Airsift club SYNDICATE

Syndicate-Club.Ru

Страйкбольный клуб СИНДИКАТ
Текущее время: Чт мар 28, 2024 2:45 pm

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Форум закрыт Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 106 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт мар 28, 2008 12:28 am 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн мар 03, 2008 6:51 pm
Сообщения: 52
1)система контузий это есс-но очень здорово и понятно для чего нужно,но учитывая количество маклаудов на прошлой игре ,рискну предположить что их число только возрастет.
2)Идея покупать свое же барахло за деньги,это безусловно забавно.НО.
а)на 7ми часовой игре вся эта возня убьет значительное количество времени.
б)Вы это технически как себе представляете?? Сотни полторы человек(скорее всего больше) ,у каждого заныканый на базе рюкзак с его барахлом. Каждый должен под присмотром мастера туда лазать,всех надо проверять а не взяли ли они чего лишнего, "проданые" вещи нужно нести обратно,назначать цену. Один бармен на базе с этим справится? А баз то не одна...

_________________
"No Pain - No Game !"


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт мар 28, 2008 12:55 am 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт фев 07, 2008 7:41 pm
Сообщения: 152
Откуда: Россия, Жуковский.
Ха! Так втом том то и дело! Что под огнем перевязать раненого или очень сложно или невозможно! Неуспевают и боец истек кровью. А потом про Зомби как написано - отойдя от места смерти на 50 метров!

Ну если мы будем считать маклаудов, а не выявлять их - то они будут только плодиться...к сожалению. Сталкеры! Мы же хотим сделать игру интересной и похожей на наши "грёзы" после прочтения книг или прохождения игры! Ну зачем мелко жульничать!

Как я писал в другой теме - играем для себя, для фана! И мне например нехочется красть фан у себя самого облегчая себе жизнь, вытащив "пока никого рядом нет" из своего рюкзака лишнею механку и пихнув её в свой разгруз - типа оно тут лежало. Зачем? Тогда мне проще поехать в любой выходной в Лытку и оторваться по полной в стрельбе по двигающимся мишеням...

Если заметили, заявилось достаточно много игроков и все они приписаны к разным базам! Думаете боец Свободы или Монолита будет держать свой рюкзачек на базе Блока.S ??? Он его донесет до своей базы и оставит у своего торговца! И у него уже будет покупать. А свободные сталкеры у Блока.S. Ну это опять же теория и предложение.

_________________
Это раньше меня FlatDog'ом звали, теперь откликаюсь на Dog и на Пёс.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт мар 28, 2008 11:34 am 
Не в сети
Командор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт ноя 01, 2005 1:54 pm
Сообщения: 1480
Откуда: Синдикат
Орги это всё читают и думают, я хочу предупредить, что в правилах на эту игру не все будет учтено, Вы не обижайтесь пожалуйста, окончательные поправки по убитым и раненым и т.п. будет вывешено 5 апреля, предворительные, 7 апреля окончательные. После 7 апреля все изменения приниматься не будут.

_________________
Барон Ольдекоп


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт апр 10, 2008 11:34 pm 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс мар 02, 2008 1:37 pm
Сообщения: 235
Откуда: Vagrants [Бродяги]
Братья, момент Истины наступил!
Свобода- это то, чего жаждет каждый! Не дадим поработить разум людей псевдоблеском ложной религии! Отстоим свободу слова и совести в открытии информации о необычных явлениях в Зоне отчуждения, прорвем информационную блокаду! Сталкер! Помоги миру не попасть в когти нового рабства лжи и страха!

_________________
"Esta Revolucion Es Eterna" (с)


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: миниотчет.
СообщениеДобавлено: Вс апр 13, 2008 2:02 pm 
Вот и закончилась вторая игра Сталкер.
Нам очень понравилось, Кроме того игра не сравнимо интереснее и лучше пилотной. Это очень сильно заметно, так что основной респект конечно же за организацию всего этого дела. Ждем следующей с нетерпением!)

Огромный респект ребятам из команды GUNS в черноте, бандитам Позитива, Кабанам. С вами было очень тусить на базе, отстреливацо от тех кто приходи с топором войны, и конечно же ждать гуманитарную помощь)))))

Извинения перед "Бродягами"(так назвались первые гости на нашей удаленной базе), которых наш "проводник" зарезал, показывая дорогу.

Ни разу вобщем после того случая - мы не атаковали гостей на базе. Всегда сначала спрашивали кто, а в обеденное время всегда приглашали "на пожрать".

Время от времени гости нам рассказывали как лютуют бандиты и как их все ищут. мы им рассказывали что тут ктото троих зарезал ножом)

Приходили конечно к нам и враждебные группировки. В ответ на то что наши выходили без оружия - открывали пальбу. За что несколько раз были отправлены в мертвяк.

Причем у нас воевать никто не хотел ваще.
Все матерились, дожевывая кондитерскую колбасу, атака на лагерь сопровождалась ленивыми комментариями защитников вроде "ну что, опять?" "сейчас твоя очередь их убивать" "можешь взять мой привод, я дожую" "нафиг мне твой привод, он тяжелый такой, я с пистолетом пойду" итп))))

Мертвяки еще удивлялись
-ваши там воюют а вы сидите едите
-Посмотри, им даже приводы лень таскать.

Дико например нас порадовали ребята пришедшие одними из последних(те что никого не встретили за 5 часов). Вышли к нам двое, отстегнули рожки, все дела. Долго сидели терли, разошлись миром. И тут оказалось что ребят-то не двое, а с десяток рыл.
Просто основная группа осталась на позициях, отлично надо сказать, маскируясь.

Потом мы снялись с базы, ибо еда местами кончалась, а кое кто пошел продавать случайно найденные артефакты.
На полпути узнали что нашу базу заняли(ее оставалось охранять двое ребят вроде.).
Решили вернуцо и наморщить. По пути потеряли несколько человек(POW missed in forest you are not forgotten) и попартизанив отступили. Вернулись на базу.

Уже потом, объединившись со всеми желающими пошли искать флаг, унесенный с нашей базы военными. Операция получила кодовое название "вторжение в Польшу". но в связи с выбросом, фрагов по лесу было не много.( а вот гражданских много на окраине).

Тут еще хотелось бы отметить ребят во флоре. команду не помню - парень и девушка. Извините что морочили вас без экшена по лесу.

Еще очень весело был обыгран момент с казнью одного из бандитов которых решил перерегистировацо сталкером.
вопрос "ты кто?"
ответ: "ну... сталкер наверное. Так я пойду в бар?"
Выстрел в спину из револьвера: " иди)))"

(он потом всем пытался нас сдать)

Единственные минусы игры хотел бы отметить -
Непонятки с бандитской базой. Не было у нас Бандитского контролера.
То есть на базе не было игротеха и наши трупы ходили за билетиками в бар.
Хотя респавн у нас на базе был( специально узнавал).
Есть вобщем предложение в следующий раз оговорить в начале игры - мы назначим одного из наших бандитским контролером и оговорим все с мастерами.
Вконце нам уже предложили так сделать - но это был уже конец игры, так что мы не заморочились.

Кроме того насчет нашей базы и зомби. Если зомби уничтожает все живое на пути следования к бару- то фактически если он зайдет "за" нашу базу и там застрелицо - то его путь ляжет как раз через наш лагерь. И чего?

В правилах есть пункт что эффект зомби пропадает за 100м от базы.
Вобщем хотелось бы прояснить момент с бандитским контролером на нашей базе, чтобы прояснить ее оффициальный статус.
Спасибо.

и момент с "непоигровому" отчужденным флагом, который потом нам пытались поигровому продать.
Ну конечно все здорово, только если бы это был наш флаг как бандитов - мы бы все-таки как положено подошли бы вначале и оговорили бы это с мастерами.
Респект хозяину сейшельского флага, который был готов отказацо от него, чтобы не оставить блок без денег. Это говорит кое что о командном духе.
Вобщем надеюсь таких ситуаций больше не будет. Я готов ради этого составлять список отчуждаемых вещей блока заранее, чтобы предъявлять его организаторам.

В остальном, как уже писалось - все было на высоте. и думаю что это дико положительная тенденция))))
Если кого забыл - извините, сов семи было приятно играть.
2Свобода - эстутмирляйт, в следующий раз обязательно заглянем на огонек.

Командир группы бандитов Гершом Лазарь.


Вернуться к началу
  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс апр 13, 2008 2:46 pm 
Не в сети

Зарегистрирован: Вс фев 03, 2008 4:43 pm
Сообщения: 36
Откуда: рядом с МОНОЛИТОМ
без сомнения вторая игра получилась лучше первой, но это и понятно.
выражаю своё глубочайшее уважение всем командам входившим в группировку МОНОЛИТ,а именно БОБРАМ, ПРИЗРАКАМ ВОЙНЫ,DEXTERу,халку и всем-всем-всем.
выражаю своё неодобрение бойцам групировки свобода за не красивое и не коректное поведение её бойцов при штурме базы монолита!!!!
приношу свои извенения фотографу СВОБОДЫ который был мною растрелян :oops:
выражаю просто супер респект бойцу поляков который столкнувшись с нашим бойцом , при кончившихся патронах даже отыграли рукопашную схватку!!!! СУПЕР !!!
ждем продолжения!!!!!!!


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс апр 13, 2008 2:58 pm 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс мар 02, 2008 1:37 pm
Сообщения: 235
Откуда: Vagrants [Бродяги]
Так, хлопчики Монолита.
Давайте не будем про некорректное поведение.
1) А то не очень клево выглядит ВМЯТИНА в защитных очках одного из бойцов Свободы полученная, ОТНЮДЬ НЕ В УПОР, из АВТОМАТА товарища Монолита!!! Не подскажите что за тюнинг? А то тут перед игрой, дома, расстреливал очки с дистанции 1 метр 120-м тюном!!! НИКАКИХ ВМЯТИН!!!
2) Про повальный маклаудизм ваще молчу!
3) Еще одна тема, замятая Командором, может всплыть на всеобщее обозрение!
4) Почему то к нам на базу не приходил Командор и не останавливал игру.
Так что давайте не будем.

Замкомандира группировки Свобода.

_________________
"Esta Revolucion Es Eterna" (с)


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс апр 13, 2008 3:03 pm 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт дек 20, 2007 10:28 am
Сообщения: 53
Да, на этой игре Халк был...ммм... нет слов, это надо было видеть.
Будучи Изломом-проводником(мне надоело тоскать на себе респератор) пришел на базу Монолита часов в шесть.
Начнем с того, что он очень антуражно выглядел, так он еще носился по зданию, как ужаленный и стрелял в окна... то стрелял, то матерился на несознанщиков)))

По его словам, за 3 часа осады он не разу не умер, потратил 3500 шаров и два аккума - хороший из него получился торговец)))

_________________
MERCENARIES NEVER DIE
They just go to hell to regroup


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс апр 13, 2008 3:25 pm 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн мар 03, 2008 6:51 pm
Сообщения: 52
Цитата:
1) А то не очень клево выглядит ВМЯТИНА в защитных очках одного из бойцов Свободы полученная, ОТНЮДЬ НЕ В УПОР, из АВТОМАТА товарища Монолита!!! Не подскажите что за тюнинг? А то тут перед игрой, дома, расстреливал очки с дистанции 1 метр 120-м тюном!!! НИКАКИХ ВМЯТИН!!!


У меня был 150ый на пулемете ,выше тюнингов не было.

Цитата:
2) Про повальный маклаудизм ваще молчу!


А чего про него молчать? Я понимаю что Свободовцам обидно пропереться несколько километров по лесу а потом сдохнуть от одного попадания и чесать назад -НО НЕ НАСТОЛЬКО ЖЕ! Видно,как шары от тела отлетают - пока огонь не был перенесен в область головы даже не шевелился -терпел. После попадания в голову откатился в кусты.. и стал стрелять оттуда :)
Это раз.

Бой был достаточно продолжительным - я не заметил чтобы все бойцы были обвешаны механами. Это два..



Цитата:
3) Еще одна тема, замятая Командором, может всплыть на всеобщее обозрение!


Это которая из? про то как вы юзали бункера на автоматиках .Или про то ,как ваши маклауды ,типа раненые, забили на перевязку и бегали дальше как будто ничего не случилось?
Командор собрал первых и вторых и выгнал за явное нарушение правил - это к фразе
Цитата:
4) Почему то к нам на базу не приходил Командор и не останавливал игру.

_________________
"No Pain - No Game !"


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс апр 13, 2008 3:36 pm 
На мой взгляд игра прошла неплохо, правда осталось очень много вопросов и чувство легкого недопонимания происходящего.
С точки зрения опытного ролевика, при данной системе распределения и мотивации квестов, научники вообще не были нужны на полигоне. Фактически, научные работники являлись бродячим цирком полигона, ибо сложилось у меня впечатление, что те многочисленные группы людей встреченные нами во время бесконечных переходов по углам полигона вообще не воспринимали научников как участников игры. За всё время игры и наших скитаний по полигону, мы (научники - парни в белых костюмах для безопасного секаса) не встретили ни одного зомби, ни одного бандита, ни одного бойца группировки "монолит", ни одного монстра зоны, не попали ни в одно вооружённое столкновение.
П.С.
Спасибо:
Хозяйке - за то что постоянно улыбалась и своим присутствием создавала атмосферу в баре.
Маку - за найденное применение научников (протирание об нас очков).
Пину - за неунывание и очередь из Stayer`а в задницу за 10 минут до конца игры.
Импу - за присутствие, приглашение и ваще.
Вину - за заботу о коллективе и решение вопросов.
Флэт догу - за юмор.
Вроде всё.


Вернуться к началу
  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс апр 13, 2008 3:37 pm 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс мар 02, 2008 1:37 pm
Сообщения: 235
Откуда: Vagrants [Бродяги]
Ну что ж.
Не мы начали про недовольство высказываться на форуме в отношении группировки. Мы только обговорили ситуацию с командором и решили на форум тему не выносить.
Может сами раскажите, кто там у вас оказался сильно обиженным из- за того что ему попали в лицо шариками и что из-за этого произошло? Давайте, парни, вы же смелые, раскажите всем тогда.
А про то как товарищу приспичило и он поперся прямо под огнем отлить тоже не забудьте.
И про респаун не забудьте отчитаться. Сколько он у вас реально длился?

_________________
"Esta Revolucion Es Eterna" (с)


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс апр 13, 2008 3:44 pm 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт мар 14, 2008 1:34 am
Сообщения: 15
Откуда: Moskwa
Всем доброго времени суток!
К сожалению, не был на первой части, да и вторую провел в забавных условиях... :D :D :D

Итак. О грустном и неприятном.
Первое. От лица всех Военных сталкеров хочу извиниться перед Бандитами за ситуацию с флагом.
Вернувшись после штурма базы Монолита, попытались найти хоть кого-то из знакомых лиц (тех, кого мы видели на вашей базе, когда объявляли ее уничтоженной). Затем обратились к Хозяйке, по её совету отдали флаг Командору.
Флаг отдали "как потерянный и найденный", а не как отчужденный игровой элемент.
В данный момент решаем этот вопрос с Командором, чтобы восстановить справедливость.
Тем не менее, приношу всем вам свои извинения.

Второе, самое грустное:
- петарды в гранатах с эффектами, они вроде бы как запрещены всеми действующими правилами (АС и СК)
- ну а "антуража ради" носить с собой пневматику 4,5 мм... или как "средство лечения несознанщиков", вы уж извините, но это перебор.
- излишняя сложность правил проведения самой игры.

О приятном и хорошем.
Игра понравилась, несмотря на все курьезы, которые там произошли.
Про своих ничего говорить не буду, уже все было сказано.
А в остальном - всем огромное спасибо!

Спасибо СВОБОДЕ. Первый раз мы действительно случайно напали на вашу базу, второй раз... ну сами понимаете.. долг платежом красен)))
Спасибо парням (команду, к сожалению не знаю) с которыми мы регулярно пересекались и воевали спина к спине (База бандитов, бой у перекрестка и чуть было не пошли вместе в "гости" к Свободе).

Спасибо бойцу, который присоединился к нам в баре, когда мы шли второй раз штурмовать базу бандитов, "моя первая игра, первая игра"... не заметили мы этого))))

А еще хотел бы извиниться перед парнем, что участвовал с нами в штурме базы СВОБОДЫ... Ты ведь не знал, зачем мы туда идем... шли-то не с дружеским визитом. Поэтому до последнего момента (начала штурма) пришлось идти за тобой с ножом в руке)))) :wink:

В концовке игры, просто не хватило сил, боеприпасов и людей на полноценный штурм МОНОЛИТА. Но это уже наши.. проблемы.

Еще раз всем огромное спасибо и до следующей встречи!

Из пожеланий, хотел бы отметить следующее.
Условия начала игры должны быть у всех одинаковые. Кроме, пожалуй, блока-S.
ИМХО! Было забавно видеть базу СВОБОДЫ и потом базу МОНОЛИТА.
если первые, возводили ее сами, то вторые просто заняли готовое сооружение огороженное сетчатым забором.
Введение в обязательном порядке для всех идентификационных повязок - было проще "убить", а потом узнавать кто это был.
Ну и сделать выбор между ролевой и страйкбольной составляющей игры.

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс апр 13, 2008 4:15 pm 
Не в сети

Зарегистрирован: Вс фев 03, 2008 4:43 pm
Сообщения: 36
Откуда: рядом с МОНОЛИТОМ
СТРАРЫЙ по тебе стрелял я и скорее всего вмятина на очках от меня, но могу тебя уверить, что привод у меня 130 (134-136м/сек по хрону),насчет попадания в лицо товаришу что-то я такого не припомню, мертвяк у нас по условиям игры находился на нашей же базе и время было 20 мин , при том условии, что торговец жив!!!!!
следуюший момент комната которая была отведена под мертвяк простреливалась с 3-4 стволов причем бойцам стреляюшим по комнате было глубоко насрать что все кто в ней находился были в красных повязках!!!!!! , а теперь прикинь каково это, вылезать мордой в окно под огонь 3-4 приводов ради того чтоб сказать, что парни мы уже мертвые хватит по нам стрелять!!!!
кроме того при разборе ситуации с маклаудами лично я не заметил как к монолиту со стороны командора были какие либо претензии!!!!
я прекрасно понимаю моменты когда в запале боя человек РЕАЛЬНО не почувствовал или не услышал что по нему попали, но не после очередей по 15-20 патронов!!!
очень поразило поведение бойца в зеленке с ак ,который на вопрос командира к свободе кто использует бункера кроме МП5 старательно прикрывал рукой снизу подкрутку бункера и честно качал головой, дескать у нас никто не использует
следуюший момент товаришь который у нас пошел поссать под огнём,согласен поступил глупо и опрометчиво ,но предварительно перед выходом из здания он предупредил что он мертв ( на голове повязка) поднял руки и пошел выйдя из зоны огня продолжал получать по себе очереди пока тупо не тряхнул парнягу который старательно его поливал в тот момент когда он отливал!!!!
мы тоже не ангелы , но мы не клали болт на перевязку и смерть!!!!!! если нас убивали мы честно шли в здание и сидели 20 мин


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс апр 13, 2008 4:30 pm 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс мар 02, 2008 1:37 pm
Сообщения: 235
Откуда: Vagrants [Бродяги]
Ежик
Про себя расскажу персонально.
1) не у меня вмятина, именно вмятина, в на защитных очках.
2) когда мне попали в руку (камуфляж точка4, пошив Англия, в руках РПК), то я рухнул в канаву и по рации сообщил что ранен и запросил бинт. Поскольку бинт до меня не дошел, то стянул бандану и завязал руку. Приложил немало усилий таща пулемет на ремне и пытаясь из него еще и стрелять.
3) когда кое-как отошел, пошел в обход. Перелез через забор и дополз со стороны бассейна до густого ряда посадок молодых елок. Поскольку ничего не было видно то пытался стрелять на звук. Но как назло, сел аккумулятор. Чертыхаясь повернулся на спину и так валялся злясь что ребята остались без поддержки пулемета, а у меня ни пистолета ни гранат. В итоге Живым пошел на базу Свободы. Это самое жестокое разочарование. Лучше бы меня монолитовцы в бою убили.

_________________
"Esta Revolucion Es Eterna" (с)


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс апр 13, 2008 4:49 pm 
Всем спасибо за игру от четырех сталкеров в "Егере", коя была для нас первой.
в отдельности спасибо лагерю группировки Свобода за приют.

к сожалению особо пострелять не удалось ибо срубили в первые минуты первой атаки на лагерь монолита у пионер. лагеря.


Вернуться к началу
  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс апр 13, 2008 4:56 pm 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс мар 16, 2008 10:56 pm
Сообщения: 77
Откуда: Волоколамск
Всем огромное спасибо за игру. Впечатлений море. Отдельное спасибо торговцу базы СВОБОДА что дал возможнось под конец игры подзаработать. С нетерпением жду продолжения.

_________________
Всем удачи и хабар побогаче


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс апр 13, 2008 5:32 pm 
Jurek [6bdow] писал(а):

Итак. О грустном и неприятном.
Первое. От лица всех Военных сталкеров хочу извиниться перед Бандитами за ситуацию с флагом.
Вернувшись после штурма базы Монолита, попытались найти хоть кого-то из знакомых лиц (тех, кого мы видели на вашей базе, когда объявляли ее уничтоженной). Затем обратились к Хозяйке, по её совету отдали флаг Командору.
Флаг отдали "как потерянный и найденный", а не как отчужденный игровой элемент.
В данный момент решаем этот вопрос с Командором, чтобы восстановить справедливость.
Тем не менее, приношу всем вам свои извинения.



Извинения приняты, ситуация вобщем понятна, ничьей вины тут нет.
Кстати это не вы были поляками на первой тестовой АС?


Вернуться к началу
  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс апр 13, 2008 5:47 pm 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт мар 14, 2008 1:34 am
Сообщения: 15
Откуда: Moskwa
Гершом Шолем писал(а):
Извинения приняты, ситуация вобщем понятна, ничьей вины тут нет.
Кстати это не вы были поляками на первой тестовой АС?


Вопрос с флагом пока еще открыт!

Да, теми "поляками" были именно мы. Пока в Москве и ближайших районах мы единственные, кто занимается данной темой.

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс апр 13, 2008 6:05 pm 
Хочу сказать спасибо научникам, с которыми, в качестве охранения, проблукал по лесу пару часов, используя их през... э.. техкостюмы оных для протирки запотевающих очков))
Немного не понял принцип наемников из Блока S, к которым, теоретически относился.
Кроме охраны научников заданий особо не было, поэтому стало скучновато...
Жду следующей игры.


Вернуться к началу
  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс апр 13, 2008 6:20 pm 
Не в сети
Командор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт ноя 01, 2005 1:54 pm
Сообщения: 1480
Откуда: Синдикат
Jurek [6bdow] писал(а):
Гершом Шолем писал(а):
Извинения приняты, ситуация вобщем понятна, ничьей вины тут нет.
Кстати это не вы были поляками на первой тестовой АС?


Вопрос с флагом пока еще открыт!

Да, теми "поляками" были именно мы. Пока в Москве и ближайших районах мы единственные, кто занимается данной темой.



По поводу флага, я вообще не хочу говорить, притом что за подразделение у которого забирают, крадут или отнимают флаг, такое подразделение подлежит расфоромированию, а командира ждёт растрел, а уж позор какой и неважно как он пропал.

_________________
Барон Ольдекоп


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс апр 13, 2008 6:28 pm 
Не в сети
Командор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт ноя 01, 2005 1:54 pm
Сообщения: 1480
Откуда: Синдикат
По просбе играющих, заявляю что с Бандитов деньги не были сняты, а про флаг я уже сказал.

_________________
Барон Ольдекоп


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс апр 13, 2008 6:55 pm 
Командор писал(а):
Jurek [6bdow] писал(а):
Гершом Шолем писал(а):
Извинения приняты, ситуация вобщем понятна, ничьей вины тут нет.
Кстати это не вы были поляками на первой тестовой АС?


Вопрос с флагом пока еще открыт!

Да, теми "поляками" были именно мы. Пока в Москве и ближайших районах мы единственные, кто занимается данной темой.



По поводу флага, я вообще не хочу говорить, притом что за подразделение у которого забирают, крадут или отнимают флаг, такое подразделение подлежит расфоромированию, а командира ждёт растрел, а уж позор какой и неважно как он пропал.


Ситуацию принял к сведению. Про флаг понял.

Мы не военное подразделение флага у нас естественно небыло и не будет как и военных законов. Живем по понятиям, растим подсолнухи.
Мы же бандиты)

2Jurek [6bdow]
Так и думал. Хорошо собрались на тестовую.


Вернуться к началу
  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс апр 13, 2008 7:11 pm 
С Польским приветом!
Оч понравилось! Особенно быть зомби! ДА, как сказал Командор - ЗАПАДЛО, но так уж вышло, что путь меня мёртвого лёг аккурат через базу бандитов. Что самое интересное - адекватные люди одели красные повязки и не выё, после того, как я им обрисовал ситуацию, но их было немного... (ну я мог в принципе и пострелять конечно, было бы весело... мне) Остальные предпочли возмущения. Чего сложного одеть повязку, отойти на 50 метров и вернуться обратно? Ещё раз повторяю, я согласен, что западло, но так получилось.
Да! бандиты, вернувшие мне два магаза, сокомандник их пролюбивший найден, подходите за пивом :)
Второе... ЗОМБИ УБИВАЕТ!!! Я просто не верю в упор, что от очередей с 20-ти метров от польских зомбей не полёг ни один!!!, за одной группой вообще шли по пятам, что они соизволили - слегка прибавить шаг...
З.ы. эффект зомби пропадает за 50 метров до базы... база бандитов - не моя база, моя база с краю, ничего не знаю.

Вобсчем очень весело получилось :) только полигон опять же оч сложный, заблудиться - легко. Бродя в 10-ти метрах от просеки нифига её не видел %) лес густой. Просьба организаторам хоть киперкой бы стволы повязать вдоль просеки, хотя бы метров через сто, оч бы пригодилось.


Вернуться к началу
  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс апр 13, 2008 7:32 pm 
Гершом Лазарь, я один из бродяг, первым пришедших к вам на базу.
Извинения принимаем, игра есть игра, и что меня застрелили в спину - моя вина. Было большое желание собрать людей и вернуться с приветом) Но занялись другими делами. Единственное что хочу сказать, ну это же игра, зачем мертвым указывать неверное направление на базу? Мы хорошо поплутали, ведь на этом полигоне были в первый раз.
В целом по игре. Респект организаторам в первую очередь! Все сделали замечательно! Спасибо всем, с кем посчастливилось пообщаться! Спасибо торговцу базы Свобода за банку сгущенки, которую мы так и не смогли передать Звериному Доктору)
С нетерпением жду продолжения!


Вернуться к началу
  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс апр 13, 2008 7:35 pm 
K.O.T. [6BDSz 6bdow WP] писал(а):
С Польским приветом!
Оч понравилось! Особенно быть зомби! ДА, как сказал Командор - ЗАПАДЛО, но так уж вышло, что путь меня мёртвого лёг аккурат через базу бандитов. Что самое интересное - адекватные люди одели красные повязки и не выё, после того, как я им обрисовал ситуацию, но их было немного... (ну я мог в принципе и пострелять конечно, было бы весело... мне) Остальные предпочли возмущения. Чего сложного одеть повязку, отойти на 50 метров и вернуться обратно? Ещё раз повторяю, я согласен, что западло, но так получилось.
Да! бандиты, вернувшие мне два магаза, сокомандник их пролюбивший найден, подходите за пивом :)
Второе... ЗОМБИ УБИВАЕТ!!! Я просто не верю в упор, что от очередей с 20-ти метров от польских зомбей не полёг ни один!!!, за одной группой вообще шли по пятам, что они соизволили - слегка прибавить шаг...
З.ы. эффект зомби пропадает за 50 метров до базы... база бандитов - не моя база, моя база с краю, ничего не знаю.


1. В результате все вышли из игры кто был на базе. Причем гдето на час. А несколько человек даже одели повязки и стали зомби. Бегали полчаса по лесу в направлении бара когото гоняли. Остальные готовили еду.

2. Про ситуацию с зомби, который может выходить на точку, так чтобы стоянка людей находилась на пути к базе, пускать себе шар в голову и действовать как оружие массового уничтожения - это бред. База есть база. На ее обещали еще после первой игры. Нам показали место на карте. И по правилам на базе зомби не функционирует.
Все это прочитали в распечатанных правилах на месте.

3. По теме несознанки - мне тоже много чего кажецо со 130 и со 150, но пока я сам не увижу что шар попадает в человека никаких выводов для себя не делаю.

И кстати эти неадекватные люди, несознанщики, пришедшие на игру чтобы "выё..." - вернули вам ваши магазины. Пиво можете выпить вы, за моральный ущерб. если таковой был причинен.

316 868 430 моя аська. как командир могу с вами обсудить неадекват каждого бойца в отдельности и всех вместе взятых.

Без обид.
Гершом Шолем несознащик и неадекват.
Извините если чтото сказал не так.


Вернуться к началу
  
Ответить с цитатой  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Форум закрыт Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 106 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 20


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB