Airsift club SYNDICATE

Syndicate-Club.Ru

Страйкбольный клуб СИНДИКАТ
Текущее время: Чт мар 28, 2024 4:34 pm

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Форум закрыт Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 76 ]  На страницу 1, 2, 3, 4  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: S.T.A.L.K.E.R. Часть 6.
СообщениеДобавлено: Пн окт 20, 2008 6:20 pm 
Не в сети
Командор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт ноя 01, 2005 1:54 pm
Сообщения: 1480
Откуда: Синдикат
Есть идея провести S.T.A.L.K.E.R.-6 в конце ноября или в первую субботу декабря, если у Вас идеи или предложения милости просим, игра будет проходить в субботу с 10.00 до 20.00, так как будет холодно, заранее спасибо за Ваши предложения.


П.С. Посмотрите тему Полк Оцепления.

_________________
Барон Ольдекоп


Последний раз редактировалось Командор Чт окт 23, 2008 8:52 am, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн окт 20, 2008 7:44 pm 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт июл 10, 2008 12:25 am
Сообщения: 243
Откуда: Где МОНОЛИТ, там и я
Думаю, монолит согласится. Есть очень много свежих идей по поводу улучшения игры и уменьшения неприступности монолита)))

_________________
Без патронов нех..й браться за ружье, а те, кто сделал шаг, получат по сердцу свое...
Командир МОНОЛИТа.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн окт 20, 2008 7:52 pm 
Не в сети

Зарегистрирован: Вт июн 03, 2008 9:40 am
Сообщения: 556
Откуда: Королёв М.О
Сразу поставлю два вопроса. Во первых, поголовная проверка приводов на тюн была упразднена по требованиям большинства трудящихся в группировках сталкеров, так как им не нравилась долгая регистрация (типа в очереди стоять надо), и было принято решение пойти им на встречу и сделать ответственными за тюн командиров команд. Опять не нравиться. Лично мне не трудно промерить у всех привода и повесить на них сертификаты. Но это будет занимать время. Во вторых, насчёт экзоскелета и лестниц. Запрет на перемещение по лестницам любого вида появился опять же по требованию трудящихся. Так как многие боялись, что при штурме здания (базы группировки), такой вот танк, насуёт им шаров со 150 тюна в упор. Если большинство решит, что экзоскелет может ходить по лестницам (со всеми последствиями), то завсегда пожалуйста - будет ходить. Всё в ваших руках.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн окт 20, 2008 7:55 pm 
Не в сети
Командор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт ноя 01, 2005 1:54 pm
Сообщения: 1480
Откуда: Синдикат
Сбор командиров группировок будет за 1.5-2 недели до игры.

_________________
Барон Ольдекоп


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн окт 20, 2008 8:24 pm 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср фев 27, 2008 5:40 pm
Сообщения: 193
Откуда: отовсюда
Наверно, я плохо читала правила.
Разве танкам/экзоскелетам отменили вторичку и они могут ходить только с мегатюнами? :roll:

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн окт 20, 2008 8:30 pm 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб июн 14, 2008 4:40 pm
Сообщения: 82
я за чиповку, какихто жалоб на то что регистрация это долго не слышал, да и имхо это не лытка гдже приехал, разложился и попёр всех стерлять, это ролевая игра, если комуто не нравится, лытка работает груглый год. насчёт экзоскелетов имхо чит, к монолиту ни каких претензий не имел, когда увидел экзоскелета на крыше тут же начал успокаивать всех кто вокруг обьясняя что его туда втащили по частям, что если мне не изменяет память описывалось в правилах.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн окт 20, 2008 8:32 pm 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт июн 03, 2008 2:02 pm
Сообщения: 93
Откуда: возле Монолита где-то
У нас два экзоскелета ходили с автоматами) причем один был 120 м/с второй вообще базовый 90м/с))) И не очень то они были страшные) по крайней мере я мимо проходил и не боялся что меня убьют))) Что касаеться Экзиков, то оставить их нуно, но указать что сняв экзоскелет он может (боец) подняться по лестнице а после его надеть, с учетом притензий, можно указать количество людей (до 3 человек) которые должны нести это оборудование на лестнице включая самого бойца экзоскилета. А то если это не уточнить будут либо непонятки как он взлетел на крышу, либо маразм: одел раз в сутки и не снимай и сиди снаружи здания)))) экзоскелетами не рождаються ими становяться надев костюм)

_________________
Так хочется быть добрым и порядочным! Особенно, когда понимаешь, что патронов на всех все равно не хватит...
минифюрер МОНОЛИТА


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн окт 20, 2008 8:37 pm 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт июн 03, 2008 2:02 pm
Сообщения: 93
Откуда: возле Монолита где-то
Что касается чиповки... согласен) но на чипе должны указываться марка и тюн оружия, ибо закорючки не хватит, сам видел и вобщемто в курсе) что некоторые бойцы на замеры на 4 сталкере шли с одним оружием а потом бегали с другим... не айс! Что б уменьшить время чиповки) предлагаю это делать при суточной игре начиная с пятницы, что б небыло как на 4 сталкере игра уже начилась, а пол полигона еще тесты не прошло.

_________________
Так хочется быть добрым и порядочным! Особенно, когда понимаешь, что патронов на всех все равно не хватит...
минифюрер МОНОЛИТА


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн окт 20, 2008 8:52 pm 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт июл 10, 2008 12:25 am
Сообщения: 243
Откуда: Где МОНОЛИТ, там и я
Согласна. нужно проверять привода обязательно. и обязательно ввести проверку на полигоне во время игры.

_________________
Без патронов нех..й браться за ружье, а те, кто сделал шаг, получат по сердцу свое...
Командир МОНОЛИТа.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн окт 20, 2008 8:54 pm 
Не в сети
Командор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт ноя 01, 2005 1:54 pm
Сообщения: 1480
Откуда: Синдикат
Значит мы перестаем верить группировкам по поводу тюна или нет?

_________________
Барон Ольдекоп


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн окт 20, 2008 10:05 pm 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт июн 20, 2008 12:15 am
Сообщения: 65
Откуда: Москва
А полигон тот-же или нет. Просто последний полигон дюже далеко находиться и поехать на два-три дня туда можно, но вот на один мне будет просто лень...

_________________
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн окт 20, 2008 10:08 pm 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт июл 10, 2008 12:25 am
Сообщения: 243
Откуда: Где МОНОЛИТ, там и я
Я считаю, что нужно верить только тем, кто не был замечен в превышении тюна и старым игрокам. А новых всех проверять. мы с ликом поручились за монолит и претензий не было. мы знали заранее у кого какой тюн и кто адекватен. неадекватных просто не принимали.

_________________
Без патронов нех..й браться за ружье, а те, кто сделал шаг, получат по сердцу свое...
Командир МОНОЛИТа.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн окт 20, 2008 10:12 pm 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт ноя 01, 2005 1:17 pm
Сообщения: 1395
Откуда: Россия, Москва
Forrest писал(а):
А полигон тот-же или нет. Просто последний полигон дюже далеко находиться и поехать на два-три дня туда можно, но вот на один мне будет просто лень...

полигон тот же. орги едут на полигон в пятницу, игру проводят в субботу, уезжают утром в воскресенье.
если лень ехать на 1 день, можешь поехать на 3, но думай на счет ночевки.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн окт 20, 2008 10:14 pm 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт ноя 01, 2005 1:17 pm
Сообщения: 1395
Откуда: Россия, Москва
Кейджера писал(а):
Я считаю, что нужно верить только тем, кто не был замечен в превышении тюна и старым игрокам. А новых всех проверять. мы с ликом поручились за монолит и претензий не было. мы знали заранее у кого какой тюн и кто адекватен. неадекватных просто не принимали.
мудро. доверие зарабатывается не за одну игру. тем, кто в сталкере давно участвуют и не замечены в сомнительных делах, можно доверять. Потерянное доверие будет стоить намного дороже, чем какой-то там мегатюнинг или несознанка.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн окт 20, 2008 10:14 pm 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт июн 20, 2008 12:15 am
Сообщения: 65
Откуда: Москва
На три могу поехать, потому как есть острое желание помочь в организации. Спасибо, подумаю.

_________________
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн окт 20, 2008 10:35 pm 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт июн 03, 2008 2:02 pm
Сообщения: 93
Откуда: возле Монолита где-то
По мне так последний полигон был ближе чем на 3 и 4 сталкере) по крайне мере для нашей команды) единственное что нуно действительно раскидать базы подальше друг от друга) монстров можно оставить около нас) мы их полюбили)))) а кому в лом ехать на 1 день так всегда можно после игры остаться на ночевку и спокойно уже посидеть у костра, попить пивка и спокойно обсудить игру)

_________________
Так хочется быть добрым и порядочным! Особенно, когда понимаешь, что патронов на всех все равно не хватит...
минифюрер МОНОЛИТА


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн окт 20, 2008 10:52 pm 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт июл 10, 2008 12:25 am
Сообщения: 243
Откуда: Где МОНОЛИТ, там и я
Абсолютна согласна. полигон хороший. мы готовы помочь. особенно теперь-зная опасные места.

_________________
Без патронов нех..й браться за ружье, а те, кто сделал шаг, получат по сердцу свое...
Командир МОНОЛИТа.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн окт 20, 2008 11:31 pm 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб июн 14, 2008 4:40 pm
Сообщения: 82
Командор писал(а):
Значит мы перестаем верить группировкам по поводу тюна или нет?

одно дело группировки в которых ответсвенность берут командиры(и то могут и командиры попастся неответсвенные, либо слишком хитрые подчинённые) а как с одиночками быть??? куча народу же заежает на полигон по 1.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн окт 20, 2008 11:34 pm 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб июн 14, 2008 4:40 pm
Сообщения: 82
апд: бандиты всегда приезжали одними из 1-ых так что думаю тоже не откажемся помочь, но это уже нужно внутри обсудить.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт окт 21, 2008 12:05 am 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб апр 19, 2008 12:10 am
Сообщения: 67
Откуда: Гдуд 603 "Лаhав"
Поможем конечно.

_________________
Situation Normal, All Fucked Up!

ICQ: 316 868 43ноль

Если видишь бегущего сапера - беги за ним!
Военная Инженерия - всегда впереди!


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт окт 21, 2008 12:48 am 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт июл 10, 2008 12:25 am
Сообщения: 243
Откуда: Где МОНОЛИТ, там и я
Самое главное, чтобы были квесты. и особенно главный квест.

_________________
Без патронов нех..й браться за ружье, а те, кто сделал шаг, получат по сердцу свое...
Командир МОНОЛИТа.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт окт 21, 2008 2:49 am 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт апр 22, 2008 3:21 pm
Сообщения: 189
а может нестоит штамповать игры одну за одной, и сделать нормальную игру в след году?

_________________
Смертельные анамалии, опасные мутанты, анархисты и бандиты - НЕ остановят ДОЛГ победоносной поступью идущий на помощь мирным гражданам всей планеты!


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт окт 21, 2008 6:16 am 
Какой смысл делать игру в такое время к тому же на том же полигоне.

В ноябре снег уже пойдет и добрая половина сталкеров останется дома. Если организовывать игру то нужно позаботиться о возможности массово подзарядить аккумуляторы как минимум.

Учитывая предыдущий опыт (на сталкере со 2й части) недочеты не будут исправлены имхо.

Надо делать хорошую игру с хорошей организацией.. при этом я вообще не уверен что в подмосковье есть нормальный полигон подходящий для сталкера.
Возможно стоит рассмотреть смежные области (Калужскя, Владимирская) я не думаю, что народу будет впадлу поехать в смежную область на пару деньков с ночевкой в комфортную погоду.


По сути дела организаторы, на всех сталкерах, предоставляют полигон и игровой инвентарь в виде паспортов.
Значительную часть организаторских обязанностей берут на себя игроки и каждая игра оборачивается бардаком.


Вернуться к началу
  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт окт 21, 2008 10:50 am 
Не в сети

Зарегистрирован: Вт июн 03, 2008 9:40 am
Сообщения: 556
Откуда: Королёв М.О
Gaben писал(а):
Какой смысл делать игру в такое время к тому же на том же полигоне.

В ноябре снег уже пойдет и добрая половина сталкеров останется дома. Если организовывать игру то нужно позаботиться о возможности массово подзарядить аккумуляторы как минимум.

Учитывая предыдущий опыт (на сталкере со 2й части) недочеты не будут исправлены имхо.

Надо делать хорошую игру с хорошей организацией.. при этом я вообще не уверен что в подмосковье есть нормальный полигон подходящий для сталкера.
Возможно стоит рассмотреть смежные области (Калужскя, Владимирская) я не думаю, что народу будет впадлу поехать в смежную область на пару деньков с ночевкой в комфортную погоду.


По сути дела организаторы, на всех сталкерах, предоставляют полигон и игровой инвентарь в виде паспортов.
Значительную часть организаторских обязанностей берут на себя игроки и каждая игра оборачивается бардаком.


Ты только забыл одну вещь - игра сталкер ролевая, а не тактическая. И в ней действительно половину игры делают сами игроки, живя в мире Сталкера. Если же игрок не может думать сам, а только подчиняться простейшим командам - пойди туда, возьми объект, вернись обратно, убивая всех на своём пути, то не надо такому товарищу на Сталкер ездить, одни негативы получит. Есть много простых тактических игр, где всё понятно и линейно. А главный квест был и прошёл и прошёл успешно, только вот мало кто понял. Да, это было моей ошибкой, давать квестовые задачи в форме утечек информации, над которой надо было ещё и подумать и сделать выводы (на это большинство оказалось не способно или лениво было). В Зоне было много людей, которые и разносили информацию о главном квесте, но разносили в форме игрового диалога и поняты они не были. Что-ж. Выводы сделаны. Значит дальше основные квестовые задачи будут ставиться почти в явном виде, хотя это и может привести к уменьшению возможности импровизации и ролевой игры. Всем, кто действительно хочет помочь организовывыть игру, не только словом, но и делом, связывайтесь со мной (аська, почта, личка). Всё есть в профиле. Спасибо за внимание, надеюсь никого не обидел.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт окт 21, 2008 11:00 am 
Не в сети
Командор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт ноя 01, 2005 1:54 pm
Сообщения: 1480
Откуда: Синдикат
Кто хочет игру с точно поставленными задачами, идите в полк оцепления, здесь все будет расписано, когда патруль, когда обед, ну в крайнем случае тревога, а так все будет учтено.

_________________
Барон Ольдекоп


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Форум закрыт Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 76 ]  На страницу 1, 2, 3, 4  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB