Airsift club SYNDICATE

Syndicate-Club.Ru

Страйкбольный клуб СИНДИКАТ
Текущее время: Чт мар 28, 2024 9:02 pm

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Форум закрыт Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 252 ]  На страницу Пред.  1 ... 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс июл 27, 2008 7:31 pm 
Потому что у пулемета в отличие от штурмовой винтовки дальность дальше в реале. Оговорюсь! Естествено замеряется винтовка и пул одного калибра. Ствол у РПК такой длинный имено для этого) а внутренности равны АК) поэтому и в страйке пулам дан больший тюн чтоб отыграть превосходство дальности пулемета. ИМХО конечно)


Вернуться к началу
  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс июл 27, 2008 7:31 pm 
Не в сети

Зарегистрирован: Вт июн 24, 2008 10:41 pm
Сообщения: 28
Откуда: Москва
Честно заработала гордое звание сталкера в виде 16 баллов непосильным трудом с риском для жизни и оторванными от сердца любезными мне игровыми деньгами... на 3-4 игре...

Кстати, за артефакт (один) так и не рассчиталась.... :( Вот и жалей вас после этого. :roll:


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн июл 28, 2008 12:33 am 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн июн 23, 2008 11:25 pm
Сообщения: 64
Откуда: Москва
Цитата:
Потому что у пулемета в отличие от штурмовой винтовки дальность дальше в реале. Оговорюсь! Естествено замеряется винтовка и пул одного калибра. Ствол у РПК такой длинный имено для этого) а внутренности равны АК) поэтому и в страйке пулам дан больший тюн чтоб отыграть превосходство дальности пулемета. ИМХО конечно)

эээ....че,законы баллистики отменили?
и потом,я же посал:
Цитата:
зависит только из-за(косяк - от) длины ствола

при прочих равных пуле пофиг, из чего она выстрелена, если скорость одинакова. у М16, к примеру, скорость пули выше, чем у 249-го пара.
Цитата:
Ты немного не прав, что приписываешь полуавтомат к болтовке, давай я тебя держа на прицеле постреляю полуавтоматом с 170 тюна, а ты будешь от меня бегать в стороны, и после посчитаем сколько в тебе дырок будет.

говорим то в контексте конкретных правил конкретно о целесообразности ввода нового типа оружия- смысла нет, имеющаяся система достаточно полна.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн июл 28, 2008 12:35 am 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн июн 23, 2008 11:25 pm
Сообщения: 64
Откуда: Москва
в предыдущем посте - есть слово "посал". прошу не стебаться- описался,а отредактировать не могу. воспринимайте как "писал". хотя с воспаленным сознанием воспринимать можно все не так как надо.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн июл 28, 2008 12:56 pm 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт мар 14, 2008 6:21 pm
Сообщения: 77
blacksmith писал(а):
говорим то в контексте конкретных правил конкретно о целесообразности ввода нового типа оружия- смысла нет, имеющаяся система достаточно полна.
я тут на тренировке в лытке встретил команду у которой полуавтомат, который даже превышает правила СК, и я можно так выразится "Боюсь таких винтовок" возми обычный автомат и постреляй быстро одиночными и подумай как будет это выглядеть на 170

_________________
Мудрый человек заводит кошку для того, чтобы она мурчала.

Мудрый мужчина заводит женщину для этого же самого.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн июл 28, 2008 4:20 pm 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн июн 23, 2008 11:25 pm
Сообщения: 64
Откуда: Москва
Цитата:
я тут на тренировке в лытке встретил команду у которой полуавтомат, который даже превышает правила СК, и я можно так выразится "Боюсь таких винтовок" возми обычный автомат и постреляй быстро одиночными и подумай как будет это выглядеть на 170

а чего думать? - я знаю, как это будет выглядеть. выхлоп в 170 - не так уж и много на самом деле. и потом, согласно ПРАВИЛАМ,бункера запрещены - много не настреляешь. что ты предлагаешь сделать? ограничить для такого "оружия" мощность в 160? и так правила уже режут большое количество стволов, хотя ИМХО, 140 на автомате - не смертельно, как и 120 на пистолете(потому что меньше 90 дает только электрика или основательно раздолбанный газовый). все решает как и всегда человеческий фактор - большое количество травм получено как раз из базы.
а насчет правил:
правила синдиката более жесткие, чем СК. но правила СК достаточно часто НЕ СОБЛЮДАЮТСЯ. - если правила синдиката ещё более ужесточить, то можно легко сделать соответствующий вывод, что за этим последует.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн июл 28, 2008 5:26 pm 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт мар 14, 2008 6:21 pm
Сообщения: 77
blacksmith писал(а):
Цитата:
я тут на тренировке в лытке встретил команду у которой полуавтомат, который даже превышает правила СК, и я можно так выразится "Боюсь таких винтовок" возми обычный автомат и постреляй быстро одиночными и подумай как будет это выглядеть на 170

а чего думать? - я знаю, как это будет выглядеть. выхлоп в 170 - не так уж и много на самом деле. и потом, согласно ПРАВИЛАМ,бункера запрещены - много не настреляешь. что ты предлагаешь сделать? ограничить для такого "оружия" мощность в 160? и так правила уже режут большое количество стволов, хотя ИМХО, 140 на автомате - не смертельно, как и 120 на пистолете(потому что меньше 90 дает только электрика или основательно раздолбанный газовый). все решает как и всегда человеческий фактор - большое количество травм получено как раз из базы.
а насчет правил:
правила синдиката более жесткие, чем СК. но правила СК достаточно часто НЕ СОБЛЮДАЮТСЯ. - если правила синдиката ещё более ужесточить, то можно легко сделать соответствующий вывод, что за этим последует.
Предлагаю 150, в механе на 130 шаров, хватит чтоб дырок наделать. и так ,чтоб ты не думал что я ущемляю когото, у меня у самого семи авто, и сча тюнить собираюсь, вот думаю до скольких тюн ставить.

_________________
Мудрый человек заводит кошку для того, чтобы она мурчала.

Мудрый мужчина заводит женщину для этого же самого.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн июл 28, 2008 7:08 pm 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт мар 27, 2008 4:31 pm
Сообщения: 240
Может вы подумаете сначала, будет ли игра вообще?

_________________
Много взрывчатки не бывает. К рассчитанному добавь еще килограмм.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн июл 28, 2008 9:33 pm 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт апр 22, 2008 3:21 pm
Сообщения: 189
меньше народу, больше артов..... на другие эвенты меня никто незвал, поеду суда на несозналкера

_________________
Смертельные анамалии, опасные мутанты, анархисты и бандиты - НЕ остановят ДОЛГ победоносной поступью идущий на помощь мирным гражданам всей планеты!


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт июл 29, 2008 12:01 am 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт июн 03, 2008 2:02 pm
Сообщения: 93
Откуда: возле Монолита где-то
Дикое конечно предложение на грани флуда и сумашествия. Предлагаю увеличить основной выброс с 0-3 до 0-5 часов. Объясню почему. Замечено что народ до 7 часов утра (за исключением некоторых команд типа К9 (молодцы парни с вами долго не поспишь) народ почти не играет, а если играет то обычно после рейдов с 3 до 5 отсыпаеться потом. а под конец игры гдето начиная с 11 народ на полигоне тает как снег весной, может если давать всем поспать не 3 а 5 часов народ будет играть лучше и дольше?

_________________
Так хочется быть добрым и порядочным! Особенно, когда понимаешь, что патронов на всех все равно не хватит...
минифюрер МОНОЛИТА


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт июл 29, 2008 1:23 am 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт мар 27, 2008 4:31 pm
Сообщения: 240
Может тогда спать лучше дома, а не на сырой земле или пыльном полу?

_________________
Много взрывчатки не бывает. К рассчитанному добавь еще килограмм.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт июл 29, 2008 1:31 am 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт июн 03, 2008 2:02 pm
Сообщения: 93
Откуда: возле Монолита где-то
Авгур, я я понял намек))) мне лично и 3-х часового сна хватает) не в этом дело, просто замечено что игра реально идет до 12.00 первого дня а второй день уже как то вяло и нудно... я не про то что дайте мне лично поспать) а про то что 5 часов сна вместо 3 могет хоть как то улучшат ситуацию и приведут игру во второй день к норме)

_________________
Так хочется быть добрым и порядочным! Особенно, когда понимаешь, что патронов на всех все равно не хватит...
минифюрер МОНОЛИТА


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт июл 29, 2008 1:51 am 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт мар 27, 2008 4:31 pm
Сообщения: 240
Если люди не лодыри, а приехали действительно играть, ну или на крайняк устроить хороший бой с ограниченным боекомплектом, то лучше вечерней и ночной боевки и не придумать. А по утру вообще прекрасно. :lol:

_________________
Много взрывчатки не бывает. К рассчитанному добавь еще килограмм.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт июл 29, 2008 9:09 am 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн июл 07, 2008 12:12 pm
Сообщения: 18
Соласен, вообще было бы здорово, наоборот, выброс урезать до 2х часов) Просто за 3 часа ничего не деланья начинает клонить в сон( А повоевать то охота :D

_________________
Kaboom?
Yes Rico, kaboom!


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт июл 29, 2008 11:45 am 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт мар 14, 2008 6:21 pm
Сообщения: 77
Лик писал(а):
Авгур, я я понял намек))) мне лично и 3-х часового сна хватает) не в этом дело, просто замечено что игра реально идет до 12.00 первого дня а второй день уже как то вяло и нудно... я не про то что дайте мне лично поспать) а про то что 5 часов сна вместо 3 могет хоть как то улучшат ситуацию и приведут игру во второй день к норме)
А это торговцам с утра надо квесты хорошие раздать и игра снова начнется

_________________
Мудрый человек заводит кошку для того, чтобы она мурчала.

Мудрый мужчина заводит женщину для этого же самого.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт июл 29, 2008 11:59 am 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт июн 03, 2008 2:02 pm
Сообщения: 93
Откуда: возле Монолита где-то
Согласен) был не прав) уговорили)))

_________________
Так хочется быть добрым и порядочным! Особенно, когда понимаешь, что патронов на всех все равно не хватит...
минифюрер МОНОЛИТА


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср июл 30, 2008 10:52 pm 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн июн 23, 2008 11:25 pm
Сообщения: 64
Откуда: Москва
итак, итоги бурных обсуждений правил:
1. никто так и не смог предложить ничего стоящего, а если и предлогал кто-то - его предложения не увидели
2. соответственно никаких изменения в правилах пока
3. давайте что-ли поактивнее. здесь в ветке всего десяток человек что-то пишут, а игра то для 150!


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср июл 30, 2008 10:58 pm 
Не в сети

Зарегистрирован: Вт июл 08, 2008 12:31 pm
Сообщения: 56
Не-не-не-не-не... никаких до 5 часов ))

Меня просто смущает вот что: в конце августа ночи станут подлинней, а полигон в некоторых местах довольно травмоопасен, только это меня сдерживало на четвёртом сталкере сразу после 3 часов ночи рвануть на поиски артов, подождал пока немного рассвело и ушёл после К9 в Зону. Вообщем вот, к чему это я всё... На пятом Сталкере ночь будет подлиньше, соответственно темнота продлится дольше, соответственно без "ночника" я думаю делать нечего... Но Выброс продлевать не имеет смысла, всё таки ж это ролевая игра :) Всё зависит от запросов самих игроков.
Если приобрету "ночник" обязательно пощекочу "монолитовцев" ночью )) так, для профилактики ))

Да и ночью народ расслаблен, никто не ждёт в "гости" )) удобная пора для неожиданных рейдов!

_________________
Изображение
Сталкер сталкеру - друг, брат и средство наживы...


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср июл 30, 2008 11:25 pm 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт июл 10, 2008 12:25 am
Сообщения: 243
Откуда: Где МОНОЛИТ, там и я
Ну пощекочи...)))кто знает, что у монолитовцев в экипировке))))

_________________
Без патронов нех..й браться за ружье, а те, кто сделал шаг, получат по сердцу свое...
Командир МОНОЛИТа.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт июл 31, 2008 5:33 pm 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт июн 03, 2008 2:02 pm
Сообщения: 93
Откуда: возле Монолита где-то
Беркут мы как спали на 3 так спали и на 4) нам нервы трепать что зубило тупить))))

_________________
Так хочется быть добрым и порядочным! Особенно, когда понимаешь, что патронов на всех все равно не хватит...
минифюрер МОНОЛИТА


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт июл 31, 2008 7:03 pm 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн июл 07, 2008 12:12 pm
Сообщения: 18
blacksmith писал(а):
итак, итоги бурных обсуждений правил:
1. никто так и не смог предложить ничего стоящего, а если и предлогал кто-то - его предложения не увидели
2. соответственно никаких изменения в правилах пока
3. давайте что-ли поактивнее. здесь в ветке всего десяток человек что-то пишут, а игра то для 150!

Старина, Черныйсмит, ты как главный критик, млин! тебе не приходило в голову, что может пора заканчивать велосипед изобретать, все уже на ламборджини ездят. Правила нормально работают. Если какой то момент кого то не устраивает, то этот человек обязательно отпишется. А в остальном правила нормальные :mrgreen:

_________________
Kaboom?
Yes Rico, kaboom!


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт июл 31, 2008 7:40 pm 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт июл 11, 2008 1:32 am
Сообщения: 7
Haodin писал(а):
blacksmith писал(а):
итак, итоги бурных обсуждений правил:
1. никто так и не смог предложить ничего стоящего, а если и предлогал кто-то - его предложения не увидели
2. соответственно никаких изменения в правилах пока
3. давайте что-ли поактивнее. здесь в ветке всего десяток человек что-то пишут, а игра то для 150!

Старина, Черныйсмит, ты как главный критик, млин! тебе не приходило в голову, что может пора заканчивать велосипед изобретать, все уже на ламборджини ездят. Правила нормально работают. Если какой то момент кого то не устраивает, то этот человек обязательно отпишется. А в остальном правила нормальные :mrgreen:


Свобода на 4 игре тоже по правилам огородилась, а что из этого вышло? Может все-таки что-то стоит подправить? И к тому же... Организации игры было мало... Люди в основном делали себе игру сами. Тогда за что деньги уплочены? Собраться и поиграть люди могут и сами, надо же им соответствующие условия предоставить...

1. Обустройство Зоны.
2. Обеспечение водой.
3. Контроль за численностью группировок.
4. Сюжет и более сильная ролевая и экономическая составляющая.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт июл 31, 2008 10:30 pm 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн июн 23, 2008 11:25 pm
Сообщения: 64
Откуда: Москва
Цитата:
Старина, Черныйсмит, ты как главный критик, млин! тебе не приходило в голову, что может пора заканчивать велосипед изобретать, все уже на ламборджини ездят. Правила нормально работают. Если какой то момент кого то не устраивает, то этот человек обязательно отпишется. А в остальном правила нормальные

Да не вопрос, ХА Один. только если ветка есть - значит она не просто так сделана. а правила если и ламборджини,то без бензина. вроде красиво, но не едет.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт авг 01, 2008 12:11 am 
Не в сети

Зарегистрирован: Вс май 18, 2008 7:41 pm
Сообщения: 77
2Соус.
как отписались до меня- сами игроки делают игру. орги на игре призваны только контролировать соблюдение правил. всех предупреждали, что с водой на полигоне плохо. вы еще вспомните, что вас не кормили.... как я понял, все так увлеклись плохой игрой, что не слышали сообщения хозяйки по радио. условий нет? за что вы деньги платите?. ребят. вспомните пиратов. какой там взнос? при этом у меня есть знакомые, которые не очень позитивно отзываются об тех ДОРОГИХ играх. там тоже есть косяки. и на мой вопрос, если нет разницы, зачем платить больше они не смеются, а задумываются. это два пункта первый и второй. косяка с аномалиями, думаю, больше не будет. контроль за численностью группировок? почитайте правила набора. командор все четко ограничил. а сюжет и квесты сейчас в глобальной проработке. )))))


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт авг 01, 2008 12:13 am 
Не в сети

Зарегистрирован: Вт июл 08, 2008 12:31 pm
Сообщения: 56
Лик писал(а):
Беркут мы как спали на 3 так спали и на 4) нам нервы трепать что зубило тупить))))

Ну так как рассвело я к вам и наведался, не помните чтоль? Недалеко от "выжигателя" из оврага выполз )) Вообщем ещё сочтёмся, полюбому :wink:

Ближе к делу... если честно я уже совсем запутался что конкретно людей не устраивает в правилах? Давайте в первую очередь вынесем самые насущные и без флуда пожалуйста... Лично меня не устраивало:
1. Территория была маленькая (в пятой версии подправят). Так что вопрос решён.
2. Сначала думал что малое количество разбросанных артефактов, пока не сообразил что к чему и с чем их едят, например где конкретно надо их искать... и потом где то часа за 3 или около того нашёл 2 штуки...
3. Малое количество питьевой воды. Да, согласен, в 23.30 в Городе у Хозяйки увидел полбадьи. Узнав что это последняя, решил не просить налить из неё немного себе для полного счастья. Всё таки найдётся люди кому она будет важней, у меня было ещё где то поллитра.
4. Мало квестов и вообще отмычке очень тяжко... А никто и не говорил что будет легко! Это ролевая игра ё-моё, а в жизни ещё хлеще, уверяю вас. Ну а если кто-то скажет мол, зачем сравнивать жизнь с игрой? Тогда я отвечу, сравнивать нужно хотя бы ради фана, иначе зачем тогда вообще ехать на ролевую игру? Езжайте в Лытку, там тоже можно попробовать почувствовать себя "Рембо". А мне нравится в полумаске-респираторе на жаре +25, ползать на животе по часу в тылу противника, только для того чтобы получить фан от того как, видя противника стоящего от тебя в 5 метрах и как переговаривается и с напарником и понятие не имеет что через 20 секунд "умрёт". И когда я уходил с четвёртого Сталкера я даже и не думал думать о том что я потратил 600р на то что: не было воды, собрал мало артефактов и вообще не смог всех убить... Подходите к делу рационально. Всегда были недовольные от игр и они будут. Ничего не поделаешь...

Так что делаю вывод: меня всё ПОКА устраивает... Может быть потом что-то выползет, но на данный момент всё отлично.

Подведём итоги: Пусть тот кого не устраивает что-то в правилах попробует вынести самое главное. Какой то самый насущный вопрос, и мы попробуем его разобрать. Без напыщенности...

Извините что так много букаф получилось... :roll:

_________________
Изображение
Сталкер сталкеру - друг, брат и средство наживы...


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Форум закрыт Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 252 ]  На страницу Пред.  1 ... 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 18


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB