Airsift club SYNDICATE

Syndicate-Club.Ru

Страйкбольный клуб СИНДИКАТ
Текущее время: Вт мар 19, 2024 11:13 am

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Форум закрыт Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 145 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Впечатления и предложения по игре Сталкер-4
СообщениеДобавлено: Вс июл 13, 2008 4:39 pm 
Не в сети
Командор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт ноя 01, 2005 1:54 pm
Сообщения: 1480
Откуда: Синдикат
Прошу сюда писать Ваши предложения и замечания по игре.

_________________
Барон Ольдекоп


Последний раз редактировалось Командор Пн июл 14, 2008 10:16 am, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс июл 13, 2008 4:42 pm 
Не в сети
Командор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт ноя 01, 2005 1:54 pm
Сообщения: 1480
Откуда: Синдикат
Игра Сталкер-5 предварительно будет проводиться 30-31 августа, пока нет сайта, Ваши предложения прошу сюда.

_________________
Барон Ольдекоп


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс июл 13, 2008 5:17 pm 
несомненно нужен полигон большего размера
и дежурство медиков с ментами


Вернуться к началу
  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс июл 13, 2008 5:23 pm 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт июн 24, 2008 6:00 pm
Сообщения: 67
Откуда: from Chertanovo
И желательно, побольше от зоны) аномалий, артефактов и монстров.
отдельное спасибо Болотному Доктору, за доброту)

_________________
Таран - оружие героев!


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс июл 13, 2008 5:50 pm 
по поводу впечатлений.
Спасибо всем кто старался и в отдельности Доктору и Долгу - ребята молодцы.
в остальным положительных моментов небыло
из-за системы рангов для отмычек было только 2 способа его повысить
первый - артефакты был срвершенно не дейсвтенный ибо если артефакты где то и были то их было крайне мало
воторой - мочилово, превратил ролевку в колбасу.
опять же непонятно почему небыло медиков и милиции
алкострайк ниразу не порадовал, хотя военные Играли.
Поразили природные зомби. от голодухи видимо стали бегать как сайгаки вместо того чтобы ковылять
Свободна занялась каким то покемонством либо просто решила отделиться от внешнего мира. кол-во аномалий вокруг базы поразило. да.

Ролевки небыло вообще. встречено было только 2 монстра.

Кстати, если с монстрами напряженка то почему бы им не доплачивать за "роль".
Ещё наверное всё таки было бы неплохо преобрести второй хронограф и производить замер в двух точках без создавания очереди.
Общее впечатление было, что практически всем плевать на геймплей.

И к слову я так и не понял за что брались 600р


Вернуться к началу
  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс июл 13, 2008 6:02 pm 
з.ы. кстати, предложение при замере использовать шары организаторов видимо осталось без внимания
ограничились вопросом "какой шар?"
при том, что многие замерялись отнюдь не 0.20 шарами


Вернуться к началу
  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс июл 13, 2008 6:14 pm 
Не в сети

Зарегистрирован: Ср фев 13, 2008 12:09 am
Сообщения: 30
Спасибо оргам за игру.

Спасибо военным на блокпосту за отыгрыш!
Например несмотря на то что я участвовал в убийстве Мамонта, он потом ожив меня узнал - но не стал открывать огонь по мне , а проверил документы и пропустил.
Может некоторым покажется что отыгрыш был очень жосткий, но на то и ролевая игра, и чем жоще отыгрыш тем лучше (тока главное без фанатизма, а то начнут друг другу рук ломать, в душу бить и т.д.).

_________________
У кого армия сильнее - тот и миротворец.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс июл 13, 2008 6:20 pm 
Не в сети

Зарегистрирован: Ср фев 13, 2008 12:09 am
Сообщения: 30
Замечания:
Слабый контроль со стороны оргов ( ну это всегда получается когда орги тоже хотят поиграть), если бы в каждой группировке был человек от оргов то такого бреда со штурмом свободы не было бы.

_________________
У кого армия сильнее - тот и миротворец.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс июл 13, 2008 6:28 pm 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт мар 14, 2008 6:21 pm
Сообщения: 77
Немного фоток http://fotki.yandex.ru/users/Viktor684/
Извеняемся перед Командором , что уехали раньше, не предвиденные обстоятельства.

Игра нам понравилась, единственное ребята следуйти правилам и выучите их, а не плените со словами "Оглушен" и пленит может один игрок только одного! и даже конвоирование 1 3х не допускается как я понимаю правила, из-за вас мыл сорван контракт, пока ходили Выясняли кто прав кто нет, и Монолит попал на лишнее Бабло Так ,что вы им Должны...... :)))

6.1 Любой игрок может быть захвачен или сдаться в плен.
а) Способ захвата в плен: легким хлопком по спине противника и словом «пленен». Возможно одновременное пленение не более 1-ого игрока одним игроком.

_________________
Мудрый человек заводит кошку для того, чтобы она мурчала.

Мудрый мужчина заводит женщину для этого же самого.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс июл 13, 2008 6:32 pm 
Не в сети

Зарегистрирован: Пн июл 07, 2008 7:56 pm
Сообщения: 6
Могу сказать что в целом мне понравилось, точнее понравилось отыгрывать роль вольного сталкера. Ходили в паре с Дроздом пытаясь отыскать таки артефакты которые очевидно были невидимыми, потому как найти их у нас так и не получилось. Зато мы нашли офигительные места, куда можно было бы при наличии капли фантазии положить эти самые арты. Вообще стелс рулит )) Мы прошли, по пути обшаривая дома и разные подозрительные места, от базы ДОЛГа до родника и только один раз выдали себя.Полигон хороший. Но есть там места где можно "пожизни" помереть. И никакой предупреждающей лентой они не обнесены.
Военные и ДОЛГ молодцы, отыгрывали отлично. Ночь на базе ДОЛГА я еще долго буду помнить))) и не пить теперь с месяц наверное)
Кстати сложилось впечатление что самым главным артефактом на игре была вода.

Короче говоря мне, да я думаю и Дрозду тоже, понравилось потому что мы сделали себе игру сами. На этой оптимистичной ноте прощаюсь и говорю С.П.А.С.И.Б.О. всем игрокам которые действительно ИГРАЛИ!!

ЗЫ. Отдельный респект Авгуру за ДОЛГовские нашивки )


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс июл 13, 2008 7:07 pm 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт апр 22, 2008 11:58 am
Сообщения: 179
Всем спасибо за игру.

Спасибо Военным за "облегченный" режим прохода КПП и немного ценной инфы ))) Было весело.

Спасибо Бандитам за вкусный чай и возможность подзаработать

Свобода, спасибо вам за доверии и отмену шмона меня на входе

Долг - Авгур, сшитый тобой броник спас меня 3 раза!

Монолит - пивко у вас всетаки вкуснее, чем у хозяйки, эх знал бы, сколько денег у вас запросили наемники - стребовал бы и 3й артефакт )))))))

Спасибо контролерше, за то, что не поймала ни разу )

Спасибо хозяйке за хавчег - было очень вкусно ! )))

Ну и спасибо всем тем бродягам, которые собирались, но так меня и не престрелили ))))

Теперь из минусов - организация на этом сталкере была слабоватой. За балансом никто не сделил. Квестовая линия началсь только часа в 4. Научникам незачет за опоздание к самому началу игры. Торговец свободы тоже решил не ехать в самый последний момент. Квесты не продуманны и не проработаны - все сводилось к сходи и принеси.

Про разборки и остановку игры я вообще молчу - народ, надо проще относиться к игре!

Вообщем, игра была лучше, чем 2й, но куда хуже 3го сталкера, где было действительно весело и интересно всем.

_________________
Вам лучше меня в Зоне не встречать.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс июл 13, 2008 7:46 pm 
Все просто прекрасно. Монолит супер!!! Про впечатления пока молчу - эмоций много.
П.с. Единственный неприятный момент - это пули, бьющие из "мертвых" рук и пробивающие щеки почти насквозь и несознанка Свободы(((

Прошу активизировать мою учетку.

Учетная запись Кейджера активирована


Вернуться к началу
  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс июл 13, 2008 9:01 pm 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс июн 22, 2008 10:39 pm
Сообщения: 24
Игра как именно отыгрыщь - 5+! А вот организация 2-...
Артефакт видел только один и то, не в лесу а при сдаче его торговцу (какие то "анальные шарики =)"). Грех так базу себе и ненашёл, зато одним из первых нарвался на Монолитовцев (кстати, кто у них тюны проверял?!)
А вот теперь БОЛЬШОЙ МИНУС!!!!
Жутко не понравилось то, как вроде бы взрослые дядьки при штурме Свободы, истерили как пятикласницы.... Так же не очень со стороны атакующих было то, что когда под ноги падает граната - её не надо откидывать после взрыва под ногами и продолжать стрелять.... Прото жутко видеть взрослых мужиков, откровенно истерящих и переходящих на пожизнёый мордобой (благо не дошло до этого) из-за того, что они не смогли взять базу, так сказать "малолеток"...
Так же не вдохновила на дальнейшее продолжение игры то, что когда человека заливают из пулемёта, а он как то и не замечает даже....
Ещё один момент... Были обвинения в сторону Свободы в недопустимых тюнингах, так я на это скажу только одно - орги замеряли и превышения нигде не было!

В общем от игры было много позитива, но ещё больше негатива. И я так и не понял куда пошли 600рэ.
Сорри если кого обидели на игре, сорри если кого обидел в посте.
Командир группировки "Грех" Fess.

ЗЫ: И да, мы скорешились со Свободой, которая ИГРАЛА....

_________________
"Грех"


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс июл 13, 2008 9:05 pm 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн июн 23, 2008 11:25 pm
Сообщения: 64
Откуда: Москва
Понравилось, не смотря на то, что вынужден был съехать с игры вечером субботы из-за "дисквалификации" Свободы.
что можно сказать - несознанка была у всех группировок, но не вопиющая. так что нормально с этим.
неприятно, что по сути пострадали люди, играющие за Свободу, причем многие неоправданно - не все же несознанщики, да и не рядовые свободовцы "аномалии" вокруг базы тыкали. наверное, чтобы такого не было, нужно полигон проверять и готовить за день до игры.
Сочувствую Природным Зомби - ребята, вам было больно при штурме Свободы, но вы выстяли! молодцы. только медленно шагом надо идти - вы же не спринтеры!
Очень не понравилось, что заметил несколько человек с бункерами на автоматах! у меня человек в команде с механой на 40шароффф...а тут такое!
нужно больше аномалий и артефактов!
по правилам - я с уважением отношусь к организаторам,и понимаю, что изменения в правилах, которые они сделали, имели своей целью поставить ролевую составляющую игры на первое место.но ещё до игры было ясно, что изменения в рангах ничего хорошего не сделают - что и было доказано.
В общем, большое спасибо тем, кто пытался и делал эту игру игрой.
те,кто портил - пусть остается на вашей совести(если она есть)


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс июл 13, 2008 9:06 pm 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт июл 08, 2008 1:58 am
Сообщения: 10
Откуда: Монолит
[quote="Fess [Patrick Sons]"зато одним из первых нарвался на Монолитовцев (кстати, кто у них тюны проверял?!)
[/quote]
Все стволы которыми мы играли проверялись оргами.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс июл 13, 2008 9:19 pm 
Не в сети

Зарегистрирован: Пт июл 04, 2008 11:29 pm
Сообщения: 9
Откуда: Королёв
Ну и ну... Какашко из игры получилось знатное ) самое противное - это практически исключения свободного сталкера, как класса, ни тебе торговцев, ни тебе артов, ни тебе нормальных аномалий, (хотябы как-то расскиданных по полигону), ученые тоже молодцы, заявили квест, а сами свалили, долго же мы их караулили на их базе...

да, и конечно же неоригинальный вопрос, куда 600рэ?) ни милиции, ни медиков, ни хавки...

Очень надеюсь что следующий сталкер будет существенно лучше по организации...

(П.С. Долг - рулятъ! отыгровка на 5 баллов)

_________________
"Главное - недооценить всю фатальность происходящего... " (с)


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс июл 13, 2008 9:21 pm 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс июн 22, 2008 10:39 pm
Сообщения: 24
Kart писал(а):
[quote="Fess [Patrick Sons]"зато одним из первых нарвался на Монолитовцев (кстати, кто у них тюны проверял?!)

Все стволы которыми мы играли проверялись оргами.[/quote]

А что у вас было такое автоматическое, что шмаляло так, что у нас за спиной кусты срезало? Просто интересно, ибо мой калаш (при отстреле 0.25 = 113м/с) до вас вобще не добивал...

_________________
"Грех"


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс июл 13, 2008 9:21 pm 
Огромное спасибо за игру. Поскольку это была моя первая (вообще первая) игра, сравнивать мне пока не с чем. Но в общем было здорово.
Свои обязанности по игре выполнял как мог, по крайней мере старался, потому что когда перед тобой падает а колени вооруженная толпа...
Огромное спасибо всем присутствовавшим на игре!
Отдельное спасибо Контролеру и Зомби. И всем участвовавшим в вечернем походе от базы Долга к Монолиту - такой пестрой компании зона еще не видела.)))
Это пока не все.

С уважением, Б.Д.


Вернуться к началу
  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс июл 13, 2008 9:57 pm 
Не в сети

Зарегистрирован: Вт июл 08, 2008 12:31 pm
Сообщения: 56
Всем спасибо за игру, честно, это моя первая игра и она мне понравилась. Много чего не видел... Например всего пару раз видел живого ДОЛГовца :) в 4 утра дрыхли "мертвецким" сном, хоть бы караул выставили, а то пришел на базу и ни души, постоял у КПП, потоптался... Вообще я приехал с одном мыслью, что приехал в ЗОНУ. И старался сам для себя и окружающих как мог

Хозяйке
спасибо за угощение :)

Военным за ту возможность подзаработать )) Шурикелла, огромное спасибо что вылечил привод, а то так можно было бы сразу сворачиваться и ехать домой.

Монолиту за постоянное бдение! В 5 утра, когда почти все спали, они уже были на ногах. Немного пострелялись даж ))

Свободе спасибо за гостеприимство.

Бандитам: жаль что вас не встретил, очень хотелось "пообщаться":)

Респект одному из научников который ночью в городе был со мной у костра, выдержка железная, когда уже все спали, он ещё стойко бдел и поддерживал разговор.

Спасибо ребятам из команды "братство стали" за компанию на протяжении почти всей игры.

Спасибо всем что были, лично я ехал играть. Мне не важно за что ушли мои 600р (благо сумма не астрономическая), лично я поехал получать удовольствие. Можно было всю игру просидеть в городе так ничего и не увидев и не получив свою порцию адреналина. А можно четыре часа ползать в тылу у "монолитовцев" собирая арты и осматривая дома и получать от этого действия удовольствие. Я играл для себя и для других!

_________________
Изображение
Сталкер сталкеру - друг, брат и средство наживы...


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс июл 13, 2008 10:09 pm 
по поводу замеров
пистолет замерял 25м шаром. на замере сказал что 20 ибо даже и забыл каким заряжал
с тем же успехом ребята заряжали 43 шар и не парились.
посему в третий раз рекомендую использовать при замере шары организаторов.


Вернуться к началу
  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс июл 13, 2008 10:14 pm 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт мар 27, 2008 4:31 pm
Сообщения: 240
Я базу Сободы изучал с 4.00 утра до 5.30 пока не надоело. Проверил все векторы атаки и когда надоело просто решил почитать немного по оружию у Вас в коридоре.

_________________
Много взрывчатки не бывает. К рассчитанному добавь еще килограмм.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс июл 13, 2008 10:26 pm 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср июл 02, 2008 11:34 pm
Сообщения: 18
Откуда: Красногорск
Свой фан от игры я получил, но тем не менее, игра была попросту слита ещё в субботу вечером, когда "Свобода" вышла из игры.
Респект: "Долгу" за антуражные костюмы и постоянную агитработу из динамиков; жёлтому научнику AVK за 100% отыгрыш учёного (человек бегал по жаре в резиновом костюме весь первый день!); РДО "Призрак" за отличную игру и компанию; командиру КПП военных за жёсткую систему контроля "клиентов"; начальнику изолятора за баланду и жестокость; контроллеру, которая вела нас штурмовать "Свободу"; долговцу в экзоскелете - выглядел просто супер!; бандитам, штурмовавшим нашу чётверку вечером в НИИ - этот штурм я забуду не скоро.
Анреспект: пьяным воякам на КПП - уже в середине дня видел там человека, который попросту не мог стоять на ногах; каким-то фотографам, которые в полпятого утра настучали монолитовцам на нашу маленькую РДГ прямо у выжигателя - бесшумное проникновение сорвалось; маклаудам.
Итого: Не могу сравнить с третьей игрой - я был до этого только на второй. Но совершенно непонятно, за что такие взносы - воды не было, антуражные постройки были только у военных и классно звучал выжигатель. Что вообще было сделано на полигоне кроме как выделение киперкой аномальных зон и забора? И где был наряд милиции, присутствие которого увеличило взносы на игру? Основные сюжетные квесты совершенно не продуманы - орги сами не знали что нужно сделать, когда им задавали вопросы по квестам... Артефакт видел один раз, и то только у торговца. Получается, игру делали исключительно игроки, а организаторы возложили на себя минимум функций.
Хотелось бы поблагодарить всех людей, которые именно "жили" в этой игре, старались соответствовать игровым прототипам, честно и красиво играли! :wink:


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс июл 13, 2008 10:51 pm 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс апр 20, 2008 10:54 am
Сообщения: 20
Откуда: г.Мытищи
В игре участвовал за "Свободу" и в связи с этим получил много драйва во время штурма базы. Честно говоря, было откровенно весело, живо и громко. Наврядли бы без вас получили столько драйва.
Большое спасибо военным атаковавшим "Свободу". Столько шума, взрывов, дыма и шаров я не представлял. Был реальный бой.
Спасибо всем игрокам, которые участвовали и старались отбить свои роли по-полной. Будь то Монолит, Военные или другие группировки. Вы были главными игроками и делали всю игру.

_________________
Добро всегда побеждает зло. Кто победил - тот и добрый.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс июл 13, 2008 11:21 pm 
Не в сети

Зарегистрирован: Вс фев 03, 2008 4:43 pm
Сообщения: 36
Откуда: рядом с МОНОЛИТОМ
Fess [Patrick Sons] писал(а):
Грех так базу себе и ненашёл, зато одним из первых нарвался на Монолитовцев (кстати, кто у них тюны проверял?!)
проверял я лично и обязательный замер у организаторов игры, шас сил много писать нет свои впечатления отпишу завтра. ну вообшем всем СПАСИБО за игру


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс июл 13, 2008 11:26 pm 
Не в сети

Зарегистрирован: Вс фев 03, 2008 4:43 pm
Сообщения: 36
Откуда: рядом с МОНОЛИТОМ
[quote="Fess [Patrick Sons]"]

Ещё один момент... Были обвинения в сторону Свободы в недопустимых тюнингах, так я на это скажу только одно - орги замеряли и превышения нигде не было!

quote] поверю тебе на слово , но могу сказать точно что 150-тка не в состоянии пробить мото зашиту(черепаху), но у моего бойца который отыгрывал экзоскелета шары из черепахи прешлось выковыривать уже на базе, их остановил только последний сетчатый слой!!!! плюс пробитая на вылет метров с 25 шека моего бойца так что парни пусть это будет на вашей совести))


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Форум закрыт Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 145 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB