Airsift club SYNDICATE

Syndicate-Club.Ru

Страйкбольный клуб СИНДИКАТ
Текущее время: Пт мар 29, 2024 9:11 am

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 33 ]  На страницу 1, 2  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Что из оружия посоветуете купить?
СообщениеДобавлено: Вт апр 11, 2006 12:55 am 
Не в сети

Зарегистрирован: Пн апр 10, 2006 3:46 pm
Сообщения: 15
Для новичка. Также может кто-нибудь продаст свой старый привод? По принципу автомобилистов, типа поездить сначало на старой а потом брать новую.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Что из оружия посоветуете купить?
СообщениеДобавлено: Вт апр 11, 2006 1:03 am 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт ноя 01, 2005 1:17 pm
Сообщения: 1395
Откуда: Россия, Москва
Mr_Sokol писал(а):
Для новичка. Также может кто-нибудь продаст свой старый привод? По принципу автомобилистов, типа поездить сначало на старой а потом брать новую.
Перед тем как поездить хотя бы на старой, рекомендуют хоть немного в предмете разобраться, ну там правила почитать, с инструктором покататься, внутренности изучить. А то вам впарят не пойми что за приличные деньги, кого винить потом будете? Останется только себя винить за свою поспешность и нежелание вникнуть в суть...
Кстати, в другой ветке я вам уже ответил, вот ссылка viewtopic.php?t=203


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт апр 11, 2006 1:39 am 
Не в сети
Начальник связи
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт ноя 10, 2005 2:37 pm
Сообщения: 171
Откуда: Россия, Москва
8) СОГЛАСЕН! НАДО ПОСМОТРЕТЬ, РЕШИТЬ ДЛЯ СЕБЯ СКОЛЬКО НЕ ЖАЛКО НА ПРОБУ.

А ПОТОМ УЖЕ ДУМАТЬ ЧТО ИЗ СЕРЬЁЗНОГО БРАТЬ.

Я ТУТ В ДРУГОЙ ВЕТКЕ ЗАДАВАЛ ВОПРОС НАСЧЁТ КИТАЯ.

(ВОПРОС К СПЕЦИАЛИСТАМ? РЕБЯТА А НЕ СМОТРЕЛИ НОВЫЕ КИТАЙСКИЕ ПЕРЕПЕЧАТКИ МАРУЯ. СТАЛИ БЕГАТЬ ПО СТРАННЫМ ЦЕНАМ ОТ 750 ДО 1500 Р. В ОПТОВЫХ ИГРУШЕЧНЫХ ФИРМАХ. ГОВОРЯТ ЧТО ЗА 1500 ДАЖЕ С ХОП АПОМ.)

ПОКА НИКТО НЕ ОТКЛИКНУЛСЯ :(

_________________
До встречи в эфире!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт апр 11, 2006 1:01 pm 
Не в сети

Зарегистрирован: Вт мар 14, 2006 5:50 pm
Сообщения: 77
Гуано эти "перепечатки" - деньги на ветер.

_________________
Team 0


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт апр 11, 2006 4:26 pm 
Не в сети
Начальник связи
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт ноя 10, 2005 2:37 pm
Сообщения: 171
Откуда: Россия, Москва
:?: ТОЕСТЬ ВЫ УВАЖАЕМЫЙ ИХ ОТСТРЕЛИВАЛИ ИЛИ КАК :?:

_________________
До встречи в эфире!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт апр 11, 2006 6:19 pm 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт ноя 01, 2005 1:17 pm
Сообщения: 1395
Откуда: Россия, Москва
Кобра писал(а):
:?: ТОЕСТЬ ВЫ УВАЖАЕМЫЙ ИХ ОТСТРЕЛИВАЛИ ИЛИ КАК :?:
лично я не стрелял из таких, но слышал мнения, что они стреляют метров на 10-15. Наверняка уже кто-то испытывал...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт апр 11, 2006 7:07 pm 
Не в сети

Зарегистрирован: Вт мар 14, 2006 5:50 pm
Сообщения: 77
Кобра писал(а):
:?: ТОЕСТЬ ВЫ УВАЖАЕМЫЙ ИХ ОТСТРЕЛИВАЛИ ИЛИ КАК :?:

сам не стрелял, но мнению люедй доверяю - хотя бы вот:
http://www.airsoftgun.ru/phpBB/viewtopi ... 15&start=0
Как видно - за редким исключением - это все же мусор...

_________________
Team 0


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт апр 11, 2006 10:02 pm 
Не в сети

Зарегистрирован: Пн апр 10, 2006 3:46 pm
Сообщения: 15
Был в магазине Ураган - шаром покати - ничего нет практически. По крайней мере из assault rifle. На сайте было написано что есть G3 SG-1 за 8400. В реале нет. Так что инфа с сайта не совсем точна. Висит объявление: принимаются заявки на привод SAR 401 (в названии могу и ошибиться) - 10000 руб.
Потом сьездил в магазин "Братишки" - выбор побогаче. Но что то меня смутило. Корпус М-16 пластмассовый, кожух ствола - пластмасовый, приклад пластмасовый. Стоит М-16 А1 - 7105 руб. Все приводы от Маруи, но блин пластмассовые. Конечно там есть отдельно металический корпус за 4500, отдельно ствол с кожухом из более твердой пластмассы за ... не помню скоко, но дорого. Так зачем мне сначало брать пластмассовую модель а потом докупать металл?
Может проще сразу фуллметалл? Или таких в природе не бывает?
Я боюсь, что я с эту пластмассовою игрушку уроню или упаду вместе с ней и сломается она.
Что скажете ветераны?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт апр 11, 2006 10:06 pm 
Не в сети
Начальник связи
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт ноя 10, 2005 2:37 pm
Сообщения: 171
Откуда: Россия, Москва
8) БЫВАЕТ- У КЛАССИК АРМИ МЕТАЛА ГОРАЗДО БОЛЬШЕ

_________________
До встречи в эфире!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт апр 11, 2006 10:08 pm 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт фев 09, 2006 5:40 pm
Сообщения: 153
Откуда: Москва, Новогиреево
Рекомендую Classic Army :) Вот у них много железа. Например, М15А4.
Насчет других моделей не знаю, у меня именно М15. Скоро в StrikeForce должен быть завоз товара. Там они должны быть. Сейчас там есть SLR 105 (АК74). Их сайт:
http://www.sforce.ru/index.php

_________________
Прикажут - мы в пекло шагнём с вертолёта,
Прикажут - мы будем хлебать из болота,
А всё потому, что мы просто пехота,
Пехота на все времена.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт апр 11, 2006 10:33 pm 
Не в сети

Зарегистрирован: Пн апр 10, 2006 3:46 pm
Сообщения: 15
Да я тоже склоняюсь к CA. Продавцами была заявлена такая мысль, мол у Маруи начинка лучше, чем у CA , но с другой стороны начинку можно и поменять. Поставить пружинку 130, аккамулятор на 9,6, стволик потоньше (6,03), шестеренки более жесткие. А каркас он как есть так и останется.
Ведь это ж совсем другое ощущение когда держишь металлический автомат. Кажется что он настоящий. Чего не скажешь о пластмассе, хотя по весу они равны.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт апр 11, 2006 11:05 pm 
Не в сети
Начальник связи
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт ноя 10, 2005 2:37 pm
Сообщения: 171
Откуда: Россия, Москва
TimO писал(а):
Кобра писал(а):
:?: ТОЕСТЬ ВЫ УВАЖАЕМЫЙ ИХ ОТСТРЕЛИВАЛИ ИЛИ КАК :?:

сам не стрелял, но мнению люедй доверяю - хотя бы вот:
http://www.airsoftgun.ru/phpBB/viewtopi ... 15&start=0
Как видно - за редким исключением - это все же мусор...


СПАСИБО! УЖЕ ПОЛЧАСА ЧИТАЮ ФОРУМ. НАСЧЁТ АУГА ПИШУТ ХОРОШО ТОЛЬКО В ПРОДАЖЕ СЕЙЧАС ЧТО ТО НЕ НАШЕЛ. ВДРУГ ЗНАЕТЕ ГДЕ ОН ЛЕЖИТ.

ЗАРАНЕЕ БЛАГОДАРЕН.

_________________
До встречи в эфире!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср апр 12, 2006 12:54 am 
Не в сети

Зарегистрирован: Вт мар 14, 2006 5:50 pm
Сообщения: 77
Mr_Sokol - то что ныне есть в 5-6 магазинах по Москве, пару лет назад считалось бы @$#@#%@$%^@ым ассортиментом :)
То что сейчас ничего нет объясняется очень просто - был завоз товара, но перед Открытием (даже 2 Открытиями) Сезона все раскуплено (Ларк подтвердит - была толкучка наподобие той что была в Макдональдсе на Пушкинской сразу после открытия:) )
Пластик у ТМ раньше компенсировался почти эталонным качеством начинки. Год назад говорили: "хочешь игрушку из коробки - бери Маруй" теперь же иначе - ассортимент и качество приводов от Классик Арми, G&G, G&P и прочих увеличилось и выросло.
А металлические корпуса и цевье из пластика для М16 например(он кстати не крепче обычного) - если присмотреться, то они имеют другие маркировки и особенности. Это важно некоторым любителям оружия - чтобы у него был именно Colt M933, а не М4А1 с укороченным стволом.

PS приклады, кстати, у большинства современных автоматов из пластика. Про AUG, G36, P90 тихо умолчу :)
Have a nice day!

_________________
Team 0


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср апр 12, 2006 11:50 am 
Не в сети

Зарегистрирован: Пн апр 10, 2006 3:46 pm
Сообщения: 15
Да еще вопрос вспомнил...
Продавцы спрашивали меня в какой клубе состою, поскольку в разных клубах разное требование к экипировке и оружию.
Есть ли требования к типу, модели оружия в клубе "Синдикат"?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср апр 12, 2006 11:55 am 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт фев 09, 2006 5:40 pm
Сообщения: 153
Откуда: Москва, Новогиреево
Mr_Sokol писал(а):
Да еще вопрос вспомнил...
Продавцы спрашивали меня в какой клубе состою, поскольку в разных клубах разное требование к экипировке и оружию.
Есть ли требования к типу, модели оружия в клубе "Синдикат"?

Требований, как таковых, нет. Вы вибираете тот тип и ту модель оружия, которая вам больше нравится. :) Просто так сложилось, что у большинства бойцов (но не у всех) М15А4 от СА.

_________________
Прикажут - мы в пекло шагнём с вертолёта,
Прикажут - мы будем хлебать из болота,
А всё потому, что мы просто пехота,
Пехота на все времена.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср апр 12, 2006 11:09 pm 
Не в сети

Зарегистрирован: Пн апр 10, 2006 3:46 pm
Сообщения: 15
Седня звонил в StrikeForce - говорят что в четверг или в пятницу ожидается завоз. Будут все позиции которые помечены как "ожидаются". Думаю взять 33Е СА - они будут точно, в каком количестве не знаю. Вопрос знатокам:
1. что такое gearbox 3 версия (7мм.)?
2. 33Е СА - метал , фул метал или пластик?
3. Насколько 33Е СА - поддается тюнингу? Доступность запчастей и прочих примочек, широта ассортимента для 33Е СА?
Хотя с таким же успехом могу взять и M15A4 Carbine Colt - из за того что многие в Синдикате им вооружены, тем более что стоит он также как и 33Е. Доверяю вашему выбору :) .
Даже если и не буду играть в Страйкбол - повешу привод на стену, буду гостям показывать. Да нет не может быть чтобы мне не понравился страйкбол.
И совсем уж оффтоп - таки ж мне кто нибудь скажет где Синдикат планирует провести очередную встречу/тренировку? Можно в личку если это секретная информация.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср апр 12, 2006 11:43 pm 
Не в сети

Зарегистрирован: Вт мар 14, 2006 5:50 pm
Сообщения: 77
Mr_Sokol писал(а):
1. что такое gearbox 3 версия (7мм.)?
2. 33Е СА - метал , фул метал или пластик?
3. Насколько 33Е СА - поддается тюнингу? Доступность запчастей и прочих примочек, широта ассортимента для 33Е СА?
Хотя с таким же успехом могу взять и M15A4 Carbine Colt - из за того что многие в Синдикате им вооружены, тем более что стоит он также как и 33Е. Доверяю вашему выбору :) .

по пунктам - в СА НК33Е вторая версия гербокса.
Версии гербокса отличаются не повышенным качеством или чем-то таким - они просто созданы под разные модели приводов - 1ый под FA-MAS (он кстати самый крепкий), 2ой под Мсерию, МР5, НК33Е и проч (при высоких тюнингах часто ломается в месте крепления передней стенки - где воспринимает нагрузки от удара поршня), 3ий для АК, АУГ, Г36, МР5К и PDW (jy кстати покрепче 3его), 6ой для Р90 и так далее.
7 мм означает что опорные втулки (иногда подшипники) для шестерен диаметром не 6, а 7 мм - так лучше распределяется нагрузка.
2) НК33Е это "фул метал" - все что в реальности из металла - и здесь из металла (правда из более хрупкого) - сама ствольная коробка (боди), ствол, трубка в которой находится ручка взведения затвора, мушка и целик. Цевье, приклад и корпус УСМ с пистолетной рукояткой - пластик.
Что могу сказать по почти годовому опыту общения с этим образцом:
Хорошая эргономика (все таки немцы знают толк в оружии), особенно с установленной длинной крышкой-тыльником приклада. Красивый внешний вид (еще больше улучшается при укорачивании ствола до варианта НК33К - карабин). Реалистичное открывание крышки затовра при передергивании ручки. При установке прицела винтовка приобретает специфический - хищный снайперский вид. Есть возможность установки сошек на штатное место. Удобная защелка магазина - можно нажимать также как и у АК или как у М серии - на кнопку. В прикладе много места под аккумулятор - "large type" 9.6 В и емкостью 2000 мАч вставал без проблем. Так же есть возможность поставить заказной аккумулятор в цевье.
Из выявленных минусов - нечеткий предохранитель (беда всех 2ых гербоксов - можно вылечить), собственно сам второй гербокс, некоторые некритичные тонкости при установке тюнинга, слабое место в ствольной коробке - в месте где она держит ствол и собственно всю переднюю часть есть так называемые уши - они могут отвалиться (насколько знаю - по Москве всего 2-3 случая - капля в море), некоторое неудобство при смене магазина - он изогнут, но в отличие от АК его нужно вставлять четко вверх (иначе не войдет) и до щелчка (можно потерять). Не знаю как сейчас - в прошлом году не было возможности поставить сдвижной приклад (от МР5 он не подходит, а других на тот момент не было). Отсутсвие каких либо маркировок (в принципе можно списать на то что 33Е - это Экспортная модель).
Вроде минусов получилось больше, НО - в целом привод очень хорош - рекомендую. К тому же на его основе можно сделать много очень интересных кастомов. НК53 например.
3) - большинство запчастей для гербоксов взаимозаменяемы ВНЕ зависимости от его версии. - на 33ей стоит гербокс со всеми деталями от Мсерии - соответсвенно при покупке запчастей именно для гербокса можно смело просить детали для "гербокса от М16". Внутрений стволик подходит от АК.


По поводу самого распространенного ствола в команде - иногда в бою может потребоваться запасной магазин когда свой боекомплект исчерпан - и совместимость по магазинам очень удобна ;)

PS - а еще есть KSC HK33 - у нее есть возможность взвода поршня с помощью рукоятки взведения - как на реальном оружии, и стрелять она может без аккумулятора.
Have a nice day!

_________________
Team 0


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт апр 13, 2006 11:10 pm 
Не в сети

Зарегистрирован: Пн апр 10, 2006 3:46 pm
Сообщения: 15
Хочу уточнить - Tim0 ты говоришь о HK33E или вот об этой модели:
http://www.sforce.ru/show_good.php?idto ... 113&grid=1
Здесь в магазине Страйкефорс она называется 33Е СА. Привод из пластика. Вот ее описание:
Gear Box - 3 версия (7мм).
Motor - СА 1000.
Длина - 925мм.
Вес - 2800гр.
Емкость штатного магазина - 330 шаров.
Типы используемых батарей - А2ПРО 8,4v 1500mA Large Type, А2ПРО 8,4v 2100mA Large type, Sanyo 8,4v 2400mA Large Type, Sanyo 9,6v 2000mA Large type.

Комплектация поставки: AEG, инструкция, бункерный магазин на 330 шаров, шомпол.

Но твой рассказ очень интересный и поучительный. Спасибо


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт апр 13, 2006 11:21 pm 
Не в сети

Зарегистрирован: Вт мар 14, 2006 5:50 pm
Сообщения: 77
На сайте sforce ошибка :twisted:
Classic Army производит только одну НК33Е

_________________
Team 0


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб апр 15, 2006 1:14 am 
Не в сети

Зарегистрирован: Пн апр 03, 2006 5:38 pm
Сообщения: 17
Откуда: Москва
Сокол, не слушай никого. Бери именно то, что нравиться. Если будешь слушать мнения людей, то не сможешь выбрать. А если выберешь основываясь на чужих мнениях, имеешь шанс получить хорошую винтовку, которая в итоге не ляжет в руку.
Совет таков выбирай сам, посмотри, подержи в руках и т.д.
Например: АУГ - офигенно компактен, удобен, хороший баланс (не для всех), подходит и для леса и для зданий, при небольших габаритах длинный ствол, третий гирбокс (прочнее второго). Вывод - пушка супер, надо отрывать с руками. Но вот незадача, я его ненавижу. Система бул-пап мне не идет по душе, его футкристический вид меня напрягает. Так то. Так что выбирай сам и только сам.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб апр 15, 2006 1:57 am 
Не в сети
Начальник связи
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт ноя 10, 2005 2:37 pm
Сообщения: 171
Откуда: Россия, Москва
ПО ПОВОДУ КАК ЛЕЖИТ - ЗАГЛЯНИТЕ В ВЕТКУ ДЛЯ НОВИЧКОВ. ТАМ ССЫЛКИ ИНТЕРЕСНЫЕ. МОЖНО ПЩУПАТЬ И ЕСЛИ УСТРОИТ КУПИТЬ.

_________________
До встречи в эфире!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб апр 15, 2006 5:48 pm 
Не в сети

Зарегистрирован: Вт мар 14, 2006 5:50 pm
Сообщения: 77
Ларк писал(а):
Сокол, не слушай никого. Бери именно то, что нравиться. Если будешь слушать мнения людей, то не сможешь выбрать. А если выберешь основываясь на чужих мнениях, имеешь шанс получить хорошую винтовку, которая в итоге не ляжет в руку.
Совет таков выбирай сам, посмотри, подержи в руках и т.д.
Например: АУГ - офигенно компактен, удобен, хороший баланс (не для всех), подходит и для леса и для зданий, при небольших габаритах длинный ствол, третий гирбокс (прочнее второго). Вывод - пушка супер, надо отрывать с руками. Но вот незадача, я его ненавижу. Система бул-пап мне не идет по душе, его футкристический вид меня напрягает. Так то. Так что выбирай сам и только сам.

ППКС - про АУГ ты прав на все 200%, хотя здания с ним чистить просто сказка - но внешний вииид - ужас!

_________________
Team 0


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср июн 14, 2006 3:24 pm 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт июн 02, 2006 2:30 pm
Сообщения: 15
Откуда: г.Щелково МО
народ, что посоветуете М15 А4 Tactical Carbine или просто Carbine и на сколько сильно второй проигрывает? и кто что может сказать по HK33?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср июн 14, 2006 4:13 pm 
Не в сети

Зарегистрирован: Вт мар 14, 2006 5:50 pm
Сообщения: 77
У тактикал карбайна в приклад большая батарейка умещается.
Еще вот такой есть
- можно много всяких фенек повесить, типа фонаря, ЛЦУ, ручки или сошек.

_________________
Team 0


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср июн 14, 2006 4:17 pm 
Не в сети
Командор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт ноя 01, 2005 1:54 pm
Сообщения: 1480
Откуда: Синдикат
Я бы посоветовал SAR-41 http://www.uragan-sport.ru/strike/news/news.php?id=95


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 33 ]  На страницу 1, 2  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB