Airsift club SYNDICATE

Syndicate-Club.Ru

Страйкбольный клуб СИНДИКАТ
Текущее время: Вт мар 19, 2024 6:07 am

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Форум закрыт Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 145 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт июл 15, 2008 12:52 pm 
Не в сети

Зарегистрирован: Пн июн 30, 2008 12:20 pm
Сообщения: 13
Вот, организмы, мое мнение. Это Гриша - комендант военной базы "Дитятки-4". А также мнение находящихся непосредственно в органолептической близости со мной начальника КПП Влада и начальника Гарнизона Смирнова. Я буду по пунктам писать, но не в хронологическом порядке. Ибо военный профессиональный по настоящей жизни есмь.
1. Про антуражные укрепления военной базы, множественные красивые бумажки, киперку по периметрам, жратву в "тюрьме" и т.д. Вся эта шняга подготовлена силами и средствами компании "Группа Здоровья", а официальные организаторы игры об этом и не догадываются.
2. Как же прикольно выглядели плакатики "Монолита" с агитацией! Молодца! Ребята, я в вас всегда верил!
3.Военные сталкеры, в мелкопятнистом камуфле, получившие наши повязки "МС". Обалденно! Вы настоящие боевые муравьи! Неугомонные и вездесущие!!! Официальное заявление военного командования: а вы согласны всегда быть военными сталкерами при базе "Дитятки - 4"? Вэлкам!
4. К "Свободе". Ребятушки, я тот самый Гриша, который придумал страйкбол... 12 лет назад.Впервые мне пробили кожу на руке (да и вообще пробили кожу) именно при штурме Вашей "базы"...Ух! Прикольно! Вы молодцы на самом деле! Так отгородиться аномалиями! А по поводу нереспектов в ваш адрес от многих выше - так ведь "строил" эти аномалии ваш "командир"! Впоследствии оказавшийся еще и "мастером"... хы. Бред. А бойцы "Свободы" правда дрались как в последний раз. Молодцы! А человек в рыжем жилете, с презрительной миной и бычком, прилипшем к губе, периодически вылезающий с базы и исподлобья оглядывающий штурмующих - это не игрок! Вообще! Что стоит одно его "э-э-э, это ты чё?", обращенное к очень честному игроку в страйкбол (где нет понятия "ранения". играет с нами около 10 лет. командир большой команды. майор очень силового ведомства). а игрок встал и молча ушел...хотя пулек в него не попало.
Вобщем, "человек в рыжем жилете" реально теперь ходит под аутом.
И в личку никому, милый, не пиши. Ибо сказано : " а на вопрос "кто шил костюм?" - Мы, и не с кем говорить..." (Аркадий Райкин)
5. По артефактам. Сталкеры! Где были ваши мозги и глаза! Артефакты на территорию военной базы проносить было нельзя! Сталкеры сдали на КПП на ответственное хранение только 1 (один) артефакт! А доблестные военные патрули проиносили со своих рейдов их минимум по 2-3 штуки. Однажды принесли 12 штук! И не отобранные, а найденные самостоятельно! И приходилось отправлять их обратно - раскидывать всё это обратно.
6. Ребята! Полигон огромен! Надо будет просто больше разнести базы группировок и кланов! А полигон реально 4 на 5 км! И везде практически есть домики! Но насыщенность строениями самая большая - именно там, где играли 3-го и 4-го "Сталкера".
7. Просьба! Убирайте за собой мусор! Неприлично это! "Пьющие" военные потом ходили по всем базам и за вами, такими офигенными ролевиками, дерьмо собирали...
8. "Долг" и персонально Авгурыч! Нас тут хвалят как настоящих "военных". А вы - настоящий "Долг" (т.е. "бывшие военные") КЛАСС!!!
9. Научник-ух! Молодец! Чё там писал "старый"-непонятно, но наши общие усилия по "фотосессии" - прикол! Обойти весь играющий полигон ("Свобода" не в счет,к сожалению,из-за "рыжего") без единого выстрела - УХ!
10. РЕБЯТА!!!! Игра получилась!!! Огромные спасибы:
а. "Долг" - нет комментариев,
б. " Военные сталкеры" в мелкопятнистом камуфле - ласкаво просимо!
в. "Бандиты" - клёво умираете и лежите на дорожке дохлые, но Длинного не отдадим!
г. "Монолит" - как всегда! чмоки-чмоки!))))))
д. Все остальные участники - тоже молодцы!!!!
11. Мы будем дальше! Мы будем лучше! Приходите к нам вешаться!

P.S. Друзья навеки! Сталкер форева!
Начальник гарнизона "Дитятки-4" полковник Смирнов.
Коменданг гарнизона "Дитятки-4" подполковник Шерханов.
Начальник КПП майор ВДВ Бразилии Газда.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт июл 15, 2008 1:03 pm 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт апр 22, 2008 11:58 am
Сообщения: 179
Цитата:
3. Сталкеры, если Вы сталкеры, так ищите артифакты, было заброшено в Зону 250 артифактов, достаточно ценных, но они не лежали у Вас на пути с указателями, как к ним пройти и видны они были только ночью, так то.


Не верю ни на грош!!! Я занимался черным рынком артов и скупал их всюду, где это было возможно. Из моих данных. На свободу принесли 3-4 артефакта, Бандиты нашли 0, Монолиту принесли 3, Хозяйке передали не более 10 артефактов.

Вопрос - почему так мало нашли? На прошлом сталкере было около 70 артефактов и группировки их пачками возвращали болотному доктору. Я лично бродил контролером и раскидал около 25-30 артефактов, а еще были природные зомби и изломы, которые делали тоже самое.

Забыл добавить, Контролерша разбросала около 5 артефактов, а природные зомби вообще ни одного. Так что явно тут какая-то мистика напрашивается...

_________________
Вам лучше меня в Зоне не встречать.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт июл 15, 2008 1:05 pm 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс мар 02, 2008 1:37 pm
Сообщения: 235
Откуда: Vagrants [Бродяги]
Надо же. А я то думал что страйкбол придумали японцы. Ну да действительно, куда мне до корифеев отчественного страйка, а тем более до бывших и настоящих сотрудников ОООчень и не ОООчень силовых ведомств! Все правильно, как это я- какая то шпана смеет указывать БигБоссам. Все как в жизни. :(

_________________
"Esta Revolucion Es Eterna" (с)


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт июл 15, 2008 2:10 pm 
Не в сети

Зарегистрирован: Вт июн 03, 2008 9:40 am
Сообщения: 556
Откуда: Королёв М.О
Выслушав ещё на полигоне рассказы о штурме от обеих сторон, прочитав на форуме то же. Пришёл к мнению, что сторона которая даёт отчет всегда хорошая, а её оппонент всегда плохой. Только где вот истина, видимо где-то посередине.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт июл 15, 2008 2:22 pm 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт мар 14, 2008 6:21 pm
Сообщения: 77
Читаю, читаю, все плачутся, что организации ноль, да возможно есть какието недочёты, но "ЗОНУ" организовываем именно мы игрокии, как мы отыграем, такой и сюжет будет дальше, Вы перед игрои хотябы прочтите правила, чтоб в голове чуть отложилось, а если выучите , тогда будет Вам и организованность. У меня такое ощущение, что из ролевой игры сделали Воскресненскую Лытку, за определённую плату.
За всю игру где я был, везде всё было организованно на уровне, у военных на отлично, И это организовывали командиры коман, За исключением стала "Свобода" Ребят извините, но вам наверное мало было на 3м сталкере, я около 10 минут стоял в центе Вашей базы с паспортом в руках, для того чтобы Вы проверели документы, и проверели их после того как вам сказал, что я с тем "Мальчиком" которого Вы только, что пленили, который без препятствий прошел к вашему командиру с ножом и автоматом, правда он шел не за его жетоном, а сдать артефакт, по этому и разошлись мирно с Вами, и добровольно сдались в плен, до выяснения обстоятельств.
Ещё Вам не зачёт в том , что Ваша аномалия была не обходима, имею ввиду, то что она была прям до реки, и это вынуждало именно проходить мимо Ваших ворот обязательно, больше так не делайте...
А так игра в целом удалась, Ещё раз повторюсь, правильно отыгрывайте свои роли, и игра сама СТАЛКЕР сама себя организует, берите пример с военных!

_________________
Мудрый человек заводит кошку для того, чтобы она мурчала.

Мудрый мужчина заводит женщину для этого же самого.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт июл 15, 2008 2:27 pm 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс мар 02, 2008 1:37 pm
Сообщения: 235
Откуда: Vagrants [Бродяги]
Герыч писал(а):
Выслушав ещё на полигоне рассказы о штурме от обеих сторон, прочитав на форуме то же. Пришёл к мнению, что сторона которая даёт отчет всегда хорошая, а её оппонент всегда плохой. Только где вот истина, видимо где-то посередине.

Герыч! Я НИ В КОЕМ СЛУЧАЕ НЕ ГОВОРЮ ЧТО КТО ТО ПЛОХОЙ!!!!
Игра была слита! Не буду называть имени, но человек из Блока Военных очень правильно подметил: "Когда первый раз ходили на штурм, то подумал что так укреплена База Свободы не спроста..." (с)
То, что написал я- это всего лишь сухие наблюдения. Эмоции свои скоро тоже изолью. И вот тогда вините меня во всех грехах. Я открыт для нормального диалога, НО ИМЕННО НОРМАЛЬНОГО. Без меряния чинами, званиями и прочим. И со ссылками на Действующие правила. И если мне что- то неясно, то обращаюсь к тебе, Командору, Хозяйке. Мне вообще казалось на игре, что я вас задолбал по рации.
Если мы хотим делать игру, так давайте её делать вместе!!!

_________________
"Esta Revolucion Es Eterna" (с)


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт июл 15, 2008 2:37 pm 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс мар 02, 2008 1:37 pm
Сообщения: 235
Откуда: Vagrants [Бродяги]
Виктор писал(а):
Читаю, читаю, все плачутся, что организации ноль, да возможно есть какието недочёты, но "ЗОНУ" организовываем именно мы игрокии, как мы отыграем, такой и сюжет будет дальше, Вы перед игрои хотябы прочтите правила, чтоб в голове чуть отложилось, а если выучите , тогда будет Вам и организованность. У меня такое ощущение, что из ролевой игры сделали Воскресненскую Лытку, за определённую плату.
За всю игру где я был, везде всё было организованно на уровне, у военных на отлично, И это организовывали командиры коман, За исключением стала "Свобода" Ребят извините, но вам наверное мало было на 3м сталкере, я около 10 минут стоял в центе Вашей базы с паспортом в руках, для того чтобы Вы проверели документы, и проверели их после того как вам сказал, что я с тем "Мальчиком" которого Вы только, что пленили, который без препятствий прошел к вашему командиру с ножом и автоматом, правда он шел не за его жетоном, а сдать артефакт, по этому и разошлись мирно с Вами, и добровольно сдались в плен, до выяснения обстоятельств.
Ещё Вам не зачёт в том , что Ваша аномалия была не обходима, имею ввиду, то что она была прям до реки, и это вынуждало именно проходить мимо Ваших ворот обязательно, больше так не делайте...
А так игра в целом удалась, Ещё раз повторюсь, правильно отыгрывайте свои роли, и игра сама СТАЛКЕР сама себя организует, берите пример с военных!

Повторял, повторяю и повторять буду: Зона- это территория не для людей! Правильно отыгрывать? Вот вам и отыгрыш Свобода реально в плотном кольце аномалий. И это не случайно. Но никто, НИКТО!!! не подумал что может можно как- то вопрос со Свободой решать путем переговоров. В Зоне главная ЗОНА!!! Это территория где люди случайно назойливые гости!!! А реальная власть- Контролер, Зомби и прочие монстры, поля радиации и аномалий, выбросы наконец.
А у нас по игре главные в Зоне... военные )))))))) Да и по жизни тоже, потому как хозяева полигона. Меж тем в игре, в книгах военные ложились полками в Зоне и уничтожались они как раз Зоной, но никак не Свободой. Свобода всегда, все игры была открыта для диалога. Так ведь нет, "Карфаген должен быть разрушен!" (с) Сдается мне, что главный квест московского S.T.A.L.K.E.R.- уничтожить группировку Свобода любой ценой и любыми силами!

_________________
"Esta Revolucion Es Eterna" (с)


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт июл 15, 2008 2:39 pm 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн июл 07, 2008 12:12 pm
Сообщения: 18
Парни, ответьте... я никак не врублюсь, зачем нужен алкострайк?
Если стоит бутыль водки на КПП и его пьют, давайте разрешим план курить, грибы жрать, ширяться и прочее ... каждый ведь отдыхает как хочет! А то странно получается, одним - все, другим - хрен. В правилах ясно сказано НЕ ПИТЬ!, а если ты после выпитого адекватно себя ведешь, то вроде и нормально... давайте тогда все пить и адекватно себя вести. Отдыхать в дружеской обстановке, ИМХО.

_________________
Kaboom?
Yes Rico, kaboom!


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт июл 15, 2008 2:46 pm 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт мар 14, 2008 6:21 pm
Сообщения: 77
Старый писал(а):
Виктор писал(а):
Читаю, читаю, все плачутся, что организации ноль, да возможно есть какието недочёты, но "ЗОНУ" организовываем именно мы игрокии, как мы отыграем, такой и сюжет будет дальше, Вы перед игрои хотябы прочтите правила, чтоб в голове чуть отложилось, а если выучите , тогда будет Вам и организованность. У меня такое ощущение, что из ролевой игры сделали Воскресненскую Лытку, за определённую плату.
За всю игру где я был, везде всё было организованно на уровне, у военных на отлично, И это организовывали командиры коман, За исключением стала "Свобода" Ребят извините, но вам наверное мало было на 3м сталкере, я около 10 минут стоял в центе Вашей базы с паспортом в руках, для того чтобы Вы проверели документы, и проверели их после того как вам сказал, что я с тем "Мальчиком" которого Вы только, что пленили, который без препятствий прошел к вашему командиру с ножом и автоматом, правда он шел не за его жетоном, а сдать артефакт, по этому и разошлись мирно с Вами, и добровольно сдались в плен, до выяснения обстоятельств.
Ещё Вам не зачёт в том , что Ваша аномалия была не обходима, имею ввиду, то что она была прям до реки, и это вынуждало именно проходить мимо Ваших ворот обязательно, больше так не делайте...
А так игра в целом удалась, Ещё раз повторюсь, правильно отыгрывайте свои роли, и игра сама СТАЛКЕР сама себя организует, берите пример с военных!

Повторял, повторяю и повторять буду: Зона- это территория не для людей! Правильно отыгрывать? Вот вам и отыгрыш Свобода реально в плотном кольце аномалий. И это не случайно. Но никто, НИКТО!!! не подумал что может можно как- то вопрос со Свободой решать путем переговоров. В Зоне главная ЗОНА!!! Это территория где люди случайно назойливые гости!!! А реальная власть- Контролер, Зомби и прочие монстры, поля радиации и аномалий, выбросы наконец.
А у нас по игре главные в Зоне... военные )))))))) Да и по жизни тоже, потому как хозяева полигона. Меж тем в игре, в книгах военные ложились полками в Зоне и уничтожались они как раз Зоной, но никак не Свободой. Свобода всегда, все игры была открыта для диалога. Так ведь нет, "Карфаген должен быть разрушен!" (с) Сдается мне, что главный квест московского S.T.A.L.K.E.R.- уничтожить группировку Свобода любой ценой и любыми силами!
Вот это я имею ввиду, когды мы сидели отдыхали, и подкармливали аномалию "жадинка" и слушали переговоры штурма Своботы, поняли, Ролевая игра Сталкер закончена, и началась Воскресная Лытка, когда услышали в эфире, что все штурмуют Свободу, Кроме самой Свободы ;) да и то удивились

_________________
Мудрый человек заводит кошку для того, чтобы она мурчала.

Мудрый мужчина заводит женщину для этого же самого.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт июл 15, 2008 2:50 pm 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс мар 02, 2008 1:37 pm
Сообщения: 235
Откуда: Vagrants [Бродяги]
Haodin писал(а):
Парни, ответьте... я никак не врублюсь, зачем нужен алкострайк?
Если стоит бутыль водки на КПП и его пьют, давайте разрешим план курить, грибы жрать, ширяться и прочее ... каждый ведь отдыхает как хочет! А то странно получается, одним - все, другим - хрен. В правилах ясно сказано НЕ ПИТЬ!, а если ты после выпитого адекватно себя ведешь, то вроде и нормально... давайте тогда все пить и адекватно себя вести. Отдыхать в дружеской обстановке, ИМХО.

А это пожизнево. Вот простой пример. Несколько раз заходил в гости на службу к другу из Министерства Добрых Дел. Ну там то да се, как жизнь. Идем к его начальнику. Коньяк виски и т.д. Нормально и каждодневно. Но я их не виню. Служба у ребят суровая. Так что на свежем воздухе да в выходной- сам бог велел. а вот как себя вести после этого- другой разговор...

_________________
"Esta Revolucion Es Eterna" (с)


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт июл 15, 2008 2:55 pm 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт мар 14, 2008 6:21 pm
Сообщения: 77
Haodin писал(а):
Парни, ответьте... я никак не врублюсь, зачем нужен алкострайк?
Если стоит бутыль водки на КПП и его пьют, давайте разрешим план курить, грибы жрать, ширяться и прочее ... каждый ведь отдыхает как хочет! А то странно получается, одним - все, другим - хрен. В правилах ясно сказано НЕ ПИТЬ!, а если ты после выпитого адекватно себя ведешь, то вроде и нормально... давайте тогда все пить и адекватно себя вести. Отдыхать в дружеской обстановке, ИМХО.
Полностью согласен, я не знаю кто прав кто виноват, но вояки перешли на личности с моим бывшим бойцом, как он обьясняет "из за 3го сталкера, что некоторые злые на него, что он Их командование с ножа уничтожил"

_________________
Мудрый человек заводит кошку для того, чтобы она мурчала.

Мудрый мужчина заводит женщину для этого же самого.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт июл 15, 2008 2:58 pm 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн июл 07, 2008 12:12 pm
Сообщения: 18
Виктор писал(а):
Полностью согласен, я не знаю кто прав кто виноват, но вояки перешли на личности с моим бывшим бойцом, как он обьясняет "из за 3го сталкера, что некоторые злые на него, что он Их командование с ножа уничтожил"

Дык, обыкновенный рабочий момент, ИМХО. Нож в спину никто не отменял)) К чему перепалки? И вообще, по сценарию, к убийцам не должно быть притензий... Врядли трупы могут помнить :shok1:

_________________
Kaboom?
Yes Rico, kaboom!


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт июл 15, 2008 3:12 pm 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт мар 14, 2008 6:21 pm
Сообщения: 77
Haodin писал(а):
Виктор писал(а):
Полностью согласен, я не знаю кто прав кто виноват, но вояки перешли на личности с моим бывшим бойцом, как он обьясняет "из за 3го сталкера, что некоторые злые на него, что он Их командование с ножа уничтожил"

Дык, обыкновенный рабочий момент, ИМХО. Нож в спину никто не отменял)) К чему перепалки? И вообще, по сценарию, к убийцам не должно быть притензий... Врядли трупы могут помнить :shok1:
К сожалению, это единственный "не зачёт" у военных.

_________________
Мудрый человек заводит кошку для того, чтобы она мурчала.

Мудрый мужчина заводит женщину для этого же самого.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт июл 15, 2008 5:27 pm 
Не в сети

Зарегистрирован: Вт фев 12, 2008 10:07 pm
Сообщения: 32
Поделюсь и я своими впечатлениями . Принимал участие в обороне базы свободы , сам был вольным сталкером . Все говорят о какой-то непонятной несознанки со стороны свободы , так я заявляю , что все люди адекватно реагировали , и уходили честно в мертвянник . После 10 минут штурма в правом крыле со стороны нападающих осталось 5 человек , вместе со мной , мы заперлись в душевой , у нас закончились патроны , выгребали последнии из корманов , затем приходилось под огнем пулемета бежать за шарами . Отсюда возникает такой вопрос : откуда со стороны нападающих такой большой боезапас , когда даже у обороны начали кончаться боеприпасы ? Второй аспект : лично я переодически подбегал к амбразуре и выкидывал гранаты ,но после взрыва в окна опять , практически сразу , совали ствол и стреляли , мной было израсходовано 8 гранат , около окон вообще никто не должен был остаться в живых . Единственный косяк , так это аномальное поле , действительно немного переборщили. Хочу высказать респект всем свободовцам . Обвинения со стороны атакующих вообще полная лажа , ибо сами нарушали дофига правил . Еще хочется , чтобы артов поболее выкидывали и не в высокую траву , а в антуражные места : разрушенные здание и в близи .


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт июл 15, 2008 7:49 pm 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб июн 14, 2008 4:40 pm
Сообщения: 82
Haodin писал(а):
Парни, ответьте... я никак не врублюсь, зачем нужен алкострайк?
Если стоит бутыль водки на КПП и его пьют, давайте разрешим план курить, грибы жрать, ширяться и прочее ... каждый ведь отдыхает как хочет! А то странно получается, одним - все, другим - хрен. В правилах ясно сказано НЕ ПИТЬ!, а если ты после выпитого адекватно себя ведешь, то вроде и нормально... давайте тогда все пить и адекватно себя вести. Отдыхать в дружеской обстановке, ИМХО.

согласен. лично дискволифицировал 6 своих бойцов за несанкционированное распитие фляжки коньяка.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт июл 15, 2008 7:51 pm 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб июн 14, 2008 4:40 pm
Сообщения: 82
Виктор писал(а):
Вот это я имею ввиду, когды мы сидели отдыхали, и подкармливали аномалию "жадинка" и слушали переговоры штурма Своботы, поняли, Ролевая игра Сталкер закончена, и началась Воскресная Лытка, когда услышали в эфире, что все штурмуют Свободу, Кроме самой Свободы ;) да и то удивились [/b]

не нада. бандитов там не было ни 1. у нас был план вынести свободу исключительно своими силами, ну как максимум запрсоить поддержку 5-6 вольных.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт июл 15, 2008 8:02 pm 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср апр 02, 2008 12:10 pm
Сообщения: 168
Откуда: Боевые Пингвины
А хоть у кого-нибудь в планах отсутствовал вынос Свободы? :lol:
Скажу честно и откровенно у нас небыло не одного плана по выносу других группировок. Хотя кое-кого очень хотелось :-)
Мы вообще-то на Сталкера ехали а не в Лытку.
Делайте выводы Господа... И хватит кости мыть.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт июл 15, 2008 8:28 pm 
Скворец писал(а):
Отдельное СПАСИБО бойцу (ника не помню у сожалению), давшему мне в еачале игры рацию. Спасибо камрад, с меня пиво при встрече.

..


Спасибо за отдельное спасибо!
Venturа, меня звать, в миру Данила. Команда "Ветер Свободы".
Договорились, хабаром отплатишь. :D


Вернуться к началу
  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт июл 15, 2008 9:01 pm 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср апр 04, 2007 8:08 pm
Сообщения: 561
Откуда: Москва
Герыч писал(а):
Выслушав ещё на полигоне рассказы о штурме от обеих сторон, прочитав на форуме то же. Пришёл к мнению, что сторона которая даёт отчет всегда хорошая, а её оппонент всегда плохой. Только где вот истина, видимо где-то посередине.

Точно - посередине. У каждого своя правда и она самая правильная. Покусаются - попозорятся, встретятся (на новой игре) - задружатся. Лучше конструктив (без критики) - польза будет. Мы же ищем способы как отдохнуть (по интересу) вместе, а не как обо___ать состоявшийся отдых?


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт июл 15, 2008 9:17 pm 
Maverick
команда SWAT LAPD на игре военный сталкер.

Огромное спасибо оргам, запустили очень интересный проект, и желаю ему дальше развиваться обрастать традициями и легендами, благо путей развития огромное множество.
То что понравилось
Был на игре впервый раз и было очень приятно видеть людей действительно играющих в S.T.A.L.K.E.R. не приехавших по колбасится и популять из шароплюек, а именно увлеченных темой Зоны. К сожалению их было мало, но они были. Это и сталкер одиночка подкупивший с утра наш патруль и шнырявший туда сюда через пролом в стене базы, это и задержаный нами в зоне бандит, который реально проверял болтом с превязанной к нему тряпкой наличие опасных мест. Долг молодца, Авгур красавчик, парни в экзоскелетах супер, зомби прямо ходячие комплексы огневой поддержки. От себя старался быть истинным патрульным больше обобрать сталкеров одиночек, взять хоть что нибудь, но уж больно нищий сталкер попадался. За всю игру убил двоих причем одного около Блока-S случайно сталкер резко потянулся к поясу, а оказалось за сигаретой( прошу прощения). Дяде Грише и Смирнову респект бюрократическая машина работала на полную. Это и маршрутный лист для выхода в Зону, это и протоколы задержания, это и постоянно меняющиеся приказы по базе короче было приятно быть в игре частью системы

То что немного непонравилось
Как мне показалось к 15.00 сталкеры одиночки практически пропали. Но зато сильно увеличились группировки (или может мне только показалось).
В составе патруля несколько раз попадали под огонь одиночек, что вызывало недоумение, а побазарить? На вопрос эй ара почиму стриляишь народ говорил что испугались. Мое мнение, что всетаки поговорить на этой игре гораздо интересней, чем сразу лупасить в друг друга.
По "Свободе" в целом (приношу извенения тем правильным, кто я уверен там был)
Так вот Свобода за весь день немного утомила. Обмотавшись киперкой по немагу, сидя за гнилыми деревянными щитами в своей крепости они обстреляли караван который шел выполнять никак не связанный с ними квест. Два бойца свободы уж незнаю как они прошли через аномалии, но прошли и бог с ними положили нас в спину когда мы шли выполнять опятьже никак не связанную с ними задачу. На вопрос парни а зачем вы это сделали, ничего вразумительного они не ответили.
В всеми известной нами игре Свобода была самой доброжелательно группировкой( по крайней мере у меня сложилось такое впечатление). Здесь гнилушки (этой маленькой но гордой группировки) приходилось обходить десятой дорогой. С уважаемым Долгом и даже с уважаемым Монолитом мы всегда могли договоритсья и даже порешать наши мелкие меркантильные вопросы, но только не со Свободой. Парни реально приехали популять. Подобный стиль ведения игры более подходит Бандитам, но никак не "Свободе"(ИМХО)

Про штурм.
Про штурм все было сказано на игре оргам в присутствии представителей стороны обороны.

Тех правильных камрадов кто был в здании и уходил после первого попадания считал каждый шар в своей механе все что ниже не касается

Это про тех кто с математической точностью накрутил киперку два раза не дошел через хитрую дорожку между аномалиями ( в следующий раз предлагаю закрутить тропинку улиткой и бегать по ней паровозиком нам все равно вам приятно). Это про отважного бойца в которого через окно в упор стрелял наш Экзоскелет, а он вероятно тоже был в чем то подобном стрелял и в экзоскелет и в меня. Экзоскелет остался я ушел. Это про того кто пройдя сквозь аномалию перестрелял половину бойцов атаки с таким трудом дошедших до стен (кстати дакУменты этого перса мы передали оргам в присутствии представителя обороны).

Но это все лирика теперь конкретика.

Уважаемый "Старый" вся вина в том что обыкновенный банальный штурм скатился в острый конфликт полностью лежит на ВАС так как именно ВЫ были в тот момент единственным посредником. Это именно ВЫ вместо того чтобы предотвращать случаи некорректного поведения в игре увлеченно расстреливали сторону атаки(по ВАШИМ же слова сказанным на разборе в присутствии Оргов и свидетелей), а после того как игра скатилась в локальный бедлам не смогли его урегулировать простыми и действенными методами. Это именно ВЫ делили две стороны на ВАШИХ и НЕ ВАШИХ (я то всегда считал что посредник должен быть беспристрастным). ВЫ были очень плохим посредником и судя по ВАШИМ последним постам ВЫ этого так и не поняли.

Еще раз спасибо ВСЕМ тем кто старался сделать игру игрой а не тупой колбасой аля лытка.


Вернуться к началу
  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт июл 15, 2008 11:15 pm 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт фев 07, 2008 2:44 pm
Сообщения: 220
Откуда: Москва, село Жулебино
Anonymous писал(а):
В всеми известной нами игре Свобода была самой доброжелательно группировкой( по крайней мере у меня сложилось такое впечатление). Здесь гнилушки (этой маленькой но гордой группировки) приходилось обходить десятой дорогой. С уважаемым Долгом и даже с уважаемым Монолитом мы всегда могли договоритсья и даже порешать наши мелкие меркантильные вопросы, но только не со Свободой. Парни реально приехали популять. Подобный стиль ведения игры более подходит Бандитам, но никак не "Свободе"(ИМХО)


Так и есть. Просто добротой нашей всегда очень любили воспользоваться орги, когда на нас квесты объявляли.

Цитата:
Уважаемый "Старый" вся вина в том что обыкновенный банальный штурм скатился в острый конфликт полностью лежит на ВАС так как именно ВЫ были в тот момент единственным посредником.


Когда такое случается, то вопросы решают орги, а не их помощники. А что в одном месте оказались все, как тут написали, "случайно", то это все вранье. Сами орги решили повеселиться за счет нас. Любого это взбесило бы, тем более, что уже не первый раз повторяется.

_________________
Всю ночь кошмары снились:
Диван качался лодкой,
А зомби в борт ломились
И требовали водки!


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср июл 16, 2008 12:36 am 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт июн 13, 2008 8:11 pm
Сообщения: 4
Цитата:
Когда такое случается, то вопросы решают орги, а не их помощники. А что в одном месте оказались все, как тут написали, "случайно", то это все вранье. Сами орги решили повеселиться за счет нас. Любого это взбесило бы, тем более, что уже не первый раз повторяется.


во первых, Вы обвиняете во вранье моего бойца, это оч. нехорошо. во вторых, г-н Старый наврал относительно расклада штурма, что еще хуже.
за такие вещи спрашивают, и я лично спрошу именно с вас и со Старого на следующем Сталкере.

Вам очень повезло при всех вышеуказанных событиях, ибо чутье Старого не подвело, еще бы чуть-чуть и бить начали бы, ногами тоже.

Ибо при ваших голословных обвинениях за вами висят оч. конкретные косяки. Установленный до ника и имени именно ваш боец расстрелял кучу атакующих из устроенной вами же аномалии, причем выводить его оттуда пришлось не суровому Мастеру игры (как сам себя обозвал Старый), зорко пасущему атакующих, а самим атакующим.

Если ты типа посредник, ты хоть бы одного врага-несознанщика заловил. На серьезных играх с предьявами типа: "я его точно видел и даже узнаю.... наверное....., он в кепке был, с АУГом" сразу посылают в пеший секс-тур. Будте любезны, ник и название команды.

А что это за такой окуенный фокус?!?!?! Организовать мертвяк сразу за сквозным коридором базы, где мертвые стоят в перемешку с живыми и бодренько расстреливают атаку через этот самый коридор?!?!!?

да даже в самой раздолбайской лытке за стрельбу из мертвяка вам бы начистили ваши распрекрасные личики и вышвырнули с игры, как ссаных котят!!!

и общее "фууууу!!!" высказанное всеми участниками атаки вам, свободные, вполне заслуженно. да, может не всеми, но большинством. вам ведь предьявы делали не "пьяные военные", а представители нескольких команд-группировок, абсолютно трезвые и вменяемые.

может кто-то это поймет и осознает, может нет. но пытающиеся сейчас свалить с больной головы на здоровую никуя не осознали!
придется воспитывать.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср июл 16, 2008 1:10 am 
Я офигеваю дорогая редакция.... Вместо того чтобы обсудить почему так получилось, и в чем причина произошедшего - устроили тут сортир. Что вы на Старого накинулись? Скосячил - не вопрос. Из лучших побуждений. И что теперь? Обосрать сног до головы надо? Или у кого-то руки чешутся - крутизну свою показать?
Блевать уже охота от ваших постов.
Орги вы чего хотите распугать народ? Прекратите этот маразм! У меня желания ехать на следующую игру все меньше и меньше. Думаю ребята поддержат.


Вернуться к началу
  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср июл 16, 2008 1:34 am 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт мар 14, 2008 6:21 pm
Сообщения: 77
Gylmyne писал(а):

Так и есть. Просто добротой нашей всегда очень любили воспользоваться орги, когда на нас квесты объявляли


ты поро какой квест имеешь ввиду? если про нас, то ты тогда не прав!

_________________
Мудрый человек заводит кошку для того, чтобы она мурчала.

Мудрый мужчина заводит женщину для этого же самого.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср июл 16, 2008 1:35 am 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт фев 07, 2008 2:44 pm
Сообщения: 220
Откуда: Москва, село Жулебино
McClane писал(а):
Цитата:
Когда такое случается, то вопросы решают орги, а не их помощники. А что в одном месте оказались все, как тут написали, "случайно", то это все вранье. Сами орги решили повеселиться за счет нас. Любого это взбесило бы, тем более, что уже не первый раз повторяется.


во первых, Вы обвиняете во вранье моего бойца, это оч. нехорошо. во вторых, г-н Старый наврал относительно расклада штурма, что еще хуже.
за такие вещи спрашивают, и я лично спрошу именно с вас и со Старого на следующем Сталкере.

Вам очень повезло при всех вышеуказанных событиях, ибо чутье Старого не подвело, еще бы чуть-чуть и бить начали бы, ногами тоже.

Ибо при ваших голословных обвинениях за вами висят оч. конкретные косяки. Установленный до ника и имени именно ваш боец расстрелял кучу атакующих из устроенной вами же аномалии, причем выводить его оттуда пришлось не суровому Мастеру игры (как сам себя обозвал Старый), зорко пасущему атакующих, а самим атакующим.

Если ты типа посредник, ты хоть бы одного врага-несознанщика заловил. На серьезных играх с предьявами типа: "я его точно видел и даже узнаю.... наверное....., он в кепке был, с АУГом" сразу посылают в пеший секс-тур. Будте любезны, ник и название команды.

А что это за такой окуенный фокус?!?!?! Организовать мертвяк сразу за сквозным коридором базы, где мертвые стоят в перемешку с живыми и бодренько расстреливают атаку через этот самый коридор?!?!!?

да даже в самой раздолбайской лытке за стрельбу из мертвяка вам бы начистили ваши распрекрасные личики и вышвырнули с игры, как ссаных котят!!!

и общее "фууууу!!!" высказанное всеми участниками атаки вам, свободные, вполне заслуженно. да, может не всеми, но большинством. вам ведь предьявы делали не "пьяные военные", а представители нескольких команд-группировок, абсолютно трезвые и вменяемые.

может кто-то это поймет и осознает, может нет. но пытающиеся сейчас свалить с больной головы на здоровую никуя не осознали!
придется воспитывать.


Остаюсь при своем мнении.
По поводу спросить и воспитывать - контакты в профиле.

_________________
Всю ночь кошмары снились:
Диван качался лодкой,
А зомби в борт ломились
И требовали водки!


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Форум закрыт Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 145 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB