Airsift club SYNDICATE

Syndicate-Club.Ru

Страйкбольный клуб СИНДИКАТ
Текущее время: Вт мар 19, 2024 3:43 pm

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Форум закрыт Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 145 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср июл 16, 2008 1:59 am 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт фев 07, 2008 2:44 pm
Сообщения: 220
Откуда: Москва, село Жулебино
Виктор писал(а):
Gylmyne писал(а):

Так и есть. Просто добротой нашей всегда очень любили воспользоваться орги, когда на нас квесты объявляли


ты поро какой квест имеешь ввиду? если про нас, то ты тогда не прав!


Нет, не про вас, конечно!

Короче так! Форум постепенно начинает напоминать помойку. Посему:
поскольку на 1-3 Сталкере я был командиром Свободы, но на 4 не попал, Старый в большинстве своем выполнял мои рекомендации по обустройству базы и поведению на игре. Чтобы не быть голословным могу аргументировать свою точку зрения следующими фактами: на 4 игре появился Долг, а также увеличилось кол-во военных сталкеров, которые постоянно с нами воевали. Посему было решено капитально укрепить базу от неизбежной атаки, что и было исполнено под руководством и непосредственном участии Старого и компании свободовцев. Касательно коридора Старый все верно указал - его постановка была согласованна на собрании оргов. Что многие пришли штурмовать базу Свободы не случайно тому тоже есть доказательства, только сослаться на источники я не могу. Хотите верьте, хотите нет, дело ваше.
Поэтому все косяки отчасти моя вина, как и то, что командование группировкой было поручено людям, не готовым для этого по многим факторам.
Поэтому прошу принять мои слова с пониманием и, как говориться, на основании вышеизложенного, руководствуясь совестью и социалистическим правосознанием, постараюсь в качестве командующего группировкой на следующей игре не допускать таких ситуаций.

_________________
Всю ночь кошмары снились:
Диван качался лодкой,
А зомби в борт ломились
И требовали водки!


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср июл 16, 2008 2:02 am 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб июн 14, 2008 4:40 pm
Сообщения: 82
K.I.S.K. писал(а):
А хоть у кого-нибудь в планах отсутствовал вынос Свободы? :lol:
Скажу честно и откровенно у нас небыло не одного плана по выносу других группировок. Хотя кое-кого очень хотелось :-)
Мы вообще-то на Сталкера ехали а не в Лытку.
Делайте выводы Господа... И хватит кости мыть.

знаете ли не очень приятно когда за твою голову назначают отдельную награду, патаму и хотели вынести. на 5 думаю вынесем=)


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср июл 16, 2008 2:12 am 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб июн 14, 2008 4:40 pm
Сообщения: 82
не нащёл правки сообщений.
военные, снимаю все свои предъявы в вашу сторону, после просмотра фоток понял кто был истинными ролевиками на игре, спасибо вам большое за длинного и базу. если бы не вы думаю игра бы не прожила и 1 дня.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср июл 16, 2008 3:07 am 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср апр 02, 2008 12:10 pm
Сообщения: 168
Откуда: Боевые Пингвины
NiGGA писал(а):
K.I.S.K. писал(а):
А хоть у кого-нибудь в планах отсутствовал вынос Свободы? :lol:
Скажу честно и откровенно у нас небыло не одного плана по выносу других группировок. Хотя кое-кого очень хотелось :-)
Мы вообще-то на Сталкера ехали а не в Лытку.
Делайте выводы Господа... И хватит кости мыть.

знаете ли не очень приятно когда за твою голову назначают отдельную награду, патаму и хотели вынести. на 5 думаю вынесем=)


Хотел начать со слов "чезахер" и "какаянахнаграда", но не стану уподобляться.
Если ты про 3-й. Там давалась пара персональных квестов. Точнее один - на "Дождя" - за что он сам знает. Второй хотели , но не успели - на Шерпа. И хорошо что не успели - нормальный пацан - воспльзовался предвыбросным благодушием свободовцев. А вот про Вас господин NiGGA - не слышал.
А что до последней игры - мы там вообще никого не заказывали - поводов не было, да и вообще "игра не шла". Так что тебя либо нае..ли, либо сон страшный про "заказ Свободы" приснился. А ради прикола - напиши мне в личку - окуда инфа пришла такая? :-) Только без "пальцев" плиз :-)


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср июл 16, 2008 3:11 am 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт мар 14, 2008 6:21 pm
Сообщения: 77
[quote="Gylmyne"][/quote]
Не оправдывайся, ты не в чем не виноват, просто Мы указываем на недочёты, чтобы их избежать в будущем. Хочется приехать и отдохнуть на игре от обычной жизни, а не останавливать игры, для выяснения обстоятельств.
Все хорошо отыграли!
Всем огромное спасибо!

_________________
Мудрый человек заводит кошку для того, чтобы она мурчала.

Мудрый мужчина заводит женщину для этого же самого.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср июл 16, 2008 3:16 am 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт мар 14, 2008 6:21 pm
Сообщения: 77
K.I.S.K. писал(а):
Там давалась пара персональных квестов. Точнее один - на "Дождя" - за что он сам знает.
Вот не знал, а почему именно Дождь? он же не исполнитель и не командир и небыл не в чём виноват, он даже не хотел идти, после долгих уговоров, и обьяснения, что это всего лиш игра и у нас такая роль ! он согласился и постоянно стоял в сторонке.

_________________
Мудрый человек заводит кошку для того, чтобы она мурчала.

Мудрый мужчина заводит женщину для этого же самого.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср июл 16, 2008 3:22 am 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср апр 02, 2008 12:10 pm
Сообщения: 168
Откуда: Боевые Пингвины
Видимо ник у него запоминающийся. К тому же он меня перед игрой с мотрчиком выручил. Вот я его и запомнил. Квест был конечно же на всю группу. Сорри. Но ведь за дело!


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср июл 16, 2008 3:39 am 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт мар 14, 2008 6:21 pm
Сообщения: 77
K.I.S.K. писал(а):
Видимо ник у него запоминающийся. К тому же он меня перед игрой с мотрчиком выручил. Вот я его и запомнил. Квест был конечно же на всю группу. Сорри. Но ведь за дело!


Зря, если честно, "трупики" не могут понить заказчиков, а даётся мне заказчики выписывали квесты :)
Нашими услугами может воспользоваться любой состоятельный человек или группировка в зоне, так и за её пределами, мы можем проникнуть туда, куда не каждого пустят. знаем больше чем любой из Вас , наши возможности намного шире чем кажутся.
Мы поддерживаем нитралитет со всеми, у нас свои личные цели в ЗОНЕ, это: дом на островах и безбедная старость. так что ничего личного ни к кому не имеем, ну а если Вас заказали, то уж такая у Вас судьба.

_________________
Мудрый человек заводит кошку для того, чтобы она мурчала.

Мудрый мужчина заводит женщину для этого же самого.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср июл 16, 2008 11:10 am 
Было весело - надо бы повторить))) А за косяками должны следить посредники, а не игроки меж собой разборки устраивать...

P.S. Активируйте учетку Balaboss - один из военных сталкеров в "мелкопятнистом камуфkе")))

учетка активирована


Вернуться к началу
  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср июл 16, 2008 11:12 am 
Цитата:
Уважаемый "Старый" вся вина в том что обыкновенный банальный штурм скатился в острый конфликт полностью лежит на ВАС так как именно ВЫ были в тот момент единственным посредником.


http://www.syndicate-club.ru/forum2/viewtopic.php?t=949
2 пост все что выше картинки контролера.
ЗЫ не удивительно что такое плучилось если многие и правила то не читали :!:


Вернуться к началу
  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср июл 16, 2008 1:00 pm 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс мар 02, 2008 1:37 pm
Сообщения: 235
Откуда: Vagrants [Бродяги]
А теперь эмоции
Поскольку моя персона так бесит многих товарищей, то я ТРЕБУЮ, ЧТОБЫ КАЖДЫЙ ШТУРМ СВОБОДЫ ПРОИСХОДИЛ В ПРИСУТСТВИИ КОМАНДОРА И КОМАНДИРА ШТУРМУЮЩЕЙ ГРУППИРОВКИ
Поскольку моя персона- есть Вселенское Зло и т.д.:
1) Благодарю за PR.
2) Готов выступить на следущей игре в качестве просто наблюдателя, то есть:
а) не буду играть ни за одну группировку;
б) не буду иметь права влиять на игру и боевки;
в) просто буду с фотоаппаратом наблюдать за боевками на Свободе.
Очень надеюсь что Группа Здоровье сделает все возможное, чтобы обеспечить мое присутствие на Игре, так как уеду в конце августа в отпуск и приеду не ранее 6 августа.
Всем спасибо!
Готовим ряд шаржей на штурм Свободы, посмотреть будет на что.
ПисПис: честно говоря, будь я командировм Свободы на 5-м Сталкере, то просто бы собрал "уши" и как только собирался штурм, просто выносил бы и дарил эту пачку "скучающим" нападающим, чтобы тупо не мешали играть.
Более того, БЫЛА одна ПРИЧИНА по которой штурм Свободы был целесообразен как вариант сюжета игры. НО НИ ОДИН ЧЕЛОВЕК ОБ ЭТОМ НЕ ВСПОМНИЛ!!! Видимо просто не хотелось знать! Тупые боевки нам ведь ближе. :-(
Предлагаю переименовать игру в "Военно- Тактическая Страйкбольная Игра "Пикник с приводами". По моему так правильнее.

_________________
"Esta Revolucion Es Eterna" (с)


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср июл 16, 2008 1:05 pm 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс мар 02, 2008 1:37 pm
Сообщения: 235
Откуда: Vagrants [Бродяги]
Блин, 6 СЕНТЯБРЯ.
И еще.
Уважаемые игроки, кто был на ролевых играх. Раскажите мне плиз, что делают с теми кто спорит с игромастером? А если кто- то собирается бить морду игромастеру?
Спешиал фо военные.
Дорогие мои! Вы с Посредниками на учениях Очень и не Очень силовых структур тоже так же себя ведете?
А что мешало почитать правила и завести своего Посредника?!!

_________________
"Esta Revolucion Es Eterna" (с)


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср июл 16, 2008 1:07 pm 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт апр 22, 2008 11:58 am
Сообщения: 179
Может каждая сторона напишет, почему она оказалась на штурме Свободы ?

_________________
Вам лучше меня в Зоне не встречать.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср июл 16, 2008 1:08 pm 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс мар 02, 2008 1:37 pm
Сообщения: 235
Откуда: Vagrants [Бродяги]
Mazila писал(а):
Может каждая сторона напишет, почему она оказалась на штурме Свободы ?

+1 И почему оказалась именно в этом месте и в то же самое время.

_________________
"Esta Revolucion Es Eterna" (с)


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср июл 16, 2008 2:15 pm 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт ноя 01, 2005 1:17 pm
Сообщения: 1395
Откуда: Россия, Москва
и вообще, предлагаю желающим отправиться на штурм Свободы следующее:

1. заблаговременно, но не позднее чем за 3 часа до предполагаемого штурма, написать заявление на имя Командора, в копию поставить командира Свободы.
2. написать автобиографию в 2-х экземплярах (для Командора и Командира)
3. приложить 4 фото 4х6 с уголком (можно черно-белые, качество печати не менее 600дпи)
4. оплатить пошлину в размере 300 руб либо 15000 игровых руб.
5. при штурме вести непрерывную видеосъемку
6. перед штурмом пройти в красной повязке на базу Свободы и громким голосом (уровень не ниже 95дБ, что должно быть зафиксировано соответствующей аппаратурой) оповестить игроков на базе о намерении штурма
7. при штурме не использовать гранаты и дымы
8. при штурме допускается использование привода с начальной скоростью выхода шара не более 40 м/с, что должно быть проверено Организаторами и зафиксировано в протоколе испытаний. Протокол должен быть подписан двумя игроками разных группировок. Стоимость замера скорости шара смотреть в прейскуранте.

ну и самое главное - при штурме соблюдать адекватнось.

у меня всё.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср июл 16, 2008 2:18 pm 
Не в сети

Зарегистрирован: Ср июл 09, 2008 10:51 am
Сообщения: 7
Старый писал(а):
Блин, 6 СЕНТЯБРЯ.
И еще.
Уважаемые игроки, кто был на ролевых играх. Раскажите мне плиз, что делают с теми кто спорит с игромастером? А если кто- то собирается бить морду игромастеру?
Спешиал фо военные.
Дорогие мои! Вы с Посредниками на учениях Очень и не Очень силовых структур тоже так же себя ведете?
А что мешало почитать правила и завести своего Посредника?!!

вы товарищ можете поливать грязью видимо только в интернете видимо есть большой опыт . групировка Свобода молодцы(укрепления и.т.д.) в отличии от вас товарищ Старый ,вместо того чтоб сделать работу над ошибками вы только настраиваете людей против Свободы, если есть претензии приди поговори . а насчет мастера вы не состоялись я был на КПП когда вы там проходили никто вам вначале не хамил вначале у вас спросили документы что вполне нормально вы же что сказали я мастер пошли вы ... (ну может не дословно но смысл тот же)при этом вам никто не препятствовал проходу ну а на хамство у нас принято отвечать хамством складывается впечатление что конфликт вам был нужен потому вы так и поступили. опять же вышесказаное не относится ко всей групировк Свобода .да забыл вам для справки опять же товарищ Старый японцы придумали airsoft а страйкбол (как ни печально для вас наверное) придумал действительно Гриша . так что товарищ Старый ни кчему это обливание грязью,есть вопросы давай встретимся поговорим решим а если не очем говорить так и не пиши за умного а не истеричную барышню сойдешь.
А в остальном повторюсь ВСЕМ СПАСИБО всех перечислять не буду
увидемся на 5ом

_________________
в следущий раз предупреждайте я таки буду вам верить как себе


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср июл 16, 2008 2:46 pm 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср апр 02, 2008 12:10 pm
Сообщения: 168
Откуда: Боевые Пингвины
Пчеловод писал(а):
и вообще, предлагаю желающим отправиться на штурм Свободы следующее:

1. заблаговременно, но не позднее чем за 3 часа до предполагаемого штурма, написать заявление на имя Командора, в копию поставить командира Свободы.
2. написать автобиографию в 2-х экземплярах (для Командора и Командира)
3. приложить 4 фото 4х6 с уголком (можно черно-белые, качество печати не менее 600дпи)
4. оплатить пошлину в размере 300 руб либо 15000 игровых руб.
5. при штурме вести непрерывную видеосъемку
6. перед штурмом пройти в красной повязке на базу Свободы и громким голосом (уровень не ниже 95дБ, что должно быть зафиксировано соответствующей аппаратурой) оповестить игроков на базе о намерении штурма
7. при штурме не использовать гранаты и дымы
8. при штурме допускается использование привода с начальной скоростью выхода шара не более 40 м/с, что должно быть проверено Организаторами и зафиксировано в протоколе испытаний. Протокол должен быть подписан двумя игроками разных группировок. Стоимость замера скорости шара смотреть в прейскуранте.

ну и самое главное - при штурме соблюдать адекватнось.

у меня всё.

Алексей, ну ты то хоть в этом бедламе не участвуй. Ты же орг.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср июл 16, 2008 2:50 pm 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср апр 02, 2008 12:10 pm
Сообщения: 168
Откуда: Боевые Пингвины
Виктор писал(а):
K.I.S.K. писал(а):
Видимо ник у него запоминающийся. К тому же он меня перед игрой с мотрчиком выручил. Вот я его и запомнил. Квест был конечно же на всю группу. Сорри. Но ведь за дело!


Зря, если честно, "трупики" не могут понить заказчиков, а даётся мне заказчики выписывали квесты :)
Нашими услугами может воспользоваться любой состоятельный человек или группировка в зоне, так и за её пределами, мы можем проникнуть туда, куда не каждого пустят. знаем больше чем любой из Вас , наши возможности намного шире чем кажутся.
Мы поддерживаем нитралитет со всеми, у нас свои личные цели в ЗОНЕ, это: дом на островах и безбедная старость. так что ничего личного ни к кому не имеем, ну а если Вас заказали, то уж такая у Вас судьба.

Я в числе "трупиков" по счастью не был :-) Да претензий к вам никаких и не было. Просто хотелось выяснить - кто заказчик. Хотя это и так ясно было. Задача кстати ставилась: "взять в плен и доставить на базу. При невозможности - уничтожить"


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср июл 16, 2008 2:51 pm 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт ноя 01, 2005 1:17 pm
Сообщения: 1395
Откуда: Россия, Москва
Прости, ДРУГ! Не удержался... :oops: :lol:


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср июл 16, 2008 2:56 pm 
Не в сети
Командор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт ноя 01, 2005 1:54 pm
Сообщения: 1480
Откуда: Синдикат
Разбор игры превращается в бардак, где травят крыс, поэтому сайт закрываю, давайте думать о Сталкере-5, страничка есть. Удачи Бродяги!

_________________
Барон Ольдекоп


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Форум закрыт Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 145 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB