Airsift club SYNDICATE

Syndicate-Club.Ru

Страйкбольный клуб СИНДИКАТ
Текущее время: Пт мар 29, 2024 12:08 am

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Форум закрыт Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 201 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5 ... 9  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Черный сталкер. Отзывы, впечатления, критика.
СообщениеДобавлено: Пн июн 02, 2008 9:31 am 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт ноя 01, 2005 1:17 pm
Сообщения: 1395
Откуда: Россия, Москва
Друзья!

Всем спасибо за игру! Ждем ваши замечания, отзывы, пожелания.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн июн 02, 2008 9:48 am 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн апр 21, 2008 2:29 pm
Сообщения: 55
Откуда: Москва
Всем огромнгое спасибо за игру - в первую очередь бойцам Свободы, Оргам, Военным, Монолиту, конечно же Контролёру. Опуская все мелочи и прочие недочёты, скажу одним словом - Игра СУПЕР!!!!!!!!!


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн июн 02, 2008 9:52 am 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт апр 22, 2008 11:58 am
Сообщения: 179
Всем спасибо за игру, я поймал море фана зомбируя зазевавшихся сталкеров, посылая зомбей на смерть и спасая свою шкуру.

Особое спасибо Хозяйке за кормежку и Свободе за то, что приютили возле костра на ночь и группе из трех сталкеров, которые решили меня подкормить шоколадкой (решил их не убивать) :)

Ну и конечно же спасибо всем зомбированным ))))

Кстати в этот раз все оглушались и зомбировались отлично и добросовестно. (ну пару случаев пальбы на звук "оглушилки" можно списать на сильную волю сталкера :) )

Вообщем, для меня игра удалась!


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн июн 02, 2008 10:35 am 
Не в сети
Командор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт ноя 01, 2005 1:54 pm
Сообщения: 1480
Откуда: Синдикат
Сталкеры!

Что, готовитесь к новым ходкам в Зону и зализываете раны после предыдущих? Так знайте, Вас ждет Зона, она Вас не отпустит, а оставит и сожрет, может быть!


А от меня Большое спасибо за игру, спасибо настоящим сталкерам которые не только играли, но и помогали в проведении игры и следили за соблюдению правил, ещё раз СПАСИБО!

_________________
Барон Ольдекоп


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн июн 02, 2008 10:45 am 
Согласен с предыдущими ораторами!!! Все было на высоте... небольшие моменты были, но впечатления от игры не испортили... Всем огромное спасибо. Спасибо Роману и хозяину привода!!!


Вернуться к началу
  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн июн 02, 2008 10:52 am 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн апр 21, 2008 2:29 pm
Сообщения: 55
Откуда: Москва
Ах да забыл сказать, ОГРОМНОЕ СПАСИБО!!!!! Двум природным зомби!!! во время их атаки на нашу базу, адреналин можно было лопатой из штанов выгрибать


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн июн 02, 2008 10:53 am 
Не в сети
Командор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт ноя 01, 2005 1:54 pm
Сообщения: 1480
Откуда: Синдикат
Очень важно, нашивку сталкера все видели, надеюсь, нужен рисунок для нашивки Ветеран и Мастер, а может что-то другое, пишите.

_________________
Барон Ольдекоп


Последний раз редактировалось Командор Пн июн 02, 2008 10:54 am, всего редактировалось 2 раз(а).

Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн июн 02, 2008 10:54 am 
Всем спасибо за отоличную игру!!! Понравилось всё!

Отдельное спасибо Бандитам за приют, чай, приятное общество и позитивные эмоции - ребята, с вами воевать одно удовольствие!

Спасибо всем монстрам, особенно Излому - вы сделали игру красочной и интерестной =)

С нетерпением жду следующую игру, на которую тоже обязательно приеду!


Вернуться к началу
  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн июн 02, 2008 11:09 am 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс мар 02, 2008 1:37 pm
Сообщения: 235
Откуда: Vagrants [Бродяги]
Плюсы
1. Субъективно скажу, что такого напряжения у меня не было ни на одном предидущем S.T.A.L.K.E.R. RP. Больше всего порадовали монстры.
2. Контролер, пасип не давал расслабиться.
3. Ощущение братства команды было как никогда сильно. Когда резко становится ясно кому можно доверять, а кому нет.
4. Благодарность товарищам которые штурмовали нас в самом начале игры. Понятно что это постреляшка была чистейшей воды, и все же было прикольно прочувствовать хороший штурм с обилием гранат грохотавших вокруг и шквальным огнем.
5. Очень хорошо что был Рэд Шухов, который разбирал сложные вопросы. Такой перс Очень нужен на всех играх S.T.A.L.K.E.R.
6. Огромная благодарность Доктору! Все же приятно когда есть адекватно отыгрывающие люди!
7. Составу Монолита на этой игре- отдельная огромная благодарность за участие и сотрудничество в отыгрывании квеста по поиску осколка!
Смешанные чуйства
То что на этой игре "подлости" было выше крыши. Постоянно вспоминал анек про мужика, который, стирая штаны, бормотал: "Никому нельзя верить, а ведь хотел только пукнуть!"(с))))) Так что пришлось вводить довольно жесткие требования на проход в Базу.
Очень хорошо что товарищам удалось грохнуть меня и командира прямо на Базе, терь благодаря этому знаем больше слабых мест.
Ролевка есть, но как же её мало. В основном ролевка свелась на монстрятнике, Шухове и Докторе. Излом- редиска! )))))
Не респект
1. Ну про несознанку ваще молчу! Ибо уже зае...ло о ней говорить.
2. Про алкострайк на игре думаю Командору лучше меня известно.
3. Согласно правилам убитый должен отсидеть на месте 5 минут. Ох, как же мало народа это делало! Почти все время находился на базе и сквозь бойницы видел как убитые нападавшие сразу же одевали повязки и сваливали. И как у них уши забирать, если им на правила положить с прибором?
4. Насколько мне известно у зомби нет верха изобретательности и они атакуют пока видят живых, а не подходят по окончании боя к костру, а потом начинают пытаться воевать.
Непонятки
1. Что там про изменение в правилах прямо посреди игры: количества баллов необходимых для получения следущего ранга?!!
2. Очень хотелось бы понять за каким Контролеру понадобилось спереть главный арт в конце игры? Что- то ни разу не слышал чтобы Контролер артефакты собирал. И почему он спер именно главный квестовый артефакт? И почему, если все было правильно, Доктор отнес осколок обратно на место гибели экспедиции?!!

Резю-Му!
Игра была хорошая. Жаль только территория маленькая и вопросики всплыли. Ну и действительно: неизвестно кому повезло больше: тем кто не нашел осколок или тем кто осколок нашел. Гы! )))))

_________________
"Esta Revolucion Es Eterna" (с)


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн июн 02, 2008 11:58 am 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср май 28, 2008 9:08 pm
Сообщения: 11
итак, начну с минусов:

ув. орги! если вы заявили, что игра начинается в 10, так пусть она начинается в 10! ну согласитесь, не наши это проблемы, кто с кем и почему там посрался!
правила... ну если приняли опред. правила - надо их хоть самим оргам соблюдать! а то менять очки до необх. звания.. бе, и еще.. где эти отметки о выпитом коньяке? особенно у военных (так и быть, Казаку простительно, он и бухой в адеквате;)) где были вояки на пристрелке, если этот полигон их, и они ставят такие условия - ищите другой полигон, может, а? откуда множество "беспаспортных"?
ладно, поехали дальше... простите за выражение, какого лешего, военные, которые ДОЛЖНЫ по сюжету охранять научных работников, НИ РАЗУ не появились у нас около базы, т.к. не патрулировали, как положено, требовали с нас денег за помощь, за проход, а в итоге вообще расстреляли в спину!!! и отмазки, мол, это зона, крутись как хочешь - не катит! т.к. по ВСЕМ источникам вояки ВСЕГДА на стороне ученых! незачет полный!
далее про алкострайк еще раз... извините, но можно было сделать отд. канал, где можно найти Казака, позвать его в опред. место, чтоб он проверил, пьян подозрительный игрок или нет... ну или как-то так... а наказание за выпивку предлагаю очень простое - расстрелять 1 бункер из 150 тюна пулемета по голой заднице нарушителя с метров 5-6ти... сразу все успокоятся...
далее, по квестам...ув. Док! ну вы сами в курсе, я вам все лично высказал :)
по поводу аномалий... 1. - мало (я ни одной не встретил...) 2. - ну почему, артефакты не лежат в аномалиях? я так понимаю, игроки, нашедшие крутой арт (тот же ежик), если не имеют крутой защиты от аномалии, где лежит арт, должны прийти к ученым, сказать, "вот пойдите, достаньте нам арт, пазязя..."... и денег нам заплатить... а то все деньги у нас получались подотчетные... что могли, сами заработали, но там совсем копейки :(
далее по поводу ранга научникам... ну как вы себе представляете? если всего неисследованных артов около 6, и за каждый арт по 5 очков... МАЛО! имхо... и должны еще плюс сдавать "за просто так" арты обратно Хозяйке... пусть уж тогда нам за КАЖДЫЙ арт, что мы купили, как и обещали нам в начале игры, вписывают нам опыт, согласно рангу арта! как и мы вписывали, нашедшим арт....
так будет смысл торговаться нам... а то иначе желание отпадает - а что, кошелек резиновый, за арты нифига не дают нам...хоть по 10к продавай семечки =\
так... поехали дальше...
респетк Доку... самый большой респект! реально человек старался! радуюсь... Док, ну вышеупомянутые квесты... ты в курсе, дальше... по поводу, что тебя не выловить иногда.. у нас 5+ человек бандитов стоят, вольных 3 человека, 1 чел. охраны...и мы тебя ждем, блин... =\
так...Банди! ты был не прав... все, что ты там говорил в конце игры у блока S - ВСЕ ЭТО ИГРОВЫЕ МОМЕНТЫ! это я тебе говорю, как ролеплейщик с очень большим стажем отыгрыша в различных проектах...а ну и еще, за Свободой 9000 долга научникам, не забудь!
так.. Излом... ну я вообще его сам притащил на игру... что тут говорить, я знаю и так, кто он...
Контролер... ну блин, слухи, что он с кем-то просто поговорил... и только слухи... а так, злой он больно... :( ну нафига я тебе здался? все равно тупо умер... ну да ладно...
и еще, доработайте пси-воздействие контролера... имхо, сделать его послабее, но сделать 2-3 контролера...
так... бандюки... школьнЕГи-бандюки! (без обид) я не верю, что вас, закиданных таким кол-вом гранат, никого не убило... и еще... в след раз - я вас лично с пулемета обработаю! порезать они хотели нас на моей же базе... и военных подключу! так что но-но-но!
ну что еще сказать?
пюсы и минусы есть... к сожалению, я увидел больше минусов, чем плюсов...(военных вообще всех надо было выгнать с полигона...имхо)
но в целом - понравилось... хоть орги многого из того, что наобещали не сделали... все-равно ничего так вышло, НО только за счет тех людей, кто действительно приехал поиграть...
респект безымянным вольным, купившим у нас инфу про Излома... вы его хоть нашли?) респект тем сталкерам, которые приходили и ИГРАЛИ! оч. антуражно! ну и это... Флешка... гыгыгы.... а я говорил, сними маску :Р
самый большой респект моей охране - военным сталкерам... в их лице я нашел (надеюсь) новых друзей и возможно свою будущую команду... из-за них я НЕ отвернулся от страйка, а решил сделать его своим увлечением...
ну и само-собой, респект моей невесте, отыгравшей второго научника...чмок тебя, Зайка...


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн июн 02, 2008 12:23 pm 
Не в сети

Зарегистрирован: Вт май 27, 2008 2:52 pm
Сообщения: 36
не излома мы так и не нашли огромный респект за инфу приятно когда люди отыгрывают ) (писал в другой ветки облазили пару раз весь полигон так и не нашли ) обидно блин )

огромное спасибо свободе за приют и работу (жаль что взяли на монолит тока квест с разведкой и не взяли квест с уничтожением )



монолит спасибо вам вышло подленко но красиво слава богу когда входил вы не слышали как мне в рацию передавали что я не в тот дом вошел и что это походу штаб монолита сам вначале не понял )
извиняюсь что в упор стрелял привод база надеюсь не больно было !

бандиты мы приходили к вам в двоем и застряли на втором этаже ) мы еще когда на первом этаже зачистил кричали что все в порядке )
если не секрет скока мы на втором этаже убили? ) на первом знаем точно 3 на втором я видел что 3 убил точно ) аи скока там вас осталось ? у нас просто шары кончились по две механы на 2 и 1 гранта ) особо не навоюешь )) ( вы нас убили мы посидели 5 минут внизу а вы там еще с кем то воевали интересно с кем нас всего двое было )))

респект контролеру ) ааааа я зомби )


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн июн 02, 2008 12:47 pm 
Не в сети

Зарегистрирован: Вт фев 26, 2008 1:48 pm
Сообщения: 47
ОГРОМНОЕ спасибо всем за игру!!! С вами было интересно играть отигрывать! Хочу извиниться перед бойцами блока S, которых мы расстреляли со второго этажа, зато благодаря этому (и не только) появился интересный поворот во взаимоотношениях группировок :)
Очень весело было отыгрывать зомби, идя по главной дороге и встретив отряд. Извиняюсь перед ребятами, что не умер после первого попадания (только стрелять перестал - патроны кончились), но все равно взять с меня нечего было, так что не обижайтесь.
Спасио контроллеру, которого за игру встретил раз 5-6, все хотел найти его и поговорить будучи не зомбированным и не "мертвым", но так и не сложилось :)
Спасибо нашему (Свобода) коммандованию, спасибо торговцу и всем нашим бойцам! Спасибо блоку S!
Вольные сталкеры, с которыми мы вели бой 2 на 5, добавили вы адреналинчику :) Жаль что все-таки меня убили, а так повоевал бы еще )))
Очень жду продолжения!!!


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн июн 02, 2008 12:55 pm 
ну что сказать?
ну первое большое спасибо доктору за приглашение на игру...
второе - конечно организаторам - такого удовольствия я не получал давно!
третье - военным с блок-поста и всем сталкерам, с которыми пришлось столкнуться по игре...
несмотря ни на что - игра явно удалась.

ЗЫ - по поводу подхода к костру Свободы, если эт про нас...
ну по окончании штурма мы действительно подошли... первое - ну нам очень нужен доктор был по игровым моментам... второе - Вы нас не поразили и у нас был выбор - либо стоять под шквальным огнем Ваших тюнов только в очках (удовольствие не очень - кто хочет - пусть попробует и велкам в зомбятник), либо заходить в здание с пулеметом на 130 и пресовать Вас там, что тоже не приемлено ... поэтому мы приняли решение о простой капитуляции БЕЗ ВЫДАЧИ ВАМ СВОИХ "УШЕЙ" т.к поражены все таки не были...

ЗЫ ЗЫ сафари на зомби - жесть... :)

Ваш природный зомби.


Вернуться к началу
  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн июн 02, 2008 12:56 pm 
Не в сети

Зарегистрирован: Вт май 27, 2008 2:52 pm
Сообщения: 36
забыл сказать огромный респект вольному(в черной болаклаве ) в самом начале игре,ну уж круче тебя не кто не отыграет ! я просто встал как вкопанный и смотрел как ты по полю вешки делаешь ,и потихонечку проходишь красота да и только жаль видео камеры небыло ))


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн июн 02, 2008 1:17 pm 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт апр 22, 2008 11:58 am
Сообщения: 179
Не отзыв, а скорее пожелание, так как точно знаю, что оно актуально.

Пожелание такое: Народ (особенно касается пробитых ролевиков), не пытайтесь искать и использовать баги и недоработки в правилах, используйте свою логику и здравый смысл. Мы сами создаем мир, в котором играем и сами развиваем своих персонажей. Всетаки страйк - это игра именно на честность, а ролевой страйк- на честность вдвойне! Если каждый будет так поступать, то всем будет куда интереснее и веселее.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн июн 02, 2008 1:19 pm 
+

оргам - молодцы, организация хорошая, полигон - самый раз...
отдельное спасибо Командору
Доку респект и уважиха
блок пост - развлеклись на все 100
базе Свободы - у вас почувствовал себя просто на реальном штурме
спс всем кто играл!!! было приятно

теперь минусы

- казак

я не знаю тонкостей, которых орги закладывали в эту роль, но кататься на машине по полигону в игровое время - не нормально!!!
может и были какие-то случаи нарушения правил, но шмон игроков слишком сильный (считаю что если и шмонать , то надо человека или группу отводить в сторону чтоб не нарушать игровой процесс) 3 стоп тайма за один игровой момет Незачет полный.
считаю , что черный сталкер - это роль легенда... он должен был следить за игрой и если что пресекать что-то не как офицер гестапо, а как сталкер - воплощение справедливости...


остальные были на высоте!!! спс за игру


Вернуться к началу
  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн июн 02, 2008 1:32 pm 
Прежде всего спасибо оргам. Отличная была игра.
Отдельное спасибо Свободе за предоставленный мертвяк и базу...
Очень порадовал контролер. Респект тебе!!! Очень ты антуразно играл и отдавал приказы своим зомби. Я очень разозлился на тебя, ибо ты меня зомбировал в самом начале, и потом пол дня искал, чтобы убить )))
Не респект Блок посту. Они были в полном неодеквате от бухла. Нахер таких игроков с полигона....
Так же спасибо 2 сталкерам, которые пошли с нашей групой вольных, на бандитов сделав нереальный крюк, чтобы подойти к базе с тыла...
Вспоминается так же монолитовец, представившийся вольным сталкером. Договорились разойтись миром, а ты убил меня в спину...подло...
Вообщем все понравилось. Жду продолжения...


Вернуться к началу
  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн июн 02, 2008 1:41 pm 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс мар 02, 2008 1:37 pm
Сообщения: 235
Откуда: Vagrants [Бродяги]
Зомби писал(а):
...

ЗЫ - по поводу подхода к костру Свободы, если эт про нас...

Это не про вас! У вас не было того идиотского азарта нахапать ушей постреляшками! Вам зачет и уважуха за отыгрыш и адекватность!

_________________
"Esta Revolucion Es Eterna" (с)


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: комменты
СообщениеДобавлено: Пн июн 02, 2008 1:44 pm 
Контроллер хад задолбал обламывать операции:
1. Идем значить вдвоем с Изломом с базы Монолита брать Свободу. Встречаемся с Блоком-С, который собирается брать базу Монолита, и Михей предлагает мне бабки за моих же однополчан)). Отказываюсь, тк мне достаются скальпели Свободы, а моим Блок-С. Идем дальше, но с базы сообщают, что надо соглашаться и валить Блок-С... видимо решили, что есть какие-то риски)). Нахожу Блок-С, договариваюсь, торгуюсь, ищу удобного момента, чтобы всех расстрелять, но Михея вызывают на переговоры, не стал стрелять, тк хотел и Михея тоже, но он цука вохзвращается с Контроллером, который включает свою сирену и мы все идем на нашу базу Монолит))
Контроллер ты цукерман не дал обесчестить 6 блоковцев за раз(((
2. Иду значить после завтрака,.. один... брать базу Блок-С подороже, увидев Контроллера не хотел связываться, но он цукер не пропустил меня...

to maddogncux[GB]:
Жаль меня в то время не было на базе Монолита и жаль что вы так рано уехали, а ведь у меня были для вас розовые меховые наручники, которые вас еще дождутся. Ответят ВСЕ!

Свободе сори за то что общаясь на дороге на посту с вашим постовым при подходе толпы ваших решил вса всех валить))
Свободе респект за красивую разводку с квестом, жаль что аккум не дал дострелять вашу толпу на нашей базе(( И вы ответите))
Двум с пистолетами... красавцы!!! На---ли также как я ваших!!!
Мозгу операции респект!!!!!


Вернуться к началу
  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн июн 02, 2008 1:47 pm 
Ombra писал(а):
Вольные сталкеры, с которыми мы вели бой 2 на 5, добавили вы адреналинчику :) Жаль что все-таки меня убили, а так повоевал бы еще )))
Если это было за "кинотеатром", то это были мы -наемники (бой начался тем, что мы идя по дороге открыли по двум сталкерам огонь), а назвались вольными ради конспирации.


Вернуться к началу
  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн июн 02, 2008 1:49 pm 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт фев 07, 2008 7:41 pm
Сообщения: 152
Откуда: Россия, Жуковский.
Напишу сдеся - от станции до базы Блока С на полигоне ровно 5724 метра по авто дорогам - замеряли по спидометру.

_________________
Это раньше меня FlatDog'ом звали, теперь откликаюсь на Dog и на Пёс.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн июн 02, 2008 1:50 pm 
Не в сети

Зарегистрирован: Вт фев 26, 2008 1:48 pm
Сообщения: 47
Джабраил, ты, не знаю уж в образе был или нет, но напугал изрядно... было очень стремно встретить тебя (мы были двое, ты шел к дороге), учитывая что бежали мы сдавать квест с полными карманами денег и умирать нам уж никак нельзя было... правда шел ты без плаща, но все равно... :shock: :)


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Это не про вас! У вас не было того идиотского азарта нахапат
СообщениеДобавлено: Пн июн 02, 2008 1:55 pm 
На костре Свободы это про меня похоже. Подошел не к концу боя, т.к. я был еще жив и нехрен расслабляться, мне Контоллер разрешил флангов. Подходя с фланга пострелял по костру, потом подошел к костру и увидел живого. Пожалев/не стреляя забрал паспорт, вышли еще двое, предложил не стрелять а просто умереть, но потом они меня убили... больше жалеть никого не буду.
не понял где тут нереспект?


Вернуться к началу
  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн июн 02, 2008 1:57 pm 
Не в сети

Зарегистрирован: Вт фев 26, 2008 1:48 pm
Сообщения: 47
Эх вы, наемнички ))))


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Это не про вас! У вас не было того идиотского азарта нах
СообщениеДобавлено: Пн июн 02, 2008 2:15 pm 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс мар 02, 2008 1:37 pm
Сообщения: 235
Откуда: Vagrants [Бродяги]
Jabrail / Монолит писал(а):
На костре Свободы это про меня похоже. Подошел не к концу боя, т.к. я был еще жив и нехрен расслабляться, мне Контоллер разрешил флангов. Подходя с фланга пострелял по костру, потом подошел к костру и увидел живого. Пожалев/не стреляя забрал паспорт, вышли еще двое, предложил не стрелять а просто умереть, но потом они меня убили... больше жалеть никого не буду.
не понял где тут нереспект?

Забавный однако зомби. Уж больно умный и хитрый. Наверное я в зомбях ваще ниче не понимаю, похоже что мозг им ни хрена не выжигает и ваще они способны на очень сложные технические действия. ))))) Надо предложить авторам компьютерной игры и книг пересмотреть их мнение о возможностях и поведении зомби!
А вот постреляшник не жалеющий, атакующий все живое- вот это действительно зомбя!

_________________
"Esta Revolucion Es Eterna" (с)


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Форум закрыт Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 201 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5 ... 9  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 15


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB