Airsift club SYNDICATE

Syndicate-Club.Ru

Страйкбольный клуб СИНДИКАТ
Текущее время: Вс апр 28, 2024 12:10 pm

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 30 ]  На страницу 1, 2  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн апр 10, 2006 10:27 pm 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс мар 26, 2006 6:53 pm
Сообщения: 78
Откуда: Москва
Кобра, а если мои ребята (трое из шести) на построении будут в куртках "кукла" у них крой другой, а цвет схож?

_________________
дороги трудны, но хуже без дорог...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн апр 10, 2006 10:37 pm 
Не в сети

Зарегистрирован: Пн апр 03, 2006 5:38 pm
Сообщения: 17
Откуда: Москва
Люди не заморачивайтесь, главное это расцветка - есть же DPM, Смог, Кукла и т.д. А смысл то один. Вас поставят в блок с дпм куда войдет смог и т.д. . Делов то.

Тока один вопрос. Вы собираетесь на построении выйти в одной форме а играть в другой? :shock: Это как? Объясните плиз.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн апр 10, 2006 10:42 pm 
Не в сети
Начальник связи
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт ноя 10, 2005 2:37 pm
Сообщения: 171
Откуда: Россия, Москва
8) ЛАРК!

НАШЕМУ РУКОВОДСТВУ В "СК" БЫЛО СКАЗАНО КОНКРЕТНО ЧТО ЕДИНАЯ ФОРМА ДЛЯ КЛУБА НУЖНА ТОЛЬКО НА ОФИЦИАЛЬНОМ ПОСТРОЕНИИ :!:

НАСЧЁТ В ЧЁМ ИГРАТЬ - НИ СЛОВА.

ЭТО КАК В АРМИИ - НА ПЛАЦУ - ПАРАДКА. ПОТОМ НАДЕЛ "ГИЛИ" ВЗЯЛ ВИНТОВКУ И В ЛЕС ГЕНЕРАЛОВ ОТСТРЕЛИВАТЬ :P

_________________
До встречи в эфире!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт апр 11, 2006 12:34 am 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт ноя 01, 2005 1:17 pm
Сообщения: 1395
Откуда: Россия, Москва
Господа, позвольте внести ясность (по крайней мере мне она видится именно так с моей колокольни)
Суть нюанса в том, что мы изъявили желание участвовать в Официальной игре СК. Но, на момент принятия нами такого решения в наших рядах не было принято одеваться в какой-то определенный камуфляж. Исторически сложилось так, что у большинства (по крайней мере на тот момент) наших бойцов был именно ДПМ, посему Совет Командиров, руководствуясь здравой логикой, пошел нам на встречу и разрешил нам участвовать в ОИ с некоторыми поблажками, в частности было принято решение, что на построении бойцы Клуба СИНДИКАТ выстраиваются как минимум в одинаковых куртках.
Подведу итог - речь не идет о том, что у каждого бойца нашего Клуба будет отдельный тип камуфляжа. Речь идет о том, что некоторое количество наших бойцов может немного отличаться от основного нашего состава. Вот и все...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт апр 11, 2006 1:28 am 
Не в сети
Начальник связи
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт ноя 10, 2005 2:37 pm
Сообщения: 171
Откуда: Россия, Москва
:?: ТАК Я НЕ ПОНЯЛ - ПРИНЯТО РЕШЕНИЕ ВВОДИТЬ ЕДИНУЮ ФОРМУ СИНДИКАТА (ДАЖЕ ДЛЯ СВОИХ ИГР) ИЛИ НЕТ :?:

ЕСЛИ ПРИНЯТО - ТО НЕЧЕГО И ОБСУЖДАТЬ :!:

ПРОСТО НАДО ДОВЕСТИ ДО Л/С :evil:

_________________
До встречи в эфире!


Последний раз редактировалось Кобра Вт апр 11, 2006 4:34 pm, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт апр 11, 2006 11:30 am 
Не в сети

Зарегистрирован: Пн апр 03, 2006 5:38 pm
Сообщения: 17
Откуда: Москва
Так все же, в чем вы будете воевать в ДПМ или Север. Между этимя двумя формами, я бы не сказал что совсем чуть чуть отличий.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт апр 11, 2006 4:30 pm 
Не в сети
Начальник связи
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт ноя 10, 2005 2:37 pm
Сообщения: 171
Откуда: Россия, Москва
8) ЛИЧНО Я - ЕСЛИ ПРИДЁТСЯ ТО В ТОМ ЧТО ЛУЧШЕ МАСКИРУЕТ НА ДАННОЙ КОНКРЕТНОЙ МЕСТНОСТИ В ДАННОЕ КОНКРЕТНОЕ ВРЕМЯ. ПОЧЕМУ ТО НЕ ХОЧЕТСЯ ИЗ ЗА ЧУЖЫХ АМБИЦИЙ ПОДСТАВЛЯТЬ СВОЙ СОБСТВЕННЫЙ ЛОБ. ТОЛЬКО ЕСЛИ КОМАНДОР ПРИКАЖЕТ :!:

_________________
До встречи в эфире!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт апр 11, 2006 6:22 pm 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт ноя 01, 2005 1:17 pm
Сообщения: 1395
Откуда: Россия, Москва
на своих играх - хоть тренировочный костюм с оттянутыми коленками, на Официальных - как минимум куртка DPM. я так понял...
P.S. А чего мы так переживаем?! Игры покажут! :)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт апр 11, 2006 7:06 pm 
Не в сети

Зарегистрирован: Вт мар 14, 2006 5:50 pm
Сообщения: 77
Кобра писал(а):
8) ЛИЧНО Я - ЕСЛИ ПРИДЁТСЯ ТО В ТОМ ЧТО ЛУЧШЕ МАСКИРУЕТ НА ДАННОЙ КОНКРЕТНОЙ МЕСТНОСТИ В ДАННОЕ КОНКРЕТНОЕ ВРЕМЯ. ПОЧЕМУ ТО НЕ ХОЧЕТСЯ ИЗ ЗА ЧУЖЫХ АМБИЦИЙ ПОДСТАВЛЯТЬ СВОЙ СОБСТВЕННЫЙ ЛОБ. ТОЛЬКО ЕСЛИ КОМАНДОР ПРИКАЖЕТ :!:

С таким подходом первый же свой, увидев "чужой" камуфляж, Вас и подстрелит. ;) :)

_________________
Team 0


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт апр 11, 2006 10:31 pm 
Не в сети
Начальник связи
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт ноя 10, 2005 2:37 pm
Сообщения: 171
Откуда: Россия, Москва
8) ЗНАЧИТ СУДБА ТАКАЯ.

А НА ВОЙНЕ ПЕРВЫЙ ЖЕ ЧУЖОЙ ПОДПУСТИТ НА РАССТОЯНИЕ БРОСКА ГРАНАТЫ И С БЛАГОДАРНОСТЬЮ УМРЁТ ВМЕСТЕ СО ВСЕМ СВОИМ ОТДЕЛЕНИЕМ :twisted:

_________________
До встречи в эфире!


Последний раз редактировалось Кобра Ср апр 12, 2006 12:30 pm, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср апр 12, 2006 12:49 am 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт ноя 01, 2005 1:17 pm
Сообщения: 1395
Откуда: Россия, Москва
TimO писал(а):
С таким подходом первый же свой, увидев "чужой" камуфляж, Вас и подстрелит. ;) :)
ДА!!! в этом-то и весь интерес! А в жизни что, разве по-другому?! Бандит может переодеться в милицейскую форму и вершить преступления. Вас же это не коробит, вы же не говорите, что мол это не по правилам! Да, в жизни многое не по правилам, в том числе и Синдикат тоже ;)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср апр 12, 2006 12:56 am 
Не в сети

Зарегистрирован: Вт мар 14, 2006 5:50 pm
Сообщения: 77
пардону просим - забыл что вы готовите солдат... :?
ну чтож - если хотите играть без союзников - ваше право :lol:

_________________
Team 0


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср апр 12, 2006 1:12 am 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт ноя 01, 2005 1:17 pm
Сообщения: 1395
Откуда: Россия, Москва
TimO писал(а):
пардону просим - забыл что вы готовите солдат... :?
ну чтож - если хотите играть без союзников - ваше право :lol:

"союзники" - это те, кто разделяет наши взгляды! :) Да, нам нужны союзники. К сожалению, много тех, кто просто не может или не хочет понять легенду именно нашего Клуба... жаль...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср апр 12, 2006 1:31 am 
Не в сети

Зарегистрирован: Вт мар 14, 2006 5:50 pm
Сообщения: 77
я имел в виду тех кто играет на вашей стороне. тех кто и так будет целиться вам в спину - на всякий случай. просто одинаковый камуфляж несколько снизит вероятность огня от своих.


PS как написано в уставе одной команды и по умолчанию принято у нас: "при выполнении поставленной задачи боец имеет право устранять все препятствия" (в том числе и союзников) :)

_________________
Team 0


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: СОЮЗНИКИ
СообщениеДобавлено: Ср апр 12, 2006 12:25 pm 
Не в сети
Начальник связи
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт ноя 10, 2005 2:37 pm
Сообщения: 171
Откуда: Россия, Москва
TimO писал(а):
я имел в виду тех кто играет на вашей стороне. тех кто и так будет целиться вам в спину - на всякий случай. просто одинаковый камуфляж несколько снизит вероятность огня от своих.


PS как написано в уставе одной команды и по умолчанию принято у нас: "при выполнении поставленной задачи боец имеет право устранять все препятствия" (в том числе и союзников) :)


Правильно написано! Только вот неувязочка - одно дело случайный выстрел - даже термин есть такой ДРУЖЕСТВЕННЫЙ ОГОНЬ. И совсем другое целеноправленный отстрел СВОИХ для достижения собственной цели. На мой взгяд - банальное предательство!!!

Может проскочить только один раз. Потом на такую команду (или игрока) объявят охоту. ВСЕ противоборствующие стороны будут считать за счастье отстреляться по этим умникам. Преценденты были.

Если скажете что в жизни такого не бывает - то вспомните серию несчастных случаев с перебежчиками. Правда в широкой печати это не рекламировалось но от этого не перестало существовать. :twisted:

_________________
До встречи в эфире!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср апр 12, 2006 12:52 pm 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт ноя 01, 2005 1:17 pm
Сообщения: 1395
Откуда: Россия, Москва
Господа, почитайте поучительную историю, и хватит уже про камуфляж :twisted:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт апр 13, 2006 4:37 pm 
Ну Вы и жжёте тут всё! Я просто удивляюсь! А правила СК трудно почитать?!
Выдержка из правил:

6. ИГРОВОЕ СНАРЯЖЕНИЕ И ЭКИПИРОВКА

6.1. Всеми участниками игры в течение всего времени нахождения на игровой территории должны выполняться правила ношения защитной амуниции, установленные разделом 2 Приложения 1 к настоящим Правилам.
Лица, не выполняющие требования по защите, несут всю ответственность за полученные травмы.
6.2. Допускается использование участниками любого милитари снаряжения и экипировки, промышленного или изготовленного самостоятельно, из числа не запрещенных законодательством РФ. Запрещается использовать форму и знаки различия подразделений, полиции, сил специального назначения и т.п. если их основное массовое использование было ранее 1953 года.
6.3. Все игроки команды на игре должны быть экипированы в форму единой расцветки (цвет + рисунок) заявленную перед игрой, обеспечивающую их внешнюю схожесть, если иное не предусмотрено Сценарием.
6.4. Применение КЗС, гили и прочих маскирующих накидок разрешается, если игрок носит под ними форму той же расцветки, что и его команда на данной игре.
6.5. Запрещается переодевание в форму, не заявленную перед игрой, если иное прямо не предусмотрено Сценарием.
6.6. Гражданская одежда допускается только для игровых некомбатантов и в случаях, прямо предусмотренных Сценарием.

А ещё лучше, вообще-то все правила прочитать, а то всякие недоразумения некрасивые могут выйти на игре! Ссылка вот!
http://airsoftclub.ru/phpBB/viewtopic.php?t=6261
И удачи Вам!


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт апр 13, 2006 4:50 pm 
Ну Вы и жжёте тут всё! Я просто удивляюсь! А правила СК трудно почитать?!
Выдержка из правил:

6. ИГРОВОЕ СНАРЯЖЕНИЕ И ЭКИПИРОВКА

6.1. Всеми участниками игры в течение всего времени нахождения на игровой территории должны выполняться правила ношения защитной амуниции, установленные разделом 2 Приложения 1 к настоящим Правилам.
Лица, не выполняющие требования по защите, несут всю ответственность за полученные травмы.
6.2. Допускается использование участниками любого милитари снаряжения и экипировки, промышленного или изготовленного самостоятельно, из числа не запрещенных законодательством РФ. Запрещается использовать форму и знаки различия подразделений, полиции, сил специального назначения и т.п. если их основное массовое использование было ранее 1953 года.
6.3. Все игроки команды на игре должны быть экипированы в форму единой расцветки (цвет + рисунок) заявленную перед игрой, обеспечивающую их внешнюю схожесть, если иное не предусмотрено Сценарием.
6.4. Применение КЗС, гили и прочих маскирующих накидок разрешается, если игрок носит под ними форму той же расцветки, что и его команда на данной игре.
6.5. Запрещается переодевание в форму, не заявленную перед игрой, если иное прямо не предусмотрено Сценарием.
6.6. Гражданская одежда допускается только для игровых некомбатантов и в случаях, прямо предусмотренных Сценарием.

А ещё лучше, вообще-то все правила прочитать, а то всякие недоразумения некрасивые могут выйти на игре! Ссылка вот!
http://airsoftclub.ru/phpBB/viewtopic.php?t=6261
И удачи Вам!


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт апр 13, 2006 5:38 pm 
Крайне рекомендую прочитать правила. На данный момент как пулеметчик заявляю, что если вы будет ТОЛЬКО в куртке от ДПМа и ТОЛЬКО на построении, то и стрелять я вас не буду ТОЛЬКО на построении.
Искренне надеюсь, что я неправильно понимаю вашу позицию.


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт апр 13, 2006 6:24 pm 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт ноя 01, 2005 1:17 pm
Сообщения: 1395
Откуда: Россия, Москва
Хорёк (Звезда) писал(а):
Крайне рекомендую прочитать правила. На данный момент как пулеметчик заявляю, что если вы будет ТОЛЬКО в куртке от ДПМа и ТОЛЬКО на построении, то и стрелять я вас не буду ТОЛЬКО на построении.
Искренне надеюсь, что я неправильно понимаю вашу позицию.

Вот это будет весело!!! Отличная мысль! :) :lancher2: А вы говорите "не интересно!". С нами не соскучишься! :song: Нашу мысль вы поняли правильно ;)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт апр 13, 2006 6:30 pm 
Не в сети
Начальник связи
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт ноя 10, 2005 2:37 pm
Сообщения: 171
Откуда: Россия, Москва
8) Неправильно понимаешь!
Сказано на официальной игре в форме. Значит на официальной игре будем в форме. В правилах написано что поверх формы на игру можно надеть маскировку ЛЮБУЮ - значит НАДЕНЕМ. Написано чтобы под ней была форма - значит БУДЕТ. По поводу куртки - нам было сказно что достаточно одной куртки ДПМ - значит достаточно одной куртки. К стати ХОРЁК, в каком качестве ты собираешься нас отстреливать. Если как противник - приветствую и уважаю. Если как союзник, то извини значит будем отстреливать сразу после команды разойдись на построении. Даже специального человека выделим. Просто не хочется длинной очереди в спину от "своего" пулемётчика.

_________________
До встречи в эфире!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт апр 13, 2006 7:21 pm 
Не в сети

Зарегистрирован: Вт мар 14, 2006 5:50 pm
Сообщения: 77
Кобра писал(а):
Кстати ХОРЁК, в каком качестве ты собираешься нас отстреливать. Если как противник - приветствую и уважаю. Если как союзник, то извини значит будем отстреливать сразу после команды разойдись на построении. Даже специального человека выделим. Просто не хочется длинной очереди в спину от "своего" пулемётчика.

А чего с вами еще делать как не стрелять - если у вас под "курткой ДПМ" будет, допустим, форма вражеская (вам лично удобная и красивая)?

_________________
Team 0


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт апр 14, 2006 12:36 am 
Не в сети

Зарегистрирован: Пн апр 03, 2006 5:38 pm
Сообщения: 17
Откуда: Москва
Синдикатовцы, вы молодцы - в чужой монастырь со своим уставом!
Правила на этиой официалке для всех. А по поводу дружественного огня, проблемы будут скорее всего с вами. Пример: я в охранении и т.п. вижу как подходит (подкрадывается) кто-то в форме противника. Моя реакция однозначна - Огонь. Теперь с другой стороны - Вы крадетесь по лесу и вдруг по вам начинают вести огонь - реакция увидеть и убить! (ИМХО). Увидели - свой (судя по форме), дальше либо убить меня - зная что я свой, либо кричать что свои. В случае крика не обещаю что сразу поверю что это не враг. Так что если Вы откроете огонь, это будет целенаправленный отстрел союзников.
Решайте...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: вспомнилось...
СообщениеДобавлено: Пт апр 14, 2006 1:03 am 
Не в сети

Зарегистрирован: Вт мар 14, 2006 5:50 pm
Сообщения: 77
Закрытие 2005 (Ассоциация) - мы идем впереди колонны воей стороны, в полукилометре впереди-слева головной дозор, справа от дороги овражек заросший кустарником. Рядом с нами какое-то время были добры молодцы в КЗС*, так как никто им был не указ - они ушли вперед. Дорога сделала поворот(что за ним не было видно), и где то через 30 метров после него мы услышали в кустах шум. Остановились, приготовились к "встрече". Сквозь листву видим человека - камуфляж разобрать невозможно. Я запрашиваю пароль, боец переспрашивает:
"Чего?" - я повторяю вопрос - "Да я свой!" в третий и последний раз** спрашиваю пароль - "Какой пароль?!" -командую - "Рома, вали его" - боец получает очереди из 3 приводов и чертыхаясь уходит в мертвяк.
По р/с докладываю командиру о случившемся, быстро проверяем овраг и движемся дальше.
Через пару минут нам навстречу вышли те самые молодцы в КЗС - их было на одного меньше. "Нашего не видали?" "Какого еще вашего?" "Ну у нас парень отошел отлить" "В мертвяк он пошел" "Как так?" "Пароль знать надо" "Какой пароль???"
Этих мы оставили в живых.

В общем - лучше убить десять своих у.банов, чем пропустить одного врага.

* этак команда часто посещает Теплый стан.
** - обычно мы стреляем после 1ого вопроса - не ответил - получи пулю.

_________________
Team 0


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: вспомнилось...
СообщениеДобавлено: Пт апр 14, 2006 1:30 am 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт ноя 01, 2005 1:17 pm
Сообщения: 1395
Откуда: Россия, Москва
TimO писал(а):
В общем - лучше убить десять своих у.банов, чем пропустить одного врага.

Золотые слова!
Вся ответственность лежит на командире, а не на камуфляже ;)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 30 ]  На страницу 1, 2  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 25


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB