Airsift club SYNDICATE

Syndicate-Club.Ru

Страйкбольный клуб СИНДИКАТ
Текущее время: Пт мар 29, 2024 12:52 am

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ 1 сообщение ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: С.Т.Р.А.Х "Рука помощи" 19 декабря 2009, МО
СообщениеДобавлено: Вт ноя 24, 2009 5:17 pm 
Не в сети

Зарегистрирован: Сб апр 07, 2007 9:25 pm
Сообщения: 111
Приглашаем Вас на игру С.Т.Р.А.Х "Рука помощи".



Игра состоится 19 декабря 2009 года.

Сюжет составляющая:

Преамбула


Месяц...
Прошел месяц с того черного дня, когда мы попытались завладеть секретами этого проклятого места.
Месяц под прицелом бездушных глаз "наших" врачей. Врачей, которые якобы заботятся о здоровье наших тел и, в особенности, духа и разума.
Хотя мы все понимаем, что это только ширма. Что на самом деле, мы интересуем их лишь как объекты, попавшие под влияние необъяснимых явлений.
Месяц, наполненный мельканием тьмы и света, многочисленными "промывками" наших мозгов и тренингами, тренингами, тренингами.
Мы почти перестали пристально вглядываться во тьму и дергаться от "подозрительных" шорохов.
Мы пришли в себя.
Мы заскучали...

Амбула

- "Майор! Я Вас вызвал на данное совещание не просто так.
Прошу Вас ознакомиться вот с этим рапортом".
...Да, "Хлыст" не зря получил такое прозвище у моих парней. Все также режет сразу и по существу.
А рапорт весьма интересный, я бы даже сказал примечательный. Похоже, многочисленная техническая братия, наконец, начала себя оправдывать и готова поделиться такой необходимой разведывательной информацией...
- "Впрочем, пожалуй, я введу всех присутствующих в курс дела, так будет правильнее.
Итак, как Вы знаете, месяц назад нами была проведена спецоперация на объекте "КОМПЛЕКС". По сути это была очередная попытка пробиться к нашей первоочередной цели - получить полный массив данных по проекту "С.Т.Р.А.Х".
Очередная неудачная попытка.
Мало того, что мы столкнулись с конкурентами в лице наемников, так еще и отряд понес потери. Причем самое худшее, что потери не убитыми.
Теперь конкретнее:
в результате СО отряд НАМАД понес следующие потери: 200 - 5 человек, что составило 30% выделенных сил, 400 - 2 человека.
Повторюсь: два человека пропали без вести. Что, как Вы понимаете, в истории отряда впервые.
Цели СО достигнуты не были, т.к. полученный объем документов не позволил нам приблизиться к разгадке проекта ни на шаг.
В результате СО было принято решение, что имеющиеся у нас в распоряжении силы и средства не позволяют нам надеяться на успех. Поэтому весь личный состав был выведен за пределы района проведения СО. Район оцеплен, граница района густо засеяна всевозможными средствами инструментальной разведки.
В течении месяца, эти, как нам казалось, дармоеды сидели без дела и лишь жгли деньги бюджета.
Однако вчера станция РТР в квадранте А8 засекла импульс пакетной передачи данных.
Анализ полученного сигнала показал, что это зашифрованное видео сообщение. Шифр использован наш, внутренний, тип 39-КЛ. То есть данное сообщение передал один из бойцов отряда. А это, в свою очередь, означает, что как минимум один Ваш человек, майор, жив!
Теперь прошу Ваше внимание на экран.

- все участники собрания смотрят дешифрованную видеозапись, где в полутьме, напуганный, окровавленный боец диктует в камеру сообщение о том, что он жив, нашел необходимые данные и умоляет помочь ему выбраться из этого проклятого места. Видно, что к человеку что-то приближается со спины, но кто или, что именно не разобрать. На этом запись обрывается -

- "Итак, майор, прошу Вас сообщить присутствующим, знаком ли Вам этот человек?".
...черт! В горле пересохло. Похоже, все эти новомодные психорелаксации пошли прахом. Перед глазами встали бесконечные темные коридоры КОМПЛЕКСА. Вспышки, крики раненых и стоны умирающих людей.
Моих людей!...
- "БЕК! Отвечайте!"
- "Я! Есть, товарищ полковник! Так точно, мне знаком человек на записи. Это капитан Алешин. Пропал...Точнее числился пропавшим без вести во время крайней СО".
...кровь ударила в лицо. Я оставил своего. Я БРОСИЛ СВОЕГО БОЙЦА!!!...
- "Отлично", полковник потер руки и повторил: "Отлично. Теперь у нас есть повод вернуться!"...


... В полутьме кабинет Роман Хаас пристально смотрел на проекционный экран. Огромные деньги, совершенно невообразимые связи, все это используется для шпионажа во всех, всех, всех областях, где правит государство. Вот и теперь этот коктейль, это универсальная смесь дала результат.
Внедренный код, запущенный подкупленным ледорубом передал в штаб квартиру PMC Waterloo все, что только что происходило на совещании, в кабинете "Хлыста".
...Да! Время и к тебе отнеслось без любви. Старый друг, старый враг! Что ж, приятно осознавать, что и ты понес потери. Видимо этот КОМПЛЕКС действительно твердый орех...

Сухой, чрезвычайно сильный, подвижный и...старый глава компании. Совершенно необъяснимое сочетание, однако он именно таким и был.
Резкий, жесткий и волевой. Вот и сейчас, буквально через пару секунд, после того, как экран проектора погас, он уже давал распоряжения.
Хотя нет, такие как Он, не распоряжаются, такие как он ПРИКАЗЫВАЮТ!
- "Объявить общий сбор! Черной команде быть готовой выдвинуться в район КОМПЛЕКСА немедленно! И вызовите ко мне Sabre, я проведу с ней инструктаж лично.
Мы должны добраться до этого выжившего первыми! Он приведет нас к базе данных проекта. А даже если нет - ждать больше нет смысла, нужно вцепиться в этот комплекс зубами и выдрать все его секреты!
Все, свободны!".


...В черной глуши коридоров, среди облупившейся штукатурки, ржавчины и паутины пришли в движение давно спящие механизмы.
Приборы, сделанные человеческими руками, но для, совсем, бесчеловечных задач. Приборы, работа которых погрузила весь гигантский КОМПЛЕКС и прилегающую территорию в мир смерти и хаоса. Приборы, корпуса которых политы кровью сотен и сотен жертв "науки" получили рабочий материал.
В тягучей, давящей на уши тишине коридоров и комнат КОМПЛЕКСА прозвучал первый, но отнюдь не последний полный мук и ужаса крик пока еще живого человека...


ПОРА И ВАМ НАЙТИ В СЕБЕ СИЛЫ, ЧТОБЫ ВЕРНУТЬСЯ В ТЕХНОГЕННЫЙ АД КРОМЕШНЫХ КОРРИДОРОВ.
СТОЛКНУТЬСЯ С НЕЧЕСТЬЮ.
ПРОЯВИТЬ СВОИ ЛУЧШИЕ КАЧЕСТВА.
ПОБЕДИТЬ!

Распорядок игрового дня:

1. Общий сбор игроков в 11.00 на месте проедения игры (на полигоне)
2. 11.00 - 11.40 время, отводимое на переодевание и замер "мощностей" приводов
3. 12.00 - СТАРТ ИГРЫ
4. 22.00 - ОКОНЧАНИЕ ИГРЫ
5. 22.15 - подведение итогов игры
6. 22.30 - убытие игроков по домам

Подать заявку на участие в игре, задать вопросы группе оргов, а также узнать больше об организационных вопросах Вы можете на сайте игры ( http://strahgame.ru ) и форуме игры ( http://forum.strahgame.ru ).
[/img]


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ 1 сообщение ] 

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 28


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB