Airsift club SYNDICATE

Syndicate-Club.Ru

Страйкбольный клуб СИНДИКАТ
Текущее время: Чт мар 28, 2024 6:39 pm

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Форум закрыт Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 145 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн июл 14, 2008 11:56 pm 
играли за военных сталкеров,
позывной Rico, группа МcClan'a (четверо МС в горках)

По порядку.

Первое игра понравилась, чтобы там ни было. За что спасибо всем, кто сделал эту игру возможной и принял нашу заявку.
Но, хочу, в первую очередь отметить, что огромная заслуга Хорошой ролевой игры в самих игроках. Мы делаем сами себе игру. А не ходим и попрощшайничаем сделать нам красиво.
Принадлежность к группе военных нам сразу обеспечило понимае сути происходящих процессов. Все на базе было организовано на 5ть балов и самое главное антуражно отыгрывалось, даже приславутый алкострайк. Кстати, хочу заметить, что Смирнов, начальник гарнизона достаточно четко контролировал тех, кто выходил за кордон. Откровенно податых никто за КПП в Зону не выпускал, а отправлял выпускать пары тяжким бременем сна. Чему неоднократно был свидетель. А то что творилось на самой базе - это чисто внутриармеййский замес и часть преславутой Зоны )))) Другим играть никто не мешал.
Отдельный респект Шурикелле, Оружейных дел мастеру, за оружейную мастерскую и силикон для моих новых, откровенно гавенных, купленных накануне механ )))

С началом игры Комендант гарнизона перевел нас из военных сталкеров в группу немедленного реагирования, выдав индульгенции на аресты в Зоне "неинтересных" персонажей. Отморозков Зоны. ))) Мы занимались всем: отгоняли назойливых персонажей от периметра и проломов, зачищали город от просочившихся реалий, патрулировали дороги, сопровождали квестовых персонажей, проводили аресты и, естественно, штурмовали базы.. .максимально старались отыграть и ранения и выбросы и аресты и тд ...
стреляли мало ... никогда при арестах и проверках документов, если персонажи вели себя адекватно и подчинялись приказам, даже были эпизоды, когда мы не отвечали на выстрелы, пониая, что скорее всего не были услышаны ... были случаи когда били на поражение - но только если стреляли в нас откровенно, убивали игроков, штурмовали периметр кордона и кпп ... о базе свободы отдельно )))

избегали стрельб в стороне от дорог и от КПП - ибо чужие разборки нам, контрактникам военным, никуда не уперлись, а поймать аномалию или чужую пулю ... за это нам не доплачивали ))) кстати Кира, один из наших поймал серьезную жизненную аномалию - упав в колодец .... хорошо что габариты не позволили провалиться с концами в эту дыру но могло все кончиться не тк позитивно ... а так - шли дальше своей дорогой ... монстры нам тоже не враги по сути .. их обходили стороной ... и видимо не зря .... спасибо Контроллерше что, когда меня истекающего кровью после столкновения возле базы свободы тащили два моих товарища, а я орал дурниной и выл, осыпая поклятиями зону, ты порализовав нас и глядя в наши огромные "от ужаса" глаза - отпустила с богом и под вой сирены выброса они антуражно доволокли меня до КПП и там я в бреду выкарабкался ))

очень запомнилась девочка-бандит ... не помню ника, хотя зачем-то ухо твое забрал ... зачем было убивать нашего патрульного? когда он упал отыграв смерть в тех руинах красного дома у кпп, у меня сердце екнуло, думал он убился ! )) а потом заметил твою головку в кустах и как в фильмах "ннеееееееетттт!!!!" дал очеред метров с 30 ... не думал что попаду, когда мы подошли и увидели кого "убили" ... парни не дадут соврать, каждый раз когда я шел в патруль мимо этого дома, я клятвенно обещал нарвать ромашек и положить их на место где произошла трагедия ... да у нас тоже есть душа! и по ночам ты приходила ко мне во сне, протягивала окровавленные ручки и говорила "за чтоооооооо????" а я ответить хочу - а у тебя ... там где голова ...
увлекся ))))

парень - бандит ... опять же не помню ника, лицо у тебя было перемазано, с калашом, мы тебя взяли недалеко от блока-с, ... ты ведь знаешь, я честно хотел тебя отпустить и за то что про монстров предупредил и что честен был и что в кармане гайки у тебя были, антуражно ты кидал их косясь в нашу сторону... да и чист, даже взятки с тебя не стрясти было - думал пойди-ка ты заработай, а там отплатишь ... и даже дважды отпускал тебя пока не подлетел командир и не наорал, что показательно казним! ))) и отвели тебя Лёне ... главному тюремщику и ужасу Кордона )))

Рома Смирнов, герр коменданте, просто отжигал! Затевая инспекции по зоне, тряс группировки договаривался и попробуй на откажи на! Сопровождали его во всех вылазках и к союзникам и нетоварищам по Зоне ... всегда все было четко, антуражно, на базарах ))) все были довольны ))) А наезжал по теме ... Так и случилось со Свободой.

Никто бы так откровенно не зарился бы на вашу вотчину, ребята, если бы не ряд но ... Первое - это ваша близость к КПП ... ну это бред, если откровенно, что военный патруль, сталкеры, представители группировок, шли по дороге из города и тут же попадали под обстрел НЕОБОСНОВАНННЫЙ!!! херачили по всем подряд! кому такое понравится??? скучно? ну получите! а негатив от того, что при всем вашем беспределе вы оборудовали базу аномалиями так, что даже учитывая, что вас пришла штурмовать ЧУТЬ ЛИ НЕ ВСЯ ЗОНА! чтобы наказать вас, и при всем при этом этого не произошло из-за ваших принципов ... вы хотели сталь легендой зоны отбившись???? вы ей стали со знаком минус .. .я думаю вы это отлично поняли услышав громогласное "отстой" в конце штурма ... а яркий негатив, что пошел чуть ли не до драки - так это от того, что людей вы вдрызг искровянили получая свой фан ... дыры были адские ... и на адреналине люди вас хотели уже по настоящему наказать и нельзя их винить ... ибо во всех остальных случаях они прекрасно играли ... вы реально испортили дух игры своей безнаказанностью, а зона таких не любит как мне и остальным тогда отчетливо показалось...
что нужно было сделать? все просто - поняв что против вас вышли все - спокойно разрулить ситуацию - вывесить белый флаг например ... отказаться от этой базы ... покаятся перед зоной - думаю был бы офигенный фан и для вас и для всех ... уважение и ... легенда! ))) со знаком плюс.

Ну а в целом всем огромное спасибо! :)
ссылки на фото, коих немало вывешу в отдельной, обозначенной теме ))

модераторов прошу активировать учетку Rico, спасибо!


Вернуться к началу
  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт июл 15, 2008 12:13 am 
Просидел на базе свободы весь день. Команда которую я слышал непрерывно - "не открывать огонь". Несколко раз дали пару очередей по ныкающимся в кустах у дороги и по не отвечающим на запросы. Харе тут рассказывать про злобную Свободу. Просто хозяин зоны поставил нас в план "на вынос" еще до иры и мы об этом знали. А здания другого нам так и не дали , хотя мы предлагали варианты.
Не буду говорить о том что агенты из других группировок и вольные постоянно сливали инфу о том что на нас готовится большая жопа.


Вернуться к началу
  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт июл 15, 2008 12:43 am 
Сам состоял в свободе.Всю игру просидел на базе,ибо с моими 86 м\с только в рейды и ходить.
Скажу честно:
Хотелось расстреливать всех проходящих вояк...ну и монолитовцев,чей Экзоскелетон встав на дороге грозно потряс пулемётом,сказал своё веское "Ха-ха-ха" и пошагал дальше))
Но команда всегда была одна "Первыми огонь не открывать!"
Военных начали атаковать после первого штурма.Ребят честно,вы грамотно отыгрывали роль.Но всё же были косяки.Не буду вдаваться в дебри ибо и у нас были косяки.
Просто обидно,что так офигительно начавшийся штурм с треском провалился.Жаль нет видео.
P.S. Это был мой первый выезд на крупную игру.Но впечатлений масса.


Вернуться к началу
  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт июл 15, 2008 1:04 am 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб июн 14, 2008 4:40 pm
Сообщения: 82
blacksmith писал(а):
Цитата:
ну и отдельный привет тем 4-рым свободвцам которые попались нам на нашей же базе=)))))

ждите ответного визита. мы ожидали увидеть бандюганов в костюмах адидас-три полоски, приняли вас за группу свободных, так как вообще на тот момент не знали,в каком районе бандиты тусуются. молодцы вообще,что так обманули,хотя было подозрение, которое заставляло меня оборачиваться... к сожалению, месть не удалась, так как пришлось съехать вечерком. но если приедете на 5-й - можете считать, что охота на вас началась =))

вам повезло, мы ткоа с рейда пришли, не успели переодется=) а про охоту не пугайте, свобода за головами бандитов со 2-го сталкера бегает=)


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт июл 15, 2008 1:09 am 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн июн 23, 2008 11:25 pm
Сообщения: 64
Откуда: Москва
Цитата:
Так и случилось со Свободой.

Никто бы так откровенно не зарился бы на вашу вотчину, ребята, если бы не ряд но ... Первое - это ваша близость к КПП ... ну это бред, если откровенно, что военный патруль, сталкеры, представители группировок, шли по дороге из города и тут же попадали под обстрел НЕОБОСНОВАНННЫЙ!!! херачили по всем подряд! кому такое понравится??? скучно? ну получите! а негатив от того, что при всем вашем беспределе вы оборудовали базу аномалиями так, что даже учитывая, что вас пришла штурмовать ЧУТЬ ЛИ НЕ ВСЯ ЗОНА!

- не мы сами выбирали здание для своей базы - вопрос не по адресу
- опять же рядовые свободовцы к расстоновке аномалий отношения не имеют. это не их косяк. и потом,собственно свободы было человек 20,а то и меньше. то, что у нас есть друзья, которые существенно усилили базу - за это им спасибо.
- до первого штурма практически не стреляли, хотя очень хотелось. а после - уж само собой...чего вы хотите?впрочем,я после первого штурма ушел с половиной своей группы в длиннююю прогулку по зоне, которая кончилась в мертвяке.
- круто, что ВСЯ ЗОНА объединилась против нас. "респект и уважуха".
Цитата:
что нужно было сделать? все просто - поняв что против вас вышли все - спокойно разрулить ситуацию - вывесить белый флаг например ... отказаться от этой базы ... покаятся перед зоной - думаю был бы офигенный фан и для вас и для всех ... уважение и ... легенда! ))) со знаком плюс.

- что-то сомневаюсь...вообще, сама идея объединения враждующих группировок, да ещё и с зомбями - абсурд.
Вывод: давайте не будем поливать друг друга грязью. В каждой группировке были несознанщики. у каждой группировки найдется пара косяков. но поломали мы игру вместе. и только вместе могли бы сделать её лучше. как там...опыт - это то, что получаешь, когда не получаешь то, что хотел....у нас всех теперь есть опыт, как не запоганить следующий Сталкер. и по части правил(их доработки), по подготовке полигона к игре,и по поведению игроков. если ошибки будут учтены - нас ожидает потрясающая игра. так что давайте вместе сделаем 5-й сталкер ярким событием.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт июл 15, 2008 1:12 am 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт мар 27, 2008 4:31 pm
Сообщения: 240
Вас можно было бы взять без "шума и пыли" и меньшим количеством личного состава, если бы не трусость Старого, решившего любыми способами и возможностями перекрыть подходы к своей базе.
Во-первых: это не спортивно,
Во-вторых: выставил себя в крайне не приятном негативе,
В-третьих: не состоялся как посредник. Абсолютно не выполнил своих функций.

_________________
Много взрывчатки не бывает. К рассчитанному добавь еще килограмм.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт июл 15, 2008 1:15 am 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс июн 22, 2008 10:39 pm
Сообщения: 24
А в-четвёртых, хотелось ИГРАТЬ, а не мяса....

_________________
"Грех"


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт июл 15, 2008 2:42 am 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср апр 02, 2008 12:10 pm
Сообщения: 168
Откуда: Боевые Пингвины
Avgur писал(а):
Вас можно было бы взять без "шума и пыли" и меньшим количеством личного состава, если бы не трусость Старого, решившего любыми способами и возможностями перекрыть подходы к своей базе.
Во-первых: это не спортивно,
Во-вторых: выставил себя в крайне не приятном негативе,
В-третьих: не состоялся как посредник. Абсолютно не выполнил своих функций.


Авгур, а ты не перегибашь? Уверен что это надо было ТУТ написать? Тебе вроде не 20 лет... Расстроил...


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт июл 15, 2008 10:10 am 
Anonymous писал(а):
если откровенно, что военный патруль, сталкеры, представители группировок, шли по дороге из города и тут же попадали под обстрел НЕОБОСНОВАНННЫЙ!!! херачили по всем подряд!


Комрад, не было такого. Я провел на базе свободы "Н"-ное время...и я не видел необоснованного огня...Командир Свободы постоянно кричал "Первыми огонь не открывать"......Стреляли только в ответ, или по тем, кто шкерился в кустах и игнорировал "просьбы" идентифицировать себя....

С уважением, Скворец.


Вернуться к началу
  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт июл 15, 2008 10:23 am 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт ноя 01, 2005 1:17 pm
Сообщения: 1395
Откуда: Россия, Москва
Учетная запись Rico активирована.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт июл 15, 2008 11:10 am 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт мар 27, 2008 4:31 pm
Сообщения: 240
Принял замечание КИСКА по поводу своего поста.
Извиняюсь за резкость.

_________________
Много взрывчатки не бывает. К рассчитанному добавь еще килограмм.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт июл 15, 2008 11:28 am 
Не в сети

Зарегистрирован: Пн июн 02, 2008 1:11 pm
Сообщения: 6
NiGGA писал(а):
blacksmith писал(а):
Цитата:
ну и отдельный привет тем 4-рым свободвцам которые попались нам на нашей же базе=)))))

ждите ответного визита. мы ожидали увидеть бандюганов в костюмах адидас-три полоски, приняли вас за группу свободных, так как вообще на тот момент не знали,в каком районе бандиты тусуются. молодцы вообще,что так обманули,хотя было подозрение, которое заставляло меня оборачиваться... к сожалению, месть не удалась, так как пришлось съехать вечерком. но если приедете на 5-й - можете считать, что охота на вас началась =))

вам повезло, мы ткоа с рейда пришли, не успели переодется=) а про охоту не пугайте, свобода за головами бандитов со 2-го сталкера бегает=)

к вам приходили новые люди Свободы. они за вами еще не охотились.
и это не гаврики-покемоны. я и своих вольных к вам заведу вместе с ними и с maddoncux и bigmouse'ом (которые на третьем с начала вас почти добили вдвоем))... не забывайте опасатьсятех кого не знаете)))


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт июл 15, 2008 11:43 am 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт мар 27, 2008 4:31 pm
Сообщения: 240
По поводу неприступности Базы ДОЛГа.
Вокруг базы не было установлено ни одной аномальной зоны.
База была обнесена имитацией кирпичной стены с возможностью ее уничтожения.
Дистанция от стен базы до забора не превышала 5 метров.
На входе был оборудован шатер-КПП с проходом в стене размером 4 метра.
Так как нашими торговцрми были научники, то уши для продолжения игры после респауна можно было получить только у них.

При грамотно организованном штурме противник имел реальные шансы вынести всех бойцов ДОЛГа даже без захода на второй этаж.

_________________
Много взрывчатки не бывает. К рассчитанному добавь еще килограмм.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт июл 15, 2008 11:48 am 
Активируйте АКК ветерана движения МОНОЛИТ BeRLiN и дайте доступ в комнату монолита плиззз


Вернуться к началу
  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт июл 15, 2008 11:50 am 
О.

Спасибо всем.
Лично мне очень понравилось.
Организация конечно слабовата, но в целом - приеду еще (если конечно даты не совпадут таки с датами проведения Пиратов).
Очень удивило что орги выпустили на полигон вусмерть обдолбанного персонажа (тот что с розовыми наручниками был) через 10 мин после того как мы его им сдали :shock:
Отдельное спасибо Догу и товарищу приготовившему макароны с тушенкой :wink:
Респект монстрам - вас было мало, но вы компенсировали количество качеством.

Прошу авторизовать учетную запись "О".


Вернуться к началу
  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Наш ответ Чембердену
СообщениеДобавлено: Вт июл 15, 2008 11:50 am 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс мар 02, 2008 1:37 pm
Сообщения: 235
Откуда: Vagrants [Бродяги]
Букав многа. Так что кому легче просто брызгать слюной, даже не пытайтесь читать!

Факты и только факты, ничего кроме фактов.(с) Не ново, но принцип.

Итак.
11 июля 2008
Весь день убит на заделывание окон досками и ПЭТ. Вечером начинают прибывать бойцы. На очные переговоры приходят «грешники» и «апокалипсис». Поговорил и разрешил расположиться на территории Базы, оставив совет командиров на утро.
База и Аномалии.
Одно из 3-х собраний оргов до игры 12 июля.
Старый: «Командор, достали тупыми штурмами. Может мы киперкой стену изобразим, как на украинском S.T.A.L.K.E.R.?»
Командор: «Нет, так мы делать не будем!»
Старый: «Так опять же будет тупое мясо, как на 3-м!»
Командор: «Ну, так опутайтесь аномалиями и сделайте один узкий проход!»
Старый: «А какой радиус?»
Командор: «Расстояние 10 метров. Гера записывай»
Конец.
Старый: «Жень, вот здесь можно сделать Радар, Барьер и базу Свободы»
Командор: «Нет, здесь я вам Базу не дам.»
Старый и Gylmyne: «Тогда на прежнем месте, тут Барьер, тут, где «Шанхай» будет Радар и Монолит»
Командор: «Добро»

12 июля 2008 года 07:00.
Старый: «Парни, доделываем окна. Ты и ты, со мной делать аномалии»
Результат: к 09:30 натянуты сплошные, БЕЗ РАЗРЫВОВ до самой реки, «аномалии», оставлен узкий проход, окна заделаны.
12 июля 2008 года, регистрация.
На КПП гарнизона сидит Командор.
Старый: «Готовы Командор, забили окна, растянули аномалии, радиус 10 метров»
Командор: «Радиус?! Диаметр имел в виду»
Старый: «Переделать?»
Командор: «Оставьте как есть»
Конец.
Торговец.
Старый: «Приказ по Базе Свобода! Никого не пускать! База закрыта для всех!»
Выяснили кто и в каком составе присутствует. Через командиров опросили всех: кто хочет стать торговцем? Никто не захотел. Пришлось принять решение о взятии обязанностей Торговца на Базе Свободы на себя. Ну а поскольку зам не готовился стать командиром, то и Советником Командира Свободы, которым назначил Танцора.
Связался с Хозяйкой. Одел тужурка Посредник и пошел за манатками Торговца.
Ну, хамство вояк- притча во языцех. В, общем, прошел к Хозяйке, получил причандалы. Приходит Смирнов и предлагает отойти в сторонку. Ну, вот и познакомились, наконец, в одном городе живем, так и не видились ни разу.
Смирнов: ну я своим объяснил, но ты им, если будут приставать грубо, говори мол, не ваше собачье дело.
Старый: то есть от меня требуется хамить военным, ладно.
Смирнов: но ты Посредником будь постоянно.
Старый: А вы правила читали?
Смирнов: Да мне не надо их читать.
Конец.



База Свободы.
Собрали совет командиров. Выяснили количество личного состава. Разбились на группы.
Инструктаж по внутренней безопасности проведен. Пытаюсь разобраться в торговых вопросах. Доступ на Базу открыт. Пока все идет нормально.
Пошли сталкеры. Принесли пару артов. Торговля пошла. Правда, разобрался не сразу, но барыжить начал. Приходил Болотный Доктор. Поговорили. Он подарил артефакт «яйца» )))), я ему металлический контейнер. Вышла непонятка с Троповым. Он сидел против нашего входа и из-за его спины прилетела очередь. Наши открыли огонь. К Картографу послал Танцора, чтобы оказал помощь. Командир вернулся и доложил, что Тропов обиделся и обещал отомстить. Черт, с Легендами Зоны надо дружить, а тут такое. Ладно- разрулим.


Штурм 1-й.
Народ начал постреливать. Кому-то пошмалять захотелось. Ладно, пусть потешатся, все равно вход только один. Командир сообщил, что из аномалии ведется огонь. Ну, все ясно. Ладно, одел жилет. Вышел. Точно. Дом в аномалии и из него ведут огонь. Остановил игру. Стал обходить вокруг и выгонять народ из «аномалий». Внизу у реки народ протоптал тропу. Черт. Ладно, вернулся написал бумажка «Прохода нет! Зона аномальной активности!», сходил, повесил. Вроде не должны больше проходить. Своим тоже разъяснил.

База Свободы 2.
Время за 15:00. Уточнил у Хозяйки время начала слива Инфо по квестам сюжета. Народ сменяется не вовремя с дежурства. Постоянно получаю инфо, что готовится штурм Базы Свободы. Договорился о том, чтобы Тропова пригласили на Базу. Надеюсь, что придет и поговорим. Начал по-малу придумывать с квестами. Народ малость уже пошатался. Пора и делом заняться. Периодически уточняю про выбросы. Черный Сталкер иногда заглядывает в комнату и рассказывает новости. Оказалось, он убил Командора, но тот ему «уши», так и не отдал. А терь еще и заказал его за 30000 денег+ ранг Сталкера. Мля, первый звонок. Пропустил. Приходили ребята. Сказал, что Черного Сталкера мы не выдадим. Если хотят убить Казака за «уши», то, сперва, пусть меня убьют. Перед выбросом явился странный военный. Типа Дезертир. Попросился переждать выброс за инфо. Бог с ним. Что он нам- пленный сделает. Согласился. Все то же. Штурмовать нас после выброса. Будут. Да и хрен с ним, пусть штурмуют коли заняться в Зоне нечем. Голова о квестах болит. Народ отправлен, жду первые результаты. Внезапно получил инфо о крупном скоплении народа на Радаре. Так, блин. Разведку отозвал. Жду ребят по переговорам с научниками и парней, что послал на разведку территорий рядом с вояками. Слава богу, вернулись все вовремя. Оказывается часть пересидела выброс в здании с хрюльниками. Часть погибла. Как же поздно получаю инфо! Но, наконец, все на месте, на Базе.

Штурм 2-й.
После 19:00. Почему- то изменилось время выбросов. С утра должны были быть через каждые 3 часа, а тут… Второй звонок. Пропустил.

Состав Свободы:
Группировка «Свобода»: 19 человек.
Группировка «Грех»: 8-10 человек.
Группировка «Воины Апокалипсиса»: 4 человека.
Джабраил и с ним вольники: 3-5 человек.
Черный Сталкер.
Всего: 34- 38 человек.
У всех штурмовые винтовки (замеры проходили вместе со мной)+ 3 пулемета+
34 гранаты+ гранаты, которые парни привезли с собой, общее количество около 50 штук.

Состав нападающих:
Военные+ Военные Сталкеры+ Монолит+Долг+Контролер+Природные Зомби+ Болотный Доктор.

После того как бойцы заняли позиции, Танцор до начала боя заскочил ко мне: «Я фигею! Из каждой амбразуры торчит по 4 ствола.»

Началось. Шум, гам, стрельба, взрывы гранат. Народ заскакивает в комнатку дозаряжается. Помогаю дозаряжаться, раздаю гранаты группировки Свобода.
Бой что- то затягивается. Беру винтовку бегу в коридор. У двери никого. Первые «трупы» ушли на задний двор. По направлению к двери движется «зомби». Стреляю, прячусь в основной зал от гранаты. Взрыв коридоре. Выпуская магазин в коридор и бросаю гранату. Кричу: «Гранаты в коридор!» парни бросают туда одну за другой 5-6 гранат. В перерывах стреляю. В руках AUG SR. (Тюн 130). С 0,25 шаром скорость 110 м/с замер у Герыча). 2 зомби влетают в комнату с воплями: «Не надо! Не стреляйте!». 4-е механы кончились (механы по 100 шаров). Бегу в свою комнату. Едва заскакиваю, как за мной прыгает куча народа. Крики: «Граната». Взрывы. Черный Сталкер стрелял в этом зале из пулемета.
Ну, думаю, пора и тужурка одеть, осмотреться. Одел, выхожу в основной зал. Там в бывшем сортире Пустой и пара человек за стенкой в душевой. У окон никого нет. Пустой стоит в красной бандане и кричит: «Я без очков! Посмотри у первого выхода.» Поискал, но не нашел. Метнулся за второй парой к себе в комнату, потому что парня надо вытаскивать. возвращаюсь, смотрю, его нет. Бегу на задний двор через коридор. Шары по спине, да и бог с ним, бой ведь. Пустой на заднем дворе, его вывели и очки нашли. Отлично. Вокруг куча народа в красных банданах. Ладно, 5 минут могут стоять. Бегу в малый зал. Мне говорят, что на улице в аномалии лежит пулеметчик и стреляет, не смотря, что в него попадают.
Выхожу во двор. Толпа народа под окнами основного зала. У «аномалии» порвана киперная лента, в её круге лежат 2 человека. Требую чтобы встали и ушли. Мне в ответ: А нас Болотный Доктор лечит. Поясняю что аномалия не разрушима и не уничтожима, что парни погибли. Нехотя уходят. Возвращаюсь в малый зал и далее в свою комнату за топором, чтобы восстановить «аномалию». В зале человек 5-6. Выхожу на заднее крыльцо. Тут же при мне, парень от крыльца кидает гранату в коридор. Она попадает в стену и падает на задний, двор, взрыв. Всех отправляю в мертвяк. Возвращаюсь на улицу, под стеной основного зала всего один человек от противника. Становлюсь в стороне, рядом с фотографами, наблюдаю за атакующими. От дороги начинает бежать 4 человека. Ураганный огонь из 3-х амбразур малого зала. 3-е остановились и пошли обратно. Один продолжает бежать, матерится, и от него градом шары отскакивают. Добежав до угла основного зала, он останавливается. Так и стоит. Я просто наблюдаю. Из амбразуры ему под ноги падает граната. Товарищ недолго думая пинает её от себя. Смотрю дальше. Граната взорвалась. Стоит. Прошу одеть красную повязку. От дороги начинает бежать какой- то полненький товарищ и кричать что у нас тюнинга запредельные. Ну а дальше с дергающимся лицом говорит мне: «Че ты! Че ты!» И движется ко мне, товарища трясет. «Здесь Паша Эмильевич, обладавший сверхъестественным чутьем, понял, что сейчас его будут бить, может быть, даже ногами.» (с) Только драки не хватало! Судорожно вцепившись в рацию перехожу на канал 50- организаторов и запрашиваю Командора об остановке игры. Добро получено! «Стоп игра!». Огонь прекращается. Вояки и иже с ними улюлюкают и все прочее, но уходят.
Нахожу топор, восстанавливаю «аномалию». Иду по Базе и командую построение на заднем дворе.
Провожу собрание. На повестке: «Когда все это кончится и что делать?». В это же время к нам приходит научник. Просит сфоткаться. Но нам не до того и он как- то незаметно уходит. По рации вызывает Командор и просит прийти на разбор полетов. Парни как один говорят что пойдут со мной. Командую построение на дороге. Построились. «На ле-во!». Идем на Блок S.

Третейский суд.
В результате мы готовы пройти замеры. Командор просит всех отойти и остаться только тех, кто командует группами. Разбор и Командор принимает решение:
группировки расходятся без потерь, игра продолжается. Свобода уходит на Базу. Я остаюсь с Командором тет-а- тет. Объясняю Жене, что меня настолько достал это беспредел, что готов уехать прямо сейчас, но Командор поддерживает, что от этого хуже станет только парням Свободы. Остаюсь, но сажусь только Торговцем и Посредником. Пока мы разговариваем приходят вояки и объявляют, что сходка решила, что Свобода уничтожена и они с нами не играют. Прения с Командором. Тем временем подходит ко мне Танцор и говорит, что наши сообщают о том, что их выводят вояки из здания. Командор просит сообщить, что ща придет и мы выдвигаемся. Приходим. Пара вояк обстреляла парней из Свободы в красных банданах и строит ребят перед Базой. Как же меня достало!!! Мне уже все пофиг!!! Я тупо ухожу в комнату Торговца. Спустя некоторое время выхожу и вижу как ребята уже упакованы, они зовут с собой. Разговариваем и принимаю решение остаться на Базе до утра. Парни и девчонки благодарят, ругают вояк и по- немногу расходятся.
Прошу по рации Командора разрешить остаться на Базе Свободы, но объявить по- орговскому каналу, что это неигровая локация. Сам по всем заявленным каналам сообщаю о выходе Свободы из игры!
Все, можно отдыхать… Как же срано на душе, но со мной мои верные боевые пи…))))) римские легионеры! ))))))))

И все таки! С нами Черный Сталкер!!! (с)

_________________
"Esta Revolucion Es Eterna" (с)


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Расказ участника штурма
СообщениеДобавлено: Вт июл 15, 2008 11:52 am 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс мар 02, 2008 1:37 pm
Сообщения: 235
Откуда: Vagrants [Бродяги]
Рассказ участника штурма со стороны Блока Военных.
Смотри, мы вчетвером вели научника (в жёлтом комбезе) выполнять квест, который заключался в фотографировании лидеров 4х группировок - военных, Долга, Монолита и Свободы. После фотки с военными, с нами увязались вояки, которые сопроводили нас к базе Долга и договорились миром с монолитовцами. Когда шли к Монолиту, то подобрали контроллёра (она захотела разнообразить игру) и Болотного доктора. А на Свободу они почему-то захотели пойти штурмом, хотя научник предлагал всё разрулить мирно... Далее было такое действие - мы впятером (наша команда и научник) сидим в канаве, прикрываем дорогу от Монолита. А военные рвутся к базе Свободы... Параллельно с этим к ним идут Монолитовцы, которые на наши призывы остановиться отвечают, что там их ребята штурмуют Свободу, после чего мы их пропускаем... Убитые подбегают к БД, который их моментально!!! лечит. Минут через 5 БД понимает, что уже перебор, и специально уходит, чтобы круговорота убитых в природе не было...А дальше вояки заявляют, что в такую несознанку играть не будут, и уходят... Обосновывают они это тем, что среди ваших есть такие маклауды, которые тупо прячутся за спинами убитых. Мы впятером ждём минут двадцать, после чего научник идёт к вам... Дальше мы пошли на базу военных, сдавать материалы квеста. Мне реально жалко, что вы тогда вечером уехали - смысл игры сразу же пропал. Дальше вообще не было ничего... Во всяком случае, я так это увидел... Монолитовцев было ужасно мало, долговцев тоже, у военных началось похмелье, а бандюков осталось всего 6 человек...

_________________
"Esta Revolucion Es Eterna" (с)


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Версия случившегося
СообщениеДобавлено: Вт июл 15, 2008 11:52 am 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс мар 02, 2008 1:37 pm
Сообщения: 235
Откуда: Vagrants [Бродяги]
Версия происшедшего.
Пишу только красивую, потому что люблю эту игру. Потому и трачу на неё всё свободное время и, к сожалению, даже рабочее. Потому что хочу, чтобы игра продолжалась!

Черный Сталкер валит Хозяина Зоны. Тот в свою очередь назначает за голову Черного Сталкера большую цену. Откуда- то Хозяину Зоны становится известно, что Рэд Шухов постоянно дислоцируется на Базе Свободы. Понимая, что там достать Черного Сталкера не удастся, он проводит переговоры с рядом группировок и каким- то образом, подбивает даже Болотного Доктора на штурм Свободы. Во время штурма что-то происходит и территория военных складов исчезает.

_________________
"Esta Revolucion Es Eterna" (с)


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт июл 15, 2008 12:06 pm 
может не "что-то", а аномалии, между которыми оставался только узкий проход, после очередного выброса немного увеличились, но этого хватило чтобы забаррикадировавшаяся на базе группировка "свобода" потеряла возможность выйти с базы


Вернуться к началу
  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт июл 15, 2008 12:15 pm 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт апр 22, 2008 11:58 am
Сообщения: 179
Да полюбе из-за количества аномалий база свернулась в пространственный пузырь!

_________________
Вам лучше меня в Зоне не встречать.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Версия случившегося
СообщениеДобавлено: Вт июл 15, 2008 12:17 pm 
Не в сети
Командор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт ноя 01, 2005 1:54 pm
Сообщения: 1480
Откуда: Синдикат
Старый писал(а):
Версия происшедшего.
Пишу только красивую, потому что люблю эту игру. Потому и трачу на неё всё свободное время и, к сожалению, даже рабочее. Потому что хочу, чтобы игра продолжалась!

Черный Сталкер валит Хозяина Зоны. Тот в свою очередь назначает за голову Черного Сталкера большую цену. Откуда- то Хозяину Зоны становится известно, что Рэд Шухов постоянно дислоцируется на Базе Свободы. Понимая, что там достать Черного Сталкера не удастся, он проводит переговоры с рядом группировок и каким- то образом, подбивает даже Болотного Доктора на штурм Свободы. Во время штурма что-то происходит и территория военных складов исчезает.



То что предлагает Старый не подходит к "Черному Сталкеру", но очень подходит Свободе. Подумайте, кто такие "Черный Сталкер" и "Хозяин Зоны" и для них войны группировок это война в песочнице.
Ненадо человеческий фактор подмешивать в игру.

_________________
Барон Ольдекоп


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Версия случившегося
СообщениеДобавлено: Вт июл 15, 2008 12:26 pm 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс мар 02, 2008 1:37 pm
Сообщения: 235
Откуда: Vagrants [Бродяги]
Командор писал(а):
То что предлагает Старый не подходит к "Черному Сталкеру", но очень подходит Свободе. Подумайте, кто такие "Черный Сталкер" и "Хозяин Зоны" и для них войны группировок это война в песочнице.
Ненадо человеческий фактор подмешивать в игру.


Извини, Женя. Просто лучше не придумал. Мне трудно иначе понять, как в одной песочнице оказались военные, монолит, долг, контролер, зомби и БД. Чем так провинилась Свобода?!! Найдите мне пожалуйста настоящую игровую причину!

_________________
"Esta Revolucion Es Eterna" (с)


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Наш ответ Чембердену
СообщениеДобавлено: Вт июл 15, 2008 12:30 pm 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт фев 07, 2008 2:44 pm
Сообщения: 220
Откуда: Москва, село Жулебино
Старый писал(а):
Одно из 3-х собраний оргов до игры 12 июля.
Старый: «Командор, достали тупыми штурмами. Может мы киперкой стену изобразим, как на украинском S.T.A.L.K.E.R.?»
Командор: «Нет, так мы делать не будем!»
Старый: «Так опять же будет тупое мясо, как на 3-м!»
Командор: «Ну, так опутайтесь аномалиями и сделайте один узкий проход!»
Старый: «А какой радиус?»
Командор: «Расстояние 10 метров. Гера записывай»
Конец.
Старый: «Жень, вот здесь можно сделать Радар, Барьер и базу Свободы»
Командор: «Нет, здесь я вам Базу не дам.»
Старый и Gylmyne: «Тогда на прежнем месте, тут Барьер, тут, где «Шанхай» будет Радар и Монолит»
Командор: «Добро»


Все было так слово в слово.
А вообще молодец Данил! Хоть правда и страшная вещь, но кто-то ее все-таки должен донести до сомневающихся.

_________________
Всю ночь кошмары снились:
Диван качался лодкой,
А зомби в борт ломились
И требовали водки!


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт июл 15, 2008 12:32 pm 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт мар 27, 2008 4:31 pm
Сообщения: 240
Причина в том, что вы сделали себе максимально укрепленную позицию на пересечении караванных путей Зоны. И для того, чтобы спокойно двигаться по этим путям Вас нужно было уничтожить. В какой-то момент на этом перекрестке все и встретились и решили, что враг моего врага на время боя - друг.

_________________
Много взрывчатки не бывает. К рассчитанному добавь еще килограмм.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт июл 15, 2008 12:46 pm 
Avgur писал(а):
Причина в том, что вы сделали себе максимально укрепленную позицию на пересечении караванных путей Зоны. И для того, чтобы спокойно двигаться по этим путям Вас нужно было уничтожить. В какой-то момент на этом перекрестке все и встретились и решили, что враг моего врага на время боя - друг.

Так всё и было, вышли погулять, пересеклись возле базы СВОБОДЫ и понеслось.


Вернуться к началу
  
Ответить с цитатой  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Форум закрыт Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 145 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 26


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB