Airsift club SYNDICATE

Syndicate-Club.Ru

Страйкбольный клуб СИНДИКАТ
Текущее время: Пт мар 29, 2024 6:31 pm

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Форум закрыт Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 201 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7 ... 9  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн июн 02, 2008 9:02 pm 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт апр 29, 2008 4:40 pm
Сообщения: 13
Мои впечатлени об игре самые восторженные. Ролевка была супер.
Монолитовцы могли бы быть по суровее все-таки это секта.
Свобода выдержала такие штурмы своей базы, а убийц сама к себе пускала и теряла командиров пару раз (на сколько я знаю).
Бандитам респект - выдержили.
Контролереру и излому отдельное большое спасибо. Когда услышал ментальную атаку чуть в штаны не наложил.
О военных особо. Волей хозяев зоны я начал игру в их лагере... Это было потрясающе. В эти минуты я получил заряд на всю игру. Шотландские гимны, здоровые мужики вооруженные до зубов легко и непренужденно "жанглировали" пулеметами коих у них было не счеть. Я со своей М4 чувствовал бы себя салагой новобранцем, если бы не одно НО (просвещенные знают). Гранатометы, мины и конечно "топливо". Многие выражают свое негодование по сему поводу, а я решительно заявляю ГУСАР БЕЗ ШАМПАНСКОГО ВСЕРАВНО ЧТО ХРОМОЙ БОЕВОЙ КОНЬ. Это прибавило им лихости. Они конечно переборщили, но в целом так и должны выглядеть настоящие военные. Респект. Не удержался и сам накатил с ними рюмочку.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн июн 02, 2008 9:03 pm 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс мар 02, 2008 10:02 pm
Сообщения: 60
Откуда: Красногорск
Значь так!
Спасибки:

- Моей родной Свободе за настоящее боевое братство (МБП рулит :)) братство!
- Нейтралам за отыгрышь квестов и за гитару у костра ("Снежинка" форева:)).
- Зомбям за ночной штурм и граматный отыгрыш. Получил море адреналина (Лёжа в траве, между вами штурмующими и шквальным огнём Свободы, судорожно нащупывая грену.)
- Контролёру за нормальное отношение и адекватность. (У нашего костра ты всегда желанный гость).
- Болотному Доктору за добрату и позитифф. Респект тебе и уважуха за то что разделил со мной огненную воду у костра Свободы.

Большой негативный втык:
- Военным (Алкострайк это не для S.T.A.L.K.E.R.) и "Мальчик гей" на вашей базе тож был не к месту.
- Оргам за непонятные манипуляции с правилами. (У меня возникло впечатление, что Блок-S предвзято относится к Свободе).

В целом и общем:
- Игра очень понравилась, получил массу адреналина и отыгрыша.

РЕБЯТА ХОРОШ ВЫЯСНЯТЬ ОТНАШЕНИЯ В ЭТОЙ КОМНАТЕ! ПИШИТЕ В ЛИЧКУ ДРУГ ДРУГУ И ИЛИ СОЗДАЙТЕ КОМНАТУ "ОБВИНЯЛКИ"!

_________________
Со щитом или на щите


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн июн 02, 2008 9:16 pm 
Ulrih писал(а):
Ребят вообще-то когда он к нам приходил ночью уже никто не спал и встретили его огнем. Так что не надо тут баек про спящих бандитов закиданных гранатами!

подтверждаю,спящим никаких гранат не прилетало!
все бодрствовали и когда пришёл чёрный,шаров он наловил много. потом зашёл к нам на базу,посеял гдето фонарик и ушёл.
за что он на нас обиделся незнаю,но мы обиделись что к нам ночью пришёл только какойто сталкер чёрный,а вовсе не человек 20 штурмующих которых мы так ждали))))


Вернуться к началу
  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн июн 02, 2008 9:24 pm 
кстати Свобода,вы каким волшебным образом у нас базу отбить то собирались если вас самих было то всего ничего... на нас вон по 20 человек приходили ито безрезультатно)))) (незря мы заехали за день и его полностью потратили на укрепление базы) надеюсь штурмующим понравилась паутина из зелёных верёвок)))))


Вернуться к началу
  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн июн 02, 2008 9:26 pm 
Начну с хорошего :D
Респекты:
Вольным сталкерам, проводившим нас (троих с большими рюкзаками и гитарой) до жилого лагеря.
Свободе, за то, что чуть не убили :D , за приют, костер, ночлег.
Снежинка рулит! На след. Сталкере споем еще раз)
Монолиту за приятную компанию. За взятку военным отдельное спасибо вашему торговцу - не забудем! Мы, четверо, кто обещал прийти в 4.00 вас не предавали и тем более не нападали! Мы в это время мирно спали! Мы честные и слово держим.
Хозяйке конечно за вкуснейший борщ! :D
Долговцам за засаду, за взятие в плен нашего бойца, благодаря вам мы познакомились с Монолитом)
Контроллеру респект! За что всем и так ясно :D
Недочеты:
Военным. Ребят, вы играли не с нами. Вы мешали нам играть.
Бандиты. Несознанка - зло.


Вернуться к началу
  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн июн 02, 2008 9:30 pm 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн апр 21, 2008 2:29 pm
Сообщения: 55
Откуда: Москва
Алёша шульц писал(а):
кстати Свобода,вы каким волшебным образом у нас базу отбить то собирались если вас самих было то всего ничего... на нас вон по 20 человек приходили ито безрезультатно)))) (незря мы заехали за день и его полностью потратили на укрепление базы) надеюсь штурмующим понравилась паутина из зелёных верёвок)))))


Так наёмники на что??? есть много разных способов))) я же говорю, мы только собирались, но не пошли же


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн июн 02, 2008 9:31 pm 
кстати военные весёлые были,пришли мы с Ульрихом к ним на блокпост,они нас обыскали гранату у меня отобрали (а вот кольт за поясом не нашли,бугага) спрашивали чё я безоружный,я сказал что я переговорщик а Ульрих мой телохранитель,они с нас поугарали,а мы с них)))
потом они нам налили,ну мы с ними выпили два стопаря,я хотел сначала кольт изза пояса достать и перебить их блокпост пока они расслабились,но потом забил и мы ушли...


Вернуться к началу
  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн июн 02, 2008 9:32 pm 
Не в сети

Зарегистрирован: Вт май 27, 2008 2:52 pm
Сообщения: 36
Алёша шульц писал(а):
кстати Свобода,вы каким волшебным образом у нас базу отбить то собирались если вас самих было то всего ничего... на нас вон по 20 человек приходили ито безрезультатно)))) (незря мы заехали за день и его полностью потратили на укрепление базы) надеюсь штурмующим понравилась паутина из зелёных верёвок)))))


зато диверсия из двух человек против вас отлично работает ))


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн июн 02, 2008 9:34 pm 
Большой негативный втык:
- Военным (Алкострайк это не для S.T.A.L.K.E.R.) и "Мальчик гей" на вашей базе тож был не к месту.


уточните что за наезд и в чей огород камень по поводу "мальчика гея"????? кто это и что сие значит называть геем человека???


Вернуться к началу
  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн июн 02, 2008 9:36 pm 
M-i-x-a несознанка? это когда? помоему зло это когда штурмующие нас получают с 170го тюна по морде,морщатся от боли но не уходят,потом в чела выпускаюс очередь шаров в 500,его всего потрошит так что он аж трясётся а потом разворачивается и убегает как нивчём небывало! (((((((((((((((((((((((((((((((((((( я таких злостных несознанщиков ещё никогда не видел!!!


Вернуться к началу
  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн июн 02, 2008 9:38 pm 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн апр 21, 2008 2:29 pm
Сообщения: 55
Откуда: Москва
Турист писал(а):
Большой негативный втык:
- Военным (Алкострайк это не для S.T.A.L.K.E.R.) и "Мальчик гей" на вашей базе тож был не к месту.


уточните что за наезд и в чей огород камень по поводу "мальчика гея"????? кто это и что сие значит называть геем человека???



Это про песню "Мальчик Гей" она у военнх во всю орала


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн июн 02, 2008 9:38 pm 
maddogncux[GB] писал(а):
Алёша шульц писал(а):
кстати Свобода,вы каким волшебным образом у нас базу отбить то собирались если вас самих было то всего ничего... на нас вон по 20 человек приходили ито безрезультатно)))) (незря мы заехали за день и его полностью потратили на укрепление базы) надеюсь штурмующим понравилась паутина из зелёных верёвок)))))


зато диверсия из двух человек против вас отлично работает ))

это был самый первый штурм нашей базы,и на постах небыло никого вообще,именно после вашего прихода мы полностью пересмотрели оборону базы,и больше добиться того результата которого добились вы ребята неудалось никому,вобщемто спасибо,вы помогли в какойто мере сделать нашу базу неуязвимой!)))


Вернуться к началу
  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн июн 02, 2008 9:41 pm 
ZlobniiUzz

спасибо за пояснение :)


Вернуться к началу
  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн июн 02, 2008 9:43 pm 
Не в сети

Зарегистрирован: Вт май 27, 2008 2:52 pm
Сообщения: 36
это вам спасибы мы вначале мин 30 лежали на холмики перед вашей базой потом сники стаил пробрались ) а когда у меня кончились механы на втором я понил что отсуда живыя я не как уже не уйду )


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн июн 02, 2008 9:43 pm 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср фев 27, 2008 5:40 pm
Сообщения: 193
Откуда: отовсюда
Ой, Чёрный сталкер... это забавный эпизод был. :D
Выхожу от Свободы, навстречу он...
"А ты знаешь, кто я, детка?"
"Знаю, дяденька, ты Чёрный сталкер!"
Ну словами мимику не передать... смешно вышло...

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн июн 02, 2008 9:51 pm 
В данном случае хочу еще раз выразить благодарность Роме "Капцу" :) - "сделал" мне ствол и хозяину ствола(надеюсь благополучно вернут)...+товарищу с пулеметом из Военных (продал мне артефакт+поблажки) с которым попали под Контролера. не помню ни имени ни ника :(
Свои косяки признаю сразу - убивали 2 раза (у бандитов в глаз и у Свободы направленным Контролером "см.выше про товарища с пулеметом")... сразу одевал повязку и уходил... 5 мин. не ждал ... :( сорри.. не обессудьте первый раз на страйке... к тому же адреналин пипец просто и под огнем как то не особо комфортно....
Как гритса готов принять все "а-я-я-й!"


Вернуться к началу
  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн июн 02, 2008 10:22 pm 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн апр 21, 2008 11:35 am
Сообщения: 33
Откуда: г. Юбилейный, М.о.
Anonymous писал(а):
Респекты:

Свободе за адекватность и взаимовыгодные торговые отношения

Смайл, я (Торговец базы Свобода) на примере твоих подвигов, понял смысл участия в игре просто свободных Джентельменов и Леди Удачи. Отдельное спасибо за игру и увесистый поклон музчины перед мужеством и красотой игры лучшей половины братства Сталкеров.

_________________
Я когда нормальный, а когда и беспощадный!


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн июн 02, 2008 10:24 pm 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт фев 07, 2008 7:41 pm
Сообщения: 152
Откуда: Россия, Жуковский.
По поводу базы бандитов и их действий.
По легенде этот участок Зоны был вотчиной бандитов, именно сдесь оказалось их лежбище и именно они уничтожили пропавшую экспедицию с осколком Монолита. Все остальные группировки были скорее рейдовыми поисковыми отрядами с временными легкими базами.
По сценарию у торговца бандитов был некий уникальный предмет, заполучив который можно было приблизиться к выполнению главного квеста. Было предусмотрена два решения этой задачи - штурм и отъем силой или выкуп у торговца за 10000. Как показала практика - выполненение возможно было по второму варианту - миром и за баблос! Что вообщемто Свобода и сделала. Поэтому бандиты, сами того неподозревая, сделали самую антуражную базу в этой части Зоны!

_________________
Это раньше меня FlatDog'ом звали, теперь откликаюсь на Dog и на Пёс.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн июн 02, 2008 10:34 pm 
FlatDog писал(а):
По поводу базы бандитов и их действий.
По легенде этот участок Зоны был вотчиной бандитов, именно сдесь оказалось их лежбище и именно они уничтожили пропавшую экспедицию с осколком Монолита. Все остальные группировки были скорее рейдовыми поисковыми отрядами с временными легкими базами.
По сценарию у торговца бандитов был некий уникальный предмет, заполучив который можно было приблизиться к выполнению главного квеста. Было предусмотрена два решения этой задачи - штурм и отъем силой или выкуп у торговца за 10000. Как показала практика - выполненение возможно было по второму варианту - миром и за баблос! Что вообщемто Свобода и сделала. Поэтому бандиты, сами того неподозревая, сделали самую антуражную базу в этой части Зоны!

про свою роль в игре мы отчасти знали))) а ещё я сражался до последнего за дом т.к. боялся что штурмующие выбив нас с базы сьедят все макароны с тушёнкой которые были в котелке пока мы сидим в мертвянике хихих))))))))))))))))))))))


Вернуться к началу
  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн июн 02, 2008 10:55 pm 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс мар 02, 2008 10:02 pm
Сообщения: 60
Откуда: Красногорск
БЛИН РЕБЯТ НУ ВЫ ВНАТУРЕ ЗАДОЛБАЛИ УСТРАИВАТЬ РАЗБОРКИ В ЭТОЙ КОМНАТЕ! НУ ПИШИТЕ ВЫ НА ОБСУЖДЕНИИ ИЛИ ОТДЕЛЬНУЮ КОМНАТУ СОЗДАВАЙТЕ! НУ ПОЖАЛУЙСТО!

_________________
Со щитом или на щите


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн июн 02, 2008 11:08 pm 
Не в сети
Командор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт ноя 01, 2005 1:54 pm
Сообщения: 1480
Откуда: Синдикат
Разборки убрал

_________________
Барон Ольдекоп


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн июн 02, 2008 11:11 pm 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср май 28, 2008 1:04 pm
Сообщения: 10
Начну со спасиб:
1) Спасибо всему Монолиту за замечательную совместную игру. Ребята, я очень рада, что попала к вам. Вы лучшие!
2) Группировке "Долг" - за верное боевое товарищество. Не кинули, не продали ! Все бы так! =)
3) Военным за поддержку и двухлитровый "Мирный доровор" ;)
4) Свободе за ролплей. Поверьте, мы были счастливы умереть на этом алтаре РП, просто за то, как Бандэрос изложил нам суть "дела". Это было РПШНО!
5) Замечательным монстрам, Контролёру и Излому - и за предыгровую компанию в том числе. Простите за расстрел в профилактических целях, вы были - само очарование. И спасибо за то, что пришли помогать обороняться!
6) Бандитам, просто за то, что вы, кажется, единственные не пришли в нас стрелять, а уж слухи о вашей героической обороне разлетались по полигону со скоростью бегущего сталкера.
7) Взаимное спасибо очаровательной сталкерше Смайл - я всё-таки надеюсь услышать твой отчёт об игре =)

А теперь о несколько менее радостном:
Фантом писал(а):
Монолитовцы могли бы быть по суровее все-таки это секта.

У Монолита на игре не было, да и не могло быть, никакой вменяемой цели. В период с 12:30 до 18:00 база Монолита пережила 4 штурма, фактически без перерыва находясь в состоянии боевых действий. Нас было 9 человек ВКЛЮЧАЯ торговца, это при том, что минимум 1 или 2е всегда находились в разведке. Никуда бы не могли сунуться, чтоб нас не расстреляли при встрече. В результате мы посвятили себя тому, чтоб хоть как-то наладить дипломатию - подружились с "Долгом", заключили альянс с "Военными". Уговорили сотрудничать группировку из 4х вольных сталкеров. Да, мы были не суровы. Но даже при нынешнем уровне суровости больше нас были загнаны в угол разве что бандиты.
Может быть, это моя лажа как торговца, но с квестами было ещё сложнее. Я честно надумала квесты на основных монстров, привод пленных, отстрел вольных сталкеров и очень большой квест на одного, сильно нам насолившего. Но с чего хвататься монолиту основной квест полигона - поиск осколков? Учёные на пушечный выстрел не подпускают, с базы на поиски не отрядишь больше 3-4х человек... И отряжали ведь, но безуспешно.
Когда около 11 мы наконец решили хоть поесть (весь день без крошки во рту), оказалось, что на нас дали мега-квест - 10 корочек монолита. Это при том, что нас всего 9. И тут началось - стоя у костра, мы каждые 10 мин падали за вал в траву и начинали отстреливаться. Не удивительно, что пришедших ночью по наши головы мы целенаправленно послали в Ж*, отдали корочки и продолжили дрыхнуть, равнодушные к собственной смерти на все 100.
Касательно корочек было вообще смешно - один из наших придумал продавать собственный отрывной талон, а потом приходить на базу убитым. Словом, отчужаемость талонов стала ахилесовой пятой, ИМХО. Не увидели мы на игре и аномалий... Для нас игра оказалась только нескончаемой чередой перестрелок и оборон, и как глоток свежего воздуха - РПшная казнь у Свободы. Спасибо вам!

Стери, она же Люда, торговец группировки Монолит. До встрече на следующей игре!


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн июн 02, 2008 11:44 pm 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт фев 07, 2008 7:41 pm
Сообщения: 152
Откуда: Россия, Жуковский.
Может я скажу банальность - но у КАЖДОЙ группировки и КАЖДОГО одиночки была реальная возможность полностью пройти по главному квесту (и даже вообще без стрельбы - ну только что в случае самообороны) и найти осколок Монолита! Вот Стери, ты говоришь что к ученым вам было не прорваться, но сам же пишешь что подружились с Долгом и одиночками! Вот тебе и решение таких игровых моментов - дайте квест или наймите их! Туда куда вам вход закрыт пошлите друзей или наемников которые могут пройти.
Замучали вас штурмами - измените место базирования! Хитрите и выдумывайте, все что не запрещено, то разрешено - фантазируйте!

_________________
Это раньше меня FlatDog'ом звали, теперь откликаюсь на Dog и на Пёс.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн июн 02, 2008 11:49 pm 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт фев 07, 2008 7:41 pm
Сообщения: 152
Откуда: Россия, Жуковский.
Стери, а конечно же опечатался назвав тебя "сам". Игра предоставляет широкие возможности по реализации практически любых задумок! Как говориться - "Думайте ширее и глубинее!"
Не запирайте сами себя в рамки.

_________________
Это раньше меня FlatDog'ом звали, теперь откликаюсь на Dog и на Пёс.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн июн 02, 2008 11:59 pm 
2 FlatDog, Может ты и прав, но в данной концепции опять же, ИМХО не учтён человеческий фактор. Ну не было у нас такого перерыва в стрельбе, чтоб поменять место базирования. У нас времени палатки-то поставить не было до глубокого вечера. Постоянная движуха - это бонус. Но после всех штурмов, на нервах и трясучке, Монолит был уже не способен на большие хитрости, чем попытка подружиться с теми, кто волнами идёт в атаку. Хороший пример состояния команды - вынос Монолита на хитрость Сталкером, сказавшим, что только что говорил с нами по рации, который зашёл на базу и всех расстрелял. Представь только, какая степень рассеянного внимания должна быть, чтоб такое допустить? Мы допустили. Было очень стыдно и обидно, что к тем самым 18:00 мы уже ничем не могли другим заниматься, кроме как слепо глядеть в прогалины леса и устраивать по 1му-двое самострел, чтоб развернуть пожёзнёвый лагерь.
В иллюстрацию своей точки зрения приведу исторический пример : Философия зародилась в древней греции, тогда, когда появился пласт, достаточно освобождённый от физического труда (официальная версия от мин. образования). Точно также, квесты и РП делаются там, где есть хоть немного свободных сил на них. У нас было маловато - на такие крупные тактические операции явно недостаточно. В целом ты прав, но вышеописанное тоже прими во внимание ;)


Вернуться к началу
  
Ответить с цитатой  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Форум закрыт Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 201 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7 ... 9  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 16


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB