Airsift club SYNDICATE

Syndicate-Club.Ru

Страйкбольный клуб СИНДИКАТ
Текущее время: Чт мар 28, 2024 3:46 pm

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Форум закрыт Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 241 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8 ... 10  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт май 06, 2008 3:13 pm 
FlatDog, а ты вообще в Зоне одиночек видел? я вот антуражно один шарился - то и дело в кусты от толп военизированного люда нырял, самый малый отряд который мне встретился состоял из 5 весьма милитаристского вида граждан

все же с тяжестью на душе должен сказать что по-моему тяга к лыткаринской псевдовоенной колбасе в народных массах побеждает ролевку. привычно разделились на группировки, отстроили базы и айда воевать. и что с этим делать - я не знаю

для антуража предлагаю ввести в правила что целиком армейская экипировка разрешена только военным сталкерам (на то они и государевы люди). заодно будет сразу понятно одиночке от кого надо линять только узрев на горизонте, а к кому можно попробовать приблизиться

kjan, человек в черном плаще и с М14


Вернуться к началу
  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт май 06, 2008 3:56 pm 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт фев 07, 2008 7:41 pm
Сообщения: 152
Откуда: Россия, Жуковский.
kjan ты совершенно правильно поднял три вопроса: антураж игроков, отыгрыш игроками своих персонажей, восприятие игроками мира Зоны.

По парадку:
1. Антураж пока к сожалению зависит от личных предпочтений и возможности каждого игрока. Как вариант решения - вывесить голосование - вменять или не вменять игрокам одеваться в то, что наиболее характерно для их персонажей (одиночки, боевики группировок и т.д.)
2. Отыгрышь тоже, как нестранно, зависит от личных предпочтений игрока, но тут есть нюанс! Если назвался одиночкой, то канешно нужно и быть им по полной прграмме. Сейчас приехавшая группа игроков и действовать старается как группа и это не правильно. Развитие игроков в такой группы будет очень медленным - взяли один квест и всей толпой его выполняют - а баллы получит тока один! А так каждый получил по квесту и пошли шерстить Зону... Мне кажется, что с той системой какая сейчас выложена на сайте, ходить толпой будет канешно безопасно, но ни разу не продуктивно! И естественно игроки сами у себя крадут столько фана и впечатлений, что я прям незнаю... :D
И от себя могу сразу заявить - буду такие группы "усыплять" при встрече своим нелетальным оружием...ну не нравяться мне группы вооруженных людей в Зоне...для меня они все автоматом становятся Бандитами! Вот так! 8)

3. А по поводу восприятия мира окружающего - тут можно только посоветовать игрокам, что бы они представили себя именно как персонаж игры или книг (ну вообщем то это и есть игра в ролевуха), и постарались пережить то, что переживают они (персонажи). А возможность такая есть и спасибо организаторам за неё! А пострелять талпой можно всегда и во многих местах...

_________________
Это раньше меня FlatDog'ом звали, теперь откликаюсь на Dog и на Пёс.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт май 06, 2008 4:12 pm 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт апр 22, 2008 11:58 am
Сообщения: 179
Да тут регулировать ничего и не надо.. народ сам для себя должен решить как ему удобнее играть.. хотят рейтинг - будут крутиться максимум двойками или тройками. Не хотят рейтинг, зато хотят безопасности - пусть ходят толпами вечных новичков.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт май 06, 2008 6:04 pm 
Не в сети

Зарегистрирован: Вт фев 12, 2008 10:07 pm
Сообщения: 32
Я прочел пока 4 книги сталкера , так там все главные герои вооружены до зубов . Понимаете у каждого человека своя натура , под нее он делает своего игрового персонажа , придумывая ему свою историю , но привычки оставляя из реальной жизни . Так вот посудите сами : зона реально существует , вы решили податься в сталкеры , вы знаете , что там ходят толпы мутантов , масса других конкурирующих сталкеров , и вы возьмете и пойдете туда с одной или двумя обоймами ? Любой нормальный человек так бы не сделал . А игра , имхо , полное г , и делать по ней ролевую не стоит , книги дают наиболее хорошее представление о зоне . Кстате прочел книгу от разработчиков дополнения киа скай и в очередной раз убедился , что они просто не втыкают в атмосферу зоны .


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт май 06, 2008 6:19 pm 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс мар 02, 2008 1:37 pm
Сообщения: 235
Откуда: Vagrants [Бродяги]
Знаете, товарищи! Поиграли мы в ситуации когда с боеприпасами очень жесткая нехватка. И уж поверьте что кайф от этого получил -будь здоров!
Если вы хотите играть в S.T.A.L.K.E.R., то добро пожаловать в мир где выжить очень трудно. И не потому что там стреляют постоянно, а потому что аномалии, выбросы, мутанты и офигенный дефицит продуктов, снаряги, оружия и боеприпасов.
Это- ЗОНА ОТЧУЖДЕНИЯ!!!
А господам постреляшникам прошу не беспокоиться и тупо катать на Лытку с забитыми доверху бункерами. И вам по кайфу и нам не мешаете. И все довольны.
На S.T.A.L.K.E.R. 3 очень будет здорово, если удасться добиться атмосферы постоянного дефицита оружия, патронов, воды и продуктов.
Поверьте, что это очень отрезвляет мышление и очень четко вынуждает человека проявить свой характер, истинный характер.

_________________
"Esta Revolucion Es Eterna" (с)


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт май 06, 2008 7:26 pm 
И что , что зона отчуждения , правильно , но нехватка боеприпасов должна ощущаться не когда ты идешь в зону , а пробыв в ней некоторое время . Поэтому первая модель по боеприпасам лучше , чем тупое ограничени по магазинам .


Вернуться к началу
  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт май 06, 2008 8:02 pm 
Не в сети
Командор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт ноя 01, 2005 1:54 pm
Сообщения: 1480
Откуда: Синдикат
А сейчас будет мало и по магазинам и по шарам

_________________
Барон Ольдекоп


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт май 06, 2008 8:22 pm 
Не в сети

Зарегистрирован: Вт фев 26, 2008 1:48 pm
Сообщения: 47
Ха-ха-ха-ха! Вот до чего договорились )))
Жаль, конечно будет имея разгруз на 8 механ и имея эти самые 8 механ идти практически пустым, зато будет повод поднапрячься!


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт май 06, 2008 10:15 pm 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс мар 02, 2008 10:02 pm
Сообщения: 60
Откуда: Красногорск
Что касается ограничения по боеприпасам: ЭТО НЕОБХОДИМО. Если есть ограничение по патронам и все игровые патроны отчуждаемы, то появляется реальный стимул к экономии и к стремлению как можно больше содрать с убитого врага. Кто не забирал патроны у убитых в компьютерной игре пусть бросит в меня гранатой. Я вообще за то чтоб отчуждаемвми были боеприпасы, еда, курево, арты и хабар + игровые документы, вобщем всё кроме комуфла, снаряги и оружия вплоть до спичек. Вот это реальный стимул к тому чтоб бороться за собственную жизнь! Хочешь жить умей вертеться!

_________________
Со щитом или на щите


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт май 06, 2008 10:40 pm 
Не в сети

Зарегистрирован: Вт фев 12, 2008 10:07 pm
Сообщения: 32
Боеприпасы должны быть ограничены и отчуждаемы , но ограничение по механам бред. Понимаете , что вы своими рангами портите рп и вынуждаете набивать фраги , чтобы повысить ранг .


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт май 06, 2008 10:48 pm 
Не в сети

Зарегистрирован: Вт фев 12, 2008 10:07 pm
Сообщения: 32
Лан все отлично , хорошо , организаторам респект )))))


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт май 06, 2008 10:58 pm 
Не в сети

Зарегистрирован: Пн дек 10, 2007 9:16 pm
Сообщения: 2
Откуда: Королев
Народ, я на втором сталкере с 1 механой пробегал и ничего!!!! отстрелял шаров 50-70 ( и то когда базу Бандитов штурмовали)... конечно, хотелось бы вторую заиметь, но все таки это не критично... видел я маньяков кто поливает такими очередями, что начинаешь задумываться или так быстро механы меняет, или бункер использует... 2 механы для начала норма!!!!


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт май 06, 2008 11:37 pm 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср фев 27, 2008 5:40 pm
Сообщения: 193
Откуда: отовсюда
ЧуднО как-то... до игры меньше месяца, а правила тасуются как карты в колоде.

Правила уже есть или их ещё нет? Или всё ещё редактируются?
Так если до последнего дня изменения вносить, фиг запомнишь все нововведения.

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Про количество механ
СообщениеДобавлено: Вт май 06, 2008 11:57 pm 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс мар 02, 2008 1:37 pm
Сообщения: 235
Откуда: Vagrants [Бродяги]
А какая разница сколько механ если количество шаров будет лимитировано? Получил лоадер шаров на день или задание и все. ))))))
Зависеть будет только от количества купленых боеприпасов. )))

_________________
"Esta Revolucion Es Eterna" (с)


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср май 07, 2008 1:14 am 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт апр 22, 2008 3:21 pm
Сообщения: 189
может это глупо, но всеже :
Ограничить играющих 1-2 механами( за исключением военных, им по статусу положено) выдать стартовое количество патронов, а за остальными пускай гоняют к торговцам или снимают с трупов (хоть у тебя будет 1000 шариков, но время на перезарядку потратить придеться), это же всетаки сурвайвал а не шутер, сталкеры идут в зону за хабаром а не за черепами.
Осмелюсь предположить что система рангов была взята из комп. игры, но что то неприпомню там привелегий особых кроме доступа к финальным играм на арене, да и вроде скидки какието давали и квесты , а патроны также приходилось снимать с трупов или покупать.
По поводу одиночек.. собираться в группы по 5+ человек и идти фармить ранги и выполнять квесты это ерунда полная, но на призыв о помощи готов прибежать и собрать еще толпу народу и дать достойный отпор воякам/бандитам/ и прочим редискам :P .
По поводу одежды: толпу вояк одетых в одинаковый комок узнать очень просто ( на то они и военные), а сталкеры одеваються по возможностям да и на что денег хватило, опять же у каждой группировки есть своя установленная форма одежды, да и врятли можно встретить посреди зоны организованную колонну одиночек в одинаковой форме и до зубов вооруженных :lol:
Пы. Сы. это всего лишь мнение, критика преветствуеться :o


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср май 07, 2008 8:14 am 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт ноя 01, 2005 1:17 pm
Сообщения: 1395
Откуда: Россия, Москва
Смайл писал(а):
ЧуднО как-то... до игры меньше месяца, а правила тасуются как карты в колоде.

Правила уже есть или их ещё нет? Или всё ещё редактируются?
Так если до последнего дня изменения вносить, фиг запомнишь все нововведения.

Смайл, организаторы очень внимательно следят за форумом. Хочется найти золотую середину в таком деликатном для страйка вопросе как боекомплект и дозарядка. Постараемся придти к единому мнению и утвердить правила как можно скорее, после чего обсуждения станут уже ни к чему. А пока - высказывайтесь, слушаем :)


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср май 07, 2008 8:24 am 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс апр 20, 2008 10:54 am
Сообщения: 20
Откуда: г.Мытищи
С дозарядкой и патронами дело ясное, что дело тёмное. Простите, может я чего-то не знаю, но как обстаят на игре с пиротехникой? Всякие гранаты, радиомины и проч. В каком количестве они допустимы для проноса в Зону, если вообще допустимы?

_________________
Добро всегда побеждает зло. Кто победил - тот и добрый.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср май 07, 2008 10:07 am 
Не в сети

Зарегистрирован: Пн сен 24, 2007 9:21 am
Сообщения: 144
Откуда: "Силичъ" г.Королев
Господа игроки, УЧИТЕ МАТЧАСТЬ!!!
то бишь читайте, пожалуйста, правила.

Они выложены в отдельной ветке (История, легенды, правила), в которой так же будут появляться посты про каждое вносимое изменение в правила...

тогда может вопросов поменьше будет...

_________________
команда "Силичъ"
позывной "Хозяйка"


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср май 07, 2008 11:17 am 
Прошу активировать учётную запись Сталкер


Вернуться к началу
  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср май 07, 2008 11:30 am 
Не в сети
Командор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт ноя 01, 2005 1:54 pm
Сообщения: 1480
Откуда: Синдикат
Anonymous писал(а):
Прошу активировать учётную запись Сталкер


Ник Сталкер неприемлен на нашем сайте, прошу придумать другой

_________________
Барон Ольдекоп


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср май 07, 2008 11:42 am 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт апр 22, 2008 11:58 am
Сообщения: 179
Командор писал(а):
Anonymous писал(а):
Прошу активировать учётную запись Сталкер


Ник Сталкер неприемлен на нашем сайте, прошу придумать другой


Прям ммо какое-то уже.. "ник занят, предлагаем Сталкер1192, Сталкер342, МегаСупер-ПуперСталкер214"


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср май 07, 2008 11:50 am 
Не в сети

Зарегистрирован: Пн апр 28, 2008 5:57 pm
Сообщения: 28
Бродяги!
Подскажите, а кто именно изображен вот на этой фотграфии?
Этот человек присутствует на форуме?

Изображение

_________________
Сталкеров в рай без очереди пропускают! (с) Пикник на обочине


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср май 07, 2008 12:07 pm 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср апр 04, 2007 8:08 pm
Сообщения: 561
Откуда: Москва
Командор писал(а):
Anonymous писал(а):
Прошу активировать учётную запись Сталкер


Ник Сталкер неприемлен на нашем сайте, прошу придумать другой


Мне кажется, что решение Командора справедливо. Если рассматривать этот вопрос с маркетинговой точки зрения, то банально используется название бренда. Если бы Ник был придуман ранее названия игры, то вопросов нет. А то, как-то нескромно...
Я, например, хочу назваться Командор-1 или Пчеловод-икс. Можно? Никто не против. :wink:


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср май 07, 2008 12:22 pm 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт ноя 01, 2005 1:17 pm
Сообщения: 1395
Откуда: Россия, Москва
Разрешаю назваться Командор Пчеловод Димон :lol:


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср май 07, 2008 12:26 pm 
Не в сети

Зарегистрирован: Пн апр 28, 2008 5:57 pm
Сообщения: 28
Димон - Командор и Пчеловод :)

Что-то мне это напоминает ...
А, ну как же ... Инва Федорович Крузенштерн - Человек и Пароход! :D

Также вопрос.
Вся система присвоения рангов расчитана на одиночек?
То есть будут ли задания, на которые изначально можно будет выйти вдвоём, выполнить задание и чтобы баллы за выполнение были начислены обоим?

_________________
Сталкеров в рай без очереди пропускают! (с) Пикник на обочине


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Форум закрыт Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 241 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8 ... 10  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 12


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB