Airsift club SYNDICATE

Syndicate-Club.Ru

Страйкбольный клуб СИНДИКАТ
Текущее время: Чт апр 25, 2024 5:48 pm

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 23 ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Оружие новичка
СообщениеДобавлено: Вт дек 11, 2007 1:07 pm 
Не в сети

Зарегистрирован: Вс дек 09, 2007 4:01 am
Сообщения: 5
Приветствую всех.
Классно что у вас можно взять в прокат винтовку и 600 шариков, но боюсь не собрать их потом :-).

1) Тут есть тема полуторогодавалой давности про оружие для новичков. Но ссылки уже ни одна не работает, да и в наличии этих экземпляров уже не везде найти можно.
Итак, вопрос, хочется, для начала взять что-нибудь такое, от чего у вас не будет возникать улыбка на лице.. )) ценовой предел - разумный, возможно обосновано высокий.

Если можно, при ответе указание примерной цены, конкретные минусы и плюсы в полевых условиях.

2) Имеется пистолет MP-654K (Cal.4,5mm), работает с балоничком. Такой использовать можно? Он у меня заряжен медными пульками.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт дек 11, 2007 2:28 pm 
Не в сети
Командор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт ноя 01, 2005 1:54 pm
Сообщения: 1480
Откуда: Синдикат
Если недорого то это, MP5K или MP5K PDW, на сайте http://www.uragan-sport.ru/catalogue/go ... 16&id_s=71 , машинки недорогие и очень надёжные, их потом можно оставить в качестве второго оружия.
Можно купить здесь, но дороже, в наличии есть http://www.sforce.ru/show_good.php?idto ... 120&grid=2
или http://www.sforce.ru/show_good.php?idto ... 121&grid=2


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт дек 11, 2007 5:10 pm 
Не в сети

Зарегистрирован: Пн сен 24, 2007 9:21 am
Сообщения: 144
Откуда: "Силичъ" г.Королев
Оружие стреляющее медными пульками - это уже нормальная пневматика - на "хардбол" тянет...
в страйке точно не допустимо !

_________________
команда "Силичъ"
позывной "Хозяйка"


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт дек 11, 2007 5:20 pm 
Не в сети

Зарегистрирован: Вс дек 09, 2007 4:01 am
Сообщения: 5
Спасибо за совет. Действительно, хороший критерий - возможность дальнейшего использования.
Насколько хватает одного магазина в игре? Надо ли сразу думать при покупке о дополнительной аммуниции?

Про свою пневматику, думаю что если она даёт трещину в лобовом стекле машины, то действительно лучше её в играх не использовать. Думал, может если только заменить пульки на пластиковые...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт дек 11, 2007 8:29 pm 
Не в сети
Командор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт ноя 01, 2005 1:54 pm
Сообщения: 1480
Откуда: Синдикат
Denis писал(а):
Спасибо за совет. Действительно, хороший критерий - возможность дальнейшего использования.
Насколько хватает одного магазина в игре? Надо ли сразу думать при покупке о дополнительной аммуниции?

Про свою пневматику, думаю что если она даёт трещину в лобовом стекле машины, то действительно лучше её в играх не использовать. Думал, может если только заменить пульки на пластиковые...


Для любого привода нужно, минимум 3 механы, нормально 5 механ, а дальше сколько хочешь


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт дек 11, 2007 8:38 pm 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт ноя 06, 2007 9:42 pm
Сообщения: 40
Откуда: Москва ЮАО
Denis писал(а):
Думал, может если только заменить пульки на пластиковые...

Калибр разный..
А если по теме, то подумай взять б/у привод: 1-дешевле, 2-можно найти с хорошим тюном.
Если конечно надумаешь, обязательно посоветуйся с опытными людьми, я так и сделал в итоге приобрел хороший привод. Удачи 8)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср дек 12, 2007 12:14 am 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт ноя 01, 2005 1:17 pm
Сообщения: 1395
Откуда: Россия, Москва
Denis писал(а):
Про свою пневматику, думаю что если она даёт трещину в лобовом стекле машины, то действительно лучше её в играх не использовать. Думал, может если только заменить пульки на пластиковые...


Стекло своей машины расстрелял, я надеюсь? Кстати, Макаров пробивает не только стекло у машины, но и дверь навылет, да и калибр похожий, вроде есть пластиковые шары 8мм - это конечно не 9, но зато можно стрелять практически очередями, если по несколько шаров в ствол засыпать, а в магазин набить холостые патроны.
Кстати, в отличие от пневматики и всяких там БУ-приводов - макаров не замерзнет на холоде...
Только если будешь БУ брать, убедись, что до тебя им пользовались страйкболисты, а не кто-нибудь еще...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср дек 12, 2007 10:43 am 
Не в сети
Командор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт ноя 01, 2005 1:54 pm
Сообщения: 1480
Откуда: Синдикат
Калибр 4.5 ЗАПРЕЩЁН, если это переделка из пневматики, то дальность падает, сильно увеличивается кучность, эту переделку тестировал Кобра, отзыв отрицательный


Последний раз редактировалось Командор Сб дек 15, 2007 1:13 pm, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт дек 14, 2007 4:11 pm 
Не в сети

Зарегистрирован: Вс дек 09, 2007 4:01 am
Сообщения: 5
Скиф писал(а):
А если по теме, то подумай взять б/у привод: 1-дешевле, 2-можно найти с хорошим тюном.


Ну вот я планирую приехать на сборы ваши как-нибудь, только пока не ясно когда они у вас. И согласится ли кто-либо быть экспертом, ведь насколько я понимаю, что на осмотр каждого б/у надо куда-либо ехать и тестировать..

Цитата:
Стекло своей машины расстрелял, я надеюсь?


Данный пистолет был мною и моим другом изъят во время оперативных мероприятий именно по данному вопросу. Проще говоря, именно из этого ствола мне расстреляли на джипе лобовое стекло... (не я)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт дек 14, 2007 4:19 pm 
Не в сети

Зарегистрирован: Вс дек 09, 2007 4:01 am
Сообщения: 5
Цитата:
Только если будешь БУ брать, убедись, что до тебя им пользовались страйкболисты, а не кто-нибудь еще...


На криминальный предмет?

Цитата:
Кстати, в отличие от пневматики и всяких там БУ-приводов - макаров не замерзнет на холоде...


Собственно, понятно почему вы зимой не собираетесь :-)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб дек 15, 2007 11:52 am 
Не в сети
Командир моджахедов

Зарегистрирован: Чт ноя 10, 2005 2:57 pm
Сообщения: 36
Denis, зачем ты себе мозг паришь? Что такое "оружие новичка"? Кто вообще придумал такую идиотскую фразу?
Хочешь чувствовать себя нормально в игре покупай любой привод какой нравится и делай к нему минимум 120 тюн (кстати это оптимальный тюн для соотношения цена-качество). Мы здесь говоим об электрических изделиях, а не об оружии. Характеристики у них у всех примерно одинаковые. Вот реальное оружие - это да! Можно сравнивать калибры и даже патроны внутри одного калибра, а в страйке такого нет.
Лично я советую выбирай из новых японских(фирма ТМ) приводов. После чего сразу ставь тюн(если не хочешь, чтобы от твоих шаров человек мог уклониться) и вперед.
Разгрузки, магазины и прочее - после первой-второй игры поймешь что именно тебе надо и сколько ты готов за это заплатить.

_________________
Слава Русскому Оружию!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн дек 17, 2007 12:56 am 
Не в сети

Зарегистрирован: Вс дек 09, 2007 4:01 am
Сообщения: 5
Я смотрю, что цены на изделия имеют разницу на порядок, отсюда и вопрос :-). Если они примерно одинаковые, то что может заставить потратить меня вместо 3 - 10 т.р. и более.
Я честно говоря себе довольно приблизительно понимаю, что такое вообще привод и тюн. Разъясните, пожалуйста?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн дек 17, 2007 10:41 am 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт ноя 01, 2005 1:17 pm
Сообщения: 1395
Откуда: Россия, Москва
Denis писал(а):
что такое вообще привод и тюн. Разъясните, пожалуйста?
Привод - это электропневматический прототип реального оружия. Привода стреляют пластиковыми шарами 6мм и весом 0,2-0,43гр. В базовом варианте начальная скорость шара порядка 90м/с.

Тюнинг - модернизация составных частей привода с целью повышения начальной скорости вылета шара. "120-й тюн" означает такую переделку привода, после которой начальная скорость шара составляет порядка 120м/с.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Внимание магазин:
СообщениеДобавлено: Пн дек 17, 2007 12:59 pm 
Не в сети

Зарегистрирован: Сб апр 07, 2007 9:25 pm
Сообщения: 111
Прошу Всех участников обратить внимание на ЦЕНЫ!!!:
http://www.sunnywarehouse.com/


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Внимание магазин:
СообщениеДобавлено: Пн дек 17, 2007 7:23 pm 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт ноя 01, 2005 1:17 pm
Сообщения: 1395
Откуда: Россия, Москва
silicom писал(а):
Прошу Всех участников обратить внимание на ЦЕНЫ!!!:
http://www.sunnywarehouse.com/

это цена в Гонконге! приплюсуй доставку и порадуйся как дешего они у нас тут продаются :)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: стоимость доставки
СообщениеДобавлено: Вт дек 18, 2007 7:50 pm 
Не в сети

Зарегистрирован: Сб апр 07, 2007 9:25 pm
Сообщения: 111
При цене привода в 80-100 бакинских(примерно 2,5-3 кг) стоимость доставки курьерской службой будет примерно 80 баксов (м.б. меньше), так что по ценам все вполне конкурентно.
Если выбрать вариант доставки малым пакетом (если это возможно), то стоимость доставки составит уже баксов 50... Засада в другом, в таможне т.к. по крайним нормам таможенного законодательства наши игрушки приравниваются к оружию (код ТН ВЭД один и тот же)...отсюда геморрой с таможенным оформлением.
Кстати есть у них представительство в РФ, цены там тоже всяко ниже чем на японское и иное именитое оружие, только возникает проблема с наличием...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: стоимость доставки
СообщениеДобавлено: Вт дек 18, 2007 10:54 pm 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт ноя 01, 2005 1:17 pm
Сообщения: 1395
Откуда: Россия, Москва
silicom писал(а):
При цене привода в 80-100 бакинских

это и настораживает... китайские автомобили тоже стоят недорого, но результаты краш-тестов говорят весьма красноречиво о качестве металла и сборки...

вот ежели б потестировать такой самострел... :oops:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: В том то все и дело
СообщениеДобавлено: Пт дек 21, 2007 12:14 am 
Не в сети

Зарегистрирован: Сб апр 07, 2007 9:25 pm
Сообщения: 111
Почитал на форумах отзывы по этому железу...в целом народ доволен...причем особо отмечают, что в базе весьма приличная скорость шара...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт мар 25, 2008 5:30 pm 
Не в сети

Зарегистрирован: Ср мар 19, 2008 3:03 am
Сообщения: 4
Я категорически извиняюсь что поднимаю эту тему из пепла (последний ответ был аж в том году!) но мне интересно - хоть кто-нибудь заказывал что-нибудь из этого магазина? Как качество? Доставка? Можете что-нибудь конкретное сказать?
Просто у меня АК-47 маруй - вполне доволен, но хочется тюна, пистолет докупить... опять-же подствольник (хотя сейчас у них для АК подствола нет, но, может, будет?).
В первую очередь интересуют, конечно, наборы для тюна. Ну и остальное :)

_________________
Эфа & Gray. Свободные стрелки.
Где-то я вас видел, где же я вас видел?.. А, вспомнил! В оптический прицел я вас видел!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт мар 25, 2008 6:35 pm 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср дек 19, 2007 3:35 pm
Сообщения: 71
Откуда: САО м.Войковская
Если ты имеешь в виду китайцев, то тебе сюда http://osechek.net/ тут активно расширяеться ассортимент. привозят через 3 недели после заказа оплата по факту

_________________
Мы смотрим с оптимизмом в оптический прицел!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн май 26, 2008 8:18 pm 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт май 22, 2008 12:50 am
Сообщения: 22
Откуда: MockBa
osechek.net чето уже второй день недоступен :(
Они хоть реальные или это овшор :wink: ?

_________________
ЗАХОДИ
НЕ БОЙСЯ,
ВЫХОДИ
НЕ ПЛАЧЬ.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн май 26, 2008 9:24 pm 
Не в сети
Командор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт ноя 01, 2005 1:54 pm
Сообщения: 1480
Откуда: Синдикат
TUNING писал(а):
osechek.net чето уже второй день недоступен :(
Они хоть реальные или это овшор :wink: ?


Если тебе нужны китайцы, то сюда http://strikeball.ex6.ru/index.php

_________________
Барон Ольдекоп


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн май 26, 2008 11:35 pm 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт май 22, 2008 12:50 am
Сообщения: 22
Откуда: MockBa
да это я знаю (спасибо кстати за инфу), но уних нету Дибойзовских калашей... :roll: А брать СYMA не хочу. Очень много негативных отзывов...
_____________________________________________________________
Уря :D после двух часов поисков, литра кофе :wink: нашол искомый агрегат http://shop.skytell.ru/index.php?param=AEG_A_DBoy

_________________
ЗАХОДИ
НЕ БОЙСЯ,
ВЫХОДИ
НЕ ПЛАЧЬ.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 23 ] 

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB