Airsift club SYNDICATE

Syndicate-Club.Ru

Страйкбольный клуб СИНДИКАТ
Текущее время: Пт мар 29, 2024 3:40 am

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Форум закрыт Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 148 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт мар 07, 2008 11:16 am 
Не в сети
Командор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт ноя 01, 2005 1:54 pm
Сообщения: 1480
Откуда: Синдикат
Ну подождите с зомби, уже всё с ними решили, 11-13 будет вывешено в сайте, давайте другие вопросы, а обсуждение ещё будет, не зацикливайтесь

_________________
Барон Ольдекоп


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт мар 07, 2008 2:42 pm 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс мар 02, 2008 1:37 pm
Сообщения: 235
Откуда: Vagrants [Бродяги]
Dantes [DT] писал(а):
Смайл писал(а):
В чём смысл: зомби труднее убить, но стреляет он хуже и передвигается медленнее. Да и походка специфическая...

Может, на зомбаков вообще не одевать красную повязку? Вот как его завалят, тогда и одевать... или как у зомби шары кончатся...


Нам нужно срочно организовать курсы по изучению специфической походки и хужестрелянию :lol:


Тут, простите, жалуются что даж в мертвых с красными повязками стреляют. ))))) А уж что говорить про зомби, который без повязки и только мычать будет. )))))
Наморщат, а потом на обиды и жалобы будут отвечать: а он никак не обозначен, а отыгрывал плохо, вот и расстрелял, а вдруг живой. (((((

_________________
"Esta Revolucion Es Eterna" (с)


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт мар 07, 2008 2:44 pm 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс мар 02, 2008 1:37 pm
Сообщения: 235
Откуда: Vagrants [Бродяги]
Командор писал(а):
Ну подождите с зомби, уже всё с ними решили, 11-13 будет вывешено в сайте, давайте другие вопросы, а обсуждение ещё будет, не зацикливайтесь

Жень! А может прежде чем окончательные правила вывешивать все же создать отдельные темы как предлагал? Или те правила что там появятся от вас вместе с темами будут вывешены как раз для обсуждения? ))))

_________________
"Esta Revolucion Es Eterna" (с)


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт мар 07, 2008 3:13 pm 
Не в сети
Командор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт ноя 01, 2005 1:54 pm
Сообщения: 1480
Откуда: Синдикат
Конечно с обсуждениями

_________________
Барон Ольдекоп


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт мар 07, 2008 5:01 pm 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт фев 08, 2008 9:52 pm
Сообщения: 22
Откуда: Москва
Сложилось впечатление, что игра про зомби, а не Сталкер. Может Вы в "Ночь живых мертвецов" собрались играть? :D Командор так, что там с бандитами? Я за этим флудом не сразу раскопал, что оказывается будет бандитский блок и прочее. Когда я последний раз с Вами говорил, Вы говорили только про бандитскую базу. Можно поподробнее или в асю написать? Кстати она работает или новую завели?

_________________
Изображение
Изображение
Команда АВД


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт мар 07, 2008 5:26 pm 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс мар 02, 2008 1:37 pm
Сообщения: 235
Откуда: Vagrants [Бродяги]
Ulrih писал(а):
Сложилось впечатление, что игра про зомби, а не Сталкер. Может Вы в "Ночь живых мертвецов" собрались играть? :D Командор так, что там с бандитами? Я за этим флудом не сразу раскопал, что оказывается будет бандитский блок и прочее. Когда я последний раз с Вами говорил, Вы говорили только про бандитскую базу. Можно поподробнее или в асю написать? Кстати она работает или новую завели?

1) Мы ведь здесь впечатлениями делимся, правда? Так вот было большое ощущение, что первая игра- была в основном игрой в постреляшки. Только высунулся, на тебе, убит, топай на респаун. Не интересно. S.T.A.L.K.E.R.- это прежде всего особый мир! Это - Зона! Зона которая опасна своим необычным Миром!
Изломы, зомби, Контролеры, Бюреры, Снорки- это то что мы можем более- мение отыграть.
Химеры, крысы, тушканы, Слепые псы, Крысоволки, Чернобыльские псы.
Увы, пока неосуществимая мечта.
Радиационные поля, аномалии- мы можем придумать как их изготовить.
А когда на территории игры единственная опасность- одиночки и группы с автоматом(ами), пусть даже в антураже, этого для S.T.A.L.K.E.R очень мало!
А вот когда каждый будет репу чесать, а стоит ли стрелять, зависит ли от этого выполнение квеста, останусь ли живой и с хабаром в Бар или на Базу дойду. Вот тогда это уже будет намного ближе к Real Player. Чего лично я жажду всей душой. )))))
2) Ребята! Наконец- то! Делайте свою Базу! Где ж вы столько пропадали? Без вас ведь в S.T.A.L.K.E.R. тож никак. ))))))

_________________
"Esta Revolucion Es Eterna" (с)


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт мар 07, 2008 5:49 pm 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт фев 08, 2008 9:52 pm
Сообщения: 22
Откуда: Москва
Да я тоже не очень доволен, что люди ориентировались не на реалии жизни(вообщем-то люди должны боятся умереть), а на страйкбольные реалии. Допустим я бы с удовольствием забрал хабар или те же патроны и отпустил с миром сталкера, так ведь нет все вступают в бой. Как тут работать несчастной бандитской группировке?:(

_________________
Изображение
Изображение
Команда АВД


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт мар 07, 2008 5:56 pm 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт фев 08, 2008 9:52 pm
Сообщения: 22
Откуда: Москва
Старый харе флудить одними и теми же сообщениями. Флуда и так много:)

_________________
Изображение
Изображение
Команда АВД


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт мар 07, 2008 6:10 pm 
Не в сети
Командор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт ноя 01, 2005 1:54 pm
Сообщения: 1480
Откуда: Синдикат
Информация для всех - предложения по игре, всё остальное буду тереть

_________________
Барон Ольдекоп


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт мар 07, 2008 7:07 pm 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн мар 03, 2008 6:51 pm
Сообщения: 52
Наверное ,часть предложенного будет интересно на многодневке,а для однодневной игры создаст только кучу геморроя...
Можно сделать артефаки юзабельными? Ну,к примеру:

Iый уровень артефаков:
1)"Реаниматор" Оживляет недавно погибшего игрока.Разрушается по использованию.
2)"Скорлупа" Отражает одно ЛЮБОЕ попадание или удар ,включая удар разлома.Разрушается по использованию.
3)"Зонтик" Защищает от любых пси-воздействий..

IIый уровень артефаков:
1)"Чешуя" Отражает одно попадание огнестрельного оружия.Не защищает от ударов ножом,гранат или удара Разлома.Разрушается по использованию.
2)"Невидимка" Тот ,кто активирует становится невидимым на 10 минут (одевает повязку как труп) Не может стрелять,разговаривать - может просто ходить и смотреть.Для возвращения в нормальную форму -возвращается в исходную точку.Не успел вернуться за 10 минут -труп. Разрушается по использованию.
3)"Сканер" Хозяин может легко узнавать Разломов и Контролеров издалека.
IIIый уровень артефаков:
1)"Аптечка" при активации немедленно излечивает травму или контузию у того,на ком использован.Разрушается по использованию.
2)"Молот" При активации развоплощает зомбей в радиусе 10 метров.Разрушается по использованию.
3)"Фильтр" Защищает владельца от воздействия Зоны\ замена респиратора.

Чем ниже уровень,тем более часто они попадаются.
Ну,или что-то подобное,это просто примеры... :)

_________________
"No Pain - No Game !"


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт мар 07, 2008 7:15 pm 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт фев 08, 2008 9:52 pm
Сообщения: 22
Откуда: Москва
Ага и к каждому артефакту приставить своего мастера который будет следить за исполнением и объяснять спорные моменты. Я считаю, что на честность лучше не делать, т.к. слишком большой соблазн поюзать не 1 раз.

_________________
Изображение
Изображение
Команда АВД


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт мар 07, 2008 7:30 pm 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн мар 03, 2008 6:51 pm
Сообщения: 52
Ну,какие-то артефакты можно при юзанье разламывать,какие-то - активировать только в присутствии мастеров. К тому же,это только примеры того как сделать артефаки юзабельными. А маклаудам- отрубать голову мачете :)

_________________
"No Pain - No Game !"


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт мар 07, 2008 8:16 pm 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср фев 27, 2008 5:40 pm
Сообщения: 193
Откуда: отовсюда
IMHO после перечитывания "Пикника на обочине"
Самые ценные артефакты сделать потяжелее... ну, пятилитровая бутыль с водой и бантиком из красно-белой ленточки... чтобы его дотащить до торговца, придётся попыхтеть.

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт мар 07, 2008 8:30 pm 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт фев 08, 2008 9:52 pm
Сообщения: 22
Откуда: Москва
Пикник на обочине и Сталкер связаны ну разве, что некоторыми названиями и идеей тырить из зоны артефакты(там вообщем-то инопланетяне оторвались, а никак не наша милая сердцу ЧАЭС). Если делать крутые артефакты труднопереносимыми, сразу урезаются сталкеры-одиночки. И это заставит сбиваться всех в не очень и большие группы(как было на 1 сталкере) и будут пострелюшки, а не ролевая игра с элементами страйка. Тут же должен быть мир полный недоверия друг другу, союзы времены и с постоянным ожиданием выстрела в спину. Артефакты в игре(да вроде и в книгах по игре) не были большими. ИМХО артефакты не должны быть такими чтобы 1 человек испытывал сильные проблемы в их переноске.
Командор так что там на счет бандитов? Вы так и не ответили.

_________________
Изображение
Изображение
Команда АВД


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт мар 07, 2008 8:33 pm 
Не в сети
Командор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт ноя 01, 2005 1:54 pm
Сообщения: 1480
Откуда: Синдикат
А что по бандитам? Они будут.

_________________
Барон Ольдекоп


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт мар 07, 2008 8:38 pm 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт фев 08, 2008 9:52 pm
Сообщения: 22
Откуда: Москва
Цитата:
Макаров я с вопросом, на следующей игре будете, если да и в качестве бандитов нужно поговорить по поводу вашей базы, моя аська 472-348-013

Цитата:
Командор, буду с удовольствием, только вам, наверное, лучше обратиться к Косте из АВД (это антуражные бандосы) - у ребят уже на этой игре всё отлично с организацией было, а я совсем новичок. Я был в горке с камелбеком и калашом, Костя - в коричневой кожанке, командир АВД. Могу с ним связаться, я авторизован под ником Макаров на зелёной и жёлтой конфе, через л.с. на тех конфах подробнее поговорим.

Мне очень интересно поговорить по поводу нашей базы. У нас если помните была самая большая бандитская группировка человек 12.

_________________
Изображение
Изображение
Команда АВД


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт мар 07, 2008 8:43 pm 
Не в сети
Командор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт ноя 01, 2005 1:54 pm
Сообщения: 1480
Откуда: Синдикат
У Бандитов будет База, более того будет самый неприятный хозяин Базы - Бандитский Контролер, я бы сказал хозяин всех Бандитов на игре.

_________________
Барон Ольдекоп


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт мар 07, 2008 8:49 pm 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт фев 08, 2008 9:52 pm
Сообщения: 22
Откуда: Москва
Я так понял он будет сидеть на базе и выдавать квесты для бандитов. Ему пишется роль или он сам ее должен придумать. И квесты он сам придумывает или ему их сообщат? Можно ли придумывать квесты и давать ему на рассмотрения. Вообщем-то я так понял от этого человека зависит наша игра(бандитов я имею ввиду). Хотелось бы подробнее об этом узнать. В идеале хотелось бы комнату для бандитов на форуме, чтобы туда мог отписать наш Контролер. Я так понимаю это Кабан(Павел).

_________________
Изображение
Изображение
Команда АВД


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт мар 07, 2008 9:28 pm 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт фев 07, 2008 2:44 pm
Сообщения: 220
Откуда: Москва, село Жулебино
Смайл писал(а):
Самые ценные артефакты сделать потяжелее... ну, пятилитровая бутыль с водой и бантиком из красно-белой ленточки... чтобы его дотащить до торговца, придётся попыхтеть.


Да ты что, чего мелочиться! Предлагая сразу 300-литровую бочку с песком.
...Передача по общему каналу... "Внимание, внимание всем одиночкам! Освободите коридор Свободе! Они главный артефакт уже 1,5 км. по лесу катят! Лучше не стреляйте в них, не злите, и вообще закапываетесь, а то если встретят стрелять не будут - сразу в бубен прикладом нах!"

2 Пчеловод. Про потерю базу на согласен. Не страх перед одиночным рысканьем удерживает людей любыми способами на базе, а прежде всего, возможность более-менее чувствовать себя спокойно, ближний респ, костер и что не маловажно - чувство логтя рядом. Если даже у кого-то вынесту базу народ также группой будет шататься по лесу и пытаться по силам ее отбить.

_________________
Всю ночь кошмары снились:
Диван качался лодкой,
А зомби в борт ломились
И требовали водки!


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт мар 07, 2008 10:47 pm 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср фев 27, 2008 5:40 pm
Сообщения: 193
Откуда: отовсюда
Не флуда ради, справедливости для.
Ulrih
Артефакты в комп. игре Сталкер появились из-за аномальной активности... вторая катастрофа на ЧАЭС... О-сознание...(ни о чём не говорит?)

"Если делать крутые артефакты труднопереносимыми, сразу урезаются сталкеры-одиночки. И это заставит сбиваться всех в не очень и большие группы(как было на 1 сталкере)"
Ну правильно, ты в одиночку и не бегал или я не права?
"посбивались в стаи по цвету шкуры" (с)
У вас же самая многочисленная группировка?
А артефакты были маленькими... а группировались все очень лихо.
Ты сам себе противоречишь немножко. :)

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт мар 07, 2008 11:03 pm 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт фев 08, 2008 9:52 pm
Сообщения: 22
Откуда: Москва
Смайл, во-первых я играл в Сталкера я знаю как делались артефакты. И я не понял зачем ты мне это говоришь. Я что-то высказывался против? Во-вторых мы вообще за артефактами не охотились, мы Бандиты, наши артефакты в Ваших кошельках и рюкзаках. Да и вообще мы бегали почти ото всех, потому что Бандиты не должны херачить всех подряд(правда 1 раз когда надоело блуждать штурманули монолит:)). Где интересно я себе противоречу. Я говорю, что сталкеры не должны табунами бегать, а если сделать тяжелый артефакт, то это будет 1 из факторов который приведет к тому что люди будут сбиваться в кучу. А на счет того что артефакты были маленькими, а группировались все лихо, это не я противоречу себе, это уже минус игрокам, ролевая игра превратилась в страйкбольную.

_________________
Изображение
Изображение
Команда АВД


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт мар 13, 2008 2:28 pm 
Посмотрел новые правила... Может,ограничим количество народа,контролируемое Контролером конкретной цифрой и снизим для однодневки время контроля? Также, для излома -ВСЕ в радиусе- это тоже жестко.


Вернуться к началу
  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт мар 13, 2008 3:06 pm 
Не в сети
Командор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт ноя 01, 2005 1:54 pm
Сообщения: 1480
Откуда: Синдикат
Тему закрыл, предложения в новой теме.

_________________
Барон Ольдекоп


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Форум закрыт Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 148 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB