Airsift club SYNDICATE

Syndicate-Club.Ru

Страйкбольный клуб СИНДИКАТ
Текущее время: Чт мар 28, 2024 3:53 pm

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Форум закрыт Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 252 ]  На страницу Пред.  1 ... 7, 8, 9, 10, 11  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт авг 08, 2008 8:55 am 
Не в сети

Зарегистрирован: Вт июн 03, 2008 9:40 am
Сообщения: 556
Откуда: Королёв М.О
У Старого (командир свободы на 4 сталкере и посредник по совместительству) была копия правил. Непонятно, почему там возникали такие непонятки.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт авг 08, 2008 1:53 pm 
Не в сети

Зарегистрирован: Ср июл 23, 2008 3:07 pm
Сообщения: 7
Предлагаю сделать для каждого участника игры сделать отдельный экземпляр и вручать под личную подпись (кровью :evil: ) при регистрации.
В том виде в котором они выложены, можно уложиться в 8 страниц. При желании орги могут сделать Версию для печать.
Готово посодействовать в распечатке сего документа в большом количестве.
Зато может не будет потом отмаз, что не читал. А нечитал, пшел вон, или в мертвятник на пару часов со снятием очков и лишением денег. Ну в общем меры можно придумать.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт авг 08, 2008 2:06 pm 
Не в сети

Зарегистрирован: Пн апр 21, 2008 8:17 pm
Сообщения: 38
А зачем при этом печатать экземпляры на каждого. Правила есть в общем доступе на сайте. Не читал - сам себе злобный буратино.
Если кому-то нужно персонально - может и сам распечатать.
А так, ИМХО, наличие экземпляра правил на каждой базе вполне достаточно.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт авг 08, 2008 2:30 pm 
прочитать где-то - одно. А когда Орги тебе вручат экземпляр, тогда можно будет применять репресии ( 100 раз прочитать правила контролеру :twisted: )в полной мере к несознательным элементам. Как с повесткой военкомата - расписался в получении, хрен отвертишься.


Вернуться к началу
  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт авг 08, 2008 2:46 pm 
Не в сети

Зарегистрирован: Пн апр 21, 2008 8:17 pm
Сообщения: 38
Просто надо добавить в действующие правила пункты "регистрация на игру означает, что игрок ознакомился с правилами и полностью с ними согласен" и "незнание правил ужесточает ответственность". =)


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт авг 08, 2008 3:02 pm 
Не в сети

Зарегистрирован: Ср июл 23, 2008 3:07 pm
Сообщения: 7
Два предложения, по одному вопросу.
Ждем реакции оргов.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт авг 08, 2008 4:11 pm 
2 Zulf и Ventura
народ, сказть можно все, что угодно. что я прочитал правила, что это я их составил. поймите- устраивать для каждого экзамен- ты скажи пункт 1.6 а ты 4.2 это можно свихнуться. все люди вроде бы как серьезные. ан нет. хотите тотального контроля на игре? он вам будет обеспечен. не переживайте. только потом не надо говорить, что 70% времени, проведенного на полигоне было отнято на проверку знания правил, 20% на поесть поспать, ...., ........ и только 10% на саму игру. делайте выбор- или вы ДЕЙСТВИТЕЛЬНО СЛЕДУЕТЕ ПРАВИЛАМ или хотя бы изучаете их) и вам дают возможность играть на 100% времени или будет то, что я описал. на мой взгляд проще изучить правила и играть в свое удовольствие, чем сидеть в мертвятнике 10 минут и сказать, 40 минут это долго, может пойдем отсюда- все равно никто не смотрит?!! не спрашивайте откуда- я это знаю. я ж Тропова отыграл. я много чего видел/слышал.


Вернуться к началу
  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт авг 08, 2008 4:25 pm 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт апр 22, 2008 11:58 am
Сообщения: 179
Хаха, кстати реально, вспомнил эпизод, когда мне на свободе втирали про возможность умереть в хрюльнике во время маленького выброса, на что я рассмеялся и пошел в этот выброс по своим делам. Главное самому правила читать и все будет ок )

_________________
Вам лучше меня в Зоне не встречать.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт авг 08, 2008 4:46 pm 
Не в сети

Зарегистрирован: Вт июн 03, 2008 9:40 am
Сообщения: 556
Откуда: Королёв М.О
Можно выдавать хоть по два экземпляра правил на человека и подпись его брать и двух свидетелей. Но если человек не считает нужным их читать или соблюдать, то толку будет мало, зато очередей на регистрации больше. И тонну мукулатуры с собой возить придётся. У каждого посредника будут правила, на базах будут правила. На сайте правила всем доступны. Кто хочет может себе распечатать. Орги на 50 канале готовы любого выслушать. Так что будем делать по принципы - не знание правил, не освобождает от ответственности.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт авг 08, 2008 5:02 pm 
Не в сети

Зарегистрирован: Ср июл 23, 2008 3:07 pm
Сообщения: 7
ну вот, надо тогда прописать в правилах чем сулит нарушение правил, а насчет глумежного наказания я серьезно.
Товарищъ Гость, небыло предложений устраивать экзаменовку, Вы наверно так же и правила читаете как и посты? Была речь о том, что надо акцентировать внимание на соблюдении правил, и ввести же в эти правила пункты кару за их нарушение. А прочитать правила сто раз контролеру, это один из вариантов наказания, утрированных конечно же!, а не предложение отлавливать бойцов во время игры и цитировать пункты!
Удачи!


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт авг 08, 2008 5:23 pm 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт апр 22, 2008 11:58 am
Сообщения: 179
Ну у нас уже 3 игры правила не меняются сильно, так что я лично каждого кто будет нести ересь и нарушать правила буду отправлять в мертвяк учить матчасть.

_________________
Вам лучше меня в Зоне не встречать.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт авг 08, 2008 6:01 pm 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт июн 03, 2008 2:02 pm
Сообщения: 93
Откуда: возле Монолита где-то
Мазила, пол полигона туда отправишь))))

_________________
Так хочется быть добрым и порядочным! Особенно, когда понимаешь, что патронов на всех все равно не хватит...
минифюрер МОНОЛИТА


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб авг 09, 2008 1:24 am 
Не в сети

Зарегистрирован: Вс май 18, 2008 7:41 pm
Сообщения: 77
ну что ж, хозяин отправит одну половину, я отправлю вторую. и гостем (2 Ventura) был я. HYBRYT. экзамен это не стеб. и правила на 5 сталкере мне не западло проверить. Гера прав. печатай, вручай каждому- толку 0. за всю игру на 4 сталкере я видел только 70-80 процентов игроков, которые реально соблюдали правила. это опять вода в ступе. к сожалению, бороться с этим косяком очень сложно. респект главе бандитов- как самому суровому командиру. жестоко,но справедливо- удаление из игры провинившехся. предупредить можно- но это ничего не даст. предупреждение не заткнет бреши. а вот отсидка в мертвятнике- это должно повлиять. и контроль (один из пунктов на память) даст результат. я поддерживаю Мазилу. в мертвятник с правилами в зубах.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс авг 10, 2008 1:37 pm 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт июн 20, 2008 12:15 am
Сообщения: 65
Откуда: Москва
На самом деле я читал правила и отлично их помнил. Но когда несколько человек стоят перед тобой и доказывают обратное... Тут начинаешь несколько сомневаться в своей памяти... :D


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс авг 10, 2008 5:52 pm 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт ноя 01, 2005 1:17 pm
Сообщения: 1395
Откуда: Россия, Москва
Forrest писал(а):
На самом деле я читал правила и отлично их помнил. Но когда несколько человек стоят перед тобой и доказывают обратное... Тут начинаешь несколько сомневаться в своей памяти... :D

канал 50, спросил, ответили. даже за бесплатно.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс авг 10, 2008 11:11 pm 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб июн 14, 2008 4:40 pm
Сообщения: 82
а вам контролёра не жалко??? он ж свихнётся весь день выслушивать полный список правил=)


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс авг 10, 2008 11:54 pm 
Не в сети

Зарегистрирован: Вс май 18, 2008 7:41 pm
Сообщения: 77
а что, тебе свежее мясо не нужно? человек тебе правила почитать, а ты случайно так пищалку нажал и готова жертва ))))


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн авг 11, 2008 12:01 am 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт июн 20, 2008 12:15 am
Сообщения: 65
Откуда: Москва
HYBRID, ты снова картографом будешь?


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн авг 11, 2008 1:04 am 
Не в сети

Зарегистрирован: Вс май 18, 2008 7:41 pm
Сообщения: 77
а что, есть какие-то просьбы??? да, я таки еду картографировать зону и не вижу никаких препятствий. наоборот. я буду более злопамятным картографом- я ж теперь безоружен (вот кстати подтверждение, как часто народ правила читает- там прописано, как Тропов выглядит- есть кто с дредами, хотя бы искуственными? нет. тогда я крайний) и соответственно у меня будет больше свободного времени, для проверки соблюдения правил. есть вопросы- ЛИЧКА


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн авг 11, 2008 3:32 am 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт июн 03, 2008 2:53 pm
Сообщения: 133
Откуда: Долг(Группа Север)
Тут на досуге почитал литературку, так картограф вообще мирный персонаж, только словом и картами меняет ситуацию. Никаких стволов и заявлений: "они мои!" =) Надеюсь встретить в Зоне именно такого ролевого персонажа, а не Рэмбо с картами в планшете 8)))

_________________
Сталкер вступай в ряды Долга. Защитим мир от Зоны!


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн авг 11, 2008 12:15 pm 
Не в сети

Зарегистрирован: Вс май 18, 2008 7:41 pm
Сообщения: 77
повторяю- правила читать надо- правила по картографу прописаны именно с МОЕЙ подачи. только учтите- то, что я стал полностью безоружным это не значит, что я стал беззащитным и не опасным. как? увидите на 5 сталкереве. ведь зона, моя большая семья. отыграю по полной программе.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн авг 11, 2008 12:17 pm 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт июн 20, 2008 5:13 pm
Сообщения: 17
Откуда: 4-й Блок ЧАЭС
можно ли сделать несколько уникальных артефактов и накидать их в Зоне? Описалово перед игрой научникам отдать. Пусть сталкеры думують чё ето за хрень, за одно к научникам будут чаще бегать.

_________________
Плохой! Хороший! Какая разница ...
Главное, ружьё то, у меня ...
Креативный директор группировки "МОНОЛИТ"


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн авг 11, 2008 2:22 pm 
Не в сети

Зарегистрирован: Вт июн 03, 2008 9:40 am
Сообщения: 556
Откуда: Королёв М.О
ТОПОТ писал(а):
можно ли сделать несколько уникальных артефактов и накидать их в Зоне? Описалово перед игрой научникам отдать. Пусть сталкеры думують чё ето за хрень, за одно к научникам будут чаще бегать.


Конечно можно и да же нужно. Если готов этим заняться, то свяжись со мной по аське или пиши в личку.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн авг 11, 2008 6:31 pm 
Простите, а можно узнать за что взимается взнос? :?:


Вернуться к началу
  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн авг 11, 2008 8:03 pm 
Не в сети

Зарегистрирован: Вс май 18, 2008 7:41 pm
Сообщения: 77
2 Ketcher
на моем примере. на изготовление 5 артов я потратил
1 балонн силиконового герметика- 47 рублей
2 зубочистки 2 упаковки 2 по 18 рублей.
супер момент(не китайское говно) 1 упаковка 3 тюбика- 78 рублей.
и это 5 артов. мне еще нужно сделать минимум 40. какая трата получается???? я еще молчу про время- ибо с работы я уволился. и я как-то пока предъяв оргам не кидал, по поводу того, сколько я потрачу фин.средств на подготовку ВАШЕЙ игры. в защиту оргов могу сказать следующее- полигон бесплатный, жратву на игру никто не привозил и вас не кормили (сообщений по рации не было и я этого не слышал и вобще рядом с хозяйкой тогда не был) паспорта игрокам не выдавали, ментов на въезде не было. мед помощ никому не оказывали. есть еще такой термин- САРКАЗМ. вот написано было все с сарказмом. есть еще вопросы, за что взимается 600 рублей с носа????


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Форум закрыт Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 252 ]  На страницу Пред.  1 ... 7, 8, 9, 10, 11  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 18


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB