Airsift club SYNDICATE

Syndicate-Club.Ru

Страйкбольный клуб СИНДИКАТ
Текущее время: Чт мар 28, 2024 7:04 pm

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Форум закрыт Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 106 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс апр 13, 2008 7:40 pm 
Миха писал(а):
Гершом Лазарь, я один из бродяг, первым пришедших к вам на базу.
Извинения принимаем, игра есть игра, и что меня застрелили в спину - моя вина. Было большое желание собрать людей и вернуться с приветом) Но занялись другими делами. Единственное что хочу сказать, ну это же игра, зачем мертвым указывать неверное направление на базу? Мы хорошо поплутали, ведь на этом полигоне были в первый раз.



Ох. ВОт за это извините. Мы вроде всем указывали верное направление. Виноваты. :oops:


Вернуться к началу
  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс апр 13, 2008 7:43 pm 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср дек 19, 2007 3:35 pm
Сообщения: 71
Откуда: САО м.Войковская
Imp писал(а):
Да, на этой игре Халк был...ммм... нет слов, это надо было видеть.
Будучи Изломом-проводником(мне надоело тоскать на себе респератор) пришел на базу Монолита часов в шесть.
Начнем с того, что он очень антуражно выглядел, так он еще носился по зданию, как ужаленный и стрелял в окна... то стрелял, то матерился на несознанщиков)))

По его словам, за 3 часа осады он не разу не умер, потратил 3500 шаров и два аккума - хороший из него получился торговец)))


Дык торговец тоже хочет жить и ему нужно заботиться о собственных клиентах. Возьмут базу, убьют монолит, кто принесет артефактик, кто выполнит квест? :D

В целом успешно, кроме перечисленных Ежиком и Дэксом проблем.
Свобода - это было мягко говоря неприятно, такого количества несознанки и яркого пренебрежения правилами я не встречал. Среди свободы я увидел только у одного человека немеряное количество механ, а у остальных не наблюдалось даже разгрузов, что уж говорить о большом количестве механ. Откуда у вас было Столько снаряженых патронов или все 3 часа осады вы не дозаряжались в поле?

МОНОЛИТ - респект, весело пометались по домику, еслибы нас было малость побольше смоглибы ходить вокруг базы и собирать уши, тогдаб у нас паспартов не хватило -но это какраз хорошо)) :D

_________________
Мы смотрим с оптимизмом в оптический прицел!


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс апр 13, 2008 8:06 pm 
Anonymous писал(а):
Ох. ВОт за это извините. Мы вроде всем указывали верное направление. Виноваты. :oops:
Ну если указывали верное, то все норм. Ошибиться любой может. А нам было полезно поработать компасом и картой)


Вернуться к началу
  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: миниотчет.
СообщениеДобавлено: Вс апр 13, 2008 8:23 pm 
Слов нет - одни эмоции... Замечательно!

Гершом Лазарь писал(а):
Извинения перед "Бродягами"(так назвались первые гости на нашей удаленной базе), которых наш "проводник" зарезал, показывая дорогу.


Да какие там извинения) Отлично вы сработали)

Единственное, что мне не понравилось - для такого количества людей территория всё же несколько великовата. И одного дня мало. Очень надеюсь на двухдневную игру.

Всем спасибо за игру!


Вернуться к началу
  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс апр 13, 2008 8:34 pm 
Не в сети
Командор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт ноя 01, 2005 1:54 pm
Сообщения: 1480
Откуда: Синдикат
Закрываю тему, открываю новую.

_________________
Барон Ольдекоп


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс апр 13, 2008 8:34 pm 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт фев 07, 2008 2:44 pm
Сообщения: 220
Откуда: Москва, село Жулебино
Итак, приступим...

Монолит, в присутствии Командора на полигоне после игры вам был задан конкретный вопрос: какие у вас притензии к нам (Свободе). Все дружно промолчали, а сейчас говновентилятор заработал с утроенной мощностью. Ваша позиция принята и учтена.
Но самое главное, что после нашего разговора в реале ваше первое сообщение должно начинаться с отчета о случавшемся в отношении моего бойца, что вообще выходит за все рамки, пусть даже при игровом споре.
Ситуацию по поводу защитных очков я держу на контроле и как будет какая-либо подтвержденная фактами инфа а сразу ее озвучу на форуме.

По игре.
ПРИТЕНЗИИ
Опуть же к Монолиту. Я так понимаю, что весь смысл вашего участия - это веселое времяпрепровождение на базе? А как же контроль террритории, атака на Барьер?!
А бандиты??? Народ, вы "крышевать" были должны свою поляну, в натуре. Находясь от нас в двух квадратах вы даже не установили с нами дипломатический контакт!
Могу сказать, что кроме нас только военные сталкеры (кого видел, ибо почти всю игру сидел на своей базе) полностью по поведению соответствовали сюжету игры. После падения нашей "бобровой плотины" я невольно слышал, что они "настреляли" более 30 паспортов. Вот это я понимаю - ребята выполняли свой долг, а не сидели у костерка на берегу Скалбы и не ждали, когда кто-нибудь придет.

СПАСИБО
Всем организаторам за прекрасную игру, особенно нашему торговцу;
Научникам и Болотному доктору - ребята, ВЫ ПРОСТО СУПЕР!!! А научникам не надо говорить, что Вы не были нужны. Вы были самые антуражные перцы на полигоне (кого я видел), а цитата парнишки с курчавой темной шевелюрой с ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО серьезного вида на вопрос "Зачем вам Болотный доктор?" - "Исключительно в научных целей!" вообще должна войти в анналы истории цикла игры. Вы просто молодцы!!!
Сталкерам, за теплые слова в наш адрес и предоставленную инфу о положении дел на полигоне, ЗА ИСКРЕННЮЮ и действенную помощь! Народ, спасибо вам большое. И милости просим к нам всегда!
САМОЕ ГЛАВНОЕ: Моим бойцам. ВСЕМ БЕЗ ИСКЛЮЧЕНИЯ, особенно тем четверым, которые с 8 часов утра отстраивали базу в моей компании!

С искреннем уважением ко всем адекватным людям,
Заслуженный псевдо-бобер группировки Свобода, по совместительству ее командир.

_________________
Всю ночь кошмары снились:
Диван качался лодкой,
А зомби в борт ломились
И требовали водки!


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Форум закрыт Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 106 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 17


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB