Airsift club SYNDICATE

Syndicate-Club.Ru

Страйкбольный клуб СИНДИКАТ
Текущее время: Ср апр 17, 2024 3:21 am

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 7 ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: 31 июля - 2 августа. Империя-2. Продолжение.
СообщениеДобавлено: Пн июл 06, 2015 9:27 am 
Не в сети

Зарегистрирован: Вт июн 03, 2008 9:40 am
Сообщения: 556
Откуда: Королёв М.О
Двухдневная игра от Бора. Формат достаточно суровый - двое суток, базы игровые и жилые одновременно, игра нон- стоп (кроме баз с 3-х до 9-ти), только механы, без кормёжки. Но этой суровостью данное мероприятие и интересно. Прошлая Империя прошла очень даже хорошо. В том числе и из-за интересного полигона с перепадами высот, полянами и лесом. Так же, местность там песчаная, поэтому, да же, после дождя вполне сухо. Инфа тут http://www.airsoftclub.ru/phpBB3/viewtopic.php?f=206&t=31295&view=unread#unread


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: 31 июля - 2 августа. Империя-2. Продолжение.
СообщениеДобавлено: Пн июл 06, 2015 7:26 pm 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср апр 04, 2007 8:08 pm
Сообщения: 561
Откуда: Москва
Ого... :shock: А что за ценник? За что? 2500 на полигоне, без питания. Жуть. :shock: Аппетиты Бора растут. :D


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: 31 июля - 2 августа. Империя-2. Продолжение.
СообщениеДобавлено: Вт июл 07, 2015 9:35 am 
Не в сети

Зарегистрирован: Вт июн 03, 2008 9:40 am
Сообщения: 556
Откуда: Королёв М.О
А то что 1500 ценник предварительной сдачи за ДВУХ дневную игру это ты конечно опускаешь за скобки :) И за этот взнос обеспечиваеться:
Аренда полигона.
Подготовка полигона.
Доставка до полигона со станции и обратно.
Оборудование стоянки и лагеря вне игровой зоны, охрана.
Оборудование игровых жилых баз, включая покупку и аренду армейских палаток.
Игровая техника (2 грузовика для переброски ЛС).
Карты полигона каждому игроку.
Электричество на каждой базе (6Квт).
Дрова, вода, туалеты на базах.
Игровой реквизит, полиграфия.
Обслуживающий персонал.
Медик.
Вывоз мусора.
Сувенирная продукция.

А на двое суток оплата персонала то же возрастает вдвое и аренда полигона, такие вот они персоналы, да чиновники, своего не упустят. :)
Кстати, а то что у Чёрной зависти 1200 на полигоне за дневную игру без еды (по крайней мере в сценарии это не написано, а разграбленного боюсь на всех не хватит - вона скока туземцев зарегилось :D ), это по твоему норм ? :)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: 31 июля - 2 августа. Империя-2. Продолжение.
СообщениеДобавлено: Вт июл 07, 2015 11:38 am 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср апр 04, 2007 8:08 pm
Сообщения: 561
Откуда: Москва
Все, что ты перечислил, входит в перечень услуг всех орг-групп. Понимаю, что приоритет сдавшим заранее. Но 2,5 кило на полигоне - явный перебор, тем более, что погода непредсказуема. Герыч, ну ты за Бора - горой. Друзья? Родственники? :D


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: 31 июля - 2 августа. Империя-2. Продолжение.
СообщениеДобавлено: Вт июл 07, 2015 12:39 pm 
Не в сети

Зарегистрирован: Вт июн 03, 2008 9:40 am
Сообщения: 556
Откуда: Королёв М.О
У ЗЛА на эту игру такого перечня не нашёл. Туземцы там скорее как массовка для плантаторов. Нам не дадут не техники, не возможности её захватить, не базы, не еды, лишь возможность умереть под пулемётами белых людей. :)
2500 это "запретительный" взнос, чтобы сдавали максимально заранее. "Деньги нужны до игры, а не после" - ещё Командор говорил. И на Сталкере было так же. Хотя не совсем, там был дурак, что из семейного бюджета выкладывал на организацию тыров 70 и очень надеялся получить их обратно (один раз не вышло). :) А так у оргов, обычно, дураков нет. :)

А Бора я так отстаиваю, потому что он один из лучших оргов московской области (именно по организации игры и отношения к игрокам, сценарии сейчас не он пишет). Его работу я вижу постоянно "изнутри", а так же видел работу "изнутри" Блока-С, ЗЛА, Яра и Команданте, есть с чем сравнить. Ну вот уважение у меня к людям, которые всю душу в работу вкладывают, мало таких... А тут панимашь - аппетиты... :) Есть у него недостатки, есть. И хорошо мне известны и борюсь с ними. Но вот в жадности обвинять не дам. :)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: 31 июля - 2 августа. Империя-2. Продолжение.
СообщениеДобавлено: Вт июл 07, 2015 8:02 pm 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср апр 04, 2007 8:08 pm
Сообщения: 561
Откуда: Москва
Зайди на страничку игры в контакте. Там написано о том, что туземцев тоже будут кормить(минимально). "Шестые сутки на броне" ценник был тоже 2500(на полигоне). Можно возразить,что там было Мега-количество участников. Но мне неинтересен бюджет Оргов, меня интересует, что я могу получить за оплаченные деньги. На игре Зла всегда всего сполна. На игре Бора, что я получаю за 2500? Правильно: побегать и пострелять на полигоне со своим приводом и своими шарами. И все. Еще раз повторяю меня не интересуют бюджеты Оргов, но если осметить все затраты, то Бор не представится благодетелем. Зачем игроку оценка подготовки игры(взгляд изнутри)? Его интересует готовый продукт(сама игра). И ряд игр "лучшего орга" Бора был провальным. И это не только мое мнение. На счёт "дам-не дам" обвинять в жадности... Я высказываясь в разрешении не нуждаюсь. :D


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: 31 июля - 2 августа. Империя-2. Продолжение.
СообщениеДобавлено: Чт июл 09, 2015 9:55 am 
Не в сети

Зарегистрирован: Вт июн 03, 2008 9:40 am
Сообщения: 556
Откуда: Королёв М.О
Сколько людей - столько и мнений. Вот шестые сутки на броне многие считают провальными (кто был на других играх серии)... По организации, а не по сценарию, что-то провальных не видал - кинь ссыль, по возможности (момент организации ведь затрагивает и мою репутацию - часть оборудования то моя, вдруг накосячил). Высказываться на форуме тебе, вроде, никто и не запрещал, ты спросил, я ответил :) А так действительно, мы с разных "колоколен" оцениваем работу оргов. Мне важен именно сам процесс организации (подготовка, согласование, быт, медицина и т.п.), а тебе игровой процесс (движуха, занятость в процессе, плюшки, техника и т.п.). Да и момент что ты только на день приезжаешь, конечно, понятен. Тебе то пофигу получается сколько суток игра - главное чтобы интересно было в первый день и цена этого интереса. :) У меня вот другая проблема - любую сумму взноса надо на два умножать :) А может придти время, что и на три.... :D Настя вон на стрельбище уже с нами ездит....


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 7 ] 

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 9


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB