Airsift club SYNDICATE

Syndicate-Club.Ru

Страйкбольный клуб СИНДИКАТ
Текущее время: Чт мар 28, 2024 3:47 pm

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Форум закрыт Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 148 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт мар 04, 2008 1:35 pm 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн мар 03, 2008 6:51 pm
Сообщения: 52
Ха!
десять сталкеров -это уже полштуки! :)

_________________
"No Pain - No Game !"


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт мар 04, 2008 2:15 pm 
Не в сети

Зарегистрирован: Ср фев 27, 2008 11:04 pm
Сообщения: 12
Командор писал(а):
научников пытаемся найти

Всегда готов... Могу попробовать даже народ кое-какой сагитировать, но не гарантирую... Сам с радостью возьмусь за роль, где нужно только отыгрывать, ибо настрелялся в патруле.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт мар 04, 2008 3:16 pm 
Gylmyne писал(а):
Как руководивший действиями свободовцев возьму на себя смелость ответить на негатив в нашу сторону.
Вообще-то ребята действовали согласно правилам и отбирали все возможное у трупов, прежде всего, патроны, поскольку у половины из народа было по одной механе на привод. Вам не понравилась, что вас обобрали? Тогда зачем было в нас стрелять?


Интересно, где это между строк моего поста затерялась жалоба на грабёж? Не хотите негатива - блюдите правила. Причём общестрайковские. Причём всегда. Как бы обидно не было. Консоль и -iddqd остались дома.


Смайл писал(а):
Ну тогда пусть фотографы не обижаются за раскоканную оптику, ведь в Зоне может быть всё, что угодно.
:lol:


Смайл, фотограф шлялся с нами - мы отошли на сто метров от базы, увидели тебя, зизагом и пригнувшись бегущую в нашу сторону. Будучи бандитами, мы всё равно не отстреливали народ на подходах. Ты вела себя угрожающе. Это раз. Во-вторых, нигде не сказано, что фотограф обязан держаться на каком-то расстоянии от игроков - хотя я инструктировал товарища, уже исходя из опыта пейнта, по поведению некомбатантов. Нечего винить фотографа, тебя банально отстреляли.


Dexter писал(а):
Я не из Свободы, но во-первых,у многих трупов красной повязки не было,а во-вторых , когда мы шли на базу - нам попалась троица , которая открыто шла по тропинке и активно общалась между собой. Двое признались что они трупы,а третий прыгнул и попытался стрелять.Ну нафиг, все что без красной повязки подлежит расстрелу.


Интересно как получается - вы обошли нас не спрашивая, трупы ли мы - потому что на мне и товарище из АВД были огромные повязки. Да, сзади, метров, между прочим, в пятнадцати, шёл спокойно отварищ - хотел с нами перегруппироваться после нашей отсидки. Живой игрок обязан бегать? Держать оружие у плеча? Не вижу в правилах. Мёртвые имеют право общаться между собой. Мы правила соблюдали чётко, и, хотя это не оговорено, держались на приличном расстоянии от живого товарища. Вы не спрашивали его, мёртвый ли он. Вы спросили "ты кто" - ответ "не узнаёшь без грима" и очередь мимо с уморным прыжком вбок. Ржали мы, признаюсь, изрядно. Но какой-либо проблемы в этом вообще не было.


Вернуться к началу
  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт мар 04, 2008 3:28 pm 
Не в сети
Командор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт ноя 01, 2005 1:54 pm
Сообщения: 1480
Откуда: Синдикат
Макаров я с вопросом, на следующей игре будете, если да и в качестве бандитов нужно поговорить по поводу вашей базы, моя аська 472-348-013

_________________
Барон Ольдекоп


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт мар 04, 2008 3:58 pm 
Командор, буду с удовольствием, только вам, наверное, лучше обратиться к Косте из АВД (это антуражные бандосы) - у ребят уже на этой игре всё отлично с организацией было, а я совсем новичок. Я был в горке с камелбеком и калашом, Костя - в коричневой кожанке, командир АВД. Могу с ним связаться, я авторизован под ником Макаров на зелёной и жёлтой конфе, через л.с. на тех конфах подробнее поговорим.


Вернуться к началу
  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт мар 04, 2008 3:59 pm 
Не в сети
Командор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт ноя 01, 2005 1:54 pm
Сообщения: 1480
Откуда: Синдикат
По поводу страничек просьба стучать Пчеловоду по аське 267820528

_________________
Барон Ольдекоп


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт мар 04, 2008 4:29 pm 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт фев 07, 2008 7:41 pm
Сообщения: 152
Откуда: Россия, Жуковский.
Ну так это замена отёма шаров у людей из механ. А цифры я с потолка взял. Просто этим механизмом можно непринужденно регулировать относительную агрессивность на игре. А то вот введут пошлины на ввоз боеприпаса в Зону и цены на него возрастут в 3 раза! А дэнег нет! И что? Правильно - валить военных - с одного сразу много! Вот и побегают военные от любителей "дешевых" шаров! :D

_________________
Это раньше меня FlatDog'ом звали, теперь откликаюсь на Dog и на Пёс.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт мар 04, 2008 4:36 pm 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср дек 19, 2007 3:35 pm
Сообщения: 71
Откуда: САО м.Войковская
FlatDog писал(а):
Ну так это замена отёма шаров у людей из механ. А цифры я с потолка взял. Просто этим механизмом можно непринужденно регулировать относительную агрессивность на игре. А то вот введут пошлины на ввоз боеприпаса в Зону и цены на него возрастут в 3 раза! А дэнег нет! И что? Правильно - валить военных - с одного сразу много! Вот и побегают военные от любителей "дешевых" шаров! :D


Собственно как и в комп игре...пока денег нету - прямая дорога под мост к воякам за АКСУшкой и мешком патронов к ней :D

_________________
Мы смотрим с оптимизмом в оптический прицел!


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт мар 04, 2008 4:44 pm 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт фев 07, 2008 7:41 pm
Сообщения: 152
Откуда: Россия, Жуковский.
Совершенно верно!

_________________
Это раньше меня FlatDog'ом звали, теперь откликаюсь на Dog и на Пёс.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт мар 04, 2008 5:11 pm 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн мар 03, 2008 2:20 pm
Сообщения: 20
Сделайте для Свободы свою комнату )


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт мар 04, 2008 5:14 pm 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн мар 03, 2008 6:51 pm
Сообщения: 52
В подвале базы монолита? 8)

_________________
"No Pain - No Game !"


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт мар 04, 2008 5:35 pm 
Не в сети
Командор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт ноя 01, 2005 1:54 pm
Сообщения: 1480
Откуда: Синдикат
Я всё передал Пчеловоду, он просил с ним связаться по аське 267-820-528

_________________
Барон Ольдекоп


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт мар 04, 2008 6:15 pm 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт ноя 01, 2005 1:17 pm
Сообщения: 1395
Откуда: Россия, Москва
Dantes [DT] писал(а):
Сделайте для Свободы свою комнату )
Сделал. Кто главный в свободе? уто будет давать доступ игрокам в эту комнату?


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт мар 04, 2008 6:21 pm 
Ещё раз напишу, пожалуй, а то идея, высказанная мной и FlatDog'ом, не находит поддержки
- ввести жетоны с указанием времени выхода, блока и имени. выдаются на выходе с меткой времени, подписываются игроком. Снимаются с трупа в качестве подтверждения убийства конкретного игрока. Так можно "заказы" выполнять. Сделать их к тому же разного вида для разных блоков - чтоб нельзя было сдавать своих на стеклотару. Ввести взаимную стоимость трупов для враждующих группировок, стимулируя столкновения, лимит выдачи шаров на жетон конкретного блока. Не засчитывать квесты, сдаваемые без своего жетона - чтоб был стимул оставаться в живых. Собирать жетоны на базах групп - а в конце сравнить, кто кого сколько нащёлкал. для статистики :)


Вернуться к началу
  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт мар 04, 2008 6:39 pm 
Не в сети

Зарегистрирован: Пн сен 24, 2007 9:21 am
Сообщения: 144
Откуда: "Силичъ" г.Королев
На самом деле эта идея обсуждалась еще перед первой игрой и сейчас не обсуждается потому что уже утверждена...
эта фишка называется "игровой паспорт" и будет иметь отрывной корешок, который забирает убивший, а остальное мертвый поменяет на базе на новый игровой паспорт.

_________________
команда "Силичъ"
позывной "Хозяйка"


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт мар 04, 2008 6:42 pm 
Не в сети

Зарегистрирован: Ср фев 27, 2008 11:04 pm
Сообщения: 12
Чтоб избежать аццкого мочилова могу предложить ограничить количество респауна, или сделать условия после оживления значительно хуже, чем стартовые (предположим на старте игрокам даётся возможность зарядить все обоймы, даются какие-то денежки, чиповка на респиратор (таблетка ТЗ или ещё что-нибудь), а после оживления деньги уходят, артефакты уходят, и обойму с собой только одну заряженную таскать можно). Чаще будут задумываться над смыслом жизни.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт мар 04, 2008 6:52 pm 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт фев 07, 2008 7:41 pm
Сообщения: 152
Откуда: Россия, Жуковский.
Zlob писал(а):
Чтоб избежать аццкого мочилова могу предложить ограничить количество респауна, или сделать условия после оживления значительно хуже, чем стартовые (предположим на старте игрокам даётся возможность зарядить все обоймы, даются какие-то денежки, чиповка на респиратор (таблетка ТЗ или ещё что-нибудь), а после оживления деньги уходят, артефакты уходят, и обойму с собой только одну заряженную таскать можно). Чаще будут задумываться над смыслом жизни.


Я думаю, что стакими условиями очень сильный перекос получиться в ролевку, про стрельбу тоже забывать ненадо! Стрелять тоже иногда хочется от души! Мне кажется дефицит боеприпаса и возможность его добычи/торговли - достаточно что бы избежать тотального масакра, но и оставит возможность проведения более-менее крупных операций, без боязни остаться после первых выстрелов без патронов. А то один раз помревши - уж больно сложно начать "жить" заново! Мне кажется, что старт нужно давать одинаковый для всех, в вот развитиеэто уже зависит от игрока и его желания становиться круче в рамках игры и мира.

_________________
Это раньше меня FlatDog'ом звали, теперь откликаюсь на Dog и на Пёс.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт мар 04, 2008 7:06 pm 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт ноя 01, 2005 1:17 pm
Сообщения: 1395
Откуда: Россия, Москва
Думаю, не раскрою великой тайны, если скажу, что по итогам серии игр лучшему игроку будет вручен приз - привод. Но это будет не командный приз, а личный, так что думайте, кому мочилово, а кому приз ;)


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт мар 04, 2008 7:15 pm 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт фев 07, 2008 7:41 pm
Сообщения: 152
Откуда: Россия, Жуковский.
Ладно. Я так понял, что многое уже проработано организаторами, поэтому лучше дождаться появления офф правил и вот их уже обсуждать! Ждёмс! 8)

_________________
Это раньше меня FlatDog'ом звали, теперь откликаюсь на Dog и на Пёс.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт мар 04, 2008 7:42 pm 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср фев 27, 2008 5:40 pm
Сообщения: 193
Откуда: отовсюда
Макаров
:shock: это кого я обвинила в чём???
Ты мне дело не шей!!! :lol:

Банально выкопать антуражную нору под той симпатичной ёлкой. Банально отстреливать всё проходящее в пределах досягаемости. Для профилактики.
Да, это будет лучше.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт мар 04, 2008 8:36 pm 
Смайл,
только вот не надо нас в кемперстве на респе обвинять - мы шли своим ходом. Могла бы попросить пройти, договориться. Вместо этого ты бегала зигзугом пригнувшись и затаилась за тем холмиком. Нам что, после этого мимо пройти, надеясь, что ты в спину не пальнёшь? Вообще не понимаю претензий - мы, в конце концов, бандитами играли. Обидно, да, за пятьдесят метров до базы лечь. С другими мы почему-то нормально расходились у базы, хотя правила не запрещали отстрел, а роль наша даже потокала таковому.


Вернуться к началу
  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт мар 04, 2008 8:50 pm 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт дек 20, 2007 10:28 am
Сообщения: 53
Я понимаю, что тема называется "Обсуждение игры", но это не обсуждение того, кто как играл.

2 Макаров:

Есть старая мудрость - звучит примерно так:
"Если девушка неправА - извинись" :D

_________________
MERCENARIES NEVER DIE
They just go to hell to regroup


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт мар 04, 2008 8:57 pm 
Да с удовольствием!
Приношу свои извинения Смайл(е?у?). Потому как всё равно некрасиво получилось :) но по правилам страйка и в рамках игровой этики :)


Вернуться к началу
  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт мар 04, 2008 10:48 pm 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт фев 07, 2008 2:44 pm
Сообщения: 220
Откуда: Москва, село Жулебино
[quote="Макаров?]
Интересно, где это между строк моего поста затерялась жалоба на грабёж? Не хотите негатива - блюдите правила. Причём общестрайковские. Причём всегда. Как бы обидно не было. Консоль и -iddqd остались дома.?[/quote]

Теперь по-конкретнее и с примерами. Какие пункты правил мы нарушили, и кому, по Вашему, было обидно? Кстати, кодами не пользуюсь.

_________________
Всю ночь кошмары снились:
Диван качался лодкой,
А зомби в борт ломились
И требовали водки!


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт мар 04, 2008 10:49 pm 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт фев 07, 2008 2:44 pm
Сообщения: 220
Откуда: Москва, село Жулебино
Пчеловод писал(а):
Dantes [DT] писал(а):
Сделайте для Свободы свою комнату )
Сделал. Кто главный в свободе? уто будет давать доступ игрокам в эту комнату?

За комнату ОГРОМНОЕ спасибо, раздачу на доступ можно отдать мне 8)

_________________
Всю ночь кошмары снились:
Диван качался лодкой,
А зомби в борт ломились
И требовали водки!


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Форум закрыт Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 148 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 17


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB