Airsift club SYNDICATE

Syndicate-Club.Ru

Страйкбольный клуб СИНДИКАТ
Текущее время: Пт мар 29, 2024 1:02 am

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Форум закрыт Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 4 ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: S.T.A.L.K.E.R. Зона, истории сталкеров и мутантов.
СообщениеДобавлено: Пн апр 14, 2008 10:04 am 
Не в сети
Командор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт ноя 01, 2005 1:54 pm
Сообщения: 1480
Откуда: Синдикат
Изображение
Ночь в Зоне- это что- то.
Путь по лесу в кромешной лесной черноте, с забитым до отказа рейдовым рюкзаком за спиной и двумя автоматами, освещая путь единственным фонарем в компании с Танцором. Удивительное спокойствие и радость. Впереди, наконец, желтый свет от костра. Радость встречи и дух единства! Изображение
Развалившись на спальнике, смотрю в ночное небо. Костер, запах дыма, лесной воздух, кроны сосен, звездное небо и месяц. ))))) Четыре бойца Свободы поют песни, на четырех пол- банки виски пополам с колой; травим байки. Шорохи в лесу заставляют порой схватить автомат за цевьё. Ночное дежурство по 1,5 часа. Сон в палатке в камуфляже и куртке.
Утро.
Сырой промозглый воздух. Теплая одежда очень пригодилась. Тишина. Легкий туман.
В 7 утра прибыл командир Свободы. Вышел встречать, разбудив Танцора.
Прибыли обратно на Базу, все уже проснулись. Завтрак: тушенка с костра и бутеры с водой. С водой явный недостаток. Сушнякс что ль? ))))))
Отправился на разведку. Изображение
Вернулся, включился в работу по возведению оборонительных сооружений. Окапываем бруствер, складываем мешки, маскируем.
Начинает прибывать народ из Свободы на базу Блока S и выходить на связь. Вышли из строя два привода. Бандерос занимается починкой.
Выдвинулись на Базу Блока S встречать бойцов. Встретили по дороге. Как же нас много. )))))
Игра уже началась, но по дороге на Базу Блока S встретили группу только на подходе.
Остались на Базе до подхода еще одной группы. Встретили и пошли обратно. По дороге никаких боестолкновений, свободные сталкеры адекватны и не стреляют в поднявших вверх оружие. Изображение
Углубились в Зону. Странно, игра началась, игроков около 100, помимо наших, а по дороге никого. И тишина… Идет дождь- погода сталкерская. )))) Дошли до Базы. С нами Черный Сталкер! ))))
Все в порядке, народу много. Посты расставлены. Начало 2-го часа дня. Собрали группу на штурм Монолита, разбились на группы. Выдвинулись на поиск базы Монолита.
При подходе к переправе заметили группу. Рассеялись по лесу и залегли. Замеченные сталкеры ушли в другую сторону. Переправились по группам на другой берег.
Начали поиск по просеке. Движемся вглубь территории Монолита, однако, никого и ничего, только гражданские местные. Дошли и прочесали предполагаемое место дислокации- пусто. Привал.
Возвращаемся обратно. По дороге разведали еще один участок леса, нашли еще один артефакт. Получили информацию о подошедшей к нам группе поддержки. Запросили информацию о местонахождении базы Монолита через покупку такой информации у Блока S. Тем временем подошедшая группа ушла в поиск в другую часть леса. Еще одна группа с артефактом уходит на Базу. Болотный доктор на частоте Свободы вещает о выгодной сделке про артефакт. Видать частоту прослушивал. )))))
Одновременно с получением инфо, что группа Хобота вышла на след, получаем сообщение со своей базы о местонахождении базы Монолита. Выдвигаемся на объединение с ушедшей группой, ждем подхода еще одной группы поддержки, привал.
Не дождавшись группу, выдвигаемся в сторону базы Монолита, по дороге, удивив местных гражданских, своим видом. )))))
Дошли до забора лагеря «Орленок». Народ рвется вперед. Ведет Хобот. Прошли вдоль забора до угла. Разбились на две группы. Первая группа с Хоботом ушла вперед, только дойдя до ворот в пионерлагерь, попала под огонь. Какого фига происходит неясно. Удивительно, что база Монолита находится на территории «Орленка»!!! Из-за забора прилетает очередь, попало в руку. Рухнул и затаился. Прошу по рации бинт. Огонь ураганный. Подойти никто не смог, потому срываю бандану и перевязываю руку в месте «ранения». Всем кто рядом приказываю отойти, когда открою огонь. Кое-как поднимаю пулемет и начинаю стрелять наугад в сторону, откуда стреляет Монолит. Группа отходит. Слышны взрывы гранат. Отошедшая группа перелезает забор. Сам, отойдя дальше, перелезаю. Блин, каково тем, кто ранен в реале? Это жесть.
По дороге наталкиваюсь на каких- то одиночек и открываю огонь. Те матерят меня и орут что свои. Черт, чуть не завалил. ))))) Как же хреново и все же хорошо, что рука «ранена». А то, глядишь, своих бы «убил». Продолжаю обходить по редколесью. Откуда ушел, слышна перестрелка. Вышел на болото рядом с бассейном. Прополз на брюхе ближе к базе, впереди кто- то есть. Свои. Из-за ряда елок нифига не видно. Стреляю в сторону базы на звук стрельбы со стороны «Монолита». Садится аккумулятор. Твою ж растак и этак!!! Пригибаясь, подбегают несколько человек. Сообщаю по рации, что оружию Йок! Изображение
Валяюсь на спине и смотрю в небо! Злость и обида! Парни уходят дальше на штурм.
Феникс выходит на связь и прощается. Да уж! Спрашиваю по рации есть ли у кого- то из тех кого «убили» оружие, надеюсь что возьмут у кого- нить, кто лежит на 4-х минутах. Никто не ответил. ((((((
Черт с ним, поднимаюсь и начинаю выбираться. Проваливается ботинок в болото. Блин, хорошо что ботинки нормальные. Отойдя на 200 метров понимаю, что на руках только одна перчатка. Второй нет. ((( Возвращаюсь. Отчаявшись найти, обнаруживаю на том месте, где лежал и чертыхался. Нда, огорчился, однако. ))))))
Выбрался на дорогу увидел «зомби», поулыбались и пошли вместе. Мдя, бениты однако. ))))))) Так в компании 3-х зомбей, без происшествий вышли на тропу ведущую «домой». Изображение
Блин, опять не слава богу, на базу Свободы напали. На все запросы по рации никто не отвечает. Пришли, хозяйничают военные сталкеры. Все убиты. Твою ж мать, терь пацанам на респ топать на Блок S… Ан нет, торговец жив. Живые и «мертвые» трындим про штурм Монолита. Не, не пойду больше, ноги гудят. Военные сталкеры уходят. Через 10 минут слышим крик: Военные сталкеры на базе есть? Ржем, Банди пришел отбивать базу Свободы обратно. ))))) Слава богу, до конца игры все же база была возвращена Свободе.
Понемногу собираемся. Дождались 20:00. Как же здорово, что мы это сделали, потому что как выяснилось по возвращении на Блок S узнали, что все кто был в 8 вечера не на базах погибли от Выброса. )))))))


Автор. Старый [Бродяги], группировка "Свобода".Изображение

_________________
Барон Ольдекоп


Последний раз редактировалось Командор Пн апр 14, 2008 11:15 am, всего редактировалось 6 раз(а).

Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн апр 14, 2008 10:18 am 
Не в сети
Командор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт ноя 01, 2005 1:54 pm
Сообщения: 1480
Откуда: Синдикат
Из записей в Дневнике Болотного Доктора.

Изображение
Лично у меня впечатления очень благостные! Как и в первой ходке (а тогда я был вольным сталкером) ни в кого не выстрелил…нет, я конечно высадил два магазина по деревьям чисто в спортивных целях…но как известно Доктор он натура миролюбивая…так если только из чиста научного интереса посмотреть какого цвета уши и лицо у человека в чёрной маске (кто знает, тот поймет). Меня «возмутило» спокойное отношение сталкеров и даже научников к настоятельным попыткам Ю. Семецкого привлечь внимание оных к делянке Доктора! В следующий раз попрошу его писать на фанерном листе и прибивать соткой к деревьям…

Изображение
А зомби, милые моему сердцу дети Зоны…вы где были, где затерялись…тока двое свеженьких заглянуло на огонёк (чем сэкономило себе кучу времени и надеюсь сил…но не денег…). Ох, а как приятно было лежать на дереве и смотреть через перекрестия прицела на караваны снующих по «главному» тракту сталкеров…туды-сюды…туды-сюды…лепота…

Чесно пытался сбарыжить прикупленный артефактец…ушел в минус…едреная инфляция…надо чаше бывать у торговцев…

Изображение
Прошу искренне прощения у Gylmyne – за нетеплые слова по первому приходу к вам на базу…был голоден и мёрзл…но отогревшись шоколадом, подобрел…побеседовал…контакт установил…нашел хороших партнеров и заступников! (провожатый был хорош и своевременен…хоть и не удалось ему показать свою удаль). И конечно огромный привет от Зеленого Бублика – Бандеросу. Он таки «пришел» домой…бесплатно…

Очень жаль (сам виноват), что потратил почти 3.5 часа игры в пустую, загорал у себя в домике…думал зайдет кто на огонек…шаманил с костром…но вместо духа огня, призвал духа воды…пошел антуражный дождь…так огонек и потух незанявшись…пришлось самому вылазить со своих глухих болот...

Научники (коллеги), с вас должок причитается – за конвой…так что в следующий раз прошу в гости не с пустыми руками! Есть тут у меня пара рецептов…

Человек в Черной Маске! Мы еще встретимся!!! У меня длинные руки!

О! Опять заходил Ю. Семецкий…

Всегда свой, Болотный Доктор!



Автор. Болотный Доктор Изображение

_________________
Барон Ольдекоп


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн апр 14, 2008 4:12 pm 
Не в сети
Командор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт ноя 01, 2005 1:54 pm
Сообщения: 1480
Откуда: Синдикат
Информация с найденного КПК


...черт, привод совсем сдох... умер без единого выстрела! вернусь из Зоны оторву башку этому криворукому оружейнику. И как таких Зона носит!

Пришлось выклянчивать у Торговца пистолет. Спасибо друг, выручил. Век не забуду! Это, конечно не привод, но парочку врагов замочить можно.
Изображение
Кладу пистолет в боковой карман куртки, в другом кармане граната, так, на всякий случай... что ж, пора!

Выдвигаюсь в Зону, хрюльник на морду, руки в карманы, типа по грибы пошел... Свернул с тропы в лес, прошел совсем немного. Тень. Еще одна. Тааак... Двое. Крадутся по направлению к базе. Включаю "тупака", иду прямо к ним. Заметили. Залегли. Стрелять не стали. Что ж, и на том спасибо. Помахал им рукой. Граната, конечно, осталась в кармане. Вторая рука сжимает рукоять пистолета, палец ласково поглаживает курок.

Изображение
- Привет, бойцы!
- Ты кто?!
- (кто-кто, артефакт в пальто!) Я ........ Чего такие зашуганые?

Еще бы им не быть зашугаными, попробуйте сами в противогазе по лесу побегать, когда на пятки враг наступает...

- Да тут бандюганы шарятся.

Ага, значит скорее всего свои, либо сталкеры-одиночки (или как правильнее в таком случае, сталкеры-парочки, хи-хи-хи), либо кто-то из дружественных группировок. Ладно, пущай идут. Были бы бандюганами, расклад мог бы быть другим.
Изображение
Распрощались. Пробираюсь дальше. Ищу удобное место для засады. Ага, с пистолетом. Мало ли, чего в Зоне не случается. Пытаюсь выцепить по рации Звериного Доктора. Молчит. Видать ушел со своей частоты на общую... Ну да ладно. О! Автомобиль. Прямо псреди леса, в буреломе. Видать в трамплин попал, иначе сюда вряд ли долетел... Кругом чисто. Двигаюсь дальше. Слева забор базы, пора искать лежбище.
Изображение
Ага, отличная куча сосновых веток. Оп-па, группа сталкеров движется на базу. Залег. Как мог прикрылся ветками, накинул капюшон. Жду, когда кто-нибудь подойдет, наверняка же должны заметить. Пистолет в руке, одного-двоих вполне можно будет снять... Прошло немного времени, никто не подошел. Аккуратно приподнимаю капюшон, ага, прошли мимо. Рядом с их тропой заприметил дерево, прицелился, раз-два-три, еще три выстрела. Точно в цель! Елки-палки, да тут всего-то метров 10-15! А если бы не пистолет, если бы специальный инструмент был... Надо это обмозговать, идея понравилась.

Душевно потом обсудили идею со Звериным Доктором.


Автор. Пчеловод (Синдикат).Изображение

_________________
Барон Ольдекоп


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн май 26, 2008 4:47 pm 
Не в сети
Командор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт ноя 01, 2005 1:54 pm
Сообщения: 1480
Откуда: Синдикат
ИЗ БОЕВ НА УКРАИНЕ

Изображение
Ну что тебе сказать, танцующий на грани?
Отпустит Зона плоть, себе оставив душу.
Друзья остались там безмолвными тенями,
А ты остался здесь, каноны все нарушив.

Ну что тебе сказать, играющий со Смертью?
Ты с ней давно на "ты", как с давнею знакомой,
Вновь окунувшись в ад безумной круговерти,
В которой "Зона-Смерть" слились в один синоним.

Ну что тебе сказать, склонившийся над бездной?
И что тут говорить, когда слова напрасны?
Объятья распахнув, с улыбкой, как и прежде,
Ты вновь шагнешь за грань, таящую опасность. (с)

Magda (Наталья Буряк)
ученый, Янтарь
S.T.A.L.K.E.R. RP-3, Украина 2008

_________________
Барон Ольдекоп


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Форум закрыт Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 4 ] 

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB