Airsift club SYNDICATE

Syndicate-Club.Ru

Страйкбольный клуб СИНДИКАТ
Текущее время: Пт мар 29, 2024 3:38 am

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Форум закрыт Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 119 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт ноя 11, 2008 5:07 pm 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн авг 11, 2008 3:24 pm
Сообщения: 236
Откуда: Пропал безвести в Зоне
Avgur писал(а):
Вероятные пути развития по этой легенде.
1. Узнать слабые места О-Сознания для последующей атаки на него.
2. Покарать виновных в появлении Зоны.
Помощь военным в поисках документов с последующим их уничтожением. Акции уничтожения виновных в появлении Зоны.
Подготовка и проведение операции по уничтожению О-Сознания.


У вас и у вояк будет квест провести переговоры. Как договоритесь - ваше дело. Ну а по первому вопросу - делить шкуру неубитого медведя сами знаете. Сначало документы получите.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт ноя 11, 2008 6:00 pm 
Игра строится под группировки или под нейтралов?

А какой интерес может быть у сталкера-одиночки в этом ящике? Мне как ветерану ползания
:lol: в этом цикле игр видится, что никакого.

Даже если случайно найдёшь его и припрешь допустим Свободе загонять за бабло, то им проще пристрелить такого жадного сталкера. ))) хотя возможны варианты.

Но... если Зона - постоянный источник дохода для сталкеров, то по логике вещей мы получим толпу одиночек, окрысившихся на Долг и военных. Потому что Долг хочет уничтожить Зону. И снова сорвёмся в мяско. Фи.

Странно, что до этого раньше не дошло. По ролёвке так оно логично было бы.


Вернуться к началу
  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт ноя 11, 2008 6:02 pm 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср фев 27, 2008 5:40 pm
Сообщения: 193
Откуда: отовсюда
Упс... верхний пост мой.)))

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт ноя 11, 2008 6:09 pm 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн авг 11, 2008 3:24 pm
Сообщения: 236
Откуда: Пропал безвести в Зоне
Цитата:
А какой интерес может быть у сталкера-одиночки в этом ящике? Мне как ветерану ползания
:lol: в этом цикле игр видится, что никакого.


Цитата:
Даже если случайно найдёшь его и припрешь допустим Свободе загонять за бабло, то им проще пристрелить такого жадного сталкера. ))) хотя возможны варианты.


Цитата:
Но... если Зона - постоянный источник дохода для сталкеров, то по логике вещей мы получим толпу одиночек, окрысившихся на Долг и военных. Потому что Долг хочет уничтожить Зону. И снова сорвёмся в мяско. Фи.


Начнем с того, что положение сталкера в Зоне вообще незаконно. У военных будет предостаточно возможностей вас отстреливать. Мертвятники в Зоне будут только у группировок - погибли - идите в город и там оживайте. А потом еще и через военные патрули попробуйте обратно в Зону пробраться. А ли нет - вступайте в группировки, чтобы иметь возможность "оживать" в Зоне. Но вопрос - нужны ли вы будете группировкам? Аномалий будет достаточно, так что жизнь сталкера в Зоне будет очень и очень сложной. Здесь целью не будет побегать - пострелять, здесь целью будет ВЫЖИТЬ - кому потом охота через город восстанавливаться. И опять же - артефакты никто не отменял. Их будет много и с самого начала игры. Другой вопрос - что не так просто будет их добыть как на 5 сталке.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт ноя 11, 2008 8:18 pm 
А что, группировки - это какие-то особенные сталкеры и их положение в Зоне законно?:o

Прошу внести ясность и исключить двоякое толкование.
Мертвятник есть у группировок, прекрасно. Но означает ли это, что он предназначен ТОЛЬКО для этой группировки? А соответственно и торговец/персонаж, который выписывает уши. Он это делает ТОЛЬКО для своей группировки?

На прошлых играх нейтралы могли оживать на базе группировки, к которой они были лояльны и куда пускали. Это отменено?


Вернуться к началу
  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт ноя 11, 2008 8:23 pm 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср фев 27, 2008 5:40 pm
Сообщения: 193
Откуда: отовсюда
Получается две параллельные игры на одном полигоне?

1.Группировки дерутся за черный ящик, не обращая внимания на нейтралов и перекрыв доступ на базы?
2.Нейтралы лазают по Зоне, разбираясь с артефактами, аномалиями и монстрятником, пытаясь не попасть под горячую руку группировкам?

Может, все-таки объединить это дело в одно целое? Или я чего-то не понимаю?

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт ноя 11, 2008 9:16 pm 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн авг 11, 2008 3:24 pm
Сообщения: 236
Откуда: Пропал безвести в Зоне
Anonymous писал(а):
Мертвятник есть у группировок, прекрасно. Но означает ли это, что он предназначен ТОЛЬКО для этой группировки? А соответственно и торговец/персонаж, который выписывает уши. Он это делает ТОЛЬКО для своей группировки?
На прошлых играх нейтралы могли оживать на базе группировки, к которой они были лояльны и куда пускали. Это отменено?


На 6 Сталкере выписывать уши будет игротех группировки, таким образом исключая нечестную игру. И делает он это только для своей группировки. Игротех убиваем на общих основаниях, в случае его смерти группировка оживает в городе, как и все. Хотите респиться в Зоне - можете попробывать вступить в группировку, если вас еще туда возьмут.
Квест на Черный Ящик расчитан для группировок. Для вольных сталкеров будет множество других квестов, в том числе и игровой Бар. Квесты вольникам будут выдавать командиры группировок/бармен/легенды, так что никто не останется без интересного и опасного задания. Какие квесты хотите выполнять - такие и выполняйте. Свобода выбора.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт ноя 11, 2008 10:00 pm 
Не в сети

Зарегистрирован: Чт июл 17, 2008 1:36 pm
Сообщения: 19
А как насчет выдачи одного (одинаковых) квеста двум независимым сталкерам или группам сталкеров?

_________________
Счастье для всех, даром, и пусть никто не уйдет обиженный!


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт ноя 11, 2008 10:19 pm 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн авг 11, 2008 3:24 pm
Сообщения: 236
Откуда: Пропал безвести в Зоне
Chernobil писал(а):
А как насчет выдачи одного (одинаковых) квеста двум независимым сталкерам или группам сталкеров?


На мой взгляд кто первый его выполнил, тому и награда, хотя тоже все зависит от квестов.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт ноя 11, 2008 11:14 pm 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср фев 27, 2008 5:40 pm
Сообщения: 193
Откуда: отовсюда
Интересно. А почему так усиленно подчёркивается, что нейтралы не нужны группировкам? Всё равно ж вступить прямо на полигоне нельзя.

Когда вас придут штурмовать враги, ИМХО лучше, чтобы вам обороняющимся не в спины постреляли, а помогли отбиться... за разумную плату, ессно.
Но это как кому нравится. :)

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт ноя 11, 2008 11:45 pm 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн авг 11, 2008 3:24 pm
Сообщения: 236
Откуда: Пропал безвести в Зоне
Смайл писал(а):
Интересно. А почему так усиленно подчёркивается, что нейтралы не нужны группировкам? Всё равно ж вступить прямо на полигоне нельзя.


Кто вам это сказал? Я думаю можно будет, но условия и правила пока не продуманы.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср ноя 12, 2008 12:57 am 
Не в сети

Зарегистрирован: Сб окт 04, 2008 11:26 pm
Сообщения: 61
На счет квестов. Как показывает практика, один квест можно дать не только двум, но и более людям. Я например квест с документами давал восемь раз. Пока его не выполнили. Есть смысл торопиться, так как другие могут его сделать быстрее, а наградой я, по моему, никого не обидел.;).
Теперь о вступлении. Я предлагаю оргам разрешить прием в группировки, НО(!) есть огромный риск (так скорее всего и будет), что группировки как озверелые будут грести себе народ, чтобы армиями выполнять квест с ящиком((согласитесь так проще). Так что нужно людям, уполномоченным в приеме, поразборчивее подходить к записи в группировку. Я например набирал сугубо антуражных сталкеров, или ветеранов моих квестов(те тоже не подкачали с антуражем) исключительно потому что не хотелось чтоб базу взяли(там ведь мой бар!_) и то новоиспеченные свободовцы не посылались на глобальные задания. (бармен свободы)

_________________
¡No soy gringo, soy ruso!


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср ноя 12, 2008 1:00 am 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн авг 11, 2008 3:24 pm
Сообщения: 236
Откуда: Пропал безвести в Зоне
Цитата:
На счет квестов. Как показывает практика, один квест можно дать не только двум, но и более людям. Я например квест с документами давал восемь раз. Пока его не выполнили. Есть смысл торопиться, так как другие могут его сделать быстрее, а наградой я, по моему, никого не обидел.;).


С более сложными квестами я думаю так и сделаем. Будет интересней.

Цитата:
Теперь о вступлении. Я предлагаю оргам разрешить прием в группировки, НО(!) есть огромный риск (так скорее всего и будет), что группировки как озверелые будут грести себе народ, чтобы армиями выполнять квест с ящиком((согласитесь так проще). Так что нужно людям, уполномоченным в приеме, поразборчивее подходить к записи в группировку.


Абстлютно согласен, этот вопрос еще будет не раз подниматься.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср ноя 12, 2008 1:25 am 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт июн 03, 2008 2:53 pm
Сообщения: 133
Откуда: Долг(Группа Север)
Какие армии, у группировок есть ограничение по количеству человек. А кто принимал больше сталкеров, тот нехороший правилонарушитель 8)

_________________
Сталкер вступай в ряды Долга. Защитим мир от Зоны!


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср ноя 12, 2008 3:10 am 
Не в сети

Зарегистрирован: Чт июл 17, 2008 1:36 pm
Сообщения: 19
Насчет приема в группировки - тут как раз как в игре выходит: в группировку официально вступить нельзя, но работать на нее можно. Ну и соответственно репутация в разных группировках будет разная.
У меня тоже, думаю, будет, чем народ занять. (Б.Д.)

_________________
Счастье для всех, даром, и пусть никто не уйдет обиженный!


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср ноя 12, 2008 9:26 am 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн авг 11, 2008 3:24 pm
Сообщения: 236
Откуда: Пропал безвести в Зоне
Карамба(долг)группа север писал(а):
Какие армии, у группировок есть ограничение по количеству человек. А кто принимал больше сталкеров, тот нехороший правилонарушитель 8)


Именно. Я думаю в случае недобора бойцов группировкой до игры - можно сделать этот добор на самой игре. Количество будет контролировать игротех.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср ноя 12, 2008 9:28 am 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн авг 11, 2008 3:24 pm
Сообщения: 236
Откуда: Пропал безвести в Зоне
Chernobil писал(а):
Насчет приема в группировки - тут как раз как в игре выходит: в группировку официально вступить нельзя, но работать на нее можно. Ну и соответственно репутация в разных группировках будет разная.
У меня тоже, думаю, будет, чем народ занять. (Б.Д.)


Да, если скажем много работал на Долг, то Свободовцы могут и стрелять начать по вам. И наоборот.
По поводу заданий, то нам еще предстоит оргомная работа Док. Выходи на связь по аське.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср ноя 12, 2008 10:25 am 
Не в сети

Зарегистрирован: Сб окт 04, 2008 11:26 pm
Сообщения: 61
А свободовцам что, по честным пионерским глазам угадывать, за кого этот одиночка играет? Командиры полюбому общаться и сливать подельников не будут. Зачем? А как же шпионаж? И.т.д.:)
На счет армий: тогда игротехи должны контролировать весь процесс.

_________________
¡No soy gringo, soy ruso!


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср ноя 12, 2008 10:32 am 
Не в сети

Зарегистрирован: Сб окт 04, 2008 11:26 pm
Сообщения: 61
Кстати, идея. Нужен телефончик руля долга. Необходимо один вопрос обсудить.

_________________
¡No soy gringo, soy ruso!


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср ноя 12, 2008 10:39 am 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт июн 24, 2008 6:00 pm
Сообщения: 67
Откуда: from Chertanovo
Есть такой важный вопрос:
Вот например на чью то базу - приходят 3 организма и в тихую режут и выносят всю базу, включая торговца. Что делать бойцам этой базы и торговцу? куда им идти респиться?
и им их базу придется заново отвоевывать?

_________________
Таран - оружие героев!


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср ноя 12, 2008 11:00 am 
Не в сети

Зарегистрирован: Вт июн 03, 2008 9:40 am
Сообщения: 556
Откуда: Королёв М.О
Опять правила не хотим читать. А ответ там есть - Сталкеры, входящие в группировки, могут воскресать только на своих базах. В случае захвата базы воскрешение происходит только в городе (до возврата базы группировке). Так что прошляпили базу - отвоёвывайте. Если уж вас в тихую могут 3 организма вырезать, то плохая вы группировка. Кстати, на базах, торговцев больше не будет.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср ноя 12, 2008 12:11 pm 
Не в сети
Командор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт ноя 01, 2005 1:54 pm
Сообщения: 1480
Откуда: Синдикат
Герыч писал(а):
Опять правила не хотим читать. А ответ там есть - Сталкеры, входящие в группировки, могут воскресать только на своих базах. В случае захвата базы воскрешение происходит только в городе (до возврата базы группировке). Так что прошляпили базу - отвоёвывайте. Если уж вас в тихую могут 3 организма вырезать, то плохая вы группировка. Кстати, на базах, торговцев больше не будет.




Уважаемые игроки, я конечно понимаю, что читать скучно и муторно, гораздо приятнее флудить на сайте и обвинять оргов в том что они ничего не смыслят, а вот мы точно знаем как надо игру проводить и что надо написать в правилах, так что будет только один ответ от оргов - ЧИТАЙТЕ ПРАВИЛА.

_________________
Барон Ольдекоп


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср ноя 12, 2008 4:11 pm 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт мар 27, 2008 4:31 pm
Сообщения: 240
Смайл писал(а):
Интересно. А почему так усиленно подчёркивается, что нейтралы не нужны группировкам? Всё равно ж вступить прямо на полигоне нельзя.

Когда вас придут штурмовать враги, ИМХО лучше, чтобы вам обороняющимся не в спины постреляли, а помогли отбиться... за разумную плату, ессно.
Но это как кому нравится. :)


Чем нанимать всяких непонятных вольняг, лучше потратить деньги на оплату хорошо подготовленных наемников. От них пользы гораздо больше будет.

_________________
Много взрывчатки не бывает. К рассчитанному добавь еще килограмм.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср ноя 12, 2008 5:01 pm 
Ну так и говорили бы, что больше принципиально не будет возможности для одиночек торговать/вести финансовые дела с группировками.

Получается, что торговец будет только один в городе. Это так или нет?


Вернуться к началу
  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср ноя 12, 2008 5:11 pm 
Не в сети

Зарегистрирован: Вт июн 03, 2008 9:40 am
Сообщения: 556
Откуда: Королёв М.О
Anonymous писал(а):
Получается, что торговец будет только один в городе. Это так или нет?


На территории Зоны будет бар "Сталкер", торговец в этом баре как раз и будет работать в основном с одиночками (квесты, купля/продажа и т.п).

Anonymous писал(а):
Ну так и говорили бы, что больше принципиально не будет возможности для одиночек торговать/вести финансовые дела с группировками.


А вот откуда взялись такие бредовые выводы мне лично не понятно.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Форум закрыт Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 119 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB