Airsift club SYNDICATE

Syndicate-Club.Ru

Страйкбольный клуб СИНДИКАТ
Текущее время: Чт мар 28, 2024 7:37 pm

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Форум закрыт Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 201 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт июн 03, 2008 12:03 am 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср май 28, 2008 1:04 pm
Сообщения: 10
Предыдущий пост - мой


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт июн 03, 2008 12:14 am 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт фев 07, 2008 7:41 pm
Сообщения: 152
Откуда: Россия, Жуковский.
Могу сказать вот что. С начало игры у меня отсутсьвовала информация о количестве бойцов Монолита и расположении их базы. Я начал посылать группы и просто одиночных сталкеров на разведку вашего местоположения и возможной численности. Деньги прдлагал неполохие. Но после того, как невернулась 4-ая посланная к вам группа, я поднял цену в двое и заочно зауважал вас - к вам идут, обратно не вернулся никто! И только к 21-ому часу я получил от сталкеров инфу о вашем месте и примерном составе. Вас как бы было 12-14 бойцов. Поэтому последовали квесты на 10 ваших ушей. Но я считаю, что все было в пределах правил и так сказать в рамках отыгрыша ситуации.

_________________
Это раньше меня FlatDog'ом звали, теперь откликаюсь на Dog и на Пёс.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт июн 03, 2008 12:21 am 
Вы же МОНОЛИТ - самая загадочная и сурьезная групировка в ЗОНЕ...
хотели передышку... да нет ничего проще... Излома видели? А Болотного доктора? И не догадались договорится с ними, что бы он как то невзначай повстречав контролера попросил бы его с его свитой попатрулировать среднии подходы к базе... или природных зомби часика на два... Вообще мы хотели к вам зайти... но зная ситуацию пошли к... СВОБОДЕ... А заключать договора... как то неантуражно....


Вернуться к началу
  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт июн 03, 2008 12:26 am 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср май 28, 2008 1:04 pm
Сообщения: 10
Девять нас было, девять. Вместе со мной =) Ты не думай, я не имею целью высказать претензии - скорее, объяснить глазами человека изнутри, почему монолит действовал или не действовал. Вот и всё =)

Мы, кстати, с Контролёром и Изломом были почти что в мире-дружбе и жвачке. Изредка выносили Контролёра на подходах, а так он очень нам помогал, отлавливая у границ мелкие группы нападающих. Так что это ты зря. А вот БД мы за игру так ни разу и не встретили.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт июн 03, 2008 12:30 am 
Зря не зашли? :wink:


Вернуться к началу
  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт июн 03, 2008 12:35 am 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср май 28, 2008 1:04 pm
Сообщения: 10
Ну и это тоже ;) а вообще зря говоришь, что мы монстровый ресурс не использовали. =)


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт июн 03, 2008 1:51 am 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн мар 03, 2008 6:51 pm
Сообщения: 52
Респект: Монолиту,который всегда оставался монолитом,нашему торговцу ,Контролеру и тем людям,кто пытался хоть как-то поддерживать ролевую составляющую игры.
Если считать предыдущие два сталкера, то это мой 5ый сталкер за сезон, сравнивать уже есть с чем:
Итак,никакой Зоны не было - ловушек,зон радиации ,монстров (имеется в виду ординарных а не сюжетных) ,были домики и лес,по которому страйкболисты-одиночки искали целлофановые пакетики..
Не было науки,как таковой, работающей экономики,группировки абсолютно не придерживались той "идеологии",которая должна была их объединять.
Про несознанку не будем,это видимо не лечится.. замер скорости был,но все ли оружие его проходило? Бункеров было еще больше чем на прошлом - особенно порадовали MP5K и очень антуражный винторез.Никаких проверок на соответствие механ рангу я тоже не заметил.
Не было вменяемых квестов -ощущение что их копировали с какого-нибудь фармерства типа ВоВа - принеси 10 ушей тех,потом этих,убей вон того.Откровенно слабый сюжет,дисбаланс команд.

Итак ,я рад за тех,кто смог получить удовольствие,но на мой взгляд -
получилась просто забавная постреляшка на забавном полигоне,но это асего лишь мое имхо. И при чем тут вообще Сталкер?...

_________________
"No Pain - No Game !"


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт июн 03, 2008 10:08 am 
Не в сети
Командор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт ноя 01, 2005 1:54 pm
Сообщения: 1480
Откуда: Синдикат
Dexter писал(а):
Респект: Монолиту,который всегда оставался монолитом,нашему торговцу ,Контролеру и тем людям,кто пытался хоть как-то поддерживать ролевую составляющую игры.
Если считать предыдущие два сталкера, то это мой 5ый сталкер за сезон, сравнивать уже есть с чем:
Итак,никакой Зоны не было - ловушек,зон радиации ,монстров (имеется в виду ординарных а не сюжетных) ,были домики и лес,по которому страйкболисты-одиночки искали целлофановые пакетики..
Не было науки,как таковой, работающей экономики,группировки абсолютно не придерживались той "идеологии",которая должна была их объединять.
Про несознанку не будем,это видимо не лечится.. замер скорости был,но все ли оружие его проходило? Бункеров было еще больше чем на прошлом - особенно порадовали MP5K и очень антуражный винторез.Никаких проверок на соответствие механ рангу я тоже не заметил.
Не было вменяемых квестов -ощущение что их копировали с какого-нибудь фармерства типа ВоВа - принеси 10 ушей тех,потом этих,убей вон того.Откровенно слабый сюжет,дисбаланс команд.

Итак ,я рад за тех,кто смог получить удовольствие,но на мой взгляд -
получилась просто забавная постреляшка на забавном полигоне,но это асего лишь мое имхо. И при чем тут вообще Сталкер?...



Я очень рад, что Вам не понравилась эта игра, Вас приглашают на собрание организаторов игры и Вы поможете нам сделать игру интересней, маршрут и место сбора в личке, спасибо.

_________________
Барон Ольдекоп


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт июн 03, 2008 10:15 am 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт май 27, 2008 11:33 am
Сообщения: 30
Откуда: Одинцово - Военные сталкеры
Я сам также делаю игры. И не просто пригласил пару команд и порубились... игры разные от приваток до жёстких суточных с большим кол-вом участников. Я знаю что такое организация. Более того я сам езжу практически на все крупные игры начиная с 2005 года, так что есть с чем сравнить.

Выложу и я своё мнение. Если не смотреть на восторженные возгласы игроков сделавших себе игру получается следующая картина, обективная критика:

Игра была вытащена исключительно за счёт игроков, которые проникшись духом уже созданной вселенной просто играли как могли в этом ключе. Сценария нет. То есть он простой - это зона вот и бегайте по ней как хотите. Правила сыроваты и нет людей котоыре следят за их соблюдением (обычно это мастера и маршалы), поэтому было много и бункеров , и беспаспортников, и неранимых людей. Многое пришлось придумывать на ходу. Экономическая система просто отсутствует. Деньги не имеют никакой ценности и тратить их просто некуда, стимула их добывать нет. Квесты практически отсутствовали, нам выпал всего один и больше не было. Группировки совершенно странно себя ведут ибо в реале никак не возможен союз например долга и свободы или монолита с военными или учёными. Бандиты вообще своё предназначение не выполняют. На вопрос почему не грабят никого и не убивают - сказали дословно "как-то неудобно людям в спину стрелять, подло как-то"...
Игра была превращена в банальную пострелялку в обёртке и антураже от сталкера. Аномалий нет, радиации нет. Если например на следующий сталкер всё останется без кардинальных изменений, то даже незнаю как быть...

Монстры из тех что были - были на высоте! Излом, Контролёр, зомби... - вы оживили игру и половина фана от игры сделана вами, без преувеличения. Надеюсь в след раз увидимся ещё.

Взнос был немного завышен даже для 500р. Я приехал на игру, оплатил оргам определённую услугу (оганизацию игры), но не получил организации. Зачёт оргам, что перенесли от 700, 200 на след игру.

Все перечисленные выше проблемы, решаемые. Есть люди желающие помочь. Я уже неоднократно предлагал свою помощь в организации. А уж напридумывать интересных, квестов и сценариев дык вообще практически любой может. А предложений толковых по правилам здесь тоже немало. Почему орги игнорируют, непонятно...денег вроде не просит никто. Надеемся что качество игры на следующем "сталкере" значительно повысится без повышения взноса выше 500р.
_
В целом я отлично провёл время, игра понравилась. Спасибо всем игрокам, сделавшим друг другу фан.

Отдельные спасибы:
- Научникам, что выдержали до конца.
- Военным сталкерам за выполнение приказов и активное участие в разных операциях.
- Монолиту за то что не дали нам 2 раза пройти и сделать квест. дали нам цель на игре практически - добраться до места исследований.
- Свободе за то что внесли для нас в игру некий трагический момент. Сначала в начале игры убили научников, потом на деньги их кинули, а потом в конце игры резко начали по нам стрелять. Зачёт.
- Михею! Подписал нас на свои задачи, как оказалось весьма интересные. Можешь на нас расчитывать и впредь, всегда окажем поддержку, обеспечим защиту
- Airfox'ам. Ребят, просто был рад вас видеть. Подняли боевой дух своим присутствием.
- Монстрам за оживление игры. Парни, вы просто молодцы! Без вас игры бы не было.

_________________
Изображение
http://do-prizrak.ucoz.ru/publ/1-1-0-2


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт июн 03, 2008 10:32 am 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт янв 23, 2007 9:57 pm
Сообщения: 167
Откуда: ЮВАО
Anonymous писал(а):
уберите из игры чёрного сталкера,ненавижу читерных персонажей,негатив один от него,припрётся на базу застрелит кого захочет. раскомандуется какбудто он призидент! добесил!((((( в след раз к базе его не подпущу,буду его специально мочить хорошим тюном по мягким местам,пусть не обижается. других людей надо тоже уважать.
если на след игре будет так себя вести,то буду специально искать и мочить.


гость ты наш хороший, если у теБя были ко мне притензии, то надо было их обозначать сразу. но если ты решился зделать это на форуме то мне кажется что ты должен был представиться и обьясни мне ( будь уж добр )Что именно тебе не понраВилось что я уБИвал или что я не Брал у вас корешки.

_________________
мы терцы и пусть на век запомнит враг.
что лишь тогда встаём мы на колени.
когда целуем наш терский флаг.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт июн 03, 2008 10:38 am 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс мар 02, 2008 1:37 pm
Сообщения: 235
Откуда: Vagrants [Бродяги]
Neekei писал(а):
- Свободе за то что внесли для нас в игру некий трагический момент. Сначала в начале игры убили научников, потом на деньги их кинули, а потом в конце игры резко начали по нам стрелять. Зачёт.

1. Свобода ученых НЕ убивала! С учеными были переговоры и они во всем разобрались!
2. Свобода ученых, как и кого бы то ни было на бабки не кидает! У нас хоть и анархическая группировка, но только по отношению к госмахине, которая пытается замолчать правду о происходящем в ЗОНЕ.
Так что если и есть какие- то непонятки, то они будут разрулены- уж будьте уверены![/b]
3. Идет значица Свобода на поиски осколка. Ну разбрелись по квадрату, который нам указали. Мы ж тогда не знали что Контролер слегка ошибся и засунул осколок в другое место. Ну вот вижу маячат кренделя какие-то меж деревьев, а нас всего двое на пятачке. Мы естественно кричим: "Кто такие?!!" Ну те как ролевые антуражные перцы бряк за деревья и стволы в нас тычут и молчат как рыбы об лёд. Ну я напарнику говорю, мол, не стреляй, давай поговорим с ними. А сам вижу, что еще 5-к подошел и тоже издалека в нас стволы уткнули. И молчат! Ну 100% ролевики. Ну я встал, оружие вверх, кричу: "Не стреляйте!", и к ним. Подошел, говорю: "Вы кто?" Те, вместе с Neekei: "Мы военные сталкеры!". Ну парой фраз перекинулись. И отойдя на пару метров к ним спиной повернулся, думаю, что дальше делать. И тут мне с 5 метров очередь в спину. Я поворачиваюсь, а пасаны- реальна ролевые военные сталкеры: "У нас приказ, давай "ухо". Так что нинада ля-ля про то что на вас кто- то там внезапно напал![/b]

_________________
"Esta Revolucion Es Eterna" (с)


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт июн 03, 2008 10:41 am 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт янв 23, 2007 9:57 pm
Сообщения: 167
Откуда: ЮВАО
ZlobniiUzz писал(а):
Увидел тут много нереспектов Диме Шухову. Я же скажу в его защиту. даже в том состоянии в котором он находлся он вёл себя вполне адекватно. Что касается Бандосов, то, что он вас перестрелял всех, сами виноваты, нефиг на Чёрного Сталкера наезжать, обидели вы его, Дима Шухов всё видит, не простит, на то он и Чёрный Сталкер, ему в зоне всё дозволено, ну разве что на машине разъезжать не рекомендуется.


спасибо за понимание.
а насчет машины скажу так перегонял её к месту ночёвки.

_________________
мы терцы и пусть на век запомнит враг.
что лишь тогда встаём мы на колени.
когда целуем наш терский флаг.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт июн 03, 2008 10:48 am 
всем доброго времени суток!
хочу вот впечатлениями поделиться:
это был мой первый сталкер , да и вообще первая игра в страйк!
артефактов я к сожалению ненашел, собственно как и корешков ненасобирал, побегал по пересеченной местности фор фан.
Отдельный респект Михе, Командору и Гаврику, за то что приютили меня, накормили, с вами приятно было полазить!
Огромный незачет ДОЛГовцам! ( попа от расстрела в упор у мну досихпор балит), и какое нафиг у долга сотрудничество с моналитом? просто парняги без опозновательных знаков мочили все подрят что кним приближаеться!
Отдельный респект военным! я сам в армии небыл, но вояк такими и представлял!
Отдельное спасибо Черному Сталкеру, если бы он нас не тормазнул по дороге к монолиту и непопади мы под контролера, када толпа человек в 10 + природные зомбяки ночью не напали бы на базу свободы , это запомнилось мне больше всего! было супер!!!!
Контролеру отдельный респект, под твоим контролем было приятно ходить!
бандюкам незачет! несознанка эт плохо, када я прорвался на второй этач и убил 2х, мну расстреляли в спину! те начали возмущаться что я мол нивкого непопал! я хоть и первый раз играю, но считаю что это нечестно!
Вобщем игра мне вцелом понравилась, впечатления тока гут! жду продолжения! Обязательно приеду!
Пы Сы по поводу аномалий я хоть их и ненашел, но оч сильно подвернул ногу в одном из зданий подскальзнувшись на бревне, и гдето час сидел на месте! вот вам и аномалия =)))


Вернуться к началу
  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт июн 03, 2008 10:50 am 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт апр 22, 2008 3:21 pm
Сообщения: 189
упс ! верхний пост мой, забыл залогиниться! :D

_________________
Смертельные анамалии, опасные мутанты, анархисты и бандиты - НЕ остановят ДОЛГ победоносной поступью идущий на помощь мирным гражданам всей планеты!


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт июн 03, 2008 10:54 am 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт янв 23, 2007 9:57 pm
Сообщения: 167
Откуда: ЮВАО
Ulrih писал(а):
Ребят вообще-то когда он к нам приходил ночью уже никто не спал и встретили его огнем. Так что не надо тут баек про спящих бандитов закиданных гранатами!


отвечаю всем что бы не было лишней инфы.
я пришол к бандюкам в начале 4.
подошёл прямо к зданию (не прячась) облокотился спиной на здание постоял 3-5мин. послушал как пару чел. общались и решил что надо добавить люДям драйва заинул 1 а потом и вторую,началась суета суетная и я начал заходи ь с главного входа, получил 2-4 очереди потом меня узнали и пустили внутрь мы поболтали и я ушёл.
нопривсём Приэтом я вам 2 раза за игру говорил где у вас слабые места.

_________________
мы терцы и пусть на век запомнит враг.
что лишь тогда встаём мы на колени.
когда целуем наш терский флаг.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт июн 03, 2008 10:55 am 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт апр 22, 2008 3:21 pm
Сообщения: 189
а и самое приятное для меня =))) в тех фотках что уже выложили есть я! випу респект фотка ч\б где я в красном платке ваще супер!!!!!

_________________
Смертельные анамалии, опасные мутанты, анархисты и бандиты - НЕ остановят ДОЛГ победоносной поступью идущий на помощь мирным гражданам всей планеты!


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт июн 03, 2008 10:56 am 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт май 27, 2008 11:33 am
Сообщения: 30
Откуда: Одинцово - Военные сталкеры
Сводоба, вы задали настроение в самом начале игры. Мы сопровождаем учёных в район монолита, на исследование местности и замеры радиаци,задание такое пришло.
В районе "за кинотеатром" встречаемся с вашими бойцами. Я принимаю решение не ввязываться в бой у нас задание другое. Мы отступаем и идём дальше. переходим дорогу и напарываемся на монолит. вполне успешно ведём с ними борьбу, с их стороны несколько \ раненых и есть убитые. Всё вроде бы идёт хорошо...но ТУТ из за дороги нам в спину ударяет СВОБОДА! Я быстро переключился на тыл убил одного, но там засели ещё люди...А Монолит воспользовавшись ситуацией подошёл ещё ближе с фронта! Несём потери. Мы оказалсь зажаты в канаве с учёными между 2-х группировок. Отдаю приказ 2 бойцам отводить учёных на север в безопасное место ибо есть угроза уничтожения всей группы. Учёных увели а мы остались прикрывать отход, где и погибли. После пришла к нам свобода на янтарь. Тёрли тёрли. договорились что они нам помогут с проходом на территорию монолита а мы взамен дадим денег. накинули сверху 3000 за артефакты и 5000 ещё за что то наш учёный дал. Условия договора соблюдены не были, никакой поддержки оказано не было, пробивались сами с помощью военных (с которыми тоже пришлось договариваться не за просто так). Так что кидалово на деньги это второй косяк.
Ну а утренние столкновения...Это уже результат первых 2-х ваших косяков и совпавшей цели нахождения в данном районе. Нас нанял к себе Вольный сталкер на помощь в поиске куска монолита. Вы его тоже искали и разве мы могли не выполнить задачу?! Мы должны были так вот посто отдать его вам? Не забывайте также что по легенде военные сталкеры враги свободы вне янтаря.

_________________
Изображение
http://do-prizrak.ucoz.ru/publ/1-1-0-2


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт июн 03, 2008 11:38 am 
SeT, не путай Командора и Комбата. С нами был Комбат =)


Вернуться к началу
  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт июн 03, 2008 11:51 am 
Не в сети

Зарегистрирован: Вт май 27, 2008 7:00 pm
Сообщения: 3
SeT писал(а):
это был мой первый сталкер , да и вообще первая игра в страйк!
...
бандюкам незачет! несознанка эт плохо, када я прорвался на второй этач и убил 2х, мну расстреляли в спину! те начали возмущаться что я мол нивкого непопал! я хоть и первый раз играю, но считаю что это нечестно!

SeT, первый сталкер, первая игра в страйк.. не спеши выдавать анреспекты.. и учись писать по русски..


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт июн 03, 2008 12:10 pm 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср май 28, 2008 1:04 pm
Сообщения: 10
Командор, да не воспринимай ты так критику. Говорим всё это, только чтоб на следующей игре было ЛУЧШЕ. Не знаю, как другие монолитовцы, но я лично, да и многие, кто высказались негативно, готовы ехать на следующую игру - исправлять ошибки, как системные, так и свои личные. Просто вот хотя бы по одному коммандному квесту на каждую группировку, ИМХО, ситуацию выправили бы ОТЛИЧНО. Например, "Монолитовцы узнали, что учёный Х получил информацию о приблизительном местонахождении одного осколка". И мы бы от этого сплясали очень здорово - и уже ясно, монолит помимо стрельбы в первые часы занят попыткой захватить\уговорить\перехитрить учёного Х. Вот он, может и не совсем ролевой, но сюжет. А для глобального сюжета, опять же ИМХО, неплохо бы имть защищённый орговский канал, по которому координировать игротехнические события любого характера.
Ну в общем верю, что мысль я свою донесла. Очень ждём 4ой части =)


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт июн 03, 2008 12:45 pm 
Не в сети

Зарегистрирован: Пн сен 24, 2007 9:21 am
Сообщения: 144
Откуда: "Силичъ" г.Королев
Стери, ты видимо как то неправильно восприняли написанное Командором.
Мы ведь действительно хотим сделать игру лучше.
И если у людей есть конструктивная критика и реальные предложения, то мы таки действительно очень рады. Может действительно помогут, новые идеи и решения предложат...
Потому и приглашаем на собрание.

Так что повторюсь...
Уважаемые Декстер и Никкей, мы приглашаем вас на наше собрание.
У нас действительно не хватает человеческих ресурсов и для нормальной организации и подготовки игры, и для разработки множества новых интересных квестов, и для подготовки аномалий и тд. одновременно.


Насчет общей сюжетной линии... так её все-таки, на мой взгляд, быть и не должно, ведь смысл игры в Зоне не в этом...

Как известно, ролевую игру делают игроки. Эта аксиома известна каждому кто играл в полевые ролевые игры. Мастера могут только установить правила, подготовить полигон, работать с игроками над родготовкой ролевой составляющей... НО... игра все равно пойдет так как пойдет... направлять её ход уже в самом процессе почти невозможно... ведь ролеплей - это отражение стремлений и личностных мотивов самих игроков... так сказать их переложение, или проэкция, их мировоззрения на мир игры.

_________________
команда "Силичъ"
позывной "Хозяйка"


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт июн 03, 2008 12:54 pm 
Scippy писал(а):
SeT писал(а):
это был мой первый сталкер , да и вообще первая игра в страйк!
...
бандюкам незачет! несознанка эт плохо, када я прорвался на второй этач и убил 2х, мну расстреляли в спину! те начали возмущаться что я мол нивкого непопал! я хоть и первый раз играю, но считаю что это нечестно!

SeT, первый сталкер, первая игра в страйк.. не спеши выдавать анреспекты.. и учись писать по русски..
По-русски пишется через дефис. Но это я так, к слову. Scippy, я бегал с SeT и могу сказать, что не только не сразу понял, что товарищ играет первый раз, но и сомневался в этом до конца игры =). Побольше бы таких новичков...
Активируйте пожалуйста учетную запись M-i-x-a


Вернуться к началу
  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт июн 03, 2008 1:27 pm 
дааа... развели тут демагогию:)
Я свое мнение вначале высказал...


Хозяйка - пёсику косточку!!! ;)


Вернуться к началу
  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт июн 03, 2008 1:45 pm 
Старый ты несправедлив. "Идет значица Свобода на поиски осколка." как звучит то, а..... перефразировать? Идет значит меченый на поиски Монолита а тут и военные на вертоплюхах и монолитовцы ошалелые, и долг со свободой войну затеяли. тебя не удивило почему все это в комп. игре было? не удивило? отвечаю почему мы не вели переговоры. мы там знали чего вы ищете и вы нам были прямыми конкурентами. потому говорить смысла не было.
к стати я надеюсь все твои кто был без респираторов ушли в мертвяк? "кренделя между деревьев" возвращались после выброса" а до этого мы три часа (немного даже больше) этот лес прочесывали. и поверь мне отстреливали всех потенциальных конкурентов. или ты хотел чтобы мы сначала спрашивали, "ой ребят а вы не осколок ищете? да тут где то спрятан. ага. ну мы подвинемся, чтоб вы тоже поискали и заодно на предохранители оружие поставим чтоб вам нас было резать сподручнее." так? если я знал что вы всю игру ищете главный артефакт, и я его ищу, о чем мне разговаривать с вами в месте его (артефакта) предполагаемого нахождения? тут счет на минуты идет.

когда мы все таки поговорили, то выстрелы в спины звучали с обоих сторон. я же не обижаюсь. вполне игровой момент.
к стати с 5 метров в спину это не от нас. там кого только не носило. и монолитовцы были замечены и с контроллером встретились и у вольных я респиратор за 2 минуты до выброса покупал. к стати надеюсь мой боец вернул респиратор? так что очередь была не от моих точно и вряд ли от военных. после разговора с тобой мы не стреляли пока не убили одного из нас.

ну если точно военные и ты уверен, да еще и ухо забрали, тогда сам разбирайся кто и за что тебя стрелял. но лично я на крайнем этапе игры ничему не удивлялся. ни выстрелам в спину ни предательствам ни альянсам ни контральянсам. это финишная прямая. как только вы завершили обряд, для нас время пошло на секунды.


Вернуться к началу
  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт июн 03, 2008 1:57 pm 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн апр 21, 2008 2:29 pm
Сообщения: 55
Откуда: Москва

МУЖИК!!! РЕАЛЬНО!!!! ХВАТИТ ТУТ ОТНОШЕНИЯ ВЫЯСНЯТЬ


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Форум закрыт Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 201 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 14


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB