: 93
Откуда: возле Монолита где-то
И эти люди запрещают мне ковыряться пальцем в носу (С) Анекдот про Вовочку)))))))))))))

_________________
Так хочется быть добрым и порядочным! Особенно, когда понимаешь, что патронов на всех все равно не хватит...
минифюрер МОНОЛИТА


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн окт 20, 2008 4:58 pm 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт июл 10, 2008 12:25 am
Сообщения: 243
Откуда: Где МОНОЛИТ, там и я
Командир. Не кипятись. Все в порядке.

_________________
Без патронов нех..й браться за ружье, а те, кто сделал шаг, получат по сердцу свое...
Командир МОНОЛИТа.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Форум закрыт Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 118 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 14


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB