Airsift club SYNDICATE

Syndicate-Club.Ru

Страйкбольный клуб СИНДИКАТ
Текущее время: Вт мар 19, 2024 7:19 am

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 45 ]  На страницу Пред.  1, 2
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт дек 08, 2006 11:07 pm 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт ноя 01, 2005 1:17 pm
Сообщения: 1395
Откуда: Россия, Москва
Старый (Взвод 47) писал(а):
У нас пополнение.
В нашем составе +2 человека из Русичей.

Итого:
Взвод 47 будет в Составе 4 + 2 Русича = 6 человек.

отлично! ждем :welcome:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб дек 09, 2006 10:43 pm 
Не в сети
Командор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт ноя 01, 2005 1:54 pm
Сообщения: 1480
Откуда: Синдикат
БОЛЬШОЕ СПАСИБО ВСЕМ УЧАСТНИКАМ ИГРЫ, ОСОБЕННОЕ СПАСИБО 47-ВЗВОДУ И БОГУ "ЗЕВСУ", ОТЛИЧНО ПОИГРАЛИ, СПАСИБО РЕБЯТА!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб дек 09, 2006 11:19 pm 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб окт 14, 2006 11:14 pm
Сообщения: 15
Откуда: Москва. СВАО. Бибирево.
Взаимно, Командор!
Спасибо за игру! Было как всегда интересно и достаточно динамично. Да и вообще свежий воздух и адекватные позитивные люди всегда оставляют хорошее и приятное впечатление. =)

Но поесть вы нам все-таки не дали! ;-)

Надеемся на продолжение эпопеи. =)

_________________
Граница - это край, это царствует тишина, но нет покоя.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс дек 10, 2006 9:40 pm 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс авг 06, 2006 10:49 pm
Сообщения: 120
Откуда: Москва
Что это было? Игра? Отдых на природе? Где действия о которых с пафосом говорилось перед игрой? Где хоть какой то смысл? Может я чего то не понимаю, или чего то не знаю? Просветите пожалуйста на что я потратил 10 часов своего времени. :P

_________________
Прежде чем покорить других - покори себя.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн дек 11, 2006 10:24 am 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт ноя 01, 2005 1:17 pm
Сообщения: 1395
Откуда: Россия, Москва
prapor(rus) писал(а):
Что это было? Игра? Отдых на природе? Где действия о которых с пафосом говорилось перед игрой? Где хоть какой то смысл? Может я чего то не понимаю, или чего то не знаю? Просветите пожалуйста на что я потратил 10 часов своего времени. :P

Это была военно-тактическая игра (ВТИ) с применением электропневматического оружия.
Игра? - Да.
Отдых? - Да.
Действия, о которых говорилось БЕЗ пафоса, происходили с 11-00 до 15-30 согласно сценарию.
Наверное, ты так чего-то и не понял... Возможно, что ты чего-то и не знаешь... Мы тоже не все знаем и не отрицаем этого.
Мне тоже было бы интересно узнать, на что ты потратил 10 часов, к сожалению, лично я за всю игру никого из Белых Волков так и не увидел, наверное, вы хорошо прятались ;) А те кто принял наши правила и нашу легенду отлично повоевали и интересно провели время. Будет желание, готов каждому лично объяснить суть ВТИ и суть наших правил.

ВСЕМ спасибо за игру! Для проведения следующего мероприятия СИНДИКАТ готов выслушать и обсудить ваши предложения/пожелания по сценарию (правила, извините, обсуждению не подлежат). До скорой встречи! :flagrus:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн дек 11, 2006 10:37 am 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб окт 14, 2006 11:14 pm
Сообщения: 15
Откуда: Москва. СВАО. Бибирево.
prapor(rus) писал(а):
Что это было? Игра? Отдых на природе? Где действия о которых с пафосом говорилось перед игрой? Где хоть какой то смысл? Может я чего то не понимаю, или чего то не знаю? Просветите пожалуйста на что я потратил 10 часов своего времени. :P


Приветствую.
Это была и игра и отдых.
Действия происходили в лесу. Кстати, там было около 20 человек народа. которые были против нас и у которых были свои цели и задачи на эту игру, так же, как и у нас.
Смысл игры - развитие сценария с последующими продолжения в зависимости от того, чем закончилась предыдущая игра. Кстати, наша команда тоже участвовала в какой-то степени в развитии сценария.
По крайней мере мы свою часть задания на этот сценарий практически выполнили и даже немного больше... А вот вас как минимум не хватало...
Я, собственно, не понимаю смысла и сути этого возмущения по одной простой причине - сценарий обсуждался здесь в течение 3 недель. И вся информация была и есть здесь. Вопросы задавались тоже здесь и здесь же получались на них ответы. По-моему все было предельно четко и ясно. Оставалось только отыграть это все.

_________________
Граница - это край, это царствует тишина, но нет покоя.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн дек 11, 2006 10:42 am 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб окт 14, 2006 11:14 pm
Сообщения: 15
Откуда: Москва. СВАО. Бибирево.
2 Пчеловод.

Леха! Отлично отыграли! =)))
Ты классно метнулся в елки, когда мы к вашему лагерю подошли.. А шампур с сосиской в дереве - это была вообще песня. ;-)))


P.S.
Для тех, кто не знает, на Украине (в Киеве у Хога) все игры этого сезона проводились по правилам ВТИ. С ранениями и всем вытекающим из этого.
А у них там на игры не 20 и не 30 человек собирается...

_________________
Граница - это край, это царствует тишина, но нет покоя.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн дек 11, 2006 11:07 am 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт ноя 01, 2005 1:17 pm
Сообщения: 1395
Откуда: Россия, Москва
Мнение команды ЗЕВС по поводу игры.

Просьба ко всем критикам - высказывайте, пожалуйста, свои претензии к организаторам АРГУМЕНТИРОВАННО, не понравилось то-то и то-то по такой-то причине. Будьте взрослыми людьми, а не обидчивыми школьниками. МЫ ГОТОВЫ К ДИАЛОГУ.

Спасибо за понимание.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн дек 11, 2006 11:09 am 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт ноя 01, 2005 1:17 pm
Сообщения: 1395
Откуда: Россия, Москва
Старый (Взвод 47) писал(а):
Отлично отыграли! =)))
Спасибо. Это наша общая игра, и это наше общее дело! Уже готовим продолжение ;)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн дек 11, 2006 12:34 pm 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб окт 14, 2006 11:14 pm
Сообщения: 15
Откуда: Москва. СВАО. Бибирево.
Ну что можно сказать по этому...
Не готовы многие к таким играм еще. НЕ ГОТОВЫ.
Привыкли к колбасе и штурмам и не понимают смысла ВТИ пока еще...
Не доросли, скажем так.

_________________
Граница - это край, это царствует тишина, но нет покоя.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн дек 11, 2006 1:06 pm 
Не в сети
Командор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт ноя 01, 2005 1:54 pm
Сообщения: 1480
Откуда: Синдикат
По поводу игры:

1. Командиру 47-Взвод, звёздочку конечно не дадут, но благодарность в приказе будет
2. Синдикат - встреча с Газдой состоялась, но сами по условиям потерялись, наполовину в жопе
3. Газда - задачу выполнил
4. Зевс - задачу выполнил
5. Моджахеды - выполнение задачи 25%
6. Белые Волки, мда вопрос конечно интересный, если наёмники - командира растрелять, если российские войска - на Камчатку, если США - в отставку без выходного содержания

Продолжение игры - задача проста всем сторонам найти Синдикат, но уверяю Вас выполнение будет достаточно трудное но и интересное.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн дек 11, 2006 1:16 pm 
Не в сети

Зарегистрирован: Вс окт 15, 2006 9:34 pm
Сообщения: 14
Откуда: Москва, ЮВАО
Пчеловод
Мне тоже было бы интересно узнать, на что ты потратил 10 часов, к сожалению, лично я за всю игру никого из Белых Волков так и не увидел, наверное, вы хорошо прятались

Мы тебя тоже не видели, наверное ты тоже научился прятаться :wink:
И опять же странно, как же ты не видел ни одного из наших, когда один даже подошол к вашему костру погреться :lol: , наверное в это время ты ходил за дровами.
И вообще к чему этот скрытый подтекст? Мы вас не виделииии, Старый писал нам вас не хватало. Ребятааа нам вас тоже не хватало, не надо кичиться типо мы выполнили задачу а вы подлые гады где-то лазили. Мы прошарили половину полигона, второя наша группа и нарвалась на засаду у реки.
Что касается недовольства, так всё очень просто, мне кажется что надо было хотябы указать ПРИМЕРНЫЙ квадрат, ориентир, где возможно будет тот кого искали.

Тут было ещё написано, что всем понравилось???!!
Так вот лично я вижу только сообщения двух человек.
Что касается мяса-не мяса.
Пчеловод, помоему ты знаешь отношения Прапора (я разделяю его точку зрения) по поводу мяса и игр с нормальным сценарием.
А так получилось, вы ребята ищите по всему полигону, а мы чай пить будем, сосиски на костре жарить. Конечно, зачем указывать примерное место, поесть не дадут...
Вобщем я думаю моя позиция понятна, ТАКОЕ ВТИ (Вы Тогда Ищите) судя по всему на любителей и рад в принципе рад что у вас нашлись единомышленники. У нас немного будет подругому.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн дек 11, 2006 1:21 pm 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс авг 06, 2006 10:49 pm
Сообщения: 120
Откуда: Москва
Ни о какой колбасе и штурме речь даже не шла. Девять с лишним квадратов поиска для двадцати человек наверное прикольно. Но это если противоборствующая сторона предпринимает хоть какие то ответные действия. Сидеть на попе ровно у костра конечно удобнее чем двигаться по лесу выполняя задачу. Хвала Зевсам что ребята проявили инициативу и наша группа смогла чисто случайно с ними столкнуться. А то получилась бы банальная игра в прятки. Хвала 47 что так же случайно столкнулись с Синдикатом расположившимся на пикничек в антураже. Где прописаный переход границы Газдой?
Игра может понравится, может не понравится. Мне НЕ понравилось. Я ехал за действием, подчеркиваю, за действием, не тупо стрелять по человекам. Правда получил антуражную прогулку по лесу с бряцанием оружия :D, подышал лесом. Покрайней мере лично я не вынес из игры ниего нового, только проверил рацию на дальность. Искать иголку на девяти квадратных километрах наверное интересно, но мне так не кажется. И еще, уезжая, воспитаные люди говорят "досвидания". А ВТИ у меня отныне ассоциируется с - Вы Тогда Ищите. Видимо у на разные взгляды на проведение игр.

_________________
Прежде чем покорить других - покори себя.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн дек 11, 2006 1:26 pm 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт ноя 01, 2005 1:17 pm
Сообщения: 1395
Откуда: Россия, Москва
FLEX, полигон четко обозначен на карте, карты у всех были (перед игрой я всем предлагал карту), мы ДАЖЕ НЕ ПРЯТАЛИСЬ, поскольку лагерь Газды стоял на тропе, идущей вдоль реки.
Более того, ваш человек был в нашем лагере, я его видел, и я ждал массированной атаки на лагерь! Но атака была только силами 47-го взвода, причем уже весьма потрепаного в предыдущем боестолкновении... Благодаря им, я не успел поесть горячий суп и горячее картофельное пюре, а Ворону пришлось воткнуть шампур с сосиской в дерево и начать отстреливаться.
Ты хочешь, что бы мы крестиком на карте обозначили свой лагерь? Объясни тогда, чем это будет отличаться от мяса в здании?

Кстати, с удовольствием послушаю ваше видение ВТИ (говорю без сарказма), и как у вас "будет немного по другому"?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн дек 11, 2006 1:32 pm 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт ноя 01, 2005 1:17 pm
Сообщения: 1395
Откуда: Россия, Москва
Прапор, не ты ли служил в спорт роте? И для тебя сложно найти костер на одной из 9 широких троп при численности 20 человек? Извини, я правда в недоумении! :shock:
А как же охрана госграницы? Сколько человек охраняют периметр России? Я начинаю волноваться за госбезопасность!
Говорю все абсолютно серьезно, без сарказма и обид.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн дек 11, 2006 1:36 pm 
Не в сети

Зарегистрирован: Вс окт 15, 2006 9:34 pm
Сообщения: 14
Откуда: Москва, ЮВАО
Какой крестик на карте??!! я так сказал??!! Можно и нужно было дать примерный квадрат. Сидели вы у реки, так надо было написать типо по последним данным, слухам или т.п. Синдикат был замечен у реки. Это бы значительно сократило бы время поиска и люди бы нормально отыграли, с интересом. Согласен, задействовать полигон можно весь, но не таким количеством народа. О людях тоже надо думать. Люди приехали поиграть, поиграть со смыслом, а не померять шагами полигон.
Опять же про мясо, захотели бы мы мяса, мы бы тупо поехали в Лыткарино.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн дек 11, 2006 1:37 pm 
Не в сети
Командор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт ноя 01, 2005 1:54 pm
Сообщения: 1480
Откуда: Синдикат
Кстати Газда через границу переходить не должен, а Синдикат перешёл но нарвался на Моджахеда, а не на патруль которого я ждал, ах да мы же место не указали, да вот ещё ищут по признакам, как я помню в первую очередь по воде, а мы даже не прятались, хотя конечно вы большие специалисты и лучше нас это знаете, извините


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн дек 11, 2006 1:43 pm 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс авг 06, 2006 10:49 pm
Сообщения: 120
Откуда: Москва
Отвечаю как начальник штаба.
ВТИ - ваша епархия, и в этот огород я не полезу. Хотите играть в прятки - играйте.
У нас будет, да уже есть, четко прописанный сценария с максимально динамически развивающейся легендой, конкретные задачи под каждое подразделение, полигон меньшего масштаба (ограничивается искуствнно), но с гораздо большим числом объектов на нем учавствующих в игре. Не будет ответов вроде - Идите туда (отмашка рукой)! Упор на качественную подготовку личного состава а не на блаж командиров. И еще много чего.

_________________
Прежде чем покорить других - покори себя.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн дек 11, 2006 1:47 pm 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт ноя 01, 2005 1:17 pm
Сообщения: 1395
Откуда: Россия, Москва
prapor(rus) писал(а):
Отвечаю как начальник штаба.
ВТИ - ваша епархия, и в этот огород я не полезу. Хотите играть в прятки - играйте.

ОК. давай не будем мусолить ВТИ и напрягаться по этому поводу. Если вам ВТИ в том виде, в каком мы предлагаем, не подходит, то предлагаю тему закрыть.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн дек 11, 2006 1:48 pm 
Не в сети
Командор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт ноя 01, 2005 1:54 pm
Сообщения: 1480
Откуда: Синдикат
МНЕ НЕ ПОНЯТЕН ЭТОТ СПОР, В УСЛОВИЯХ БЫЛО ВСЁ ПРОПИСАНО И ПРИГЛАШЕНЫ ВСЕ ЖЕЛАЮЩИЕ

тему закрываю


Последний раз редактировалось Командор Пн дек 11, 2006 1:49 pm, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 45 ]  На страницу Пред.  1, 2

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB