Airsift club SYNDICATE

Syndicate-Club.Ru

Страйкбольный клуб СИНДИКАТ
Текущее время: Пт мар 29, 2024 4:12 am

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Форум закрыт Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 76 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт окт 21, 2008 11:38 am 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн авг 11, 2008 3:24 pm
Сообщения: 236
Откуда: Пропал безвести в Зоне
В Ноябре не много народу приедит. Лучше уж и правда апрель-май. Готов взять на себя легенду, дабы не получилось как в прошлый раз.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт окт 21, 2008 12:20 pm 
Не в сети

Зарегистрирован: Вс сен 28, 2008 11:03 am
Сообщения: 5
Много народу не приедет, так и игра на 1 день, имхо четче поставить задачи и можно за день вполне отыграться


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт окт 21, 2008 2:17 pm 
Я думаю, лучше подготовиться до весны и там провести более качественную игру.Если в игре будет присутствовать максимально возможный или близко к возможному антураж, тогда мало кто будет задумываться о сюжетной линии. Захотел, пошёл за артефактами или в город в бар, иформацию собирать или же в бар к группировке, если ты вольный, искать себе товарищей )) И т.д. , и т.п.
И самое главное- это безопасность на полигоне: люки, проволока, глубоки и узкие ямы и т.п.
IMHO при существующих недостатках ноябрьская игра будет напоминать колбасу в лытке, с тем отличием, что в игре будет задействован лес и несколько зданий одновременно.


Вернуться к началу
  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт окт 21, 2008 2:18 pm 
Mag_ писал(а):
Я думаю, лучше подготовиться до весны и там провести более качественную игру.Если в игре будет присутствовать максимально возможный или близкий к возможному антураж, тогда мало кто будет задумываться о сюжетной линии. Захотел, пошёл за артефактами или в город в бар, иформацию собирать или же в бар к группировке, если ты вольный, искать себе товарищей )) И т.д. , и т.п.
И самое главное- это безопасность на полигоне: люки, проволока, глубоки и узкие ямы и т.п.
IMHO при существующих недостатках ноябрьская игра будет напоминать колбасу в лытке, с тем отличием, что в игре будет задействован лес и несколько зданий одновременно.


Вернуться к началу
  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт окт 21, 2008 2:19 pm 
предыдущий пост мой, извините за глюк.


Вернуться к началу
  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт окт 21, 2008 2:28 pm 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт июл 10, 2008 12:25 am
Сообщения: 243
Откуда: Где МОНОЛИТ, там и я
Считаю, что сталкера 6го надо делать в ноябре, чтобы еще четче понять, что нужно сделать для суточных игр. Монолит у же со вчера начал записывать и учитывать недостатки своей игры. А потом можно делать перерыв до иарта с хорошей подготовкой для однодневки, чтобы как тренировка была, типо маленькой такой ходки в Зону)))а к теплым денькам уже все подготовить основываясь на этом дневном опыте.
Мы готовы поехать в ноябре и очень этого хотим.

_________________
Без патронов нех..й браться за ружье, а те, кто сделал шаг, получат по сердцу свое...
Командир МОНОЛИТа.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт окт 21, 2008 2:56 pm 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт июл 10, 2008 12:25 am
Сообщения: 243
Откуда: Где МОНОЛИТ, там и я
Ребята, сталкеры. Не забудьте о том, что игру делать должны мы сами. Это же так интересно-придумывать по ходу игры что-то самим! Куда-то бегать, с кем-то заключать маленькие союзы или наоборот провоцоровать на игровой (только игровой) конфликт. монолит придерживается позиции самостоятельного отыгрыша, не отступая от правил.

_________________
Без патронов нех..й браться за ружье, а те, кто сделал шаг, получат по сердцу свое...
Командир МОНОЛИТа.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт окт 21, 2008 3:10 pm 
Игрушка СУПЕР!
Ноябрьский Сталкер хорошая мысль.
Опять же те кто решит остаться дома из-за погоды или каких либо причин связаных с плохой организациеей это их проблемы. Все что касается правил и их соблюдения это сугубо интимная тема каждого игрока, не орги делают игру а мы. По этому предлогаю и контролить правила именно нам игрокам. К примеру затащил монолит экзик на крышу, да и х.. с ним - накрыть их четверкой минометов. И не кто не в обиде не нижние ибо нех экзики таскать на крышу, не монолит ибо на каждую хитрую ж... найдется свой х.. с правым винтом.


Вернуться к началу
  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт окт 21, 2008 3:14 pm 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт июл 10, 2008 12:25 am
Сообщения: 243
Откуда: Где МОНОЛИТ, там и я
)))))))))))))

_________________
Без патронов нех..й браться за ружье, а те, кто сделал шаг, получат по сердцу свое...
Командир МОНОЛИТа.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт окт 21, 2008 3:29 pm 
Не в сети

Зарегистрирован: Вт июл 08, 2008 12:31 pm
Сообщения: 56
Bug писал(а):
Игрушка СУПЕР!
Ноябрьский Сталкер хорошая мысль.
Опять же те кто решит остаться дома из-за погоды или каких либо причин связаных с плохой организациеей это их проблемы. Все что касается правил и их соблюдения это сугубо интимная тема каждого игрока, не орги делают игру а мы. По этому предлогаю и контролить правила именно нам игрокам. К примеру затащил монолит экзик на крышу, да и х.. с ним - накрыть их четверкой минометов. И не кто не в обиде не нижние ибо нех экзики таскать на крышу, не монолит ибо на каждую хитрую ж... найдется свой х.. с правым винтом.

Во, трезвый расчёт, а не сопли с козявками по стенам! А то.. гранаты не кидать, в нас не стрелять...
Делать надо, хотя бы для того чтобы наметить планы на будущий весенний сталкер, подготовится там и всё такое. Сюжет, облюбовка и блаблабла...

_________________
Изображение
Сталкер сталкеру - друг, брат и средство наживы...


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт окт 21, 2008 3:39 pm 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт июл 10, 2008 12:25 am
Сообщения: 243
Откуда: Где МОНОЛИТ, там и я
Bercut писал(а):
Bug писал(а):
Игрушка СУПЕР!
Ноябрьский Сталкер хорошая мысль.
Опять же те кто решит остаться дома из-за погоды или каких либо причин связаных с плохой организациеей это их проблемы. Все что касается правил и их соблюдения это сугубо интимная тема каждого игрока, не орги делают игру а мы. По этому предлогаю и контролить правила именно нам игрокам. К примеру затащил монолит экзик на крышу, да и х.. с ним - накрыть их четверкой минометов. И не кто не в обиде не нижние ибо нех экзики таскать на крышу, не монолит ибо на каждую хитрую ж... найдется свой х.. с правым винтом.

Во, трезвый расчёт, а не сопли с козявками по стенам! А то.. гранаты не кидать, в нас не стрелять...
Делать надо, хотя бы для того чтобы наметить планы на будущий весенний сталкер, подготовится там и всё такое. Сюжет, облюбовка и блаблабла...



Абсолютно согласна. как говрится тренировки и еще раз тренировки.

_________________
Без патронов нех..й браться за ружье, а те, кто сделал шаг, получат по сердцу свое...
Командир МОНОЛИТа.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт окт 21, 2008 3:48 pm 
Был на 5м сталкере.
Что-то понравилось, что-то не понравилось.
Считаю, что в ноябре надо делать 6-го, а к апрелю-маю делать качественную подготовку и делать большую игру. Может быть даже больше чем суточную :)
Это же не только стрельба и квесты, но еще и испытание самого себя на сложную обстановку.
Как вариант я бы обошелся без города вообще. Ночевка только в палатках и все такое. Представьте себе центральное отопление в условиях зоны :) Да и вообще вход в город не более 1-2х раз за игру.
бери все нужное с собой сразу и таскай или покупай продавай...

зы. прошу активировать одноименный профиль.


Вернуться к началу
  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт окт 21, 2008 4:07 pm 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт июн 03, 2008 2:02 pm
Сообщения: 93
Откуда: возле Монолита где-то
Предлагаю, сильно только не бейте ))) возможный сценарий по 1 дневной игре) чтоб всем было весело и хорошо)) и небыло тягучки))) Начитавшись тут сборника Чистое небо проникся одним расказом на чем и продумал сей квест всеобщий)
На полигоне где-то прячется рюкзачок (в нем шлем для перехода за барьер - вот вам и затравка на 7 сталкер, ибо если получиться будет возможность у одной из групировок сделать свои зашитные уши против выжигателяи торговать ими ограничено конечно) Задачи всех сталкерских кланов (акромя монолита) найти и доставить себе в убежище (думаю базы как таковые на 1 день делать бесмыслено, только чтото типа отдельных мертвятников, дабы не зацикливаться на штурмах), задача военых сталкеров вернуть сее чудо в город, военых как всегда непущать никого дальше заслона, акромя военных сталкеров и если рюкзак пройдет в город тосохранить его тама, бандосы и вольные... все как обычно) при находке рюкзака его моно либо продать и выручить не плохой куш, либо нести в город, в надежде на большую выручку либо.. вариантов много))) Монолиту дать базу будем считать ее перевалочным бункером, задачи у Монолита отбить рюкзак (ну если никто не нашел то найти) и пренести его в свое расположение и удерживать его там до конца игры. Только все это возможно только тогда, когда Долг не будет дружить со свободой) бандосы будут как обычно извиваться и юлить и не заключать договора) военые сталкеры и военые стреляют по всему что движеться в зоне и не похоже на них) вобщем если все будут отыгрывать свои роли) Я думаю при таком раскладе)) всем будет весело и увлекательно и самое главное не нудно целый день) только рюкзачок жалко) совсем потрепиться переходя из рук в руки)

_________________
Так хочется быть добрым и порядочным! Особенно, когда понимаешь, что патронов на всех все равно не хватит...
минифюрер МОНОЛИТА


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт окт 21, 2008 4:12 pm 
Не в сети
Командор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт ноя 01, 2005 1:54 pm
Сообщения: 1480
Откуда: Синдикат
Идея отличная, а рюкзачёк и шлем обеспечат Орги.

_________________
Барон Ольдекоп


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт окт 21, 2008 4:27 pm 
Не в сети
Командир моджахедов

Зарегистрирован: Чт ноя 10, 2005 2:57 pm
Сообщения: 36
Всем здарсьте.

Во-первых, в этом году:
Мы работаем: 1 ноября, это суббота.
Отдыхаем: 2 ноября (воскресенье), 3 ноября (понедельник), 4 ноября (вторник).

Во-вторых, выскажу свои мысли.
Хотя я ни на одном Сталкере не был, но поехал бы с удовольствием на игру, которая занимает больше суток. Слежу за развитием игры и прихожу к выводу, что народ не успевает втянуться в ролевую тему за сутки. По-моему, нужно более глубокое погружение - 2-3 суток. И тогда желание стрелять и мочить направо-налево не возникнет. Не будет спешки - будет желание решать квесты, общаться, получать информацию, торговать. А в сжатые сроки игрок стремится получить максимум драйва.

_________________
Слава Русскому Оружию!


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт окт 21, 2008 4:42 pm 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт июн 03, 2008 2:02 pm
Сообщения: 93
Откуда: возле Монолита где-то
Джумба По мне так наоборот, на суточной игре все происходит вяленько и не интенсивно, ибо народ знает что впереди ещё есть день, полдня и тд и тп.. народ растормаживаеться дай бог к середине дня.. а основные бои идут вечером и ночью, а к полудню уже пол полигона сматываеться.. если дать еще больше времени то народ думаю растормозиться дай бох на вторые сутки))) хотя это мое имхо.. + не все могут позволить себе выбраться больше чем на сутки.. не у всех есть свой личный бизнес дабы срулить на неделю)) и не все могут отпуска спецом под игру заказывать. да и больничные (как у меня) не у всех оплачиваемые) а дядя (на которого работают) очень не любит что б работник посреди рабочей недели сматывался на игру, забивая на процесс его (дяди) обогащения)))

Забыл казать))) про контразведку))) что б им тож не скучно было играть будем считать их засланцами из ближнего зарубежья (России), дабы унести сие чудо (рюкзачек со шлемаком) в темные подвалы лубянки и там создать (а как же, империя же зла и не ненавистный агрессор и окупант для милой сердцу ридной Украины) дабы оно никому не досталось и ученые России могли спокойно создавать на основе этого свою новую ядрену бомбу массового поражения)

_________________
Так хочется быть добрым и порядочным! Особенно, когда понимаешь, что патронов на всех все равно не хватит...
минифюрер МОНОЛИТА


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт окт 21, 2008 4:43 pm 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн июл 14, 2008 5:03 pm
Сообщения: 16
Рюкзачек- это хорошо.... только давайте хотябы поис его сделаем разноступенчатым........ как бало на 4-м СТАЛКЕРЕ у Монолита с выжигателем.... сначала его надо было купить у наймитов, для этого собрать арты и выручить необходимую сумму, потом узнать код для его активации совершенно в другом месте.... было интересно...
а если есть рюкзак просто "где-то", то все сольется к мясу в лесу а потом к десмачу на месте где он есть...
Орги, плиз закрутите глобальный квест на его поиски. Квест нужен не линейный, инфа о рюкзаке должна быть не у одного человека, а например:
- У одного из легенд (и ни кто не знает у кого именно)
- На ПДА случайного трупа
- На ПДА у военного командира (Випа)
- У научников, при сдачи им например какого-то арта который научники очень ждали и на радостях разболтали о чудо-шапке.

_________________
Самый жадный монолитовец Всея Руси!!!


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт окт 21, 2008 4:50 pm 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт июн 03, 2008 2:02 pm
Сообщения: 93
Откуда: возле Монолита где-то
Согласен с Берлином) квест стоит делать разноступенчитым) что б можно было тем же бандитам или вольным сталкерам продавать инфу (только не сливать ее кому попало просто потому что мы раньше были в свободе или я уважаю долг, или ну нравиться мне мерзкий монолит) а имено отыгрывать продажу инфы, или плен с допросом, что б врага интересно было не отстреливать сразу а взять в плен, а вдруг у него есть другой кусок информации. вот тогда будет интересно найти этот самый рюкзак, и кстате будет интересно делиться групировкам на группы, что б посетить в одно время больше мест где возможно есть инфа, а не носиться всей группировкой в количестве 20 и больше рыл из конца в конец полигона)

_________________
Так хочется быть добрым и порядочным! Особенно, когда понимаешь, что патронов на всех все равно не хватит...
минифюрер МОНОЛИТА


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт окт 21, 2008 5:01 pm 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт июл 10, 2008 12:25 am
Сообщения: 243
Откуда: Где МОНОЛИТ, там и я
Вот это другое дело. согласна со сценарием на все 100!!! Пошла движуха))))

_________________
Без патронов нех..й браться за ружье, а те, кто сделал шаг, получат по сердцу свое...
Командир МОНОЛИТа.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт окт 21, 2008 7:37 pm 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср фев 27, 2008 5:40 pm
Сообщения: 193
Откуда: отовсюда
Лик
(в нем шлем для перехода за барьер - вот вам и затравка на 7 сталкер, ибо если получиться будет возможность у одной из групировок сделать свои зашитные уши против выжигателяи торговать ими ограничено конечно)

Интересно. Только если защитный шлем один, зачем нашедший будет им делиться с кем-то? Например, если одиночке посчастливилось найти его, логичнее самому использовать шлем для проникновения за барьер и сгребания раритетного хабара, чем торговать его кому-то из группировок...

Или имеется в виду прототип шлема, который сам по себе бесполезен, но может быть например проапгрейден до достаточно защищающего уровня? Или послужить образцом для массового производства таких шлемов?

Ещё мысль. Сделать не один рюкзачок с мегадевайсом, а несколько с его частями...

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт окт 21, 2008 8:50 pm 
Не в сети

Зарегистрирован: Вт июн 03, 2008 9:40 am
Сообщения: 556
Откуда: Королёв М.О
Уже начали квест готовить, совместно с добровольцами, которые сегодня помощь на форуме предложили. Попробуем учесть все пожелания.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт окт 21, 2008 9:21 pm 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн июл 14, 2008 5:03 pm
Сообщения: 16
Полностью поддерживаю тему с частями в разных местах..... во лупится народ начнет друг с другом за куски:)))

_________________
Самый жадный монолитовец Всея Руси!!!


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт окт 21, 2008 9:51 pm 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт июн 03, 2008 2:02 pm
Сообщения: 93
Откуда: возле Монолита где-то
Смайл) будем считать что прототип) ибо я это все натворил на вскидку прочитав вчера разказ из сборника чистое небо) и до точностей пока не доходил))) Много рюкзачков.. моно и так) но вот с добычей инфыгде шлем лежит мне почамуто больше нравиться) тут вводиться случай) все бегают и ищут, квесты выполняют) инфой торгуют))) а какой-нить сталкер забьет на все пойдет искать арты и нечаяно напориться на этот рюкзачок)) вот измена то будет у всех))) и поворот событий)))) ужасть)) а все почаму? а потому что иногда дуракам везет)

_________________
Так хочется быть добрым и порядочным! Особенно, когда понимаешь, что патронов на всех все равно не хватит...
минифюрер МОНОЛИТА


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт окт 21, 2008 9:54 pm 
Не в сети

Зарегистрирован: Сб окт 04, 2008 11:26 pm
Сообщения: 61
И еще куски будут отчуждаемы и лежать на каждой базе на видном месте, чтоб если вам продать откажутся можно было штурмом взять. Но "глоток свободы" будет ближе к лету. Я тут уже тиму намутил по организации бара и квестов. Так что от оргов прошу только застолбить место для бара свободы на весенне летней игре. Сделаем качественно ибо с душой.

_________________
¡No soy gringo, soy ruso!


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт окт 21, 2008 10:17 pm 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср фев 27, 2008 5:40 pm
Сообщения: 193
Откуда: отовсюда
Ой, дались вам эти штурмы... для профилактики тогда начнут все базы сносить, "а не лежит ли там вкусный кусочек, да на самом видном месте"? :D

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Форум закрыт Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 76 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB