Airsift club SYNDICATE

Syndicate-Club.Ru

Страйкбольный клуб СИНДИКАТ
Текущее время: Чт мар 28, 2024 2:07 pm

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 2 ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Рация Мидланд 850 (ищу второго))))
СообщениеДобавлено: Вс окт 12, 2008 7:04 pm 
Не в сети

Зарегистрирован: Чт сен 11, 2008 11:06 am
Сообщения: 8
Хочу купить 850 мидланд.
Нужен втрой человек так как мне две рации никчему))) Желательно с ЗАО))) пишите в личку или звоните 8926-513-71-61


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс окт 12, 2008 10:35 pm 
Не в сети

Зарегистрирован: Вт сен 16, 2008 10:40 am
Сообщения: 34
Откуда: МО
Не вздумайте. Они на диапазон FRS-GMRS (462, 467 МГц, работа на этом диапазоне в РФ физическим лицам запрещена законодательно, т.к. диапазон используется силовиками). Не сможете связаться с участниками игры, т.к. на играх используются станции LPD диапазона (433 МГц). Это раз.
У них общий спаренный зарядный стакан, который будет только у одного пользователя, либо второй докупать отдельно. Это два.
Берите 650-й Мидланд. 69 каналов на LPD, к тому же безлицензионная. А схемотехника и мощность у Мидландов 5хх, 6хх
7хх и 8хх абсолютно одинакова. Заявленная производителем waterproof - полная лажа. Не выдерживают они погружения в воду))) А вот под дождем и снегом чувствуют себя прекрасно. Проверено.

А еще лучше, мой Вам совет - берите Kenwood. Или TK-450S, или ТК-3178. По цене незначительно (на 200-300 рублей) дороже одного Мидланда-650, а по техническим характеристикам Мидланд с ним и рядом не лежал. И "напарника" искать не придется. Правда гарнитуру надо покупать отдельно. Еще рублей 200, но оно того стоит, поверьте.


Последний раз редактировалось Водник Пн окт 13, 2008 2:57 pm, всего редактировалось 2 раз(а).

Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 2 ] 

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB