Airsift club SYNDICATE

Syndicate-Club.Ru

Страйкбольный клуб СИНДИКАТ
Текущее время: Вт мар 19, 2024 12:49 pm

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Форум закрыт Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 145 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн июл 14, 2008 2:54 pm 
Вот и добрался я до компа....начну...
Во первых респек "Свободе", (в частности Старому) за предоставление мертвяка и базы...Вы отлично играли и с вами было интересно. На счет штурма скажу, что все свободовцы честно уходили в мертвяк. Явной несознанки я за ребятами не замечал первые 10 минут штурма. Но потом получив "пулю" ушел в мертвяк и уже не видел что там происходило. Когда вернулся, то уже там какие то нездоровые терки пошли...Кстати со стороны штурмующик несознанки было очень много...но да ладно, это останется на их совести...

Респект военным, вы как всегда оч. антуражно отыгрывали некое "быдло" зоны (без обид, это вам в респект).

Мега респект Монолиту. Вы меня должны помнить когда я один остался на чердаке какого здания в районе вашей базы. И выменя выкуривали минут 30...Реально спасибо вам, это наверное был самый адренолиновый момент для меня за всю игру. Особенно крики "Давайте сюда экзоскелетчика с пулеметом" оч пугали )))...Спасибо еще раз ребята...

Контролеру (ше)) ) тоже хотелось бы сказать спасибо, ибо у меня с прошлой игры остался зуб на "контролера" и я первые 2 часа игры искал "тебя" чтобы отомстить )))) Но так и встретив "тебя" - забил на это тему )))..

Отдельное СПАСИБО бойцу (ника не помню у сожалению), давшему мне в еачале игры рацию. Спасибо камрад, с меня пиво при встрече.

Хотелось бы еще вспомнить момент по "пленению". Бойцы, реально непонятка произошла, предлагаю попросить лруг у друга прощения если что не так....наговорили мы с горяча гадостей...Просто в страйке хлопок по плечу отродясь означал "пленение"... Ну да ладно...Это все "было"...

Боец со стороны военных с ПК (!), респект, у тебя мега пушка...со слюнами смотрел на нее...Молодец!..

Итого: организация на троечку, как уже было сказано, полигон реально опасный для здоровья и даже жизни. На след. сталкера будте добра обнести колодцы киперкой, а то мало ли чего, не дай Бог конечно. Обидно что свобода ушла к вечеру, из-за нездоровых терок, но, повторюсь, несознанки у них, ээмм...может и была, но мало по сравнению со штурмующими...Да, с анамалиями конечно переборщили.....Кстати, идея с ними бредовая, что у Свободы, что у Блока С, ..- блин, не подойдешь...я считаю этот как минимум не честно...

Вообщем ВСЕМ СПАСИБО!!! Игра может получилась не та, которую я хотел, но свой фан я получил, ИМХО 3-й сталкер был лучше.....

Ну и конечно огромное СПАСИБО бойцу из СВОБОДЫ (извини дружище, ника что то не помню) который благополучно довез нас до москвы....Пиво при встрече гарантируется!!

Так же уважука Казаку. Как то ты боевой дух поддерживал у боцов. Крепок ты яйцами мужик.

Вообщем ждем фоототчет от ВИПа..


Вернуться к началу
  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн июл 14, 2008 2:59 pm 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт июл 10, 2008 12:25 am
Сообщения: 243
Откуда: Где МОНОЛИТ, там и я
Скворец, МОНОЛИТ тебя помнит. Было интересно и красиво)))

_________________
Без патронов нех..й браться за ружье, а те, кто сделал шаг, получат по сердцу свое...
Командир МОНОЛИТа.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн июл 14, 2008 3:08 pm 
Не в сети

Зарегистрирован: Вс фев 03, 2008 4:43 pm
Сообщения: 36
Откуда: рядом с МОНОЛИТОМ
[quote="Скворец"]Мега респект Монолиту. Вы меня должны помнить когда я один остался на чердаке какого здания в районе вашей базы. И выменя выкуривали минут 30...Реально спасибо вам, это наверное был самый адренолиновый момент для меня за всю игру. Особенно крики "Давайте сюда экзоскелетчика с пулеметом" оч пугали )))...Спасибо еще раз ребята...quote] и тебе спасибо мы пока по чердаку от базы стреляли хоть хопы нормально выставили и развелекались тем что, постреливали по окошку где ты засел, пока бойцы тебя обходили))))

_________________
Если тебя убили и съели - сам виноват.
командуюший МОНОЛИТОМ


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн июл 14, 2008 3:28 pm 
Организация игры на 3, но все равно понравилось. Был со стороны СВОБОДЫ, несознайщики может и были но я не замечал.надеюсь на 5 сталкере такого не будет. Всем спасибо за интересную игру.

P.S прошу активизировать уч. запись Джаста


Вернуться к началу
  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн июл 14, 2008 3:38 pm 
Не в сети

Зарегистрирован: Вт июн 03, 2008 9:40 am
Сообщения: 556
Откуда: Королёв М.О
Гость(Джаст) писал(а):
Организация игры на 3, но все равно понравилось. Был со стороны СВОБОДЫ, несознайщики может и были но я не замечал.надеюсь на 5 сталкере такого не будет. Всем спасибо за интересную игру.

P.S прошу активизировать уч. запись Джаста


Просьба приводить ошибки в организации игры по пунктам (1, 2, 3 и т.д.), ибо одна оценка не о чём не говорит. А пока не известно, что было не правильно, исправить это нельзя.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн июл 14, 2008 3:43 pm 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт ноя 01, 2005 1:17 pm
Сообщения: 1395
Откуда: Россия, Москва
Активированы учетные записи:

RIHARD
Таня
Джаст


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн июл 14, 2008 3:52 pm 
Сталкер старший.
Регистрации на форуме нет, поэтому пишу так.

Мои 5 копеек.
Сам играл за военных.

"Свобода" и их база - на мой взгляд, идея одна - невозможность взятия данного дома НИ ПРИ КАКИХ ОБСТОЯТЕЛЬСТВАХ. Расположение аномалий - вообще полуночный бред. Какой баран по жизни стал бы так жить в реальных условиях (пусть даже и по игре)? Чуть что схлопнется или сдвинется - так там же и подохнешь, выйти-то некуда...

Товарищ в оранжевом от оргов, когда убедился,что аномалии можно обходить по ручью, сказал, что все равно этого делать нельзя. Не стали спорить и ушли. При этом сами свободовцы через аномалии ходили и из них стреляли. Может это дом так на людей действует? На "Нарковойнах" с людьми, сидящими в этом здании тоже все время непонятки какие-то происходят. В общем и целом "Свободе" нереспект.

Организация игры.

Может и была. Я лично увидев ГРОМАДНОЕ количество всевозможных приготовленных игровых бумаг и детально прописанный сценарий, предположил, что никого из оргов на игре так и не увижу и руководства не почувствую. Именно так все и вышло. Военные были предоставлены сами себе и делали, что хотели. С удовольствием помогая ученым, а потом уже и всем желающим военным сталкерам и зарабатывая за это деньги, которые им в принципе, были и не нужны вовсе.

Вообще система рейтингов показалась предельно странной. Т.е. - попав в военные, например, все - кирдык, сколько не отыграй и не набегай, все равно будешь "отмычкой". Не понравилось ОЧЕНЬ. Т.е., военные, по идее выходят тупым и необучаемым быдлом. Так что ж вы тогда от них хотите?

Ночной игры не увидел, видимо по причине ее отсутствия. Хотя честно ходил по ночному полигону, пытаясь найти хоть кого-нибудь. Поэтому ближе к утру уехал и сам.

В целом впечатление странное. Обычная страйкбольная игра с небольшими вкраплениями ролевых моментов. Другого не увидел.

Респекты ученому в желтом комбезе - человек старался не по-детски, Контролеру и Болотному Доктору. Ну, и естественно, личному составу военных. При таком игровом однообразии, народ старался как мог, импровизируя, чтобы хоть как-то развеселить себя и окружающих.

Фото есть, выложу вечером.


Вернуться к началу
  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн июл 14, 2008 3:55 pm 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт апр 22, 2008 11:58 am
Сообщения: 179
Одно из самых ярких впечатлений - казнь дезертира-Длинного. Давно так не смеялся :lol:

_________________
Вам лучше меня в Зоне не встречать.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн июл 14, 2008 4:04 pm 
Герыч, имхо, главной ошибкой стало расположение баз. Они были слишком упакованы друг к другу. Надо было попробовать так расставить, чтоб невозможно было двигаясь о одной дороге последовательно наткнуться на 4 группировки. Эта линейка сильно ограничивала передвижение и монстров, и вольных, и взаимодействие группировок. В результате люди постоянно оказывались в состоянии хаотичного боя и ролевая составляющзая сильно страдала. Но эт так, заметка в кач-ве размышления.


Вернуться к началу
  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн июл 14, 2008 4:10 pm 
Не в сети

Зарегистрирован: Пн сен 24, 2007 9:21 am
Сообщения: 144
Откуда: "Силичъ" г.Королев
Anonymous писал(а):
Сталкер старший.
Организация игры.

Может и была. Я лично увидев ГРОМАДНОЕ количество всевозможных приготовленных игровых бумаг и детально прописанный сценарий, предположил, что никого из оргов на игре так и не увижу и руководства не почувствую. Именно так все и вышло. Военные были предоставлены сами себе и делали, что хотели. С удовольствием помогая ученым, а потом уже и всем желающим военным сталкерам и зарабатывая за это деньги, которые им в принципе, были и не нужны вовсе.

Вообще то оргов вы видели, просто мы действительно не вмешивались в дела военных и даже не пытались кем бы то ни было руководить - задачи другие были... Изначально же было объявлено, что мы лишь стараемся создать мир, атмосферу, для игры и отыгрыша. Например, те же военные сталкеры вовсю ходили на задания и повышали свой рейтинг...

_________________
команда "Силичъ"
позывной "Хозяйка"


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн июл 14, 2008 4:10 pm 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт апр 22, 2008 11:58 am
Сообщения: 179
Поддерживаю, достаточно было поменять местами базы Блока-С и Свободы и все было б ОК.

_________________
Вам лучше меня в Зоне не встречать.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн июл 14, 2008 4:32 pm 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс июн 08, 2008 6:47 pm
Сообщения: 55
Откуда: г.Королёв(долг)группа север.
всем огромный респект!
спасибо анаконде. и вольным сталкерам за присоединенние к долгу.
понравился мне вечерний рейд с военными сталкерами к выжегателю я впервые тогда использовпал эксперементальную версию долговского эгзоскелета.
отдельное спасибо парочке отмароженых бандитов каторые обароняли захваченую ими базу научьников.непобоявшись эгзоскелета бились доконца.(респект и уважуха)

спасибо (МС)И РЕБЯТАМ С БЛОК ПОСТА.
СПАСИБО КОМЕНДАНТУ СИЛ МИРОТВОРЦЕВ ОТ КОМАНДИРА ДОЛГА(ФЛЕШКИ)ВДВ ГАВНО!

НАДЕЮСЬ ПРОДОЛЖАТЬ ДОЛЬНЕЙШИЕ СОТРУДНИЧЕСТВО ПО НАВЕДЕНИЮ ПОРЯДКА В ЗОНЕ.

ДОЛГ ГРУППА СЕВЕР.КОМАНДИР ДОЛГА.ФЛЕШКА.
РАПОРТ ЗАВЕРШОН.

_________________
Сталкер вступайте в реды долга. защетим мир от зоны(в очередь сукины дети).

ВДВ.никто кроме нас.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн июл 14, 2008 4:51 pm 
еще небольшое предложение....
на киевском сталкере монстры тоже были.... так вот, что бы не было ситуации отсутствия после игры живого места на бедных зомби.... можно взять за основу принцип поражения монстра с киевской игры.... монстру на грудь на скоч приматывается пластиковая тарелочка... если попали в нее, то монстр-труп.... тарелочки можно в мертвяке менять.... тут и несознанка далой:))) в тарелочке то дырочки будут:)))


Вернуться к началу
  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн июл 14, 2008 4:52 pm 
Товарищи, всем огромное спасибо...

Монолиту - за то, что отказывались просыпаться утром в воскресенье и тем самым доставили троим оставшимся на базе огромное удовольствие поотстреливаться от врагов)))... за все остальное - двойное спасибо...

Организаторам - за достаточно четкую (пусть и прихрамывающую) сюжетную линию... отдельный респект за звук выжигателя мозгов - у нас мозгов не осталось уже к утру...

Вольным сталкерам - за то, что отказывались вступать в Монолит)) и за то, что решили заглянуть на огонек сразу после трех часов ночи...

Контролерше - за то, что согласилась обменять меня с коллегой на батарейки для рации...

Природным Зомби - за первый выброс адреналина в кровь...

Всей пестрой толпе, которая пришла за час до большого выброса к нашей базе - спасибо за незабываемые ощущения...

На третьем Сталкере не был, был на втором. Четвертый явно вышел лучше...

ПС. Активируйте пожалуйста учетную запись Бабай, если можно вписать сразу в Монолит (чтобы получить доступ в ПДА группировки)


Вернуться к началу
  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн июл 14, 2008 4:54 pm 
Не в сети

Зарегистрирован: Вс июн 01, 2008 5:07 pm
Сообщения: 2
Откуда: г.Москва.Нагатинская
Всем спасибо!!! :wink:
не буду перечслять группировки и одиночек,но всем,кто смог отыграть Спасибо и "респект и уважуха"!!!! :D
отдельно всем кто встречался с военными в качестве "попавших"....понял нас и поддержал своим персонажем в отыгрыше..... :wink:
(несмотря на то,что при некоторых встречах в глазах читался страх в перемешку с непониманием...но потом все вставало на место)......
длинный - с....ка дезертиииииир! :D
еше раз всем СПАСИБО!!!!

....С Уважением.....Мамонт......военные...... :D

_________________
Слыш писатель...а ты мне с расстояния в метр нахами......


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн июл 14, 2008 5:13 pm 
Прошу зарегестрировать учетку BeRLiN команда Бобры за монолит....


Вернуться к началу
  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн июл 14, 2008 5:45 pm 
Активируйте плззз W_Bear[Anaconda]

При возможности сразу отправьте в "Долг".

Заранее спасибо!


Вернуться к началу
  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн июл 14, 2008 5:46 pm 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт мар 14, 2008 6:21 pm
Сообщения: 77
Anonymous писал(а):
Герыч, имхо, главной ошибкой стало расположение баз. Они были слишком упакованы друг к другу. Надо было попробовать так расставить, чтоб невозможно было двигаясь о одной дороге последовательно наткнуться на 4 группировки. Эта линейка сильно ограничивала передвижение и монстров, и вольных, и взаимодействие группировок. В результате люди постоянно оказывались в состоянии хаотичного боя и ролевая составляющзая сильно страдала. Но эт так, заметка в кач-ве размышления.
Скажи мне пожалуйста, почему когда мы ходили от базы к базе, редко кого встречали, или мы не по дороге ходили?

_________________
Мудрый человек заводит кошку для того, чтобы она мурчала.

Мудрый мужчина заводит женщину для этого же самого.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн июл 14, 2008 6:39 pm 
Не в сети

Зарегистрирован: Чт май 29, 2008 10:13 pm
Сообщения: 5
Anonymous писал(а):
Всем привет...
Играл за Монолит ник Берлин...
Из плюсов:
Природные зомби респект за терпение (сколько обстреливали вас не обстреливали ни кого, мож только нашего Экзоскелета), но не хорошо когда на Вас идет экзоскелет антуражно отыгрывая медленную скорость передвижения (под мелодию из звездных воин), а вы что бы вам он не зашел в спину не антуражно убегаете:)))) .


Гы-гы. Скорость у нас была абсолютно одинаковая, и трудно бежать когда идешь спиной вперед :D Ситуация была патовая - мы не могли его убить, он не мог зайти к нам со спины. так мы и дефилировали минут несколько, пока не разошлись.

Гость
"еще небольшое предложение....
на киевском сталкере монстры тоже были.... так вот, что бы не было ситуации отсутствия после игры живого места на бедных зомби.... можно взять за основу принцип поражения монстра с киевской игры.... монстру на грудь на скоч приматывается пластиковая тарелочка... если попали в нее, то монстр-труп.... тарелочки можно в мертвяке менять.... тут и несознанка далой)) в тарелочке то дырочки будут))"


проблема была в том, что люди тупо долбили из всех стволов, даже не пытаясь обойти. На мне 31 дырка от шаров и только ДВА попадания сзади. :D


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн июл 14, 2008 8:53 pm 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб июн 14, 2008 4:40 pm
Сообщения: 82
отчёт со стороны бандитов.
общее впечатление так себе, 3-ий был много лучше. начну пожалуй с главного, база. базу бандитам так и не дали, знаете я всё понимаю, что на 3 мы жгли в обороне нашей базы, но искать подходящие здание просто для того что бы не платить каждый раз 300ре за то что бы залезть в рюкзак, 4 часа(!!!), а потом узнать что оно в зоне действия радара, найти другое здание за городом, на самом краю зоны в настолько загаженном состоянии что пришлось потратить на его чистку 2-3 часа это перебор. лично у меня желание ехать на 5 сталкера явно отвалится, если бандитов опять оставят без базы(и думаю не у меня одного). хочется ведь после очередного рейда посидеть и расслабится, а нам что бы попасть на базу нужно пройти между кпп и базой свободы, 50% попыток пройти на базу лично для меня оканчивались в зомбятнике в городе либо там же в петле. этож ужас какойто, только вышел с зомбятника, дощёл до зоны респа, распугал там всех сталкеров, респанулся, прощёл 10 метров и упёрся в стволы военного патруля, и на стёртых ногах двинул обратно на базу военных, хотя мечтал только о том что бы сесть у костра и похавать. надеюсь что орги всё же рассмотрят вопрос с постоянной базой для бандитов.

респект командору за то что всегда был на связи, сколько раз не вызывал всегда отвечал в течении минуты.

не респект всем оргам за возникшие косяки, думаю перечислять их не нужно выше и так всё перечислили. единственное что хотел добавить, почему не было чиповки приводов и обещенного замера при каждом входе на военную базу?

респект большущий хозяюшке, нада было ещё букетик подарить=)) всегда скрашивала "прелести" прохода через кпп радушным приёмом=)

самый большой респект военным, да у вас были прошлые косяки с алкострайком и несознанкой как я слышал, но ваш кпп это было что то, у меня аш поджилки тряслись когда я к нему подходил даже ввиде зомбяка, а тюрма с повешанием это вообще выше всяких похвал, очень понравилось вместо отсидки болтатся
"наглядным пособием" даже гордился что был первоиспытателем, ну и спасибо за пиво перед повешанием=))) порадовал так же ваш патруль, если многие сталкеры сначала стреляли, а потом спрашивали, то ваши действовали грамотно.
большой анреспект наёмникам, а именно их командиру, родной, если хочеш продолжать бой то нужно об этом говорить не после того как я вывел своих людей из здания, и уж темболее не стрелять в них являясь мёртвым и не отойдя положенных 30 метров от места смерти.

респект картографу, самый адекватный и постоянно отъигрывающий человек на полигоне, не стоит извенятся за моё ухо, я действовал как командир своего отряда, так как на утро у нас были большие планы, мне совсем ни к чему было что бы ты начал гонятся за нами в поисках уха, или выносить наш домик=) вот и решил что лучше уж пожертвовать своим ухом, чем иметь с тобой проблемы, а если тебе дали квест то это не твоя вина=) зато мне лично доставляло истинное удовольствие с тобой беседовать по сравнению с козаком например на 3-ем сталкере=)

респект мазиле, всё было здорово, сумму я тебе такую отвалил прост из личных побуждений=))) жаль что наёмники так и не дали нам кинуть монолит со свободой и грехом=)

анреспект монстрам
природные зомби, ребят вам нужно было видеть зомбяков на 3-ем сталкере, вот это были парни! когда лежал у дорогши и растреливал командира долга с сталкерами идущими на их базу вы подошли как то незаметно, а ребята с 3-его всегда издавали соответсвующие зомбям звуки, шары вы получали патаму что бинтов нужно было по более и не на ноги их завязывать, а на голову и торс. к томуже от зомбей с 3-его я например не услышал ни слова сколько с ними не пересекался, ну и конечно походка, это не в какие ворота не шло, вобщем работайте над отъигрышем. контролёршу так ни разу и не увидел, видимо не ахти она бегала по зоне так как на 3-ем я хоть и почти всю игру просидел на базе контролёра видел очень часто. ну а нас бы вы врятли вынесли бы ибо что бы дойти до нас нужно было миновать военных, свободу, монолит=))) тоже с изломом ни разу не видел хотя в вылазки выбирался много чаще чем на 3-ем.

ну и такой маленький анреспект вольным сталкерам, ребят зачем сразу по нам стрелять??? вы единственная так сказать группировка с которой мы можем нормально пообщатся и вообще иметь какието дела=)

особый зачёт команде9, товарищи вы у нас стояли 1 номером в списке на уничтожение, полное обувание, пытки и т.п.=)) но как показала практика даже с заклятым врагом можно подружится=))) когда увидел вас в 5 утра вышагивающих к нашей базе чесно хотел поднять руки и собрать со всех ухи, ибо почти все ещё спали=))) кофе пришлось заменить чаем, зато потом очень не плохо сдружились, провели щикарную лобовую атаку на военное кпп и мы даже в благодарность за такую развлекаловку решили подарить вам последнюю часть монолита, надеюсь она вам помогла=)

респект долгу, ваше экзоскелет из меня на лестнице у научников просто весь мозг вынес, стоял тупо и не знал чё с ним делать, так как все гранаты были растраченны, а нож посеян=))

передаю привет свободе и монолиту. монолитовским парням большушее спасибо что помогли довезти наши шмотки до полигона, а то мы же умирали=))) ну а свободе просто привет, жаль что не мы вас вынесли, хотя на повестке это стояло 2-ым пунктом=))) ну и отдельный привет тем 4-рым свободвцам которые попались нам на нашей же базе=)))))

респект длинному, очень хотел бы увидеть тебя в наших рядах на следующем сталкере, повадки и отъигрыш у тебя чисто бандитские=))) когда ты к нам прищёл естесна не поверили, только твоё знакомство с картографом помещало нам тебя сразу же пристрелить, зато потом ни разу в тебе не разочеровались=))) вобщем ждём=)))

надеюсь все были довольны нами, старались как могли дабы поднять так сказать уровень бандитизма=))))

искрене ваш, пахан бандитов: нигга.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн июл 14, 2008 9:03 pm 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср апр 02, 2008 12:10 pm
Сообщения: 168
Откуда: Боевые Пингвины
Честно говоря вообще не хотел ничего писать в этой теме - впечатление от игры - ХРЕНОВОЕ.
Адреналин я конечно свой получил и от вылаззок и от штурама. Штурм был реально боевой, но увы у него не было никаких переспектив.

Нас обвиняют в том что мы спрятались за амбразурами и аномалиями. Скажите, а что плохого в том что ребята приехали за сутки и укрепили базу? Ведь мы заранее знали что штурм будет именно таким: все собирутся и пойдут нас морщить. Нам что тупо сидеть с незащищенными окнами и ждать пока нас вынесут? А вынесли бы неизбежно если бы не предпринятые меры. На счет аномалий - это изначально был полный бред. Но раз в правила записали - почему бы нам не воспользоватья?
ЧТо касается несознанки во время штурма. Скажите доблестные атакующие - каким образом вы ее выявляли? Я специально потом вышел на линию вашей атаки и попытался рассмотреть хоть что-нибудь через амбразуру. Хрен там чего видно! Гранаты? Заметил ли кто нибудь из вас что правая от вас часть здания была пуста уже через 3 минуты? Знаете почему? Потому что там от гранат некуда укрыться. Что касается левого крыла - только лентяй мог подорваться там на гранате и не сделать пару шагов за ближайшую перегородку.
У штурма было только два возможных исхода: его прекращение или биться до последнего патрона - у кого раньше кончатся.
Вот так вот. А чем вам Свобода то так насолила? Мы ж вроде никого не трогали. Или может быть подстрекал кто?
ТОЧКА.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн июл 14, 2008 9:51 pm 
да уж, одни только 30 000р. + боднятие ранга у многих проявили желание прейти и попробовать заработать.


Вернуться к началу
  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн июл 14, 2008 10:12 pm 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн июн 23, 2008 11:25 pm
Сообщения: 64
Откуда: Москва
Цитата:
ну и отдельный привет тем 4-рым свободвцам которые попались нам на нашей же базе=)))))

ждите ответного визита. мы ожидали увидеть бандюганов в костюмах адидас-три полоски, приняли вас за группу свободных, так как вообще на тот момент не знали,в каком районе бандиты тусуются. молодцы вообще,что так обманули,хотя было подозрение, которое заставляло меня оборачиваться... к сожалению, месть не удалась, так как пришлось съехать вечерком. но если приедете на 5-й - можете считать, что охота на вас началась =))


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн июл 14, 2008 10:17 pm 
Anonymous писал(а):
да уж, одни только 30 000р. + боднятие ранга у многих проявили желание прейти и попробовать заработать.

Выдавший этот квест в момент когда игра только начала раскручиваться - по сути ее и завалил... Головой думать надо, а не крошилово огранизовывать. Незачот!


Вернуться к началу
  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн июл 14, 2008 10:23 pm 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт фев 07, 2008 2:44 pm
Сообщения: 220
Откуда: Москва, село Жулебино
Anonymous писал(а):
да уж, одни только 30 000р. + боднятие ранга у многих проявили желание прейти и попробовать заработать.


Уважаемый Гость! Большое спасибо за информацию. Один и тот же баян повторяется уже в третий раз. Жалко, что ничего более стоящего те самые так и не смогли придумать.

Все удачи и хабар по богаче!

_________________
Всю ночь кошмары снились:
Диван качался лодкой,
А зомби в борт ломились
И требовали водки!


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Форум закрыт Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 145 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB