Airsift club SYNDICATE

Syndicate-Club.Ru

Страйкбольный клуб СИНДИКАТ
Текущее время: Чт мар 28, 2024 7:59 pm

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 7 ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: 27-28 мая. Европа-10. Возвращение к истокам.
СообщениеДобавлено: Пн май 15, 2017 10:22 am 
Не в сети

Зарегистрирован: Вт июн 03, 2008 9:40 am
Сообщения: 556
Откуда: Королёв М.О
Традиционная игра от Бора, знаменующая конец весны :) http://www.airsoftclub.ru/phpBB3/viewtopic.php?f=206&t=33838


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: 27-28 мая. Европа-10. Возвращение к истокам.
СообщениеДобавлено: Пт май 19, 2017 8:26 am 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср апр 04, 2007 8:08 pm
Сообщения: 561
Откуда: Москва
Если все будет норм, то я еду.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: 27-28 мая. Европа-10. Возвращение к истокам.
СообщениеДобавлено: Вс май 21, 2017 5:39 pm 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт ноя 01, 2005 1:17 pm
Сообщения: 1395
Откуда: Россия, Москва
Аналогично.
Без ночевки только.
Болт не поедет, работает.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: 27-28 мая. Европа-10. Возвращение к истокам.
СообщениеДобавлено: Ср май 24, 2017 9:36 am 
Не в сети

Зарегистрирован: Вт июн 03, 2008 9:40 am
Сообщения: 556
Откуда: Королёв М.О
Команду зарегил.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: 27-28 мая. Европа-10. Возвращение к истокам.
СообщениеДобавлено: Вт май 30, 2017 9:54 am 
Не в сети

Зарегистрирован: Вт июн 03, 2008 9:40 am
Сообщения: 556
Откуда: Королёв М.О
Вот начал читать отзывы по игре и обнаружил неприятную вещь. Шухарт написал - "Команда Силичь, после клятвенных обещаний вернуться и затащить утром (ребята ушли в районе 10 вечера), так и не объявилась. Силичь. Некрасиво. Ушли, не вопрос. Не пообещали бы вернуться - даже бы и не подумали плохого. Но вы обещали, и не вернулись." Так поступать очень не хорошо. Силы все свои оценить могут - поди не маленькие. Обещаем воевать, так надо воевать. Не получилось выйти - ну хоть оповестите командира стороны. Не надо портить репутацию команды. С одной стороны это всё игрульки конечно, но с другой общечеловеческие отношения и доверие тут настоящие...
Отзывы по игре http://www.airsoftclub.ru/phpBB3/viewtopic.php?f=206&t=33899&view=unread#unread


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: 27-28 мая. Европа-10. Возвращение к истокам.
СообщениеДобавлено: Вт май 30, 2017 9:13 pm 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср апр 04, 2007 8:08 pm
Сообщения: 561
Откуда: Москва
Герыч, я бы конечно смолчал, но смутил твой отеческий тон, журящий своих непослушных чад. :lol:
К сожалению, в наше непростое время мало кто удосуживается поиском обстоятельств и фактов происходящего, а довольствуются лишь подхватыванием и развитием сплетни. В такой обстановке не представляется возможным беречь репутацию имени, команды и пр., т.к. злые языки запускают дезу, а жадные до сенсаций слушатели пускают её дальше. И в итоге, облитому говном «виновнику пиршества людоедов» остается смириться или сражаться с ветряными мельницами. :wink:
Весьма интересную, усиленную эмоциональным враньем версию предложил сказочник эпистолярного жанра Шухарт. :wink: Основные тезисы:
• Силичъ (7-9 чел.) в полном составе ушел на ночлег. Враньё. 2,5 (0,5 – ребенок) бойца ушли спать. Остальные уехали. И он об этом знал.
• Силичъ клятвенно обещал вернуться. Враньё. Никаких клятв не было.
Не зная, что это ложь, пылкий читатель подумает, что и правда Силичъ серъёзно повлиял на исход битвы под предводительством мужественного стратега Шухарта. :lol:
Шухарт вскользь упомянул о том, что из группировки слилось 15 чел., но предал огласке только Силичъ. Это что? Зуб на Силичъ? По другому сложно объяснить. :!:
Мудрые говорят, что полуправда хуже лжи, т.к. ложь легко распознается… Пчеловод уже принес юмористичные извинения (а именно так и должно быть в игровом сообществе) Шухарту, но судя по реакции оного, парень чуток чудаковат. :roll:
А сейчас – занавес… Реальная раскладка ситуации. Мы вышли из игры в районе 21-22 часов, сообщив об этом командованию стороны и поведав о том, что часть бойцов уезжает. Остались, как я уже сказал: я+сын+Николай. В 5-ом часу вымерзли, шёл дождь, аккум рации сел полностью (а про рацию Пчеловода я вспомнил только дома). На базу я не пошел. Согласись, далеко.
Для меня страйкбол – хобби. Не семья, не приватный закрытый клуб, не цель и смысл жизни. Я с терпением отношусь к людям, которые дуя щёки представляют себя членами элитного сообщества, диктующим свои неписанные законы и насаждающим свои правила, но не разделяю их стремлений. Все писанные правила страйкбола я соблюдаю. :!:
Про общечеловеческие отношения хочу сказать следующее. По- человечески: не хамить людям и не клеветать на людей, а это в страйкбольной среде мало кто соблюдает.
Подискутировал бы о том же самом с Шухартом, но не вижу смысла.

"...Я понял, в чём ваша беда: вы слишком серьёзны. Умное лицо — это ещё не признак ума, господа. Все глупости на земле делаются именно с этим выражением лица. Улыбайтесь, господа. Улыбайтесь!..." Барон Мюнхгаузен.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: 27-28 мая. Европа-10. Возвращение к истокам.
СообщениеДобавлено: Ср май 31, 2017 9:28 am 
Не в сети

Зарегистрирован: Вт июн 03, 2008 9:40 am
Сообщения: 556
Откуда: Королёв М.О
Теперь известны мнения обеих сторон и это хорошо. У каждого своя правда, а истина одна и, чаще всего, посередине. :) Учтём на будущее :)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 7 ] 

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 21


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB